Квартиры

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Квартиры


С новым аддоном у симов появилась возможность поселиться не только в своем доме, но и в квартире. Жизнь в квартире практически не отличается от жизни в доме, за исключением того, что вы сможете изменять планировку только своих апартаментов. Кроме того, квартиры намного дешевле домов, что позволяет селиться в них даже симам с небольшим достатком.

Особенности:

• Классический почтовый ящик в высотках заменен на общий настенный ящик, а мусорный бак на мусоропровод.
• Вы не сможете ходить в гости к вашим соседям, но сможете пообщаться с ними, пригласив их с помощью домофона.





Оформление -Theodor
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Октава сказал(а):
лично мне так все нужны!
допустим бедет у меня бедный симс,я его в однушку поселю)
У меня тоже будет бедный, но ведь он должен найти себе богатую пару! И переедет к ней в пентхаус.)
 

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
А вот на предыдущей странице говорилось про какие то парковки, это те какие до этого были или какие то другие?
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
на верхний этаж, обязательно, сразу же, как куплю игру.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Порошин сказал(а):
надеюсь в лифте умереть нельзя как в второй части
Нет, нельзя, иначе бы предупредили
smile.gif
Говорили, что только одна смерть прибавится - для вампиров от жажды, так что..
А теперь я даже немного рада, что соседей жить не будет, потому что комп у меня и так слабенький, это для него лишний вес, не хочу очередных проблем с игрой
wink.gif
Так что мне можно смело селить своих симов в квартиры, но все равно в дом я скорее всего вернусь, кто знает..
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Мои "феймоус пипл" конечно будут жить в пентхаусе) Да, если бы ещё разработчики поработали над жизнью квартиры, ну если бы кроме моих симов жили бы и другие, то действительнно было бы круто)
 

Konibivi

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
15
Я вот тут поразмышляла...Наверное будем жить в квартире,если создам одного сима.Если уже родится ребёнок,то переедем в дом.
Я то всё равно по гостям особо не ходила.А если бы там были соседи в квартирах,так бы к ним и не заглянула.
 

ШтрихКОТ

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
0
Награды
28
жалко что нет соседей как в симс 2 апартаменты было, врубаешь музыку ночью и соседи приходят стучатся, или наоборот
biggrin.gif
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Как показано на видео, будет видна только своя квартира а остальное место будет чёрным
sad.gif
Мне кажется всегда мелькающая чёрная половина уже надоест...
И вообще все эти новости с квартирами слишком расплывчатые... и когда мы установим игру будет блин ещё хуже)))*
*Извиняюсь если это флуд
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Cat_Warrior сказал(а):
Как показано на видео, будет видна только своя квартира а остальное место будет чёрным sad Мне кажется всегда мелькающая чёрная половина уже надоест...
Да уж, чернота вместо комнат, как в WA, будет немного раздражать. Ну что же, может это и к лучшему, комп не будет перегружаться. Поэтому дома меня даже как-то больше устраивают, но квартиры - это новое, а значит я попробую поселить своих симов и туда.
smile.gif

Cat_Warrior сказал(а):
*Извиняюсь если это флуд
Это не флуд))
 

Порошин

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
145
Награды
21
Интеренсено я если сим живе в квартире то можно в редактор города добавити в квартири других персонажов
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Fashion_glam_girl сказал(а):
Да уж, чернота вместо комнат
Погодите...Так там что, все другое пространство - темнота?...
О Боже, нашли чему огорчаться.
Меня вот нисколько не раздражали эти гробницы, и значит, комнаты тоже не будут.))
 

Konibivi

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
15
Cat_Warrior сказал(а):
И вообще все эти новости с квартирами слишком расплывчатые... и когда мы установим игру будет блин ещё хуже)))
Конечно.Не забудь выбросить игру после того,как увидишь черноту рядом с квартирами)
А вообще меня чернота тоже не очень привлекает.Но это проблема не относится к таким уж глобальным.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
по-моему чернота - не проблема. Лично на моем древнем компе из-за нее в гробницах игра только лучше работает.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Британка сказал(а):
Меня не привлекает однушка...)
А вот мне такие квартиры по вкусу. Маленькие, но уютные. А если потренироваться, то можно и вещи расставлять вполне экономично.
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
Cat_Warrior сказал(а):
И вообще все эти новости с квартирами слишком расплывчатые...
вообще не расплывчатые. все там предельно ясно. Жить будет там сим, скорее всего на верхнем этаже, перестраивать их нельзя, но маленькую перепланировку сделать можно, этажи надстаривать нельзя так что, если купите одноэтажную, так и будете жить в одноэтажной!!! Зато бассейны сможете на крышах строить. кваритры бывают разные, и дешевые и дорогие. Видеть соседей вы не будете. но зато сможете увидеть их в фое и позвонить им по телефону или домофону. Ну какие еще вопросы???
Chuzzle33 сказал(а):
Маленькие, но уютные.
а с чего вы взяли что они будут маленькие???
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Квартиры..ммм..жду их с нетерпением. Нравиться то что это более приближает к реальности
happy.gif
 

Sim_Misha

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
30
Люди а там будет как the sims 3 апартаментах?Можно на каждом этаже жить или только на первом и на последнём?
cry.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Пудель сказал(а):
Люди а там будет как the sims 3 апартаментах?Можно на каждом этаже жить или только на первом и на последнём?
Кажется, там можно жить только на последнем этаже
wink.gif
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Fashion_glam_girl, А есть какая то определённая информация что жить можно будет только на последнем или только догадки? От всей души желаю что б ты оказалась не права...
sad.gif
 
Верх