Квартиры

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Квартиры


С новым аддоном у симов появилась возможность поселиться не только в своем доме, но и в квартире. Жизнь в квартире практически не отличается от жизни в доме, за исключением того, что вы сможете изменять планировку только своих апартаментов. Кроме того, квартиры намного дешевле домов, что позволяет селиться в них даже симам с небольшим достатком.

Особенности:

• Классический почтовый ящик в высотках заменен на общий настенный ящик, а мусорный бак на мусоропровод.
• Вы не сможете ходить в гости к вашим соседям, но сможете пообщаться с ними, пригласив их с помощью домофона.





Оформление -Theodor
 

FirstStar

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
18
Все хорошо, только нельзя к соседям заходить в гости.. наверно многие на это надеялись..
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
и парковку ставить,
FirstStar сказал(а):
Все хорошо, только нельзя к соседям заходить в гости.. наверно многие на это надеялись..
да,думали весь дом будет кишать жильцами
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
FirstStar сказал(а):
Все хорошо, только нельзя к соседям заходить в гости.. наверно многие на это надеялись..
Дааа,а так вообще скучно,да и на размер половина маленькие..
 

prico_0ll

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
37
Клеопатра сказал(а):
да,думали весь дом будет кишать жильцами
ДА это уж точно, но остаётся только мечтать!
dry.gif
 

Nakieva

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
140
Награды
32
Меня раздражает скорость камеры в режиме Tab, когда ты в квартире.
angry.gif
Хорошо, что хоть появились моды, исправляющие это
 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
Мне нравится жить в квартирах, этого никогда не было в Sims 3, слышен звук соседей, грохот и музыка. Минус в том что все они какие то маленькие и домашний клуб с танцполом, электроникой сделать проблематично.
 

sims8

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
185
Награды
15
А я знаю как поставить мебель в квартиры содей и тд. и всё видеть
cool.gif
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Да квартиры хорошо если ты живешь один,ну максимум трое!А потом не повернутся в обилие кроватей:(
И с соседями обидно,а то шум идет,а пожаловаться не накого.Была бы хоть какая-нибудь подземная парковка что-ли.
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Живут, но намного реже, чем в частных домах, как-то пространства меньше, и не всегда удобно так жить, особенно для большой семьи
 

cudo

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
11
Квартиры не очень большие.но когда только создал сима и у него не много денег то в самый раз
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
cudo сказал(а):
Квартиры не очень большие.но когда только создал сима и у него не много денег то в самый раз
они очень дешёвые и это радует. можно насобирать на особняк.
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Конечно, квартиры-это классно, но когда у сима, например свиданка, а пока лифт "доедет", пройдёт 3(наши) минуты и все разбегутся
dry.gif
 

ony

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
87
HAPKOTA сказал(а):
Конечно, квартиры-это классно, но когда у сима, например свиданка, а пока лифт "доедет", пройдёт 3(наши) минуты и все разбегутся
Ода-да-да,у меня также сразу разбегаются(( вечная проблема,особенно если вторую половинку моего сима защимляют двери лифта
biggrin.gif
 

Kramon

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
230
Награды
9
Воробьёнок сказал(а):
квартиры хорошо если ты живешь один,ну максимум трое!А потом не повернутся в обилие кроватей:(
Это уж точно!
FirstStar сказал(а):
только нельзя к соседям заходить в гости.. наверно многие на это надеялись..
Я надеялась, и думала, что квартиры будут если не кишеть жильцами, то хотя бы как в симс 2.
 

sugarcandy

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
42
не очень люблю квартиры.
места мало, лифты тормознутые....
хотя на ранней стадии игры, когда денег у сима ну совсем уж мало, можно поселиться в квартире, т.к. это дешевле, чем дом покупать.
есть, правда, довольно симпатичные квартирки вроде двухэтажных пентхаусов.
но я все-таки предпочитаю большие, просторные дома)
cool.gif
 

Lost_Love

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
14
Я люблю в квартирах жить)) Только не радует что место мало и темно, так как окошко в нужное место поставить нельзя
sad.gif
. А так интересно в квартире жить, я часто к соседям в стучусь если поболтать не с кем. И квартире в центре находятся)
happy.gif
happy.gif
 

yana9985

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
140
Награды
26
Мне квартиры не очень нравятся , слишком маленькие, в лифтах симы тупят.И симы вызывают лифт силой мысли не нажимая кнопки
dry.gif
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Квартиры нравятся,с мовеобжиктом могу спокойно строить в квартире,менять окна.Плохо что нет соседей.
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Ненавижу эти квартиры)) И еще я не понимаю, куда машину ставить-то? Никуда?)

Лифты нравятся возможностью заняться сексом) А так тоже раздражают - вечно все падают(
 
Верх