Квартиры

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Квартиры


С новым аддоном у симов появилась возможность поселиться не только в своем доме, но и в квартире. Жизнь в квартире практически не отличается от жизни в доме, за исключением того, что вы сможете изменять планировку только своих апартаментов. Кроме того, квартиры намного дешевле домов, что позволяет селиться в них даже симам с небольшим достатком.

Особенности:

• Классический почтовый ящик в высотках заменен на общий настенный ящик, а мусорный бак на мусоропровод.
• Вы не сможете ходить в гости к вашим соседям, но сможете пообщаться с ними, пригласив их с помощью домофона.





Оформление -Theodor
 

Molly T`un

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
195
Награды
8
А я квартиры люблю.:) Мои симы живут в них. пока у них всего один малыш, а потом на дом зарабатывают и переезжают))
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
ufgsx,
Во второй части квартиры были куда лучше сделаны. Тут сиди себе в квартире, а вокруг темнота. Во 2 было весело ходить к соседям или сидеть с ними на общей территории
да-да, еще и стучать в стенку. Социальная часть была более продуманая и интересная. Тоже нравится, сто симы собирались во дворе и были более человечны.
В трешке, квартира просто большой участок с твоим кусочком собственности для ночевки.
 

Counselor

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
5
Награды
0
"В сумерках" первое дополнение Sims 3 в которое я поиграл. Очень обрадовался, когда обнаружил высотки и знаменитостей. Да и вообще Бриджпорт мне понравился на тот момент больше, чем Сансет Велли.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Еще до появления аддона "В Сумерках" я Мечтала о жизни своих персонажей в квартире в высотном доме. Появился аддон, Сбылась моя Мечта! Моих персонажей я поселила в квартиру одной из городских высоток. Они жили на 11-м этаже. Квартира была небольшая, так что, пришлось компактно уместиться. Хотя для моей пары персонажей в квартире места вполне хватало. Да и платили мои персонажи за квартиру намного меньше, чем за свой бывший огромный коттедж.
Но и у квартир в высотках есть свой минус: НЕЛЬЗЯ менять окна и их расположение.
Я ОБОЖАЮ БРИДЖПОРТ, ЕГО ВЫСОТКИ И ИХ КВАРТИРЫ.
 
Последнее редактирование:

MrsEsenina

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
25
Награды
2
Сначала всегда селила симов в квартиры, потом мне это поднадоело, снова захотелось деревенских домиков. хд
Немалую роль в этом сыграло и то, что симы ужасно тормозили при перемещении на лифтах. Могли добираться с первого этажа на свой более часа.
Но там задумка квартир очень даже неплоха. с:
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Я сама живу в квартире, так что, и персонажей моей игровой семьи - Ленку и Эдгара я тоже поселила в квартиру. Лично для меня, Жизнь в квартире в игре - очень удобна. Да и по стоимости платить за квартиру намного меньше, чем за частный (свой) отдельный дом. Кроме того, квартира может располагаться на любом этаже высотки. Так, например, мои Симы Ленка и Эдгар живут в квартире одной из Бриджпортских высоток на 10 этаже.
 

House

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
20
Награды
11
Квартир мне так не хватало... Я очень обрадовался, когда появилась возможность селиться в небоскрёбах) Несомненно, это плюс дополнения "В сумерках"
 

Ivi

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
4
Мне очень нравится наблюдать с высоты за ночным городом. В этом большая прелесть квартир.
 

MsMary

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
55
Награды
14
Очень мне нравится, то что можно селить своих персонажей в квартиры. Это более правдоподобно на мой взгляд.
 

Anya-Simka

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
60
Награды
132
Мда,жаль,что можно жить только на последнем этаже((В 2-йке можно было селиться на любом этаже,даже,если на этаже,всего лишь одна квартира.В Sims 3-же есть по-нескольку квартир,и то,там почти никто не жил.Конечно многоэтажные квартиры в Симс 2 лучше.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
квартирная жизнь - это то чего так не хватало в симс3.
жаль что нельзя делать многоквартирные дома как симс2.
наверняка многим симоводам нравилось создавать малюсенькие квартирки типа студий.
А сколько разных историй мы придумали про жизнь в апартаментах.
Можно было строить самые разные квартиры от самых маленьких студий до невероятно огромных многоуровневых элитных жилищ.
Интересно смогут ли разработчики повторить успех этого вида недвижимости в последующих частях?
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
жаль что нельзя делать многоквартирные дома как симс2.
Такие дома строить можно. В основной квартире будет жить ваш сим, а в остальных - НПС. В интернете много туториалов есть.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я просто обожаю многоквартирные дома!
постоянно строю квартиры различной конфигурации.
это же так прекрасно и великолепно.
мои симы очень любят жить в этих квартирах.
 

Sky94

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
200
Награды
0
Все так обожают квартиры, а для меня они абсолютно бесполезные. Ладно если бы в доме было несколько квартир, в которых жили игровые семьи, но здесь же только подобие соседей - их квартир по сути не существует, только двери, в которых селятся неписи.
А в итоге мы получаем такой себе неполноценный жилой лот на котором даже построить ничего нельзя, а лифты отнимают много времени. Из плюсов только домофон - можно пускать гостей не отвлекаясь от дел, но домофон и на обычном участке без проблем ставится.
Поэтому в другие города никогда не ставлю квартирные дома.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
квартиры очень разнообразят геймплей. зато мы можем делать малюсенькие студии для одиноких симов
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Все так обожают квартиры, а для меня они абсолютно бесполезные. Ладно если бы в доме было несколько квартир, в которых жили игровые семьи, но здесь же только подобие соседей - их квартир по сути не существует, только двери, в которых селятся неписи.
А в итоге мы получаем такой себе неполноценный жилой лот на котором даже построить ничего нельзя, а лифты отнимают много времени. Из плюсов только домофон - можно пускать гостей не отвлекаясь от дел, но домофон и на обычном участке без проблем ставится.
Поэтому в другие города никогда не ставлю квартирные дома.
Полностью согласна, после второй части испытала разочарование, когда увидела как стали выглядеть квартиры. В Симс 2 было намного больше свободы и продуманности: можно было выбрать квартиру, осмотрев, соседи могли шуметь и многое другое. А тройке по сути квартира - это коробка с маленьким мирком, который даже изменить нельзя (если только не при помощи модов). До сих пор помню, как была разочарована...
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Я однажды уже писала здесь. Но решила оставить новое сообщение.
Кстати, круто, что в игру пришла возможность жить в квартирах! Моя игровая семейка раньше жила в квартире, но и в очередной раз, опять же, я заселила семейку в квартиру. А все случилось потому, что, когда семейка жила в своем частном доме, который насыщен очень многим, игра сильно "тормозила". И я переселила семейку в квартиру одного из Бриджпортских небоскребов. Квартира тоже "напичкана" многим. Но игра не "тормозит".
А окна на несущих стенах квартиры я изменила с помощью специального кода на изменение квартиры - RestrictBuildBuyInBuildings off.
87343c987d3e.jpg

А вот, кстати, и те самые апартаменты, в которых ныне живет моя игровая семья. Квартира была мной изменена. В этой квартире изначально жила семья "Плохие и хорошие". Но семью я эту переселила в другой небоскреб, а в освободившуюся квартиру заселила свою игровую семейку.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
я при перестройке квартиры пользуюсь кодом moveobjects on
При перестройке квартиры, когда я пользовалась игрой как огромной стройплощадкой, я, бывало, использовала вот эти коды:
TestingCheatsEnabled True - Код разработчика.
RestrictBuildBuyInBuildings off - Код на изменение квартир.
Buydebug - Код на режим отладки. На случай, если я запланирую использовать предметы из этого режима.
Moveobjects on - Код на соединение предметов друг с другом.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
TestingCheatsEnabled True - Код разработчика.
RestrictBuildBuyInBuildings off - Код на изменение квартир.
Buydebug - Код на режим отладки. На случай, если я запланирую использовать предметы из этого режима.
Moveobjects on - Код на соединение предметов друг с другом.

это да. я тоже ими пользуюсь. без них никак. иначе квартиры не отредактировать ))))
эх... ностальжи... так было приятно делать разные планировочки... такое наслаждение...
 
Верх