Квартиры

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Квартиры


С новым аддоном у симов появилась возможность поселиться не только в своем доме, но и в квартире. Жизнь в квартире практически не отличается от жизни в доме, за исключением того, что вы сможете изменять планировку только своих апартаментов. Кроме того, квартиры намного дешевле домов, что позволяет селиться в них даже симам с небольшим достатком.

Особенности:

• Классический почтовый ящик в высотках заменен на общий настенный ящик, а мусорный бак на мусоропровод.
• Вы не сможете ходить в гости к вашим соседям, но сможете пообщаться с ними, пригласив их с помощью домофона.





Оформление -Theodor
 

Listvy

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуйста как именно расширить квартиру и какими кодами нужно пользоваться. Заранее спасибо.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Listvy,
На форуме есть раздел ТУТОРИАЛЫ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ зайдите в него и найдите тему УВЕЛИЧЕНИЕ ВЛАДЕНИЙ В ПЕНТХАУЗЕ ИЛИ КВАРТИРЕ. Удачи в строительстве!
 

Crayola

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
95
Награды
24
MagicZlata сказал(а):
Жалко то, что нельзя на каждый этаж на лифте подняться. И ещё, допустим сим живёт на 10 этаже, хотя там явно этаж 16. Нет, ну сделали бы правдоподобно, чтобы на каждый этаж можно было зайти. И да, классно было бы, если бы можно было выбрать квартиру в любом месте и на любом этаже как во втором Эх..много я хочу, но мечтать не вредно.
Ну,это совсем не проблема..пара кодов,немного фантазии и на каждый этаж можно подняться.Мне вот тоже надоело, что все квартиры на верхних этажах,и я построила квартиру на первом.Живу и радуюсь!
happy.gif
 

vej

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
80
Награды
12
квартиры просто замечательные, если дорогую купить, так просто шик и блеск, только минус - если на высоком этаже живешь, то лифт чуть ли не полчаса ждешь, симы в школу и на работу опаздывают.
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Мне не нравится маленький размер квартирок. Ну очень маленький. Приходится самой расширять.
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
LadyDark,Да вот этот наверно главный недостаток .

Так квартиры хорошие и уютные ,мне понравилось .
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Иногда туда селю, но только в более-менее большие пентхаусы. В маленьких фиг развернёшься.
sad.gif

Но обставить можно необычно.
happy.gif
С квартирами учишься правильно пространство использовать.
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
Квартиры не очень. Кол-во свободного места- это ещё ладно. Реалистично. Но то что нельзя зайти к соседям и выбрать квартиру... Это плохо. Неужели нельзя было сделать как в Симс 2? Было бы видно кроме своей хотя бы ещё 2-3 квартиры. Чтобы туда можно было зайти. И выбирать из 2-3 квартир. Было бы нормально.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Играла с готовым с персонажем Ленни. Он стал знаменитостью и имеет 5 звёзд. Жил в шикарном доме за городом, но желал жить в пентхаусе. Очень неправдоподобно. Желание его я выполнила, т.к. всегда выполняю все их желания. Квартиры плохие, надо всё перестраивать. Но места хватает. Единственный большой минус - слишком много времени уходит на подъём и спуск в лифте. Да, и на огород места, можно сказать , нет. Посадила плоды в клумбе. Чушь полная... И, самое интересное, теперь Ленни ходит в свой бывший особняк на вечеринки и завидует хозяевам. Моё мнение - лучше было бы придумать желание переехать за город.
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Квартиры - это классное решение для начального уровня, для симов не занимающихся садоводством и огородничеством.
Как правило квартирки не очень удобны по планировке, но можно перестроить. За то без танцев с бубнами не перестроишь окна, которые там воткнут непонятно по какой логике, да еще и как бойницы в крепости. Обстановка обычно достаточно убогая.
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
Квартиры не впечатлили совершенно. Маленькие, тесные каморки на одного человека. Я разочарована, радует только тот факт, что они дешёвые и создают приятное ощущение чего-то знакомого.
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Во втором были нааамного лучше. А тут даже соседей не видно. И у небоскрёбов только один этаж. Грустно.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
А меня вот маленькие квартиры устраивают.Конечно моя основная семья живет в личном особняке,иначе не влезла бы.Но вот есть сим,который живет там.Вполне все удобно.А если есть все дополнения можно очень компактно все расставить. Единственное,так это медленные лифты. Вот они мне не нравятся.
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Квартиры это хорошо. Но очень ограничены. Семье мама папа дети там не уместиться. То что высоко наверное плюс в виде вида на город. А так они мне нравятся.
 

fooooof

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
21
На мой взгляд квартиры немного не доработаны разработчиками. Во-первых квартиры очень маленькие. Во-вторых у небоскребов всего лишь один этаж, а в-третьих лифты действительно медленные
 

Бябяка

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
9
На счет маленьких квартир – это мне все равно, я в квартирах живу только тогда, когда играю одним симом... И когда он/она находит себе девушку/парня. А когда они денег поднакопят, тогда переезжают в дом.
biggrin.gif
Квартиры хороши, что они маленькие и дешевые. Для меня последнее – большой плюс, т.к. играю без кодов, так неинтересно жить.
sm001.gif
. А на счет размера – так это очень мило... Живет себе одинокая девушка в квартирке, которая очень уютно обставлена... Красота.
happy.gif
 

Смурфетта

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
80
Награды
8
Жить в квартире прикольно, если у вашей семьи мало денег. Если же судьба вас не обделила денежными средствами, лучше построить большой дом с двором и бассейном.
 

Rizvan

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
85
Награды
1
Типичный город с квартирами, это воодушевляет, если не вдаваться в детали.

Маленькие и прикольные места, обычно рядом с клубами, аж к центру. Лифты могли бы сделать и побыстрее
smile.gif
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Всегда в Бриджпорте живу в квартире.Именно этого мне не хватало в обычном The Sims 3.
 

♥Викуська♥

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Чаще всего играю именно в квартирах, иногда пересиляю симов чтобы была квартирка большая, а то самой расширять лень.
 
Верх