Квартальные творческие турниры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
fHFmfRn.png


Ежеквартальный конкурс творческих работ
в различных номинациях

medal_ktt_avatar_1m.png
medal_ktt_avatar_2m.png
medal_ktt_avatar_3m.png

medal_ktt_kg_1m.png
medal_ktt_kg_2m.png
medal_ktt_kg_3m.png

medal_ktt_koll_1m.png
medal_ktt_koll_2m.png
medal_ktt_koll_3m.png

medal_ktt_photo_1m.png
medal_ktt_photo_2m.png
medal_ktt_photo_3m.png

medal_ktt_podel_1m.png
medal_ktt_podel_2m.png
medal_ktt_podel_3m.png

medal_ktt_ris_1m.png
medal_ktt_ris_2m.png
medal_ktt_ris_3m.png

medal_ktt_stix_1m.png
medal_ktt_stix_2m.png
medal_ktt_stix_3m.png

Путеводитель по турнирам
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Номинация "Аватарки"
1 место - Работа №3, я вся слюной обошлась... уж больно вкусные аватарки получились... такие яркие и сочные))
2 место - Работа №5
3 место - Работа №2

Номинация "Коллажи"
1 место - Работа №5, сразу же захотелось на море... красиво получилось))
2 место - Работа №4
3 место - Работа №1

Номинация "Фото"
1 место - Работа №7, замечательные фото! Очень здорово удалось поймать радугу))
2 место - Работа №4
3 место - Работа №3

Номинация "Стихи"
1 место - Работа №1, стишок улыбнул)) Ну как можно отказаться от мяса? Не понимаю... Всё правильно, от шашлычка отказываться нельзя))

Номинация "Поделки"
Какой прелестный ёжик! Такой прям мимимишный весь)) Он так удобно на ладошке устроился... милота!))
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Номинация "Аватарки"
1 место - Работа № 5
Очень нежно и аккуратно. Некоторые авы вообще сильно зацепили.
2 место - Работа № 6
3 место - Работа № 2

Номинация "Коллажи"
1 место - Работа № 3
Прям сцена из фэнтези. Очень удачно совмещены исходники, картинка выглядит целостной.
2 место - Работа № 5
3 место - Работа № 1

Номинация "Фото"
1 место - Работа № 6
Очень сочная зелень и качество фотографий меня покорили.
2 место - Работа № 7
3 место - Работа № 2

Номинация "Стихи"
1 место - Работа № 2
Красиво и трогательно. И очень хорошо написано.

Номинация "Поделки"
Ежик - красавец) Хорошенький, и как оказалось на третьей фотографии, такой махонький)) Прелесть)
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Номинация "Аватарки"
1 место - Работа №6, потому что солнечно, знойно, красиво, в единой гамме.
2 место - Работа № 5
3 место - Работа № 2

Номинация "Коллажи"
1 место - Работа № 4, потому что я влюбилась в пастельные цвета акварели и острый носик модели)
2 место - Работа № 1
3 место - Работа № 2

Номинация "Фото"
1 место - Работа № 3, потому что потрясающе профессионально сфотографирована простая трава)
2 место - Работа № 1
3 место - Работа № 6

Номинация "Стихи"
1 место - Работа № 2, потому что пробрало до слёз.

Ёжик суперский, спасибо автору)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Я опять забыла о сроках КТТ и не успела отправить работу:хихикаю:
Номинация "Аватарки"
1 место - Работа № 5. Очень качественные исходники подобрал автор и самое главное - красиво обработал их.
2 место - Работа № 1.
3 место - Работа № 6.

Номинация "Коллажи"
1 место - Работа № 5. Ой, как по-летнему! Очень красиво, волшебно *_*
2 место - Работа № 1.
3 место - Работа № 2.

Номинация "Фото"
1 место - Работа № 3. Качественные снимки.
2 место - Работа № 5.
3 место - Работа № 1.

Номинация "Стихи"
1 место - Работа № 2. Красиво и очень трогательно...

Номинация "Поделки"
Ежик. Бозе... Что за прелесть? Я прям влюбилась в этого милого ежика. Очень достойная работа!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Номинация "Аватарки"
1 место - работа №6. Аватарки действительно получились знойные, и мне всё-таки чаще всего импонирует, когда на этих маленьких изображениях лица, мордочки - то, что привычно видеть у живых существ на плечах ). Исходники приятные, сет отличный.
2 место - работа №4.
3 место - работа №2.

Номинация "Коллажи"
1 место - работа №2. Потрясающе получилось, даже большущие бумажные корабли - как настоящие. Видно, что фантазия, но при этом такая... реальная. Больше как фото всё-таки.
2 место - работа №4.
3 место - работа №5.

Номинация "Фото"
1 место - работа №3. М-м-м, эта жаркая дымка. Действительно чувствуется сладковатый зной, давящая летняя полуденная жара.
2 место - работа №5.
3 место - работа №6.

Номинация "Стихи"
1 место - работа №2. Чудесные рифма и ритм, всё художественно, ненавязчиво и красочно. Читаешь, а перед глазами рисуется картина.

Номинация "Поделки"
Мягкие пушистые иголки - это креативно ))).
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Номинация "Аватарки"
1 место - Работа №6. Ярко и по-летнему знойно, чувствуется солнце благодаря обработке. Но главное - так и тянет поставить на аватар кого-нибудь из этих милых девчушек)
2 место - Работа №5. Подборка исходников отличная, отсюда и результат такой - этими нежными ромашковыми аватарками хочется любоваться.
3 место - Работа №1. Не то, чтобы цветы были прямо полевыми, но в общем смотрится приятно и видно, как обработка преобразила исходники, добавив в них света и тепла.
Меня очень позабавил Пикачу в образе команды Мстителей, но собственно какой-то особой работы над исходниками я не уловила.
И меня очень-очень позабавили аватарки с шашлыками. Я сразу представила, что какой-нибудь пользователь будет ходить с таким аватаром, и стало очень смешно) Спасибо, автор!

Номинация "Коллажи"
1 место - Работа №1. Вроде много всего намешано, но в целом мне понравилось. Меня впечатлил сложный фон из нескольких исходников.
2 место - Работа №3. Выглядит как цельно нарисованная картинка, очень здорово, атмосферно и в тему.
3 место - Работа №5. Общая картинка располагает к себе, очень красиво и удивительно, когда узнаешь, что например море и небо с разных исходников) Мне не позволило поставить выше то, что девушка выглядит все-таки немного искусственно вставленной здесь.

Номинация "Фото"
1 место - Работа №3. Ради этих фотографий я и пришла на голосование. Не было бы этих одуванчиков и трав, и я бы пролистала конкурс и пошла дальше. Глядя на них понимаешь, что фотография - это искусство. И главное, что автор правильно обозначил тему - летний зной, а не полевые цветы. Потому что через эти фото ощущается именно лето. Потрясающая работа, которая проняла меня до глубины души. Автора после голосования найду и задарю репутацией и наградой)
2 место - Работа №5. В фотографиях сделан хороший акцент на цветах, очень выразительно получилось.
3 место - Работа №7. Поймать в объектив радугу, да еще и у фонтана - это достойно того, чтобы высоко оценить фотографии. Небо чудесное и яркое, это собственно всегда беспроигрышный вариант.

Номинация "Стихи"
1 место - Работа №2. Такие сюжеты рассчитаны на то, чтобы тронуть и выдавить невольную слезу. У автора это получилось, он подобрал правильные слова и ассоциации. В целом этот стих получился более складным и ритмичным, чем первый.

Первую работу хочу похвалить за забавный сюжет и юмор. Всех больше мне понравилась часть, где герой отказывается от салата и хватает шампур. Если бы весь стих был таким же стройным, то наверное я бы его поставила на первое место. Но местами он все-таки сбивается с ритма и рифмы.


Номинация "Поделки"
Жаль, что участнику не нашлось соперника. Ежик милый, работа аккуратная.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Номинация "Аватарки"
1 место - Работа №2, потому что... ежики!
2 место - Работа №6, сочные, яркие аватарки, особенно девочка в шляпе понравилась
3 место - Работа №1, по правде оставшиеся работы для меня примерно одинаковы - по-своему интересны и притягательны. Я бы, честно говоря, выбрала тему шашлыков - за оригинальность, если хотя бы одна была больше похожей на аватар, хоть бы кто его ел... А так - по смыслу аватарок, лучше всех 1 работа - красивые девушки, отлично подобраны друг к другу, получается настоящая коллекция!

Номинация "Коллажи"
1 место - Работа №3, за некий юморок и любимую фэнтезийную тему ) Я очень долго смотрела еще на 2 работу - она тоже отлично получилась!
2 место - Работа №4, очень нежно, красиво, сначала я пролистнула работу, настолько она мягкая, но потом вернулась и засмотрелась!
3 место - Работа №5, резко выделяется из ряда коллажей, и сначала я хотела поставить эту работу на первое место, качество и идея того заслуживает. Но номинация заключается в коллажировании, а здесь коллажа я уже не вижу - это хорошая художественная работа, а я хочу дать шанс тем, кто составлял коллаж.

Номинация "Фото"
1 место - Работа №3, завораживающие фотографии - ракурсы подобраны великолепно, глубина фотографии поражает!
2 место - Работа №4, движение - жизнь! Кто-то не поленился дойти до местного порта/речного вокзала/пристани (я не знаю, где именно корабли стоят))) и сделать отличные фотографии!
3 место - Работа №2, маки - отличная тема для фотографий, выглядят очень смачно и ярко, хотя цветы в целом все красивые, но маки выглядят отлично!

Номинация "Стихи"
1 место - Работа №1, вообще я не люблю оценивать стихи - настроение, тема, все это очень сильно влияет на восприятие, и здесь оба стихотворения отличные. Первое читается легче, глаз бежит просто по диагонали, да и само содержание, с юмором, мне очень понравилось )

Номинация "Поделки"
Отличная поделка, такой милый ежик! Автор не поленился, сходил сфотографировал ежика в "естественной среде" - замечательно смотрится!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Номинация "Аватарки"
1 место - Работа № 2, потому что самые миленькие и цветовое сочетание тут нравится больше всего.
2 место - Работа № 6, красиво и летний зной здесь чувствуется.
3 место - Работа № 5

Номинация "Коллажи"
1 место - Работа № 2, потому что, ах, какая красота! Золотые рыбки, бумажные кораблики, юность, лето и мечты. И мне очень нравится, как всё это собрано вместе.
2 место - Работа № 5
3 место - Работа № 1

Номинация "Фото"
1 место - Работа № 1,тут мне сложно выбрать, потому что больше всего мне понравились две первые работы, а они между собой похожи. Выбираю первые цветы за их цвет и за то, что передний план здесь чёткий, а фон размытый, это придаёт глубину.
2 место - Работа № 2, красивые маки.
3 место - Работа № 3, тут слышится мне стрекотание сверчков. :)

Номинация "Стихи"
1 место - Работа № 2, за душу взяло. моя тема, возвращение в родимый край к тем, кто ждёт. И написано красиво, легко, складно, трогательно.

Номинация "Поделки"
Милейший ёжик! Аккуратная, красивая работа, нравится мне, как сделано.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Номинация "Аватарки"
1 место - Работа №5, приятные образы и мне очень нравится немного приглушенная цветовая гамма
2 место - Работа №6 здесь, наоборот, яркие образы понравились и тему отлично отражают
3 место - Работа №1 больше нравятся аватарки с людьми

Номинация "Коллажи"
1 место - Работа №2, в плане техники в работе много недочетов, но она цепляет своими цветовыми акцентами и общим настроением
2 место - Работа №5, в моем понимании эта работа больше ассоциируется как коллаж, так как из разных исхов собирается не просто портрет на каком-то фоне, а сюжет с взаимодействием этих разных исхов.
3 место - Работа №4

Номинация "Фото"
1 место - Работа №3, идеальный пример искусства фотографии - на фото нет ни красивых цветов, ни чего-то особенного, а самые обычные травинки и одуванчики сняты так, что завораживают! Отличное владение фотоаппаратом, чувством кадра и стилем
2 место - Работа №.2 люблю все, что связано с морем, особенно понравилось третье фото
3 место - Работа № 1 за третье фото

Номинация "Стихи"
1 место - Работа №2, очень.. очень..

Номинация "Поделки"
такой милый йожыг :)
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Аватарки"
1 место - Работа №6, Ярко, красиво, солнечно.
2 место - Работа №1
3 место - Работа №5

Номинация "Коллажи"
1 место - Работа №1, Цветы у девушки конечно не полевые, но мне понравилась кропотливая работа с фоном. Здорово вышло.
2 место - Работа №5
3 место - Работа №4

Номинация "Фото"
1 место - Работа №3, Отлично передан зной через фото.
2 место - Работа №1
3 место - Работа №5

Номинация "Стихи"
1 место - Работа №2, потому что написано очень красиво.

Номинация "Поделки"
Прелестный ёж и презентация в траве очень хороша.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
Номинация "Аватарки"
1 место - Работа № 5. Нравятся приглушённые тона представленных аватарок.
2 место - Работа № 2. Летние колючие симпатяги. Насмешила шляпка на последней аватарке.
3 место - Работа № 6.

Номинация "Коллажи"
1 место - Работа № 3. Отличное видение темы, и прекрасная работа!
2 место - Работа № 1. Понравилась проделанная работа. Хотя и сам исходник прекрасен, но итог получился весьма интересным.
3 место - Работа № 4.

Номинация "Фото"
1 место - Работа № 3. Снято так, что интересно разглядывать траву и стебельки одуванчиков. На мой взгляд, в этом и состоит искусство фотографии - увидеть прекрасное в обычном.
2 место - Работа № 5. Понравились и сами кадры, и обработка фотографий (или это фильтры?), прямо пахнуло придорожной пылью.
3 место - Работа № 2.

Номинация "Стихи"
1 место - Работа №2, трогательное и складное стихотворение. Первое очень понравилось юмором и жизненностью, но ритм местами сбивается.

Номинация "Поделки"
Качественная работа, а благодаря презентации в траве ёжик будто сейчас поползёт и зафырчит. :любовь:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Номинация "Аватарки"
1 место - Работа №5, понравилась общая стилистика набора. летняя, легкая. Ромашки - эт одействительно один из самых летних цветов.
2 место - Работа №1
3 место - Работа №6

Номинация "Коллажи"
1 место - Работа №1, нравится такой стиль. все эти полигоны-треугольники. да и в целом настроение у работы приятное, теплое
2 место - Работа №5
3 место - Работа №3

Номинация "Фото"
1 место - Работа №3 Сразу покорила эта серия фото. Даже чувствую запах травы. Нравится это размытие. Получаются портреты одуванчиков)))
2 место - Работа №4
3 место - Работа №1

Номинация "Стихи"
1 место - Работа №2 Милое и стихотворение. Действительно вызывает те самые эмоции, которые испытываешь, когда приходишь к бабушке с дедом

Номинация "Поделки"
Да какие тут могут быть комментарии, кроме восхищения?)) Такой сладкий пушистый ежик с глазками, похожими на черную смородину))))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Аватарки"
1 место - Работа № 5, красивая и атмосферная летняя подборочка аватарок, мне понравились выбранные исходники.
2 место - Работа № 6, сочно, свежо и так по-летнему, восхитительный набор.
3 место - Работа № 1, привлекательная тематическая подборочка аватарок.

Номинация "Коллажи"
1 место - Работа № 5, восхитительная работа, смотря на нее будто бы сама чувствую легкий морской бриз.
2 место - Работа № 4, как нежно и приятные цвета радуют глаз.
3 место - Работа № 1, сочно, свежо и очень позитивно, красивый подобран исходник.

Номинация "Фото"
1 место - Работа № 5, безумно красивые фотографии, любовалась очень долго, особенно нежной незабудкой. Мне понравилась обработка и теплое освещение фото.
2 место - Работа № 3, восхитительные фото, как красиво солнечный свет отражается на листочках, в этих фото чувствуется лето, самое настоящее и даже воздух напоен вокруг летним зноем, автору удалось это передать.
3 место - Работа № 1, насыщенные цвета и какие шикарные цветы выбраны в качестве моделей, долго любовалась их сочностью и яркостью.
Хочется отметить еще работу № 6, как жаль, что мест не хватает.

Номинация "Стихи"
1 место - Работа № 2, оба стихотворения замечательны, первое - заставило улыбнуться и в знак согласия покивать головой, да-да, так и есть! Второе растрогало до глубины души, автор так ярко нарисовал словами ту самую деревенскую атмосферу. Браво!

Номинация "Поделки" - какой мимишный, миленький и крохотный ежичек, он потрясающий, как все аккуратно сделано, кажется, что вот-вот сейчас я услышу милое пофыркивание.
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Номинация "Аватарки"
1 место - Работа №.2, потому что очень милая интересная работа
2 место - Работа №1
3 место - Работа №3

Номинация "Коллажи"
1 место - Работа №3, потому что мне понравилась идея и насыщенность работы
2 место - Работа №1
3 место - Работа №5

Номинация "Фото"
1 место - Работа №2, потому что работа как и сам цветок смотрится отрясающе
2 место - Работа №3
3 место - Работа №5

Номинация "Стихи"
1 место - Работа №2, потому что милый слаженный стих, заставил улыбнуться

Номинация "Поделки"
Забавный еж, жаль что нет соперника
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Номинация «Аватарки»
1 место — Работа №6. Самые яркие и интересные аватарки из представленных, очень нравится цветовая гамма и выбор исходников.
2 место — Работа №1. И эти аватарки очень понравились: яркие, запоминающиеся и тема обыграна отлично.
3 место — Работа №5. Нравится то, как раскрыта тема, аватарки разнообразные с интересной обработкой.

Номинация «Коллажи»
1 место — Работа №5.
Потрясающее соединение исходников, я даже подумала, что так уже всё и было.
2 место — Работа №2. Красивый фэнтезийный колллаж, напоминает иллюстрацию к сказке.
3 место — Работа №1. Яркая работа, сразу подкупила своей цветовой гаммой и композиционным размещением исходников.

Номинация «Фото»
1 место — Работа №3.
Тема раскрыта отлично, мне очень нравится качество фотографий, сразу же погружаешься в мир природы.
2 место — Работа №6. Красивые ракурсы, прекрасные цветы и хорошая обработка фотографий сразу привлекают внимание.
3 место — Работа №5. Ещё одна хорошая работа, правда я бы немного по-другому обработала фотографии, чтобы цвета были глубже и насыщеннее.

Номинация «Стихи»
1 место — Работа №2.
Душевное и трогательное стихотворение, берёт за душу.

Номинация «Поделки»
Очаровательный милый и добрый ёжик получился, он совершенно не колючий!
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Номинация "Аватарки"
1 место - Работа №5, очень нежные и красивые аватары, мягкая, приятная обработка и ромашки! Обожаю ромашки!
2 место - Работа №2.
3 место - Работа №3.

Номинация "Коллажи"
1 место - Работа №2, интересная и оригинальная задумка и качественное исполнение.Впечатлили меня бумажные кораблики на заднем фоне, выглядит очень необычно.
2 место - Работа №5.
3 место - Работа №4.

Номинация "Фото"
1 место - Работа №3, невероятные и потрясающие фотографии! Они покорили меня с первого взгляда.
2 место - Работа №6.
3 место - Работа №1.

Номинация "Стихи"
1 место - Работа №2, чудесное и душевное стихотворение, тёплое такое. Понравилось.

Номинация "Поделки"
Симпатичный, милый и аккуратный ёжик!
 

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
Номинация "Аватарки"
1 место - Работа № 1, потому что девушки прекрасны.
2 место - Работа № 2 как можно мимо ежиков пройти?
3 место - Работа № 6 знойно.

Номинация "Коллажи"

1 место - Работа № 3 потому что вот это точно, разрази меня гром.
2 место - Работа № 5, нежно получилось.
3 место - Работа № 2 очень мило.

Номинация "Фото"
1 место - Работа № 2., потому что обожаю маки и когда-нибудь посажу их в саду.
2 место - Работа № 4, вода - моя стихия.
3 место - Работа № 5 и опять чудесные цветы.
Выбор было ооочень трудно делать, все работы замечательные!

Номинация "Стихи"
1 место - Работа № 2, потому что такие теплые чувства вызывает, аж мурашки по коже.

Номинация "Поделки"
Ежик выше всяких похвал! Милый, мягкий, как настоящий, честно говоря трудно удержаться, чтобы не затискать даже через экран. Вот это мастер! Браво!!!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Аватарки"
1 место - Работа №5, потому что красиво оформлено и точно проделана работа
2 место - Работа №4
3 место - Работа №1

Номинация "Коллажи"
1 место - Работа №5, потому что хорошо сделано, мягко и красиво, обработка супер
2 место - Работа №1
3 место - Работа №4

Номинация "Фото"
1 место - Работа №5, потому что более точные ракурсы, ничего не режет глаз, в основном очень неплохо
2 место - Работа №1
3 место - Работа №7

Номинация "Стихи"
1 место - Работа №2, потому что... непередаваемо, как-то тепло и слишком... знакомо.

Номинация "Поделки"
Очень хорошая приятная работа, красиво подано
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Номинация "Аватарки"
1 место - Работа №5,
Идеально летние аватарки, ромашки нежные и прекрасные.
2 место - Работа №2, Милые и забавные ежики.
3 место - Работа №1, Интересные исходники и отличная обработка.

Номинация "Коллажи"
1 место - Работа №1,
Работа, проделанная с фоном, впечатляет. И вообще коллаж смотрится здорово и целостно.
2 место - Работа №4, Понравился акварельный стиль коллажа, он оставляет ощущение легкости, воздушности.
3 место - Работа №5, Красиво и гармонично, так и хочется оказаться там, у моря.

Номинация "Фото"
1 место - Работа №3,
Эти фото оставляют ощущение летнего зноя. Да и травы сняты так, что кажется будто это отдельный мир. Интересные кадры.
2 место - Работа №6, Летние цветы и цвета и оттенки на этих фотографиях такие сочные, насыщенные, красочные.
3 место - Работа №4, Красиво и живописно.

Номинация "Стихи"
1 место - Работа №2,
Трогательное и глубокое стихотворение.

Номинация "Поделки"
Очаровательный ежик. И мордашка у него такая добрая, милая. И колючки не колючие, а пушистые.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Номинация "Аватарки"
1 место - Работа № 1, потому что очень красивые, яркие, красочные аватарки.
2 место - Работа № 6
3 место - Работа № 5

Номинация "Коллажи"
1 место - Работа № 3, потому что работа резко выделяется среди остальных своей тематикой и цветом, так же понравилось совмещение исходников.
2 место - Работа № 4
3 место - Работа № 1

Номинация "Фото"
1 место - Работа № 2, потому что отличное сочетание зелени и красных маков.
2 место - Работа № 3
3 место - Работа № 7

Номинация "Стихи"
1 место - Работа № 2, потому что... заставляет что-то всколыхнуться в душе... до слёз.

Номинация "Поделки"
Очень милый, пушистенький ёжик.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх