Квест по игре The Sims 3

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Итак,вчера мою нездоровую голову посетила одна такая интересная идея))
Меня на это вдохновили обычные цели и задания в игре.
smile.gif

Как-бы, игровые задания всегда однообразны и неинтересны, что делает маленькую проблемку.
Всем любителям "игр с сюжетом" предлагаю: давайте будем сами друг другу придумывать и задавать в этой теме задания??
А второй человек,выполнивший это задание,должен предъявить сообщение с "доказательствами" в виде скриншотов или видео.
Если человек выполнил задание и предъявил доказательства, то он получает в награду от человечка, задающего задание получает + в репутацию и одну"награду" и может загадать следующее задание.
Жду ваших ответов и первых предложений
 

NASTYA3057

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
65
Награды
41
А вот я не очень поняла. Имеют право задавать задание все пользователи? Или как? Объясните, плизззз.
happy.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
NASTYA3057 сказал(а):
Имеют право задавать задание все пользователи?
Задание дает тот пользователь, который выполнил предыдущее задание.
Кстати, Dream, кто же будет это делать? Ведь Ваше задание делают многие пользователи
smile.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
А давайте пусть Dream следующее задание и загадает. У неё какие интересные задания!
Так мои то малявки(все 4 штуки) подросли.А кроватки покупать не на что *пичалька*
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Аннабэлька сказал(а):
Так мои то малявки(все 4 штуки) подросли.А кроватки покупать не на что *пичалька*
Ну так пусть маман/папан рисует картины и продает их,тем самым на жизнь зарабатывая
smile.gif

Моя картины рисовала. И то не всегда успевала.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Очень интересная тема!!! Т.к. я только что обзавелась игрой, участвовать не смогу в ближайшее время
smile.gif
но с удовольствием понаблюдаю за продолжением серии заданий, чтобы и самой потом принять участие! так что девчонки и мальчишки загадывайте!
biggrin.gif
 

NASTYA3057

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
65
Награды
41
Сорри, если это флуд, но задание Dream сложное, большинство уже его выполнили. Да, я понимаю, кое-кто ещё делает. Просто уже хочется новое задание.
biggrin.gif
 

Ibce

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
135
Награды
37
Я сдаюсь.
Напутала поначалу, а переделывать ленно ^_^
Вернусь к своей династии)
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Кузян первый выполнил задание, поэтому следущий квест загадывает он
smile.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Задание:
Создать семью из двух персонажей (сима и симки), родить (а не усыновить) пять детей. Выполнить им всем мечту всей жизни, найти вторую половинку и завести как минимум по одному ребенку. При этом переселить их в дома где живут только они со своей второй половинкой (ну, пусть можно переселить двоих детей со своей второй половинкой в один дом), потом появятся дети, естественно.

При этом доказывать честность своих действий скриншотами.

При выполнении задания запрещено использовать коды, моды и т.п.
Играть на стандартной продолжительности жизни, т.е. 90 дней.

Если есть какие то вопросы насчет задания - задавайте.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Кузян, не слишком ли сложновато?

Кузян сказал(а):
Выполнить им всем мечту всей жизни, найти вторую половинку и завести как минимум по одному ребенку.
Выполнение данного условия невозможно. Пятеро детей + родители = 7. Можно найти пару, присоединить к семье, но ребёнка им завести невозможно.

Кузян сказал(а):
ри этом переселить их в дома где живут только они со своей второй половинкой (ну, пусть можно переселить двоих детей со своей второй половинкой в один дом), потом появятся дети, естественно.
Кто сказал, что потом появятся дети, естественно? Я не один раз переселяла свою пару в дом, где жили только они. И жили вместе до самой старости, но детей почему-то у них не было...
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Леа91 сказал(а):
не слишком ли сложновато?
Я думаю, что нет.
Леа91 сказал(а):
Выполнение данного условия невозможно. Пятеро детей + родители = 7. Можно найти пару, присоединить к семье, но ребёнка им завести невозможно.
2 родителей + 5 детей = 7. Но взрослых детей можно отселить в другой дом и найти им пару.
wink.gif

Леа91 сказал(а):
Кто сказал, что потом появятся дети, естественно?
Таково условие задания.
Ну ладно, пусть будет трое детей. Так легче?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Кузян сказал(а):
2 родителей + 5 детей = 7. Но взрослых детей можно отселить в другой дом и найти им пару.
Переключаться между семьями?

Кузян сказал(а):
Таково условие задания.
Игре всё равно на задание)) Если не переключаться между семьями, то ничего не выйдет. А переключаться я, например, ненавижу, так как неизвестно, что учидят твои симы, пока тебя нет...
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Леа91 сказал(а):
Переключаться между семьями?
Да.
Леа91 сказал(а):
Игре всё равно на задание)) Если не переключаться между семьями, то ничего не выйдет. А переключаться я, например, ненавижу, так как неизвестно, что учидят твои симы, пока тебя нет...
Ну так я сказал, что переключатся между семьями можно.
 

NASTYA3057

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
65
Награды
41
Кузян, берусь.
smile.gif
Только будет это очень долго. Но, думаю, потерпеть можно.
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Dream, снимаю себя с этого задания, ибо после попытки установить Генерейшенз игра "успешно" полетела, все мои сохрененки так же уплыли, только некоторые спасла, а вот многодетная мамаша с детками "утопилась" х__х А пересоздавать - очень для меня кропотливо и ленно, да ещё и нервов не хватит - игру частенько из КАСа выбивает)
Кузян, ну ты и замахнулся)) Я бы взялась, да лень)
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Кузян, А можно по плану типа : ребенок вырос --> исполнение мечты всей жизни ---> переезд "второй половинки" ---> беременность (это уже 3 поколение получается) и потом переезд отдельно двух персонажей
 
Верх