Квартальные творческие турниры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
fHFmfRn.png


Ежеквартальный конкурс творческих работ
в различных номинациях

medal_ktt_avatar_1m.png
medal_ktt_avatar_2m.png
medal_ktt_avatar_3m.png

medal_ktt_kg_1m.png
medal_ktt_kg_2m.png
medal_ktt_kg_3m.png

medal_ktt_koll_1m.png
medal_ktt_koll_2m.png
medal_ktt_koll_3m.png

medal_ktt_photo_1m.png
medal_ktt_photo_2m.png
medal_ktt_photo_3m.png

medal_ktt_podel_1m.png
medal_ktt_podel_2m.png
medal_ktt_podel_3m.png

medal_ktt_ris_1m.png
medal_ktt_ris_2m.png
medal_ktt_ris_3m.png

medal_ktt_stix_1m.png
medal_ktt_stix_2m.png
medal_ktt_stix_3m.png

Путеводитель по турнирам
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Аватарки"
1 место - Работа № 4, мультяшная милота в квадрате, они очаровательны.
2 место - Работа № 5, очень милые исходники подобраны.
3 место - Работа № 2, красиво и по-весеннему.

Номинация "Коллажи"
1 место - Работа № 2, мне очень понравилась задумка автора, только, думаю, что лежащая девушка здесь лишняя.

Номинация "Фото"
1 место - Работа № 1, очень теплые и милые фотографии, прямо веет уютом.
2 место - Работа № 2, у вербы видна каждая пушиночка, очень красивые фото и удачные ракурсы.
Мне очень 3 работа понравилась, жаль, что мест не хватает.

Номинация "Рисунки"
1 место - Работа № 1, очень красивый пейзаж получился, разглядывала каждую детальку.
2 место - Работа № 3, изумительный рисунок, очень милый.

Номинация "Стихи"
1 место - Работа № 2, я улыбалась, пока читала, да, это сущая правда, это точно про нынешнюю Весну, которая так долго собирается в этом году, а ее все заждались.
2 место - Работа № 1, очень красивое стихотворение о любви.
3 место - Работа № 3, весеннее, легкое, воздушное и очень позитивное стихотворение.

Номинация "Поделки"
1 место - Работа № 1, как сложно выбрать! Обе работы чудесны! У авторов без сомнения золотые ручки. Отдам голос тюльпанам, я всегда восхищалась, видя вязаные вещи, игрушки, куколки. Это такая прелесть! У самой, к сожалению, руки не оттуда растут.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Номинация "Аватарки"
1 место - Работа № 5

Если где-то есть британец, мимо я пройти не могу. А вообще все котики в линейке милые)
2 место - Работа № 4
Классные аватарки, забавные)
3 место - Работа № 3
Очень нежно и нестандартно.

Номинация "Коллажи"
1 место - Работа № 1

На второй работе я не поняла задумку и "кто все эти люди". Первая работа очень близка мне по ощущениям.

Номинация "Фото"
1 место - Работа № 1

Ой, какая милота! Хорошенькие кофейные котятки)
2 место - Работа № 2
Необычно видеть вербу, но приятно) К тому же очень качественные фотографии.

Номинация "Рисунки"
1 место - Работа № 1

Красота... Мне в этом исполнении даже больше нравится, чем исходник)
2 место - Работа № 2
Ой, какая милота! (2) Очень нежный рисунок.

Номинация "Стихи"
1 место - Работа № 2

Так вот оно что!))) А мы ее ждем, ждем, модницу)) Классное стихотворение.
2 место - Работа № 3
Очень жизнеутверждающе, по-весеннему)
3 место - Работа № 4
Немного минорно, но красиво. И ведь не поспоришь.

Номинация "Поделки"
1 место - Работа № 1

Вязание для меня - это волшебство) Особенно когда из-под спиц выходит такое чудо!
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Номинация "Аватарки"
1 место - Работа №5, потому что очень милые котики!
2 место - Работа №1
3 место - Работа №2

Номинация "Коллажи"
1 место - Работа №2, потому что очень интересная задумка и исполнение

Номинация "Фото"
1 место - Работа №3, Красивые фото!
2 место - Работа №2

Номинация "Рисунки"
1 место - Работа №3, Понравилась задумка и воплощение.
2 место - Работа №1 Красивый рисунок!

Номинация "Стихи"
1 место - Работа №1, Красивое стихотворение, читается легко, заставляет задуматься при всей своей кажущейся простоте.
2 место - Работа №4
3 место - Работа №2

Номинация "Поделки"
1 место - Работа №2, Очень понравилась клетка с цветочками
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Номинация "Аватарки"
1 место - Работа №2 очень понравился набор. великолепные исходники, действительно весенние
2 место - Работа №1
3 место - Работа №4

Номинация "Коллажи"
1 место - Работа №1 Каждый год и каждый сезон я вижу мотив с весной и этими цветами.Я и сама такой когда-то делала... давайте придумаем что-нибудь новое уже. Выбираю 1 за оригинальную идею

Номинация "Фото"
1 место - Работа №1 Очень понравились эти котики. Мило получилось
2 место - Работа №3

Номинация "Рисунки"
1 место - Работа №1 замечательная техника и великолепная палитра
2 место - Работа №2

Номинация "Стихи"
1 место - Работа №1 Милая работа и написано приятно
2 место - Работа №2
3 место - Работа №5

Номинация "Поделки"
1 место - Работа №2 очень красивая поделка. Мне нравятся подобные клетки, да еще и в таком нежном цвете
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Номинация "Аватарки"
1 место - Работа №4,
Позитивные и забавные котоанимированные аватарки, очень поднимают настроение.
2 место - Работа №6, Какие очаровательные и довольные мордахи! И вообще коты в цветах - прекрасно и по-весеннему.
3 место - Работа №3, Нежно и по-весеннему.

Номинация "Коллажи"
1 место - Работа №2
, Интересная задумка. И работа, проделанная с исходниками, впечатляет.

Номинация "Фото"
1 место - Работа №1,
Оригинально и красочно. Этих котеек в чашках хочется рассматривать и рассматривать, такие они чудесные и милые.
2 место - Работа №3, От этих цветущих веточек будто даже в воздухе пахнет весной.

Номинация "Рисунки"
1 место - Работа №1
, Живописный и очень весенний, яркий пейзаж. И рисовка приятная.
2 место - Работа №2, Эта девушка, как солнышко, как весна. И настроение рисунок отлично передает.

Номинация "Стихи"
1 место - Работа №4,
Прекрасный посыл, любить и правда никогда не поздно, здесь это отлично показано. И написано слажено и красиво.
2 место - Работа №3, Стихотворение понравилось своим настроением, воодушевляющее.
3 место - Работа №5, Читаешь - и сразу такая картина яркая, идеалистическая вырисовывается, что потом и правда становится жаль, что это сон.

Номинация "Поделки"
1 место - Работа №2,
Невероятно тонкая работа, каждый цветочек такой нежный, легкий, как настоящий. Красивая композиция.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Номинация "Аватарки"
1 место - Работа №1, какие милые попугайчики! Я себе таких же хочу.
2 место - Работа №4
3 место - Работа №6

Номинация "Коллажи"

1 место - Работа №2, потому что очень нравятся такие коллажи, когда на одной половине одно, а на другой что-то противоположное.

Номинация "Фото"
1 место - Работа №1, потому что интересная идея, интересно всё расставлено и фокусировка хорошо продумана. (это самодельные... штуковины?)
2 место - Работа №2

Номинация "Рисунки"
1 место - Работа №3, потому что очень красиво, очень реалистично получилось, хоть я и не совсем понимаю, чем это нарисовано.
2 место - Работа №1

Номинация "Стихи"

1 место - Работа №2, потому что доходчиво объяснили, что у нас сейчас за окном происходит и почему)))
2 место - Работа №4
3 место - Работа №1

Номинация "Поделки"

1 место - Работа №2, потому что такую вещь можно где-нибудь повесить и будет очень хорошо смотреться, более практично по сравнению с первой работой.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Номинация "Аватарки"
1 место - Работа № 6. Яркие позитивные котики
2 место - Работа № 1. Милые птички
3 место - Работа № 4. Годные анимашки

Номинация "Коллажи"
1 место - Работа № 1. Весенне, позитивно, качественно и да, ещё я давно облизываюсь на такой зонтик))

Номинация "Фото"
1 место - Работа № 1. Интересные какие котечки
2 место - Работа № 2. Меня всегда завораживали эти пушистики-вербочки. Снято чудесно.

Номинация "Рисунки"
1 место - Работа № 1. Мне такая стилизация нравится больше исходника, отличный вышел рисунок - яркий и техника эта сюда очень хорошо подходит.
2 место - Работа № 2. Такая позитивная рыжая барышня.

Номинация "Стихи"
1 место - Работа № 2. Весело.
2 место - Работа № 5.
3 место - Работа № 3.

Номинация "Поделки"
1 место - Работа № 2. Ух как же я прусь от вот этих вот полимерно-глиняных аккуратненьких миниатюрочек, нимагу!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Номинация "Аватарки"
1 место - Работа №2, мне больше нравятся аватарки с людьми, а эти очень красивые и весенние
2 место - Работа №3
3 место - Работа №1

Номинация "Коллажи"
1 место - Работа №2, эта работа показалась более трудоемкой

Номинация "Фото"
1 место - Работа №2, фото великолепны, отличные ракурсы, нежная цветовая гамма
2 место - Работа №3

Номинация "Рисунки"
1 место - Работа №1, люблю акварельку
2 место - Работа №3.

Номинация "Стихи"
1 место - Работа №1, больше других понравилось, и есть над чем задуматься
2 место - Работа №2
3 место - Работа №4

Номинация "Поделки"
1 место - Работа №2, ммм, какая нежность
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.392
Достижения
2.395
Награды
3.165
Номинация "Аватарки"
1 место - Работа № 5: котики в цветах - это сломанный мимиметр :любовь: и обработка приятная.
2 место - Работа № 2: тема не особенно любимая мной, но нежность этих аватаров меня покорила.
3 место - Работа № 1: подборка исходников мне понравилась, и обработка их не испортила. Романтичные и нежные аватарки получились.

Номинация "Коллажи"
1 место - Работа № 2: Очень понравилось, как автор поработал с исходниками. Хотя девушка с книгой всё же не очень вписывается в общую картину. Но это же коллаж, в коллаже это может быть и плюсом, на мой взгляд.

Номинация "Фото"
1 место - Работа № 1: понравился творческий подход автора к исходнику. И котики, конечно ^_^
2 место - Работа № 3

Номинация "Рисунки"
1 место - Работа № 1: я в восхищении! Рисунок мне нравится даже больше исходника.
2 место - Работа № 2

Номинация "Стихи"
1 место - Работа № 3: вдохновляющее стихотворение с необычным ритмом.
2 место - Работа № 1: романтичные и очень весенние стихи
3 место - Работа № 4: понравилось содержание и смысл.

Номинация "Поделки"
1 место - Работа № 2: тонкая работа, и отлично подобранная цветовая гамма.

Спасибо всем авторам, весны в душе сразу прибавилось! :розочка:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.207
Достижения
870
Награды
655
Номинация "Аватарки"
1 место - Работа №3, потому что, ну, на самом деле, я не разбираюсь в искусстве создания аватарок, но эти, на мой взгляд, самые интересные из всех вариантов, нравится, в какой стилистике нарисованы девушки, себе бы выбрал их.
2 место - Работа №4, ох, вроде это и не совсем соответствует теме исходника с котиком в цветах, но мне забавные анимированные коты нравятся гораздо больше, чем просто котята с цветами, они смешные и классные :)
3 место - Работа №6

Номинация "Коллажи"
1 место - Работа №2, потому что, на мой взгляд, лучше по качеству подобраны исходники и сама работа сделана качественнее, хотя не совсем вписывается девушка на траве

Номинация "Фото"
1 место - Работа №1 потому что мне кажется что автор креативнее подошел к выбору объекта съемки, и снято хорошо, фокус на месте, все ок :)
2 место - Работа №2

Номинация "Рисунки"
1 место - Работа №1, потому что очень нравится техника рисунка, рука набита у автора :), такая качественная, хорошая, графичная четкая работа
2 место - Работа №2, понравилось, как раскрыли тему, рыжей девушкой с веснушками

Номинация "Стихи"
1 место - Работа №2, потому что в общем приятно написано, похоже на стих про весну из детской книжки, милое приятное стихотворение
2 место - Работа №4
3 место - Работа №3

Номинация "Поделки"
1 место - Работа №1, потому что тюльпанчики такие милые, нежные и теплые, просто ми-ми-ми, хотя полимерные цветы тоже очень красивые и понравилось, как аккуратно сделаны.
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Номинация "Аватарки"
1 место - Работа №3, потому что милота) И к теме подходит.
2 место - Работа №2
3 место - Работа №4

Номинация "Коллажи"
1 место - Работа №1, потому что все вместе органично смотрится.

Номинация "Фото"
1 место - Работа №1, потому что я люблю такие безделушки. К ним больше душа лежит) Где-ж нашли только такие...
2 место - Работа № 2

Номинация "Рисунки"
1 место - Работа №1, потому что красиво :обожание: И техника интересная.
2 место - Работа № 2

Номинация "Стихи"
1 место - Работа №2. За идею! Так вот почему весна запаздывала)) Класс!
2 место - Работа №5
3 место - Работа №3

Номинация "Поделки"
1 место - Работа №2. Красивенько и аккуратненько! И использовать такую штуку можно в интерьере, кактусик какой-нибудь внутрь поставить)
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Номинация "Аватарки"
1 место - Работа №3, мне очень понравились приглушенные тона, и вообще общая стилистика аватарок, очень красиво и лаконично, прям глаз радует. ^_^
2 место - Работа №6
3 место - Работа №4

Номинация "Коллажи"
1 место - Работа №2, выглядит более гармонично изображение, качественнее.

Номинация "Фото"
1 место - Работа №1, я в восторге! это такая прелесть, и хорошо расставлены акценты в фотографии.
2 место - Работа №2, некий минимализм, в этом что-то есть, когда на переднем фоне только она веточка, а сзади все размыто.

Номинация "Рисунки"
1 место - Работа №1, я люблю пейзажи, а тут так интересно сделано, как раскраска. ))
2 место - Работа №2

Номинация "Стихи"
1 место - Работа №1, настоящая любовная ода, и работу очень приятно и легко читать.
2 место - Работа №4
3 место - Работа №5

Номинация "Поделки"
1 место - Работа №2, вау! если бы не было написано "Поделки", я бы подумала что это нарисовано. Оо Очень аккуратно и красиво выглядит.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.053
Достижения
2.260
Награды
3.770
13111fba8509.png


Весна 2018

13111fba8509.png


Номинация «Аватарки»

1 место
Работа №3*
Автор: Twinsa

2 место
Работа №4*
Автор: SugarOwl

3 место
Работа №2
Автор: Elsanae
33 балла

Работа №5 — 27 баллов
Работа №1 — 26 баллов
Работа №6 — 20 баллов

*Работы №3 и №4 набрали одинаковое количество баллов, победитель был выбран анонимным голосованием персонала.

13111fba8509.png


Номинация «Коллажи»

1 место
Работа №2
Автор: yo1o4ka
66 баллов

Работа №1 — 21 балл

13111fba8509.png


Номинация «Фото»

1 место
Работа №2
Автор: Hezel
63 балла

2 место
Работа №1
Автор: SugarOwl
49 баллов

Работа №3 — 33 балла

13111fba8509.png


Номинация «Рисунки»

1 место
Работа №1
Автор: Селеста
77 баллов

2 место
Работа №3*
Автор: Ornela

Работа №2*

*Работы №2 и №3 набрали одинаковое количество баллов, победитель был выбран анонимным голосованием персонала.

13111fba8509.png


Номинация «Стихи»

1 место
Работа №1
Автор: Elsanae
46 баллов

2 место
Работа №2
Автор: FunnyJulia
43 балла

3 место
Работа №3
Автор: Vika
40 баллов

Работа №4 — 25 баллов
Работа №5 - 20 баллов

13111fba8509.png


Номинация «Поделки»

1 место
Работа №2
Автор: Rayn
69 баллов

Работа №1 — 18 баллов

13111fba8509.png


Авторы всех работ подписаны.​
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
fHFmfRn.png

Вид: Мини
Тип: Открытый
Организатор: JaNat

Суть конкурса:

Необходимо в течение указанного срока сделать работу на какую/ие-либо из предложенных тем/исходников/фраз. Работа должна быть сделана специально для конкурса.
Принять участие может неограниченное количество желающих, но один человек может участвовать не более чем в трёх номинациях.
По итогам голосования будут выбраны три призовых места в каждой номинации.

Темы и исходники для всех номинаций:

Темы:
1. Летний зной
2. Полевые цветы
3. Разрази меня гром
4. На деревню дедушке

Исходники:
1, 2, 3, 4

Цитаты:
1. Большому кораблю — большое плаванье

2. Шампура с шашлыком — лучшие палочки для еды.

3. На лучистом, чистом небе солнце светит,
С высоты с любопытством глядит.
Быстроноги футболисты, словно ветер.
Кто кого в этот раз победит?

4. Спелое лето
В ягоды одето,
В яблоки и сливы.
Стали дни красивы.

Номинации:

Номинация «Аватарки»

Вам нужно создать коллекцию аватаров либо на одну из предложенных тем, либо по фразе, либо по одному из исходников (воспринимая его как тему и дополнив тематически схожими самостоятельно найденными). Коллекция должна содержать 6 аватарок размером 140х140 статических или анимационных.

Номинация «Коллажи»

Вам нужно создать коллаж на либо одну из предложенных тем, либо по фразе, либо на основе одного из выданных исходников (добив еще каких-то своих). Писать ли фразу на коллаже, решайте сами. Размер коллажа по ширине — 800 точек, по высоте — не более 800 точек (меньше можно). Коллаж должен совмещать в себе не менее трёх исходников.

Номинация «Фото»

Вам нужно сделать серию из трёх фотографий либо на одну из предложенных тем, либо по фразе, либо по мотивам одного из исходников. Писать ли фразу на фото, решайте сами. Допускается небольшая обработка фото в графическом редакторе: ретушь, цветокоррекция и т.п. Коллажирование в данной номинации не допускается. Присылать в размере не более 800 точек по ширине.

Номинация «Рисунки»

Вам нужно нарисовать рисунок (инструмент на ваш выбор: простой или цветной карандаш, краски, пастель и т.п.) на одну из предложенных тем, либо по фразе, либо срисовать один из предложенных исходников (можно не в точности, а как-нибудь стилизованно). Обрабатывать свой рисунок в графическом редакторе запрещено. Присылать в размере не более 800 точек по ширине.

Номинация «Компьютерная графика»

Вам нужно нарисовать рисунок на планшете на одну из предложенных тем, либо по фразе, либо срисовать один из предложенных исходников (можно не в точности, а как-нибудь стилизовано). Обрисовка исходника запрещена. Обязательно наличие этапов рисования, включая эскиз (не менее 5 этапов). Присылать в размере не более 800 точек по ширине.

Номинация «Стихи»

Вам нужно написать стихотворение объемом не менее трёх строф на одну из предложенных тем, либо по фразе, либо к одной из картинок-исходников.

Номинация «Поделки»

Вам нужно создать поделку либо на одну из предложенных тем, либо по фразе (воспринимая фразу как тему), либо по мотивам одного из исходников. Под поделкой следует понимать любой предмет, сделанный своими руками — сшитый, связанный, слепленный, сплетённый из бисера и т.д. Для представления вашей поделки в голосовании присылайте от одной до трёх фотографий шириной не более 800 точек.

Условия:

— Участвовать в конкурсе могут все пользователи не ниже группы "Проверенные". Иметь свой творческий дневник в разделе для этого необязательно.
— Необходимо создать свою авторскую работу специально для конкурса.
— Можно участвовать не более чем в трёх номинациях.
— Разрешается использование для аватарок и коллажей любых исходников по вашему выбору, при этом все они должны быть приложены к вашей работе.
— В номинациях "Рисунки", "Компьютерная графика" и "Поделки" необходимо прислать не менее трёх этапов работы, объединённых в одно изображение. Работы, к которым не были предоставлены поэтапники, к конкурсу допускаться НЕ БУДУТ.
— Во всех номинациях используемые исходники должны быть объединены в одно изображение.

Запрещается:

— Отступать от данных в задании размеров (Строго!!! Работы, не соответствующие заданным размерам, в голосование не попадут!).
— Делать анимацию в работах, кроме номинации "Аватарки".
— Раскрывать анонимность своей работы до окончания голосования и объявления результатов.
— Призывать пользователей голосовать за любые работы, участвующие в конкурсе.

Присылать работу:

Работы присылать на почтовый ящик [email protected] с пометкой «Турнир».
В письме должен быть ваш ник, номинация, выбранная вами тема и ссылки в bb-кодах на вашу работу и на исходники, а также работы и исходники прикрепить к письму.

Дата проведения:

Работы принимаются с 26 июня по 8 июля (включительно);
Проверка работ, уточнение нюансов: 9-10 июля;
Голосование с 10 по 17 июля (включительно);
Результаты и награждение победителей:18-19 июля.

Прочее:
Победители получают награды
74.png
75.png
76.png
:
за 1, 2 и 3 место (если прислано больше трех работ в одну номинацию);
за 1 и 2 место (если прислано три работы в одну номинацию);
за 1 место (если прислано 2 работы в одну номинацию).
Если в номинации всего одна работа, она автоматически получает Дополнительный Знак отличия
12.gif
и не участвует в голосовании.
Все участники получают репутацию и сертификат за участие.
По вопросам обращаться к организатору конкурса через ЛС.

Желаю всем удачи!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Голосование

1. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».
2. Участникам конкурса голосовать запрещено.
3. Запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.
4. Редактирование сообщений в теме голосования запрещено. Отредактированные сообщения не учитываются при подсчёте голосов, будьте внимательны.
5. Чтобы ваш голос был учтён, вы должны определить все призовые места в каждой номинации.
6. Обязательно необходимо обосновывать выбор первого места в каждой номинации! Будьте внимательны при голосовании, иначе ваш голос не будет учтён.

Голосование проводится с 11 по 17 июля включительно.

Шаблон для голосования:
Код:
Номинация "Аватарки"
1 место - Работа №..., потому что...
2 место - Работа №...
3 место - Работа №...

Номинация "Коллажи"
1 место - Работа №..., потому что...
2 место - Работа №...
3 место - Работа №...

Номинация "Фото"
1 место - Работа №..., потому что...
2 место - Работа №...
3 место - Работа №...

Номинация "Стихи"
1 место - Работа №..., потому что...

Номинация "Поделки"
>Ваш комментарий<
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
13111fba8509.png


Номинация «Аватарки»

13111fba8509.png


Работа №1
Автор: Shine
Тема: «Полевые цветы»

BBEypHG.png
C5AjNtY.png
gqQqTgP.png


Fa2OWQo.png
M5ls2uk.png
S5zJ0P9.png

Исходники

w0GfJRX.png


Работа №2
Автор: Mr.Penguin
Тема: Исходник


a5ad91611594.jpg
874fc205cdab.jpg
e52cc0f474ac.jpg


4f6c1c3349ee.jpg
1670e6534ae1.jpg
36fa7d1e2a27.jpg

Исходники

w0GfJRX.png


Работа №3

Автор: Banshee
Тема: «Шампура с шашлыком — лучшие палочки для еды»


6.png
4.png
5.png


3.png
2.png
1.png

Исходники

w0GfJRX.png


Работа №4

Автор: Twinsa
Тема: «Разрази меня гром»


19725391e35b.jpg
fda19e57ed06.jpg
9170e0b5e5fc.jpg


67f87c699e1a.jpg
1c467e5b94b6.jpg
b16b54d33b8f.jpg

Исходники

w0GfJRX.png


Работа №5

Автор: FunnyJulia
Тема: «Полевые цветы»


dWHY017.png
4BrEwaN.png
0VpiCNm.png


boXfkMB.png
5N41r6k.png
UZ1E5KD.png

Исходники

w0GfJRX.png


Работа №6

Автор: SugarOwl
Тема: «Летний зной»


2Jkfv.png
2Jkfw.png
2Jkfx.png


2Jkfy.png
2Jkfz.png
2JkfA.png

Исходники

w0GfJRX.png
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
13111fba8509.png


Номинация «Коллажи»

13111fba8509.png


Работа №1
Автор: Shine
Тема: «Полевые цветы»


hoVG0Dd.png

Исходники

6a90343bdbf9.png


Работа №2

Автор: Banshee
Тема: «Большому кораблю — большое плаванье»


800.png

Исходники

6a90343bdbf9.png


Работа №3

Автор: AnnSparkle
Тема: «Разрази меня гром»


1e9406c20c71.jpg

Исходники

6a90343bdbf9.png


Работа №4

Автор: Twinsa
Тема: «Полевые цветы»


1a519a974d03.jpg

Исходники

6a90343bdbf9.png


Работа №5

Автор: SugarOwl
Тема: «Летний зной»


2Jkfn.png

Исходники

6a90343bdbf9.png
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
13111fba8509.png


Номинация «Фото»

13111fba8509.png


Работа №1
Автор: Re-L
Тема: «Полевые цветы»

bbdddcdcc53d.jpg


4e02bc44e372.jpg


7c59f2674c20.jpg


6a90343bdbf9.png


Работа №2
Автор: AnnSparkle
Тема: «Полевые цветы»

1d10ac435653.jpg


5fa1255c1f71.jpg


2125e5ccb0f0.jpg


6a90343bdbf9.png


Работа №3
Автор: Пацца
Тема: «Летний зной»

3c51915a449f.jpg


65686321fdb5.jpg


3cf0d72510e4.jpg


6a90343bdbf9.png


Работа №4
Автор: Deer
Тема: «Большому кораблю — большое плаванье»

Nswe5hB.png


szEHl7a.png


gCzTDXs.png


6a90343bdbf9.png


Работа №5
Автор: Rayn
Тема: «Полевые цветы»

ec9c7d39dc42.png


89481bb4821f.png


8064ed69d7c0.png


6a90343bdbf9.png


Работа №6
Автор: Hezel
Тема: «Полевые цветы»

a4270d666bca.jpg


53a11e9e31be.jpg


fec94d573e01.jpg


6a90343bdbf9.png


Работа №7
Автор: SugarOwl
Тема: «Летний зной»

2JkfF.jpg


2JkfH.jpg


2JkfG.jpg


6a90343bdbf9.png
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
13111fba8509.png


Номинация «Стихи»
В данной номинации выбирается только одно 1-е место.

13111fba8509.png


Работа №1
Автор: FunnyJulia
Тема: «Шампура с шашлыком - лучшие палочки для еды»

В один прекрасный летний день
Решил я стать вегетарианцем,
Прогнать подальше свою лень,
Чтоб заниматься новым танцем.
Вести здоровый образ жизни,
Очистить тело, свои мысли.

"Вегетарианство - хорошо!" -
Журналы, блоги всё твердят мне.
Есть мясо мне запрещено!
С задачей справлюсь я вполне.
Салаты, фрукты - это тема!
Но тут нагрянула проблема...

Друзья позвали на пикник -
Я тут как тут. А на мангале
Шипит и жарится шашлык,
Пока он лишь в самом запале.
Всё аппетитней, золотистей,
С минутой каждой всё игривей.

Его прекрасный аромат
Манит к себе - я под гипнозом.
Давно уж ждёт меня салат.
"Какой салат? Да вы серьёзно?!" -
Всё позабыв, шампур хватаю,
В объятья неги попадаю.

Вегетарианство подождёт,
А мяско будет обижаться,
Коль не отведаешь, уйдёшь...
Так тяжело с ним расставаться!
И как тут думать о диете?
Нет лучше лакомства на свете!

6a90343bdbf9.png


Работа №2
Автор: Ornela
Тема: «На деревню дедушке»

Когда опостылет мне шум городской,
Я вмиг соберусь и тотчас же уеду
В задумчивый домик над тихой рекой
К любимому, старому, мудрому деду.
От быстрых шагов шелохнётся листва,
Чуть скрипнет калитка, окно распахнётся,
И сердце замрёт, и забудешь слова,
А дед лишь вздохнёт и тебе улыбнётся.
Как будто с качалки своей не вставал,
Сидел у окна смотрел на дорогу,
И ждал эти годы, в разлуке скучал
Пока не пришёл я к родному порогу.
Всё так же кукушка считает часы,
В саду еле слышно стрекочут цикады,
И травы сверкают от капель росы,
И веет от речки желанной прохладой.
И пахнет антоновкой и табаком,
Грибами, сушёной травой и жасмином,
Откликнется радостным шёпотом дом:
«Вот ты и вернулся, наш странник любимый».

6a90343bdbf9.png
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
13111fba8509.png


Номинация «Поделки»
Внимание: в данной номинации представлена всего одна работа, поэтому она автоматически получает дополнительную конкурсную медаль.
12.gif

Голосовать в этой номинации не нужно, но автор работы будет очень рад вашим комментариям.


13111fba8509.png


Работа №1
Автор: Simoleo
Тема: исходник

3609bdcf1fbf.jpg


21a61bf4855a.jpg


4102941b6651.jpg

Этапы

6a90343bdbf9.png


Голосование открыто!

6a90343bdbf9.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх