Квартиры

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Квартиры


С новым аддоном у симов появилась возможность поселиться не только в своем доме, но и в квартире. Жизнь в квартире практически не отличается от жизни в доме, за исключением того, что вы сможете изменять планировку только своих апартаментов. Кроме того, квартиры намного дешевле домов, что позволяет селиться в них даже симам с небольшим достатком.

Особенности:

• Классический почтовый ящик в высотках заменен на общий настенный ящик, а мусорный бак на мусоропровод.
• Вы не сможете ходить в гости к вашим соседям, но сможете пообщаться с ними, пригласив их с помощью домофона.





Оформление -Theodor
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Почему-то квартиры не очень по душе. Нет, трехэтажный пентхаус можно, конечно, так солидно смотрится, на каком-нибуть пятнадцатом этаже красуется пентхаус с бассейном, и прочими вкусностями *люблю роскошь*. А так больше предпочитаю красивые дома. Жаль, что в симсах не предусмотрено строить очень высокие многоетажки.
 

LuliMalin

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
50
Награды
17
Живу я по прежнему в домах, не привыкла я к квартирам. Но думаю надо как-нибудь попробовать)
 

kchenka

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
15
Для большой семьи квартира ну совсем не подходит, лучше дом! Но а если так, недолго играть, без сюжета, то можно и в квартиру заселиться...
 

Keona

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
120
Награды
31
Скажите, вот в симс 2 в квартиру можно было поселить не одну семью, ну например на 1 этаж одну, на 2 другую, а в симс 3 так нельзя???? Только одну семью и то ток на определённый верхний этаж????
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
мой сим живет в шикарных хоромах, но все равно желает переехать в тесную клетушку на крыше дома. куда я его там поселю? у него собака размером с коня!!! есть какой-нибудь мод, позволяющий избавиться от желания переехать в пентхаус или все время продолжать скидывать это желание?
 

Keona

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
120
Награды
31
Phantom, и только на верхний этаж? или я могу хотя бы выбрать определённую квартиру, какую хочу и на каком хочу этаже?(((((
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Keona, там есть несколько домов где 2 этажа. в любом случае они только верхниве
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
По мне круто будет жить в квартирах, очень даже круто, представляю какой там обалденный вид
biggrin.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
stasyg, а тебе не все равно на это желание? зачем пичкать игру ненужными модами, если удаление делается одним кликом?
 

Ангел)

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
7
Не люблю квартиры , они мне не по душе чет , и симов там не так удобно содержать
dry.gif
wacko.gif
 

LorenBree

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
90
Награды
6
Ангел), согласна с вами.
дома всё же лучше, можно что то достроить или убрать
 

SireniaLee

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
4
Не люблю я эти квартиры,ни машину поставить, ни к соседям зайти
dry.gif
 

Nastya5379

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Дома и привычней и места больше,но зато квартиры строят поближе к клубам.
 

Oля

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
230
Награды
89
Дома, дома мне нравятся больше а к квартирам привыкнуть не могу
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Больше привыкла к домам, места больше, уютнее, но не прочь заселить своего сима и в квартиру)
wink.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Не очень понравилось жить в квартире, конечно, вид потрясающий на город, но как-то мне не удобно)))
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
На данный момент квартира) К центру ближе,да и игра виснет,когда живу в домах и именно в Бриджпорте!(
 

Night_Bird

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
4
Чаще живу в домах, в них удобней.
Не нравится что у стандартных семей квартиры шикарные - большое пространство, много комнат, а персонажам игрока оставлены какие то коробочки, свободные квартиры которые стоят дороже, также не отличаются большим пространством.
 
Верх