Курорты

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
RXgLx4E.jpg


В "Симс 3 Райские острова" ваши симы могут остановиться в роскошном отеле
или попытаться наладить свой гостиничный бизнес.


Пребывание в отеле
  • В отеле могут жить симы всех возрастов, а также домашние животные.
  • Время пребывания в отеле 1-4 дня. Вы можете продлить свою регистрацию не выезжая.
  • Вы можете поселить в отеле любое количество симов из активной семьи.
  • Если вип-номеров на всех не хватает, то оставшиеся члены семьи поселятся в закрытом комплексе (кроличьей норе).
  • Во время пребывания в отеле вы можете общаться с его постояльцами.
  • Отели не могут располагаться в отпускных локациях "Мира приключений" или студенческом городке.

    Устройство курорта
  • Курорты бывают трёх видов: пляжный, современный и в испанском стиле.
  • Если вы купите курорт, он автоматически станет вашим частным владением. Также вы можете дать статус отеля любому вашему частному владению.
  • Вы можете одновременно владеть и управлять несколькими отелями.
  • Можно купить готовый курорт или построить его с нуля (в Режиме чертежей есть всё необходимое).
  • Набор чертежей для курорт включает в себя: лобби, гостиничные номера, спортзал, рестораны, бары и зоны отдыха, бассейны, открытые площадки для вечеринок, комнату для танцев и свадебную часовню, художественную галерею.
  • Для функционирования в отеле обязательно должны быть стойка регистрации и хотя бы один закрытый комплекс, в котором ваши гости и сотрудники смогут восполнять потребности.
  • Вы можете улучшать закрытый комплекс (существует 3 уровня) за определенную плату. Самый дорогой комплекс не только может вместить большее количество гостей, но и дает дополнительные услуги, такие как спа-процедуры.

    Закрытые комплексы
    Комплекс каждого из трех уровней имеет свой цвет. К сожалению, он не может быть изменен в редакторе стиля.
    Размеры комплексов:
  • Малый пляжный - 4 × 8
  • Пляжный - 13 × 8
  • Испанский стиль - 9 × 29
  • Современный стиль - 16 × 22.

    Управление курортом
  • Наймите администратора и обслуживающий персонал.
  • На стойке регистрации вы можете входить в меню "Отзывы об отеле" и узнавать о желаниях и потребностях гостей.
  • В Режиме покупок появилась новая вкладка с объектами, предназначенными для поднятия рейтинга отеля.
  • Бассейны, бары, шведский стол способствуют росту положительных отзывов.
  • Поврежденные объекты негативно отразятся на настроении гостей курорта и, соответственно, на отзывах.

    Персонал
    Персонал различается по качеству обслуживания на три категории: низкое, среднее и высококвалифицированное. Чем выше качество обслуживания, тем выше требования к зарплате.
  • Вы можете выбрать форму для персонала.
  • Вы должны распределить обязанности между членами персонала.
  • Можно установить дневные и ночные смены.
  • Необходимо составить меню буфета и стойки с напитками/закусками, а также установить цены на них.

    1erKjqv.jpg


    iy9yWeF.jpg


    XLouokH.jpg


    7YufeuX.jpg


    3IX2glX.png
 

VikSeT

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
2
Построю себе отель и буду там отдыхать... Плавать, ловить рыбку и собирать ракушки. А управлять отелем будет муж
biggrin.gif

Барменша в костюме хот-дога убила
biggrin.gif
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Вот этого я ждала больше всего, именно с отеля я начну играть, одна из наилучших идей симс))))))
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
- Дорогой, я устала готовить и убираться!
- нет проблем, дорогая, отдохнем в отеле!
 

Льдинка

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
95
Награды
101
Ой курорты и собственный отель это что-то новенькое, жду с нетерпением. Уже примерно вижу картину : собственный остров на нем стоит отель и пару пляжных домиков. постояльцы то приезжают то уезжают, персонал носится по своим обязанностям, а мои симы мило нежатся на солнышке, ляпота
rolleyes.gif
rolleyes.gif
rolleyes.gif
 

justmirage

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
0
а клиенты будут приезжать откуда-то? или клиенты - обычные жители этого же городка?)
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
justmirage
Точно не скажу, но думаю, что в качестве клиентов будут генерироваться новые NPC, особенно когда курорт станет достаточно популярным. Так же в городах, например, генерируются туристы: египтяне, французы, китайцы, которых на самом деле никогда не было в соответствующих странах.
 

Mc-Queen

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
0
Награды
68
С отелями игра станет на много интереснее!
 

Belyashic

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
Классно будет пожить на курорте. А потом свой построю на плавучем доме, если будет можно
happy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Этот скрин меня реально покорил. Отдыхала раз в подобном месте и так здорово, что похожее теперь будет и в симс3.
Вообще здорово. Мне очень понравилось. Такого в симсах я еще не припомню. Аддон действительно шикарный.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Katriel, Закрытые комплексы - это кроличьи норы, как я понимаю?
 

ADLAS0

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
1
Самая долгожданная функция.Уже хочу построить свой отель, а то бизнеса так не хватало ещё с симс 2
sad.gif
 

Nikolin98

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
95
Награды
29
аааа..как же это классно!!!! Без кода не получится первое время поиграть..надо же все успеть
happy.gif
 

white_mouse

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
5
Ура-Ура!! Наконец-то разрабы добавят что-то из моего любимого "симс-2 бизнес"! Жду с нетерпением
rolleyes.gif
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
УХ ТЫЫЫ!!! ДАДАДА!!! Как я рада!!!
Давненько хотелось-чего такого, наконец-то можно строить свои отели! Ухууу!

Только вот в тексте говорилось о ресторане... Это тоже кроличья нора?:С
 

раммштайка

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
115
Награды
2
Правило разрабов sims 3.
-Не хочу прорабатывать высокоэтажки.
-Не беда, чел, просто сделай нору.
-Не хочу прорабатывать отели.
-Не беда, чел, просто сделай нору.

А вместо отеля мы сейчас получим суррогат, с парочкой жилых бунгало на улице, остальных запихают в нору.
Весело пипец. Помните, как много мы ждали от ночной жизни? Ура, высокоэтажки, ура. Кто нибудь сейчас живет там? Кто нибудь вобще пользовался этой функцией больше одного раза?
Все какое то сырое, тяп-ляп, как Ванька в тридесятом царстве, "И так сойдет!". Если в sims 2 все дополнение были идеальны и проработаны были идеально, то третья часть - просто сырое тесто по сравнению со второй.
"И это чо, пирожки шоль?"
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
раммштайка, нора для пляжного отеля маленькая, так что можно пользоваться ею, и настроить на лоте много всего интересного. В поре поселяются те, кому не хватило "открытых" номеров.
 

mdark

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
раммштайка
К сожалению, вынуждена согласиться с Вами. Вот так ждешь-ждешь, надеешься на что-то грандиозное, а взамен получаешь кучку багов и сырое тесто :\

Но, в любом случае, рада, что в дополнении появятся курорты. Несмотря на все недостатки, очень сильно надеюсь на лучшее. Жаль конечно, что нельзя будет размещать отели в странах для отдыха (что, стоит признаться, немного странно), но сами Райские острова - уже приятная деталь для подобного бизнеса
smile.gif
 

brill

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
95
Награды
2
Очень похоже на симс 2! Хочу уже поскорей это все установить!!!
 
Верх