Квартиры

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Квартиры


С новым аддоном у симов появилась возможность поселиться не только в своем доме, но и в квартире. Жизнь в квартире практически не отличается от жизни в доме, за исключением того, что вы сможете изменять планировку только своих апартаментов. Кроме того, квартиры намного дешевле домов, что позволяет селиться в них даже симам с небольшим достатком.

Особенности:

• Классический почтовый ящик в высотках заменен на общий настенный ящик, а мусорный бак на мусоропровод.
• Вы не сможете ходить в гости к вашим соседям, но сможете пообщаться с ними, пригласив их с помощью домофона.





Оформление -Theodor
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
[B сказал(а):
Митя[/B], ]представьте сколько бы времени ушло у разработчиков обустроить (даже если кое-как) все квартиры, заселить туда всех и так далее, и теперь представьте сколько бы времени ушло на загрузку всего этого оО
Поэтому они и нестали делать соседей. Нереально заселить соседями такой небоскрёб. А если и реально то не за такой срок. Да о чём речь,наоборот хорошо! Симы высыпаться будут, что плохо что ли? Я помню в симс2 меня раздражало когда симы толпились у моей двери( она была закрыта)...Вот уж о чём о чём а о соседях я жалеть не буду.
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Мне если честно эти соседи по барабану... Я и просто так не любитель шарится по чужим симским домам
wink.gif
А во-второй части тем более дома были не небоскрёбами! И сделать соседей а потом загрузить не так тяжело))
 

Bookstile

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
5
Награды
0
Это правда об соседях у меня такое же мнение!
 

SimkaSpirit

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
40
Нибиру сказал(а):
дома были мало похожи на квартирные.Скорее на бараки.
Да,было похоже на старинные общежития.Только отреставрированные.
Lady-GAGA сказал(а):
Поэтому они и нестали делать соседей. Нереально заселить соседями такой небоскрёб. А если и реально то не за такой срок. Да о чём речь,наоборот хорошо! Симы высыпаться будут, что плохо что ли? Я помню в симс2 меня раздражало когда симы толпились у моей двери( она была закрыта)...Вот уж о чём о чём а о соседях я жалеть не буду.
Полностью согласна.
 

annuta

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
6
Обращаюсь к тем кто недоволен отсутствием соседями: Я уверена что когда вы дома вы не видите соседей, то что у них происходит в квартире и обстановку комнат. ВЫ видите только комнату в которой вы находитесь. Так какого фига вы должны видеть соседей?:??Извините конечно, но по моему это просто капризы.Не нравится не покупайте, не играйте.
cry.gif
s39.gif
 

Ll

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
26
annuta сказал(а):
Обращаюсь к тем кто недоволен отсутствием соседями: Я уверена что когда вы дома вы не видите соседей, то что у них происходит в квартире и обстановку комнат. ВЫ видите только комнату в которой вы находитесь. Так какого фига вы должны видеть соседей?:??Извините конечно, но по моему это просто капризы.Не нравится не покупайте, не играйте.
Люди писали,что хотят ходить в гости к ним. Хотя видеть входящих и выходящих жильцов мы будем. Я тоже не страдаю отсутствием соседей, буду ходить в гости в др. небоскреб
smile.gif

Жизнь в высотках

Высотки дают симам возможность жить городской жизнью в огромных зданиях вместе с другими симами. Вы можете перемещать ваших симов как с высотных зданий, так и со стандартных лотов, или из библиотеки. В зависимости от того, где будут жить ваши симы, вы сможете увидеть их возле двери или в коридорах здания. Вы не сможете получить доступ к имениям других жителей, но вы сможете постучаться в дверь, чтобы поболтать со своими соседями. Из-за строительных правил в высотных зданиях вы не сможете создать или изменить какие-либо структурные элементы, такие как стены или окна за пределами вашего жизненного пространства. Внутри вашего дома разрешено строить и покупать как на нормальных участках. При посещении симов в других высотках, вы можете использовать телефонную будку находясь в холле, чтобы позвонить и встретиться с симами за пределами лифта. Они даже могут пригласить вас. Симы, живущие в высотных зданиях получают доступ к мусорным лоткам и настенным почтовым ящикам. Эти новые объекты есть и на стандартных лотах. В высотных зданиях обязательно должны быть телефонные будки в фойе для посетителей, чтобы связаться с любым симом живущим в здании. При использовании телефонной будки появится список всех жильцов, которых можно вызвать.
Источник
 

annuta

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
6
Ll сказал(а):
Люди писали,что хотят ходить в гости к ним.
Просто надо им тогда представить что соседи злые и их не пускают))) А темноту объяснят себе так - типо соседи за свет не платили ))
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Ll сказал(а):
Высотки дают симам возможность жить городской жизнью в огромных зданиях вместе с другими симами. Вы можете перемещать ваших симов как с высотных зданий, так и со стандартных лотов, или из библиотеки. В зависимости от того, где будут жить ваши симы, вы сможете увидеть их возле двери или в коридорах здания. Вы не сможете получить доступ к имениям других жителей, но вы сможете постучаться в дверь, чтобы поболтать со своими соседями. Из-за строительных правил в высотных зданиях вы не сможете создать или изменить какие-либо структурные элементы, такие как стены или окна за пределами вашего жизненного пространства. Внутри вашего дома разрешено строить и покупать как на нормальных участках. При посещении симов в других высотках, вы можете использовать телефонную будку находясь в холле, чтобы позвонить и встретиться с симами за пределами лифта. Они даже могут пригласить вас. Симы, живущие в высотных зданиях получают доступ к мусорным лоткам и настенным почтовым ящикам. Эти новые объекты есть и на стандартных лотах. В высотных зданиях обязательно должны быть телефонные будки в фойе для посетителей, чтобы связаться с любым симом живущим в здании. При использовании телефонной будки появится список всех жильцов, которых можно вызвать.
так значит там все же будет кто то жить? просто в гости ходить нельзя? Но зато можно позвонить и пригласить их самих? Так или не так?
smile.gif
Это же здорово!
 

Jacarta

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
90
Награды
12
Скорее всего не столько сложно сделать квартиры соседям, обставить их, заселить, сколько то, что могут очень серьезно возрасти требования к компьютреу для игры.
И вообще, вы часто ходите в гости к соседям в городке просто так, не с целью расспросить об уликах\составить отчет?
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Да зачем вам вообще эти соседи? Я не понимаю...в игре столько нового, интересного а в вкляпились в этих соседей. Конечно у всех мнения разные не спорю. Но помоему это не большая потеря.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Соседи лично мне , не нужны.
Jacarta сказал(а):
И вообще, вы часто ходите в гости к соседям в городке просто так, не с целью расспросить об уликах\составить отчет?
Вот именно, только расспросить.
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Вада сказал(а):
только расспросить.
или ещё я иногда к подругам,родственникам хожу. Но всё равно не думаю что соседи очень нужны. В домах же они остануться
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Вот фото какой то квартирки на верхем этаже, кто не видел
happy.gif
Шикарно, да?
cda7036f4f90.jpg
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Nichts сказал(а):
Вот фото какой то квартирки на верхем этаже, кто не видел Шикарно, да?
Дааа...отпад!
biggrin.gif
Ладно, так и быть, прощу разрабам отсутствие соседей! Квартирка, конечно, роскошная
happy.gif
 

bush_

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
16
Nichts сказал(а):
Вот фото какой то квартирки на верхем этаже, кто не видел Шикарно, да?
По моему просто безумно красиво и действительно можно простить отсутсвие соседей, я честно говоря тоже расстроилась, когда у знала что не будет соседей, но по моему они сдесь и не очень то и нужны. Все равно же будет создаваться их видимость, а в гости можно в особняк сходить.
happy.gif
да и внимание будет, на огромную квартиру и сами понимаете и так будет большая нагрузка на Пк или ноутбук из за большего количества высоких, красочных зданий так еще и соседей грузить, не каждой машине это под силу.
Да и времени, по началу точно на соседей не будет
biggrin.gif
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
А мне нравится что она двух этажная,можно как нить оригинально сделать,обстановку и джакузи разместить
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Lady-GAGA сказал(а):
А высота какая посмотрите! Это моя мечта
Жаль только, что нельзя сделать какую-нибудь пакость с этой высоты:) И это, кстати, еще не самое высокое здание в городе.
Интересно как будет с удобством обзора, а то во вторых симах у меня камера все время в низ соскальзывала с последнего этажа и это очень раздражало.
 

bush_

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
16
Нибиру сказал(а):
Жаль только, что нельзя сделать какую-нибудь пакость с этой высоты:)
happy.gif
точно точно, очень жаль.
Я считаю, что с камерой проблем не будет, так как в во вторых симах не было уклона на высотки. Да и судя по любительским скриншотам, можно сделать вывод что с камерой будет все в порядке, я надеюсь.
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Нибиру сказал(а):
в низ соскальзывала с последнего этажа и это очень раздражало.
Меня тоже это раздражало,поэтому в квартирах я всегда на первом этаже жила
dry.gif
Надеюсь что сейчас проблем не будет.
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
Nichts сказал(а):
ак значит там все же будет кто то жить? просто в гости ходить нельзя? Но зато можно позвонить и пригласить их самих? Так или не так?
будут, но видеть вы их будете только в холле дома, и звонить и мтоже можно будет по домофону
 
Верх