Квартиры

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Квартиры


С новым аддоном у симов появилась возможность поселиться не только в своем доме, но и в квартире. Жизнь в квартире практически не отличается от жизни в доме, за исключением того, что вы сможете изменять планировку только своих апартаментов. Кроме того, квартиры намного дешевле домов, что позволяет селиться в них даже симам с небольшим достатком.

Особенности:

• Классический почтовый ящик в высотках заменен на общий настенный ящик, а мусорный бак на мусоропровод.
• Вы не сможете ходить в гости к вашим соседям, но сможете пообщаться с ними, пригласив их с помощью домофона.





Оформление -Theodor
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
не понимаю ,что в этом такого ужасного что соседей не будет? Все замечательно, на мой взгляд...
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
В интервью(читала на одном сайте) была информация что соседи будут,только их немного будет, и квартиру( или этаж) можно выбрать любой, и к соседям заходить тоже можно. То есть получается данная информация неверная. Обидно. Хотелось бы устроить чего-нибудь этакое. Видимо разработчики испугались возможных падений FPS, вот и урезали все по минимуму,хотя изначально подобные возможности имели место
dry.gif
 

Nefrina

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
140
Награды
8
Вау,с одной стороны это даже хорошо,что соседей нет( меньше нагрузки для моего компа
happy.gif
). Всё равно сделали видимость того,что соседи есть!
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Slava2010, тогда играйте в TS2 Apartment Life, там аддон специально сделан для квартир, а тут то как вроде ночные тусовки, развлеченья, знаменитости, слава... Вот подумайте, в этот аддон ну стооолько всего внесли...что эти "соседи" просто отдыхают..зачем вам они? когда есть столько всего другого, намного интереснее посещения соседей в квартирах...
(знаю-знаю, это бесполезно, то что я сейчас говорю, т.к. все равно найдутся люди, недовольные отсутствием соседей, и пишушие на каждой странице что "Нет соседей-какой отстой") ...
Меня вот всее устраивает) Берите пример с меня ХD
 

Acer5930G

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
33
У меня маленький вопрос а стоянка будет обычная (Для квартир) или что-то новое типо подземной.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Acer5930G, про стоянку в квартирах вообще информации не было
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Ни капли не разочарован насчет:
1.
Selenia10 сказал(а):
но Симы, которыми вы играете, - ЕДИНСТВЕННЫЕ
и 2.
Selenia10 сказал(а):
Возможность изменения планировки квартиры (режим строительства) будет сильно ограничен
Это и в Симс 2 было
happy.gif
.
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Acer5930G сказал(а):
У меня маленький вопрос а стоянка будет обычная (Для квартир) или что-то новое типо подземной.
Парковка это обьект, который размещается где угодно,хоть в квартире, хоть в подвале, хоть на крыше.Стоит ли так бескоиться за это.Тем более на скринах видно, что об этом ЕА уже позаботились и построили рядом с высоткой 3-4 этажные площадки для парковок.
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
о, можно будет сделать квартиру из сериала "Друзья" ))
 

Acer5930G

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
33
Нибиру, Спасибо буду знать
4-этажные парковки ЭТО КРУТО!!!!!
 

Liberta

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Что серьезно в таких домах не будет соседей?Жаль...Так же скучно.Но самое главное это клубы вампиры и прочие развлечения) В симсах 2 это был мой самый любимый адон.
tongue.gif
s35.gif
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Liberta сказал(а):
Что серьезно в таких домах не будет соседей?
хех))
Nichts сказал(а):
Меня вот всее устраивает) Берите пример с меня ХD
правильно)) думаю, нам не до соседей будет, на крайняк можно смотаться в соседний дом...как в обычном симс 3
smile.gif
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
KostyaFanSimOff сказал(а):
это официальная информация или догадки?
официальная
Jennifer_Aniston сказал(а):
В интервью(читала на одном сайте) была информация что соседи будут,только их немного будет, и квартиру( или этаж) можно выбрать любой, и к соседям заходить тоже можно.
вы читайте перводы с офицальных источников, а не догадки пользователей. Здесь чатсо размещают инфу с сайтов, с официальной инфромацией. ПРОВЕРЕНО!!!
Jennifer_Aniston сказал(а):
хотя изначально подобные возможности имели место
а откуда вы занете? Или вы состоите в команде разработчиков?
Slava2010 сказал(а):
хотелось бы соседей
я думаю. что разработчики их еще доработают, так ка кздесь все таки уделено ночной жизни внимание и тусовкам. Отсюда и звезды. какая тусовка и без звезды,/ и небоскребов с пентхаусами, звезды же любят в них жить. А соседи есть и они тоже живут с вами вдоме и вы сможете с ними встериться в холле, и даже позвонить, но просто вы не будете видеть их на этаже
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Британка, Наверное как в жизни однокомнатные,двухкомнатные,многокомнатные.
 

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
лично мне так все нужны!
допустим бедет у меня бедный симс,я его в однушку поселю)
 
Верх