Квартиры

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Квартиры


С новым аддоном у симов появилась возможность поселиться не только в своем доме, но и в квартире. Жизнь в квартире практически не отличается от жизни в доме, за исключением того, что вы сможете изменять планировку только своих апартаментов. Кроме того, квартиры намного дешевле домов, что позволяет селиться в них даже симам с небольшим достатком.

Особенности:

• Классический почтовый ящик в высотках заменен на общий настенный ящик, а мусорный бак на мусоропровод.
• Вы не сможете ходить в гости к вашим соседям, но сможете пообщаться с ними, пригласив их с помощью домофона.





Оформление -Theodor
 

XXMashaXX

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
24
А будет лифт и у как квартиры выглядят,можите скрин дать
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
XXMashaXX, С помощью лифта симы и будут добираться в квартиру.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Lady-GAGA сказал(а):
Fashion_glam_girl, А есть какая то определённая информация что жить можно будет только на последнем или только догадки? От всей души желаю что б ты оказалась не права...
Эх, я всегда стараюсь говорить только о фактах, то, что видела в инфо. Вот цитата из информации об аддоне:
* Квартиры находятся на самом верхнем этаже
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Fashion_glam_girl, -квартиру с помощью кода можно выбрать на разных этажах-официальная информация с британского сайта ЕА. Так что ваша заметка не соответствует реальной информации. Возможно,ваш источник немного неверен
smile.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Мне вот чего интересно-если пентхауз-то в приличном пентхаузе должна быть площадка для посадки вертолета, да и вертолет должен быть. Никто не в курсе,планируется ли этот вид транспорта в этом аддоне?
biggrin.gif
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Квартиры это неплохо, но о садоводстве (а следовательно и об амброзии), я полагаю, можно будет забыть? Или можно будет выращивать плоды жизни в горшочках?
smile.gif
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Jezebeth_Noir сказал(а):
Квартиры это неплохо, но о садоводстве (а следовательно и об амброзии), я полагаю, можно будет забыть? Или можно будет выращивать плоды жизни в горшочках?
Ребят, ну вот опять...Еще на первых страницах вели бессмысленные дебаты про горшочки и плоды жизни.При чем здесь садоводство?!Мы тут рассматриваем квартиры и особенности проживания в них исходя из пока что известных оф. фактов.Сад-огород можно выращивать в обычном доме, на частном участке(сейчас такая возможность в игре имеется).Так же имеются в игре и общественные сады.Почему об этом сразу нужно забыть?!Все останется на своих местах.Целым и невредимым.
wink.gif
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Я разачарован в квартирах
dry.gif
Ожидал чего-то большего
cry.gif
без соседей будет скучновато.
 

SimkaSpirit

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
40
YetiMan сказал(а):
без соседей будет скучновато.
по моему не очень,симов не будет раздражать тусовка у соседей,как в симс 2 апартаменты,.
А вообще мне кажется что соседей и в симс 2 апартаменты тоже не было,они просто как-бы жили там,но можно было в эту квартиру заселять семью.
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
SimkaSpirit, А может и будет типо они там наверху или за стенкой дуркуют. Посторонние симы же будут выходить и заходить в дом. Тоже и в симс 2 только они в квартиру заходили но просто тупо там стояли.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
А в целом может и к лучшему,что к соседям нельзя в гости ходить. Я так подумала-ну на самом деле-один раз сходишь,ну еще раз, а потом и не захочется больше. Тем более у всех разное мнение по этому поводу, и хорошо для всех никак не получится. будем пользоваться тем,что есть, а дальше- возмохжно с помощью модов можно будет что-то изменить на свой вкус
smile.gif
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
Lady-GAGA сказал(а):
А может и будет типо они там наверху или за стенкой дуркуют.
нет сказали что кваритры будут как гробницы и на этаже мы будем видеть только свою кваритру
Jennifer_Aniston сказал(а):
Тем более у всех разное мнение по этому поводу, и хорошо для всех никак не получится.
up.gif
золотые слова
 

selonzhe

Заблокирован
Сообщения
97
Достижения
0
Награды
32
немного разочарована...Надеюсь на деле всё будет интереснее, чем описано тут...
dry.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
_Констанция_, Британка же сказала: однушка. А они в основном небольшие. Это я по своему олпыту знаю. (В таких бывал, но не жил.)
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
Chuzzle33 сказал(а):
Британка же сказала: однушка.
а Британка это официальный представитель из ЕА, чтобы так опираться на ее слова? Я к тому, что я не слышала про однушки, я слышала что квартиры могут быть разные одно-и двухэтажные, и в разной стоимости.
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
Модет я не в тему но мне интересно,в джакузи будут пузыри?!
happy.gif
 

SimkaSpirit

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
40
LadySweetty, наверно буду,какое джакуз без пузырей?
З.Ы.Не по теме.
Жалко соседей не будет
Чего жалеть,зачем к ним ходить?И ходить не будут,как в симс 2 аппартаментах когда мухи везде летают) вообще это плюс что соседей не будет,комп меньше грузится будет.
happy.gif
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
SimkaSpirit сказал(а):
Чего жалеть,зачем к ним ходить?И ходить не будут,как в симс 2 аппартаментах когда мухи везде летают) вообще это плюс что соседей не будет,комп меньше грузится будет.
Вот тут не могу не согласиться.Особенно раздражало, когда симу нужно спать, а он не может уснуть, потому что соседи гуляют.И машина там была одна на весь дом и дома были мало похожи на квартирные.Скорее на бараки.
 

Митя

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
53
не вижу смысла расстраиваться в том, что нету соседей оО
не думаю что бы вы захотели ждать пока игра пол часа прогрузиться хд
вы видели эти многоэтажки?
представьте сколько бы времени ушло у разработчиков обустроить (даже если кое-как) все квартиры, заселить туда всех и так далее, и теперь представьте сколько бы времени ушло на загрузку всего этого оО
 
Верх