Квест по игре The Sims 3

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Итак,вчера мою нездоровую голову посетила одна такая интересная идея))
Меня на это вдохновили обычные цели и задания в игре.
smile.gif

Как-бы, игровые задания всегда однообразны и неинтересны, что делает маленькую проблемку.
Всем любителям "игр с сюжетом" предлагаю: давайте будем сами друг другу придумывать и задавать в этой теме задания??
А второй человек,выполнивший это задание,должен предъявить сообщение с "доказательствами" в виде скриншотов или видео.
Если человек выполнил задание и предъявил доказательства, то он получает в награду от человечка, задающего задание получает + в репутацию и одну"награду" и может загадать следующее задание.
Жду ваших ответов и первых предложений
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
$im04k@, Фанни, Ricco, конечно, рада, что заинтересовало
smile.gif

Только не забывайте про скрины, как в династии, чтобы все подтверждало ваши действия.
Как сименок стоит, сидит один на горшке, разговаривает.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Решила всё-таки растянуть удовольствие. Времени не много, играть буду медленнее, чем хотелось бы. Первый отчёт) Отыграно ещё, но это завтра)

День первый.
Трудно сказать, каково это быть матерью одиночкой. Постоянное отсутствие денег, бессонные ночи, понимание беспомощности. Меня зовут Виона и я мать четверых оболтусов. Некоторые испугаются, услышав про такое количество детей, другие скажут, что у меня нет мозгов, но... Но я счастлива. Хочу доказать, что воспитывать детей одной не так уж и страшно, как кажется. Главное - любовь, а остальное приложится.
0d94eb8509c7.jpg


Мне было 19, когда родились Тим, Лирен и Карло. Страшно? Наверное. Но ещё страшнее было, когда через год родилась Эни. Оставшись без мужа, поддержки семьи я решилась переехать. Начну всё с начала. Вряд ли найдётся мужчина готовый принять нас всех, поэтому я посвящу себя полностью своим детям. А начну с дома. Мною был куплен участок, на котором к моему приезду было обещано построить дом.
87ea55257f15.jpg


Собрав все вещи и деньги, я купила билет на поезд в один конец. Нечего рассказывать, как на меня смотрели все пассажиры, но я обрадовалась, когда поезд остановился в Сансете. Такси, недовольный водитель, два часа и мы дома. Миленький домик хоть и был единственным на улице и находился рядом с мусоркой, принадлежал нам.
c3e70670fd3d.jpg


Я отнесла детей в детскую, каждого переодела, накормила и дала игрушки. Сама же выбралась на природу, осматривать участок. Эни, неловко поднимаясь на ноги, догнала меня. Моя малышка почти научилась ходить, несмотря на то, что до сих пор шажки были неуверенными. "Ну, же, Эни!" - говорю я ей и кроха улыбаясь, идёт в мои раскрытые объятия.
56d6c68de028.jpg


Осталось лишь поймать её и прижать к сердцу моего ангела!
7bf50cffca1a.jpg


Эни, крошка моя! Самая младшая, а первой побежала. Надо уже учить старших, а то те ленятся...
2139dbba3937.jpg


Подняв малышку, отнесла её в детскую. Скоро надо будет готовить обед и мне, и детям. А пока можно попробовать порисовать, пока все заняты своими делами. Да, в детстве я любила рисовать и если бы не моя глупая школьная любовь поступила бы в Институт Искусства... Но у меня не было бы моих замечательных крох... Нет, пора бежать - каждому надо сменить пелёнки, накормить, поиграть...
c0662e99cae1.jpg


Вы думаете, что быть матерью - это легко? Нет, это адский труд. Особенно когда ты одна и особенно, когда детей у тебя четверо. Когда пришла пора спать, я чувствовала, что ещё чуть чуть и рухну от усталости. Но я не могу по-другому. Я их мать и если не я, кто будет заботиться о них? Спите мои крохи - завтра новый день!
bdd504a4d441.jpg
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
первый отчетик.
моя семья Кармеган. мама Виола, дети:Брэдди,Фрэдди,Арита,Алиссона

наш участок небольшой(город Сансет-Велли)

ну и сам отчет
Сначала все учатся говорить




ну а теперь начинаем учить ходить
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
А у меня не отчёт, а знакомство, так сказать, с семьей
happy.gif

Вот мои подопечные - семья Адамс. Далее - рассказом. (Предисловие)
"Да как ты мог!" - кричала я, задыхаясь от слёз. А он лишь прошипел мне в ответ "Убирайся прочь!", далее обнимая свою потаскуху. Прикрыв рот рукой, сдерживая свою истерику, я выбежала прочь из его кабинета, и вбежав в детскую, упала в слезах на диван, начав громко рыдать. Мой дорогой Виктор мне изменил на моих же глазах! Да как он посмел?! И неужели ему плевать на меня и детей?! Немного успокоившись, я хрипло позвала дворецкого: "Уилфред! Скорей сюда!". Но никто не отозвался. Я услышала чьи-то спешные шаги по лестнице. В комнату спешно зашла наша экономка, миссис Хэмпши, и только принялась на автомате отвечать "Уилфред уехал в город, мэм, но могу ли я..., как увидев меня в слезах, взволновано спросила "Господи, миссис Адамс, что стряслось? На вас лица нет!", но она сразу догадалась о причине моей истерики. Все уже давно знали о похождениях моего мужа, но молчали, да и я закрывала на это глаза. Но теперь я не собираюсь это терпеть! "Глория, немедленно собирай детей, мы уезжаем!" - твердо заявила я, как в дверях появился мой муж. "Хах, дурнушка Сэм, и куда же ты собираешься поддаться? С 4-то маленькими детьми и совершенно без денег!". "Куда подальше от этого дома!" - вскричала я и тут же спохватилась - да он же прав! Мне некуда идти, ведь я совершенно одна, сиротинушка, а Виктор меня просто подобрал из грязи и вывел в свет. О горе мне! Но я не собиралась отступать. Забрав своих малышей, я уехала в маленькую деревушку Риверсайд. Хоть тут, я надеюсь, я найду спокойствие и счастье.
Персонажи:
Саманта Адамс - мать-одиночка, в прошлом - бизнес-леди.

Старший сын Саманты - Микаэль, а просто - Микки:

Двояняшки - Деми и Кэролайн.
Кэролайн:

Деми:

И самая младшая - малышка Лив:
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
я совсем забыла про предисловие.
Я Виола Кармеган, безработная молодая девушка и мама 4 очаровашек. Муж у меня умер, когда я была беременна, а родители... родители выгнали меня из дома. родила я нормально, ног малышей вместо 2 оказалось четверо. Два мальчика, и две девочки. мальчишек назвала Брэдди и Фрэдди. а девочек Алиссона и Арита. Со всеми ними я приехала в Сансет-Велли, и купила участок, на котором выстроила небольшой домик. главное было найти кроватки для детей, и остальное самое необходимое. Пока я не работаю, но как только малыши подрастут, устроюсь куда нибудь...
второй отчетик
так как времени поиграть в выходные много то все всему научились и вырости успели




нечаянно убрала сообщения о том,как кого-то из детей учила ходить, но думаю это сойдет



вот такая банда моя подросла
стоят и трепятся, девочки о девичьем, мальчики о мальчишеском
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Выполнил задание от Dream.
Семья из одного молодого сима и четырех симят: Альберто Изанги (папа), Каролина и Мария (девочки), Филипе и Марко (мальчики)

Семья
Альберто
1255393.jpg

Филипе и Каролина
NRjuuJaI.jpg
TWUWRjbk.jpg

Мария и Марко
GCWl5INl.jpg
eMAwD70q.jpg

Дом семьи Изанги
ce60614bc85e.jpg

301c65b19880.jpg

Сообщения о том, чего симята научились
lSqI4PQW.bmp

5zBzSMbY.bmp

sTY3cUx8.bmp

URzvTqO2.bmp

TK2VzNfW.bmp

Lj2A3txc.bmp

rp5ahZ2Y.bmp

9RU9WSQI.bmp

2xqwfyKH.bmp

ypzjFHp1.bmp

8VYWTgfU.bmp

RsLsPj41.bmp

Самостоятельные действия обученных симят
143c410218b8.jpg

699e06ce6565.jpg

a8f0254ce384.jpg

c7e96ed7f7f1.jpg

792e3a7d5552.jpg

6287cf2d9ce8.jpg

1b83604e9170.jpg

453f23f99b72.jpg

Скриншоты симят в возрасте тодлер
Можете посмотреть здесь.

Скриншоты симят в возрасте ребенок
864232edb02d.jpg

f4dfa427a210.jpg

UoAcsuyC.jpg
230WJdkB.jpg

JqT4JTS9.jpg
7DiRmjos.jpg

Оценки в школе
c2ef539e96cd.jpg

55aaaade8ed9.jpg

b0b4409b44e9.jpg

c4897a3116b1.jpg

Подростки
Марко
31e03d3aa773.jpg

Каролина
8fc96812aeb8.jpg

Мария
8ab0baffac56.jpg

Филипе (по моему красавчик
cool.gif
)
fc34ebd4d8f9.jpg

Картины, которые рисовал и продавал Альберто чтобы заработать себе и своим детям на жизнь
4abaa2f2d3d7.jpg

689c81fce6a8.jpg

cc27d491761c.jpg

ac3a9cfff781.jpg

7e7e34103421.jpg

0da543bda519.jpg

9936660ce4b0.jpg

Сделано чуть больше 50 скриншотов, потрачено на это полтора реальных дня.
 

Ibce

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
135
Награды
37
записываюсь тоже на это задание, заодно и все возрасты протестрирую попутно.
правда они еще два дня качаться будут, так что...
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Я Балбес и успешно завалил задание, я не успел научить всех малышей ходить-говорить. Ну на горшок ходят все. Сейчас они подростки, но в стадии ребенок они учились на четверки. Жаль, я хотел выполнить
sad.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Ricco, что мешает еще раз, заново все начать?
smile.gif
Я же задание не ограничиваю по времени.
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Мама должна САМА научить,или же можно дворецкого вызвать?
biggrin.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
NotSugarGirl, как хочешь
smile.gif
есть деньги на дворецкого - нанимай, есть на няню - без проблем
smile.gif
 

NASTYA3057

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
65
Награды
41
Присоединяюсь к вам. Только на нынешнее задание времени не хватит, буду ждать новое.
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Dream сказал(а):
NotSugarGirl, как хочешь есть деньги на дворецкого - нанимай, есть на няню - без проблем
Эх, а денег то и не хватает. Ну ниче страшного,маманя уже сама их вырастила))
Семья Джамплин
Мать - Фелиция Джамплин

Дети

Стадия "Младенец"



Стадия "Ребенок"

(Лира справа)

Стадия "Подросток"

Пара скринов без панели




Стадия "Младенец"



Стадия "Ребенок"


Стадия "Подросток"

Пара скринов без панели




Стадия "Младенец"



Стадия "Ребенок"

(Крайний справа)

Стадия "Подросток"

Пара скринов без панели



Стадия "Младенец"



Стадия "Ребенок"


Стадия "Подросток"

Пара скринов без панели

 

NASTYA3057

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
65
Награды
41
Ваще, попробовала создать папашу с 4 малышами. Нифига не получилось.
 
Верх