Квест по игре The Sims 3

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Итак,вчера мою нездоровую голову посетила одна такая интересная идея))
Меня на это вдохновили обычные цели и задания в игре.
smile.gif

Как-бы, игровые задания всегда однообразны и неинтересны, что делает маленькую проблемку.
Всем любителям "игр с сюжетом" предлагаю: давайте будем сами друг другу придумывать и задавать в этой теме задания??
А второй человек,выполнивший это задание,должен предъявить сообщение с "доказательствами" в виде скриншотов или видео.
Если человек выполнил задание и предъявил доказательства, то он получает в награду от человечка, задающего задание получает + в репутацию и одну"награду" и может загадать следующее задание.
Жду ваших ответов и первых предложений
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
NotSugarGirl сказал(а):
А можно по плану типа : ребенок вырос --> исполнение мечты всей жизни ---> переезд "второй половинки" ---> беременность (это уже 3 поколение получается) и потом переезд отдельно двух персонажей
Конечно. Можно и так. :)
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
И ещё вопросик
smile.gif

Мужа/жену детям можно создать или нужно найти из уже существующих?
 

NASTYA3057

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
65
Награды
41
А мечту всей жизни делать ВСЕМ симам или только родителям-основателям? Если всем, то я не могу, у меня ещё династию писать надо
wacko.gif
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Кузян, я, наверное, возьмусь)
Постараюсь за один вечер управиться и сегодня выложить результаты)
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Кузян, наверное, придётся отложить до завтра.
Игра случайно вылетела тогда, когда двое старших детей были в возрасти детей, а младшенький - в возрасте тоддлера.
Мне начинать заново, или же начать с того же момента?
Скриншоты все есть.
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Кузян, тогда, наверное, до этого момента будут старые скриншоты, а после - новые.
Только персонажи будут различаться х)
Просто мне очень жаль этих нескольких часов, потраченных на них.
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Беру задание. Вот сим и симка: Жан и Мари Квест:


Вопрос, их дети должны переселиться в отдельные дома сразу после свадьбы или нет?
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Chocolаte), хорошо.
СимкаСимка, как удобней будет, так и делай.
 

NASTYA3057

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
65
Награды
41
Заканчиваю задание, т. к. игра глюканула, и на месте изображения семьи была контурная семья а на месте участка стал контурный домик. Ну, вы поняли
biggrin.gif
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Выполнила задание.
Мое задание. В Твинбруке есть симка Мэри Пекарь. Нужно сделать ее красивой (на стандартной продолжительности жизни) не используя модов и кодов
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
mozZzg2011, нет. Только в Твинбруке такое чучело встречается.
Забыла сказать. В доказательство 3 скрина - в полный рост в повседневном костюме, в полный рост в официальном и скрин лица.
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
СимкаСимка сказал(а):
Нужно сделать ее красивой (на стандартной продолжительности жизни) не используя модов и кодов
А при чём здесь продолжительность жизни? х) Ведь симку просто нужно переодеть и причесать, т.е. сменить причёску и накрасить?
А, вообще, я считаю это задание не совсем корректным. Ибо красота - понятие растяжимое, у каждого свои понятия о красоте да и вкусы ведь у всех разные.
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Кузян, чёрт, я не успела.
Мои симы (три ребёнка первых симов) только успели завести детей, осталось им только мечту жизни выполнить, и всё)
А ещё у меня осталась огро-о-омная куча скриншотов.
Может, ради интереса мне всё же выложить их?)
 

Венди

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
270
Награды
132
Chocolаte), выкладывайте))Будет интересно посмотреть))Долго мучились наверно...))
 
Верх