Квартиры

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Квартиры


С новым аддоном у симов появилась возможность поселиться не только в своем доме, но и в квартире. Жизнь в квартире практически не отличается от жизни в доме, за исключением того, что вы сможете изменять планировку только своих апартаментов. Кроме того, квартиры намного дешевле домов, что позволяет селиться в них даже симам с небольшим достатком.

Особенности:

• Классический почтовый ящик в высотках заменен на общий настенный ящик, а мусорный бак на мусоропровод.
• Вы не сможете ходить в гости к вашим соседям, но сможете пообщаться с ними, пригласив их с помощью домофона.





Оформление -Theodor
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Пентхаусы, и дома. Они просторные а квартиры маленькие и нет соседей(
 

FyushA

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
90
Награды
2
почему соседей нет? у меня есть 2 соседа
smile.gif
и все бармены тольк я удивляюсь в восемнадцатиэтажном доме живут только 3 человека
s18.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
уж лучше таунхаусы ставить,они получше высоток выглядят,а то что дом 18 и у тебя два-три этажа это фигня полная,лучше бы еще пару этажей добавили,и на них отдохнуть можно было..
 

Simsomанка

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
195
Награды
8
Мне наоборот нравятся квартиры. Если я собираюсь завести лошадь - дом, в остальных случаях квартира. Мне нравится, что когда приходят в гости, то они не как в доме звонят в дверь, а в домофон
 

LimaStim

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
16
Не люблю Бриджпорт именно по той причине, что в нем есть только квартиры, настолько крошечные, что аж стыдно...
dry.gif
 

ПуФаСтИк

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
18
Я расширяю квартитуру с помощью кода, и поэтому симам в квартирах всегда места хватает
smile.gif
всё обустрою там.. и в квартирах на мой взляд именно сейчас мне жить нравится
happy.gif
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Очень понравились квартиры.Когда надоедают дома всегда селюсь в квартиру
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
AuntTrolly сказал(а):
ПуФаСтИк, а что за код?
Необходимо ввести код TestingCheatsEnabled true а хатем код Buydebug и код Moveobjects on и в чёрных комнатах появятся шары Вы просто удалите их и можете строить на их месте свою квартиру.
 

evg_v

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
Я обожаю квартиры, особенно возможность поставить джакузи на балконе и наслаждаться видом. Дома надоели, хотя конечно там больше возможностей для реализации всяких задумок.
 

Котэ_Кекс

Заблокирован
Сообщения
13
Достижения
65
Награды
7
Мне нравятся эти квартиры в небоскребах, но мне не нравится ,что там можно поселить одну семью . как в симс 2.жизнь в квартире. Надеюсь эту проблему разрабы исправят)
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Котэ_Кекс, Там есть соседи но жалко к ним в гости нельзя ходить
 

Demzy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
90
Награды
4
Симы живут в небольшой двухэтажной квартирке, и если уютно обставить,то вполне остается место для дворецкого
 

LeraSimmy

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Мне нравятся квартиры,но только пентхаусы. Квартиры слишком малы как и в симс 2
angry.gif
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Мне нравиться все. Квартиры правда маленькие, но х можно утненько обставить.
Дома конечно давют больше возможностей, сад, лошадь и еще много приимуществ. Но иногда хочеться пожить в многоитажке с лифтом и чудными соседями))
 

Nansy1

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
60
Награды
0
Очень жаль, что квартиры маленькие. И соседей не много. А еще лифты вечно глючат и симы не могут выйти на улицу, или наоборот зайти домой.
 

lingagen1

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
210
Награды
7
Да, жаль что нельзя как во вторых ходить в гости:(
 
Верх