Квест по игре The Sims 4

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Квест по игре

bc5ee3b5cfda3cca3ff663bc6748cd3a.png
Вашему вниманию предлагается игра, в рамках который вы выполняете игровое задание от предыдущего игрока, публикуете "доказательство" - объемный пост с описанием и скринами прохождения квеста, и составляете квест для следующего игрока.

Правила игры:

  1. Первое задание дает модератор раздела.
  2. Первый, кто выполнит задание, дает следующее.
  3. Задания, которые вы даете, должны быть выполнимы посредством функций геймплея, без помощи модов и кодов.
  4. Автор задания, которое выполнили другие пользователи, должен поставить лайк каждому выполнившему его задание.
  5. Все, кто выполнит задание, также получат лайки от модераторов раздела.
  6. Если задание не было выполнено в течение 3 суток, модератор раздела имеет право опубликовать новое. Также модератор публикует задание, если предыдущий участник этого не сделал или дал невыполнимое задание.
  7. Опубликованное выполнение задания может быть не засчитано автором/модератором, если оно было выполнено неправильно или не полностью. В таком случае автор задания/модератор должен написать об этом в теме.
  8. За каждые выполненные 5 квестов пользователь получает награду -
    Diamond.png
    .
Актуальное задание: квест от [FONT=Arial]Sultansha[/FONT]
Также вы можете выполнять любые из ранее опубликованных квестов - награда выдается за каждые 5 пройденных квеста из списка.

ТОП КВЕСТМЕЙКЕРОВ:
1. Anastas_s, 10 квестов
f3ad88a7d1eeecda07b139db667896ac.png
f3ad88a7d1eeecda07b139db667896ac.png

2. Zонька, 8 квестов
f3ad88a7d1eeecda07b139db667896ac.png

3. Нaстя, 6 квестов
f3ad88a7d1eeecda07b139db667896ac.png

4. Sultansha, 5 квестов
f3ad88a7d1eeecda07b139db667896ac.png

5. АлисаOff 4
6.Vinniz 4
7. Рысик 3
8.CacaoSan 3
9. Каприччио 2
10. Пенни 2
11. Berenicka 2
12. JaNat 2
13. MarieGiselle 2
14. MurMix 2
15. [FONT=Book Antiqua]окай[/FONT] 2
15. Эвелина-21 1
16. AlRose 1
17. crazy_cat 1
18. DobroFey 1
19. Gladys 1
20. kotishka 1
21. Krasulina 1
22. MadCat 1
23. Ollga 1
24. Orovang 1
25. Smilik 1
26. supernatka 1
27. Tatya 1
28. geeiist 1
 

окай

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
115
Награды
7
Sultansha Как долго я ждала выполнения этого квеста) Супер, вышло очень интересно)))) честно сказать, я сама его делала, и то насколько Ваша история и персонажи отличаются удивило.
За Вами новое задание ;)
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
Не знала что придумать, решила заморочить следующего квестом с детьми :лол2:

Тридцать восьмое задание.

Задание: создать персонажа любого пола, устроить на работу ( любая работа), усыновить четырех детей- младенцев одновременно и вырастить их до подростков. Можно ко всему этому придумать историю:)
Условия:
1. Деньги на усыновление детей (4000 симолеонов) нужно заработать самостоятельно, без помощи подручных средств, а именно сбора лягушек, камней и тому подобного; так же желательно без рисования (ну это уже совсем для усложнения).
2. Первому ребенку прокачать моторику и интеллект.
Второму ребенку общение и творчество.
Третьему ребенку интеллект и общение.
Четвертому ребенку моторику и творчество.
3. Родитель должен помогать каждому ребенку делать основное домашнее задание (дополнительное задание делать вместе с родителем не обязательно).
4. На момент окончания младшей школы ребенок должен быть как минимум хорошист.
Ограничения: запрещены коды и моды на деньги, повышение навыков и успеваемость детей.
Доказательства: скриншот с КАСа, после заселения в дом (важно количество симолеонов), момент усыновления каждого ребенка (когда справа наверху вылазит инфо сообщение об усыновлении, т.е. этих скринов должно быть 4), скрины день рождения ( можно один общий, после того как у всех симят будет День рождения), скрины с панелью навыков каждого сименка во время прокачки, и в окончании перед взрослением скрины с открытой панелью школы.

Sultansha Как долго я ждала выполнения этого квеста) Супер, вышло очень интересно)))) честно сказать, я сама его делала, и то насколько Ваша история и персонажи отличаются удивило.
За Вами новое задание ;)
Пока выполняла квест, все время боялась сбиться со счета врагов :подмигиваетулыбается: прям на листочке записывала по именам:лол2:
 

окай

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
115
Награды
7
Sultansha Взялась за Ваш квест)) интересно, я в симс 4 никогда не усыновляла детей. к моему сожалению, были предложены только мальчики. удалось взять всего одну девочку, и то, как только доросла до ребенка стало понятно что у нее самое стандартное квардатное лицо, которое почти у всех в симс 4(( а парни прикольные даже.

Вот у меня вопрос, можно ли симке замуж выйти, или одна растить детей должна? и может ли она в процессе еще своего родить?)
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
Вот у меня вопрос, можно ли симке замуж выйти, или одна растить детей должна? и может ли она в процессе еще своего родить?)
Можно выйти замуж, но желательно чтобы тогда муж не помогал в воспитании этих четырех детей.
И конечно может в процессе своего родить, его воспитывайте не по правилам(если есть желание, можете по правилам, это уже по вашему усмотрению ):)

окай, очень приятно что взялись выполнять мой квест:oops:
 
Последнее редактирование:

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
Квест №33 Кулинария -дар или проклятие? от Zонька.

Саманта Бирман, еще до всех испытаний))


4d98237795a8.jpg

9f78d268ce6c.jpg



А это ее дом.

580b8a08a501.jpg

a3c3fde28207.jpg

45bb5b978a91.jpg


А вот уже и прокачка навыков, начали с простой кулинарии.
Кстати, денег катастрофически не хватало. Поэтому пришлось собирать камешки.

f4fb99f2f172.jpg

3f7136840a01.jpg

5d86a6585f54.jpg

6340a954ac4a.jpg


Затем продолжили изысканной.

11189c44ac58.jpg

7ea2f091f96f.jpg

bbce9fa8f7af.jpg


Ну и конечно же приготовилась к принятию пищи.

c09c27f417bf.jpg


Все приготовленные блюда

6ba0c506c069.jpg


Первое блюдо, Саманта еще довольна.

9cf396867a1f.jpg


Уже улыбка с лица сползает

ea77f0267bbb.jpg


Первые протухшие блюда

c4b3d992b226.jpg


За День рождения я конечно забыла

c459eefc1072.jpg


Теперь уже большая часть блюд протухла, приходится давиться таким.

dbc1c8a6ddee.jpg


Ну а этот скрин меня совсем убил! Видать Саманта уже очень устала пожирать все это!

1f368f6d3abb.jpg


Ну же, осталось совсем чуть-чуть!

236f0df5e698.jpg


Последнее блюдо, да еще и торт, как-бы намекает на то, что это финиш!

244fa3c8fc79.jpg


Ну и наша красотка, в полный рост!

a742a5489fcc.jpg
 

Эвелина-21

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
3
Задавили бедного пацана)) Я как-то не подумала, приглашая их на свадьбу...:зеленый:

Задаю тогда Квест 36 :Rolleyes2:

1) Создаем в КАС семью: бабушка, дедушка, их дочь с мужем и, соответственно, их ребенок. ЧХ и ЖЦ любые.
2) Убиваем любым способом всех взрослых. По желанию выращиваем внучку через тортик.
3) Любым игровым способом накапливаем 3 000 000 симолеонов до наступления старости.

Всё :улыбаюсь: Коды, моды и т.д. запрещены. Переезжать с домашнего дота или присоединять персонажей тоже. В игровой семье не должно быть больше никого))

А можно им подкинуть чуть-чуть денежек на строительство красивого дома?))
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Ой,а я тоже хочу квест пройти) Только этот квест от Sultansha такой сложный,даже страшно браться:смех:Но из-за этого наверняка интересный)А остальные квесты можно проходить?Или кристалик только за актуальный дадут?Да,хочу кристалик)))
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Ой,а я тоже хочу квест пройти) Только этот квест от Sultansha такой сложный,даже страшно браться:смех:Но из-за этого наверняка интересный)А остальные квесты можно проходить?Или кристалик только за актуальный дадут?Да,хочу кристалик)))
Можете проходить любые квесты из списка, в любом порядке. Кристаллик выдается за каждые 5 пройденных и засчитанных квеста.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Sultansha ,вот, выполнила ваш квест, за что вам огромное спасибо! (Мой первый опыт усыновления за все время существования симс. Оказывается приемных детей тоже можно полюбить) Сначала он(квест) мне показался очень интересным, но трудным. Сразу 4 младенца! Но тут я вспомнила, как пару месяцев назад, истосковавшись по тоддлерам, завела в The Sims 2 сразу троих! Как мне было тяжко вы не представляете! Я села поиграть, чтобы отдохнуть, но после часу игры мне пришлось лечь, полежать, чтобы отдохнуть от игры.:смех:Но вернемся к вашему квесту. Для своего удобства я поделила его на две части. Первая - до детей. Вторая - с детьми. Сразу скажу, скринов много( около сотни:фейспалм:, как я это делаю я не знаю%)), а текста еще больше. Вторую часть я сокращала как могла, но что вышло то вышло.
5227eee92b1b.jpg


Тереза появилась на свет 26 июня 1987 года, в день кончины своего деда Теодора Мейя.

Старый добрый Тедди был самым популярным политиком за всю историю Сан-Мишуно, национальным героем и любящим семьянином. В Симляндии был объявлен траур, а о дне рождении малышки Терезы в этот день предпочли забыть и не вспоминать все последующие годы.

Несмотря на это трагическое событие, Тереза росла счастливым ребенком, в крепкой любящей семье. Единственное, ее всегда удивляло, почему в день ее рождения шторы на окнах всегда плотно закрываются, мать, жалуясь на ежегодный приступ мигрени, закрывается в своей комнате, а отец, всегда улыбчивый и громкоголосый, становится молчаливым и разговаривает только шепотом.

Став старше и узнав о событиях случившихся 1987 года в день ее рождения, Тереза начинает интересоваться судьбой и личностью своего деда и проникшись симпатией к его делу, в последствие тоже решает стать политиком.

Тереза закончила университет с отличием, но праздничная церемония получения диплома была омрачена неожиданным звонком.

Ее отец погиб в автокатастрофе, как всегда опаздывая и спеша по мокрой дороге на церемонию. Вскоре после его смерти, она лишилась и матери, которая не смогла пережить смерть супруга.

Но череда трагедий закалила характер Терезы, сделав его стойким и волевым. Кроме того у нее было такое же доброе сердце и неутолимое желание сделать мир лучше, каким славился Теодор Мей.

afe6faa723ba.jpg

Терезу Мери-Мей больше ничего не держало в родном городе, а свойственная ее характеру целеустремленность, не позволяла долго оставаться на одном месте и, решив однажды стать таким же выдающимся политиком, как ее дед, Тереза решает пойти по его стопам и всего добиться самостоятельно.
edfbfba055e0.jpg

Если ереза хочет стать успешным политиком, то она просто обязана уметь красиво говорить.
6e1abf0a5bc4.jpg

Звонок в дверь раздался в самый неподходящий момент! Еще чуть-чуть и Тереза бы смогла убедить своего за зеркального оппонента, что готовить обед его очередь.
f169472e36df.jpg



За дверью стояли трое молодых симов. Повинуясь общепринятым правилам добрососедства, Тереза пригласила их на чашку кофе.
6383e4ca18d5.jpg

Терезе повезло, что у нее такие замечательные соседи! Или соседям повезло, что у них такая замечательная соседка. Но в любом случае, добрососедские отношения были налажены и было вынесено решение приходить к друг другу в гости на чашку кофе или чего покрепче.
67b3da0ec653.jpg

Проводив гостей, Тереза проверяет почту. Как она и думала, пришло письмо из ООО «Обеспокоенные жители Мишуно», ее приняли на работу. Перечитав еще раз текст письма, Тереза замечает, что ее взяли совсем не на ту должность на которую она рассчитывала. Неуправляемый активист?! И это даже не стажировка! На такую работу обычно устраиваются школьники и ученики первых курсов. Неужели Терезе ради этого стоило учится 7 лет в университете?

И тем не менее в 8 утра Тереза уже была на своем рабочем месте в новеньком деловом костюме и с документами под мышкой.
- Вам кого?
-Вы начальник отдела неуправляемых активистов? - спросила Тереза, заходя в кабинет.
-Я. Чем могу вам помочь?
-Я Тереза Мей, ваш новый сотрудник.
-О, простите, я думал вы будите немного... эм... моложе.
-Все дело в прическе, она меня старит. - безразличным тоном ответила Тереза.
-Да, конечно...прическа. Что ж давайте ваши документы, мы вас быстренько оформим, а пока, сбегайте, отнесите эти бумаги в отдел мировой дружбы. И принесите мне кофе. И пончик, лучше два.
Предвкушая день полный беготни и унижения, Тереза направилась к двери.
-Подождите — окликнул ее начальник, - это ваши документы?
-Разумеется.
-Но тогда здесь, какая-то ошибка! Диплом с отличием университета Шарле-Сим, знание трех языков, участие в дискуссионном клубе... О-хо-хо, да вы для нас слишком хороши! Должно быть в отделе кадров напутали с документами и отправили вас сюда.
-И что же мне теперь делать?
-Как что? Я жду свой кофе и три пончика с крЭмом!
-А документы?
-Какие документы?
-Вы просили меня отнести документы в отдел «мировой дружбы».
-Ах, эти документы! Да, это тоже надо будет сделать. И можете на сегодня быть свободны. Я направлю вас на стажировку в отдел «работы симоводов», а ваше резюме и документы лично занесу в кабинет председателей, там как раз нужны молодые, образованные сотрудники.
8a9355df8504.jpg

Домой Тереза вернулась с больной головой и повышением. Теперь она хотя бы стажер. Хотя, по сути, поменялось только название, а суть работы остается той же: бегать за горячими пончиками и кофе. Но Тереза была уверена, что в ближайшие несколько дней с ней свяжутся из кабинета председателей и предложат работу соответствующую ее уму и амбициям. А пока Тереза будет бегать быстрее всех стажеров за кофе.

Так как стажировка должна была начаться только в среду, у Терезы был целый выходной день, который она решила провести с пользой. Она весь день провела у зеркала развивая навык обаяния (не могу найти скрин, но так как цель квеста развитие навыков детей, надеюсь можно обойтись и без него. А еще в пн я ее сводила на фестиваль шуток и юмора, там мы заработали 500 симолеонов, микрофон и фейерверки).
9cd1e1fba6fe.jpg


Как и ожидалось, на работе Терезу использовали как обычного курьера с гордым обращением: «Эй, стажер!»

Стажеров кроме нее было достаточно, поэтому Тереза решила не терять зря время. Настало время заявить о себе и привлечь внимание потенциальных избирателей. Избирательная компания — это труд целого коллектива, который требует немалых затрат. У Терезы пока не было ни того, ни другого. К решению проблемы пришлось подходить творчески.
Решено было устроить политическую акцию в квартале Специй Сан-Мишуно, Терезе удалось договориться с администраций выделить специально отведенное место под граффити.
b1a104279edf.jpg

Идея была проста: нарисовать граффити на тему «Политика» на оживленной улице города, заинтересовавшимся предложить при помощи баллончика с краской внести свой вклад в украшения города, а потом присесть на уши.

К удивлению Терезы первым заинтересовавшимся стал Лаанграб старший.
6738a2355ceb.jpg

Вскоре начала подтягиваться и молодежь.
91f4a500a884.jpg


Пока Тереза безуспешно пыталась произнести вдохновляющую речь о необходимости дошкольного образования, в разговор вклинился пробегающий мимо парень.
-О чем вы говорите? Бедные дети! Мало их в школе грузят, да еще и домашку на дом задают, чтоб и родителям досталось. Ну куда им еще дошкольное образование? Дети должны играть, бегать, скакать. На то они дети. Вот я, все детство на паутинке-лазалке провел и вот какой мужик замечательный получился!
Седая дама рядом утвердительно закачала головой, бросая не скромные взгляды на юношу.
-Нужны детские площадки — продолжал атлет — к спорту нужно приучать с детства, чтобы потом не было вот такого безобразия! - ткнул он в живот Герберта и уверенной походкой направился к баскетбольной площадке.
Толпа засмеялась и двинулась за удаляющемся спортсменом, а Герберт даже не обиделся ушел вместе со всеми играть в баскетбол.
Проводив толпу во главе с незнакомым красавцем взглядом, Тереза вздохнула. Нужно было с ним заговорить...
Пришлось идти домой дальше репетировать перед зеркалом.
242ed1ae9677.jpg

С утра Терезе позвонили из отдела «Борцов за социальную справедливость» и предложили должность ведущего борца! Оказывается, им стало известно о вчерашней акции и начальник отдела в восторге от творческого (а главное такого дешевого ) подхода к работе. Что ж, это, конечно, не кабинет председателей, но уже лучше.
7e337a470169.jpg

Первым ответственным заданием стало устроить митинг в деловом центре.
f6e472e81630.jpg

Но ни кто не пришел(
Расстроенная Тереза уже хотела ни с чем отправится домой, как заметила знакомую спортивную фигуру, заходящую в спортивный клуб напротив.
Напомнив себе прошлогоднюю статистику распределения симпатий среди избирателей, согласно которой предпочтение отдают политикам держащим себя в подтянутой, спортивной форме, а не обрюзгшим толстопузам, Тереза последовала следом за красноречивым красавцем.
8728fdf73f05.jpg

Но не тут-то было! Парень во всю обхаживал какую-то сисястую фифу, не обращая ни какого внимания на Терезу. Грусть, тоска....
9fa979046085.jpg

Мало было сегодня неудач, дак еще тренер подкатил с наездом
-О, девушка! Вы разбиваете мне сердце... своим целлюлитом!
f084c78b0ac0.jpg

-Но у меня его нет!
-Если будешь болтать, а не бегать, то он быстро появится! А ну! Давай-давай! Шевели булками! Раз-два, раз-два!
68a0834ad140.jpg

Тренер оказался настоящим чудовищем и не выпустил Терезу из тренажёрного зала пока она не сделала 7 подходов на всех тренажерах. И это еще бесплатно, боюсь представить, что бы было, возьми Тереза абонемент!
О готовке не могло быть и речи. Еще бы до дома доползти. Решено было перекусить в местном фастфуде. Порцией салата за 20 симолеонов! Грабеж посреди вечера, но так хочется есть...
Пока Тереза с аппетитом жевала свой вялый салат, к ней подсел мужчина в черном костюме.
-Вы случайно не Тереза Мари-Мей?
-Да, а от куда вы знаете?
- Теодор Мей вам случайно не родственник? - ответил вопросом на вопрос незнакомец.
-Он мой дедушка.
-О, я так сразу и подумал, когда вас увидел. У вас его черты лица, только более мягкие и женственные.
-Разве вы были знакомы с ним?
-Неужели я настолько старо выгляжу? - он рассмеялся — я имел честь видеть вашего деда, только на портрете.
И тут Тереза узнала сима,сидящего перед ней! Председатель! Как она могла сразу не узнать такого сима?
-Не нужно извиняться — легко похлопал он ее по плечу — должно быть вы неслучайно выбрали карьеру политика? Думаю, пример вашего деда вдохновил вас на это — продолжал председатель мягким убаюкивающим голосом — Как жаль, что его уже нет с нами. Он мог бы дать вам не один прекрасный совет и помочь принять правильное решение.
-О чем вы говорите?
-Позвольте, я дам вам совет — председатель очень внимательно посмотрел на Терезу — увольтесь. Политика — не место для женщин. У вас прекрасное образование и рекомендации, в другом месте вы будете нужнее.
-Так значит вы все-таки видели мое резюме?
-Я его видел дважды.
27c0d519e01e.jpg

Не будем больше подслушивать чужой разговор, который, к тому же вышел за дипломатические рамки.
93db7fc415ae.png

87a59fb2fd19.jpg


Домой Тереза вернулась в ужасном настроении, день выдался на редкость скверным. Но сил на злость не оставалось, спасибо тренеру! У Терезы едва хватило сил добраться до кровати.
f898b02dded0.jpg

Утро началось с боли, с ужасной мышечной боли, и неприятных воспоминаний о вчерашнем дне. Осмотрев холодильник на предмет содержимого «чего нибудь покрепче», Тереза обнаружила лишь коробку с соком. Горе пришлось топить в апельсиновом соку.

«Председатель прав в одном — размышляла Тереза — мне будет тяжело сделать карьеру в политике из-за предвзятого отношения к женщинам. Что бы сделал Теодор Мей на моем месте?»
13ac4e1851f9.jpg

Идея пришла почти мгновенно.
«Политика нужно судить по поступкам, а не по словам — громко процитирована Тереза знаменитое изречение своего дедушки — я сделаю, что-то очень очень хорошее.» Так Тереза Мери-Мей решила взять на воспитание из приюта четырех младенцев, вырастить их, дать достойное образование и помочь стать достойными членами общества.
d80a35382cdc.jpg

156c8ee5a945.jpg

Нужны были деньги. Тереза собрав все свое свое обаяние отправилась в Сан-Мишунский центр творчества.
«Творческие люди обладают нежной и восприимчивой психикой — рассуждала она — наверняка, они не останутся равнодушны к судьбе бедных сироток»
Тереза не ошиблась. Все посетители творческого цента с радостью откликнулись. А именно: Маркус, и некая Анастасия Капустина, Нина Гонгадзе, Доминик Фрис, Ясминдер Бхида (Был использован навык обаяния, просить в долг. Для себя я представила, что Тереза собирает пожертвования)
916cae6b1f57.jpg

А вот пара, которую Тереза встретила у закусочной жертвовать не захотела. Девушка сразу испарилась, как только речь зашла о помощи, а мужчина обозвал Терезу «попрошайкой» и послал куда-то далеко, Тереза не расслышала куда. Сразу видно, не творческие люди (скриншот случайно не правильно сохранила, а когда заметила было уже поздно. Всего у Терезы на тот момент стало то ли 11, то ли 12 тыс.)
2290b881d07c.jpg

Тереза постаралась на славу. У детей теперь будет и песочница, и кукольный замок, и паутинка-лазалка и даже пиратский корабль! Только на счету осталось 23 симдоллара. Где же взять деньги на усыновление?
7aba32b7b821.jpg

Тереза решает устроить акцию по сбору средств.
245e1b2be952.jpg

Речь, произнесенная Терезой, вдохновила всех присутствующих и ее счет стал больше на целых 5 тыс. Не правда ли, неплохо для одного вечера? (снова был использован навык обаяния, просили у всех в долг)
206eab153927.jpg

Прошу любить и жаловать! Новые члены семьи: Сабрина, Александр, Марсель и Жанна. Два мальчика и две девочки.
c786f999b706.jpg

Новость о том, что «начинающий политик не просто болтает о необходимости заботы о сиротах, а берет и заботится» была у всех на устах и Терезу повысили до организатора работы с общественностью.
Повышение обещало много работы, но Тереза была всерьез настроена доказать председателю, что она не обычная женщина. И ей приходилось одновременно работать и заботится о четырех маленьких малышах.
ee9be30b6c39.jpg

Вот она проводит митинг в спортзале и снова ни кто ни пришел. Но в этот раз причина ясна.
0d46a11786e8.jpg

Молодой и харизматичный Джони Зест устроил свой митинг прямо у входа в спортзал и всех переманил!
7138fcac7222.jpg

Батл.
3c3a811910ee.jpg

Перекричать Зеста не удалось, тогда Тереза пообещала всем бесплатные футболки и все перешли под ее флаг... эм … плакат. Даже Джонни захотел себе такую же.
543abe0e9062.jpg

Сначала Терезе все удавалось на удивление легко, и она даже решила написать детскую книжку.
b9ecddf740a1.jpg

Но переоценила свои силы.
6fbf09331794.jpg

Дайте поспать!
d8e0abf2e50c.jpg

К счастью, дети выросли быстро. Что интересно: две девочки постоянно плакали, их приходилось часто качать, а вот мальчики плакали только тогда, когда нужно было сменить пеленки.
055f33bad6dd.jpg

Заскринить взросление Александра я забыла(
b1bbe2de2441.jpg

1c5115d09640.jpg

Марсель — рыжий негр азиат. Что самое интересное, игра не случайно генирирует таких симов, они в мире симс, оказывается, очень популярны. Ниже поймете почему)

a684d8f5e76a.jpg

ebf513c33be5.jpg

Девочки и тут сразу проявили свой дурной характер. Сабрина получила злой мудлед «Нежеланный родственник»
5b8875c589e0.jpg

А Жанна грустный «Новый член семьи». А вот парни были счастливы познакомится с сестренками.
996212115015.jpg


821dbcdf34f5.jpg

Долгожданный сон.
6e6cc01e02ff.jpg

Но, не тут то было! Я совсем забыла о подкроватном монстре.
811212462f60.jpg

Жанна оказалась самой храброй( а может просто хотела пожаловаться на свою тяжелую долю) и пока Марсель визжал, как девчёнка, попыталась подружиться с монстром (сама!).
5b81af98d06e.jpg

Сабрина побежала будить бедную Терезу. Ей пришлось обрызгать все кровати и купить отпугивающие лампы.
А знаете, кто все это время крепко спал?
a1afb2461c69.jpg

Александр! Вот кто настоящий мужик!
d9e1011d12f7.jpg

Утро для Терезы началось с готовки. Фастфуд детям не подойдет, поэтому придется учится готовить. Вышло на удивление вкусно, видимо, все-таки помог поварской колпак.
После завтрака Тереза провела несколько психологических тестов и выявила, что Сабрине нужно помочь с развитием навыков моторики и интеллекта, Александру - с общением и творчеством, Марселю - с интеллектом и творчеством, а Жанне - с моторикой и творчеством. Теперь нужны деньги на развивающие игрушки. Снова придется попрошайничать...
3146b5d14cd9.jpg

Девочки были отправлены на паутинку-лазалку.
dfd7d4c35f1d.jpg

А мальчики - на рыбалку. Почему рыбалка развивает интеллект - для меня вопрос.
58bfcd1d8b7c.jpg

В этот раз Тереза решила воспользоваться вниманием прессы к своей персоне и устроить благотворительный вечер. Кого там только не было! (Пригласила симов, которыми раньше играла. У всех их есть своя история и поэтому они для меня теперь что-то типа звезд)
8fb572768391.jpg

Сама Серебрина Светская - знаменитая актриса и модель, почтила нас своим присутствием. Знаменитая актриса и модель.
10d91424b807.jpg

Кирилл Роджер — знаменитый фотограф, владелец картинной галереи.
8e9a33fb87b3.jpg

Имя этой звезды я не запомнила. Он знаменитый комик, по крайней мере, шутит смешнее чем Джонни Зест.
4a351e7ccf5c.jpg

Какое недовольное выражение лица? А что вы ожидали, господин Люберплюм? Это благотворительный вечер, а не пафосное пати.
1e991453b416.jpg

А вот и Дон Лион с женой. Отчитывает ее за вульгарный вид.
-«Еще раз так оденешся — поколочу!»
adf12f4a032c.jpg

-А там что за цыпа?
058a82826b4a.jpg

Господин Любеплюм весь вечер провел вот с такой кислой миной и оказался единственным, кто отказался пожертвовать деньги. Но, в конце вечера Тереза его все таки прижала и добровольное пожертвование было собрано. (все тот же навык обаяния)
a7fd486ae0e6.jpg

Серебрина пришла в восторг от Сабрины.
- Какая милая девочка! Я в детстве была такой же!
58316b26622e.jpg

Марсель подцепил красотку, да не абы кого, а саму Джессику Роджер, которая стала знаменита благодаря откровенным фотографиям в “SIMBOI”. Знаменитая секс-дива весь вечер смеялась над шуткой про леденец, которой сама же научила Марселя.
Всего удалось собрать три тысячи.

2a400c1d3f13.jpg

А на следующее утро пришел тренер.
9526ae3ed69c.jpg

«Как он узнал мой адрес?! Я обещала ходить на тренировки, но после того раза так ни разу и не занималась спортом. - занервничала Тереза. - а вдруг он меня отжиматься заставит?»
f632e4f7f137.jpg

- Здрасьте, а я вас боюсь, я вам не открою.
- Да, не боись, отжиматься не заставлю! А вот пресс покачать надо, все-таки четверых детей родила!
- Я их не родила, а взяла из детского дома.
0083196b49f5.jpg

- Да? - здоровяк почесал затылок — Ну тогда все равно надо. Ты это, открывай, я по делу пришел. Тоже хочу, так сказать, пожертвовать.
Простой тренер и 2000 симолеонов для детишек принес. Наверное, очень детей любит.
f9a31cd78a1a.jpg

Денег теперь хватало на ванную комнату в детском домике, а благодаря новому повышению можно было перестать «попрашайничать»
fe3140928aa4.jpg

А? Что я говорила! Чернокожие негры-азиаты в симс нарасхват, еще подрасти не успел, а уже в «Праздом» приглашают. Как будто одной Джессики мало было

  • И снова Марселю, чтобы закрепить, что рано еще по праздомам шляться.
. Совсем парня развратить хотят, не пойдешь ты в «Праздом», будешь домашнюю работу делать!
0bee8d07ccbf.jpg

То-то же!
05428938c977.jpg

Помогаем Александру с домашним заданием.
c60d57ba4140.jpg

И снова Марселю, чтобы закрепить, что рано еще по праздомам шляться.
bf5932a894ef.jpg

И Сабрине, а то больно много они с Марселем общаются, еще научит ее шутке про леденец. Как людям потом в глаза смотреть?
751ff1b59184.jpg

Жанну тоже вниманием не обделим.
50eda68cb5e1.jpg

А Марсель все равно ночью улизнул из дома. И что ее к нему так тянет? Может между рыжими есть какая-то особенная связь?
de6e8a0e4dad.jpg

504efaf5c4f3.jpg

А вот этот звонок был для Терезы полной неожиданностью. Позвонил председатель и предложил отметить ее повышение. Что же он задумал?
4671a463ea7b.jpg

Сказал, что хочет тоже внести свой вклад и сделать доброе дело.
8e60a52d644c.jpg

У Терезы возникли сомнения по поводу искренности председателя. Зачем было передавать деньги в людном месте и на глазах коллег. Может он просто хочет за ее счет поднять свой рейтинг. Но от денег все равно отказываться не стоит.
f416355fdc6b.jpg

Команда мальчиков снова лидирует. Александр и Марсель вернулись из школы ударниками. За что все получили мороженое.
563a8294f368.jpg

В субботнее утро Тереза проводила урок рисования для детей.
6b875f8bf471.jpg

И урок речи, но интересно стало только Александру. Девочки убежали на паутинку. А у Марселя уже была прекрасная учительница в лице Джессики Роджер. (Серьезно, эта дамочка звонила почти каждый день и напрашивалась в гости)
d5d12fd0c36e.jpg

Неожиданные звонки еще не кончились. Звонил Кирилл Роджер.
«Говорят, у вас на фестивале романтики появился тайный поклонник. Давайте вместе попробуем его найти»
Ну, кто от такого откажется?
Так уж вышло, что Тереза ни разу даже не целовалась. Было все время не до романтики. Учеба, потом работа, теперь еще и четверо детей...ЧЕТВЕРО ДЕТЕЙ!
10f9c5b58c76.jpg

Тереза сначала думала, что Кирилл и есть ее тайный поклонник. Но нет, на фестиваль он пришел не один, а в компании с Серебриной Светской. И, загадочно намекнув, что её тайный поклонник скоро обязательно придет, удалился.
«А вдруг это все чей-то розыгрыш?» - подумала Тереза и направилась узнать правду у гуру романтики.
«Я вижу высокого незнакомца в вашем ближайшем будущем» Вот так-то! Все сходится. Звезды врать не станут.
А еще гуру пообещал поцелуй.
2fbbf461c6c7.jpg

Ну, где же он мой тайный любовник... кхм... поклонник.
2dd408687c94.jpg

-Председатель?! Вы?! Что вы здесь делаете?!
-Тереза, прошу, выслушай меня! Я больше не в силах скрывать своих чувств к тебе. Я пытался тебе все сказать на той вечеринке, но ты была так холодна и подозрительна. В чем я ни в коем случае тебя не виню, я знаю, как однажды тебя обидел.
-О чем вы говорите? Вы же женаты!
-Да. Знаю, как это будет звучать, но мы ни когда друг друга не любили. Наш брак был делом решённым нашими отцами еще до дня моего рождения. У нас даже детей нет.
8a31ce5a0a3e.jpg

Тереза хотела возмущено уйти но председатель задержал ее за руку.
-Я никогда никого не любил, Тереза! - заговорил он срывающимся голосом — Ты - единственная женщина, которая восхитила меня и очаровала. И я испугался. Испугался, как какой-то школьник, неожиданного нового для меня чувства. Поэтому я тогда хотел, чтобы ты оставила политику.
afd2d23eb323.jpg

А вот и обещанный поцелуй.
Говорят, что первые поцелуи не забываются, Тереза свой точно не забудет, но председателя она должна забыть. Тереза ни за что не станет чей то любовницей! А чем обернется развод председателя, сима, который всегда призывал общество хранить семейные ценности. И какую тень эта связь может бросить на их карьерное будущее?
Тереза вырвалась из объятий председателя и, не давая возможности себя остановить, бросилась домой.
Уснуть этой ночью Тереза так и не смогла.
1b67c25f6cf9.jpg

Утро добрым не бывает. Пришла Джесика.
40bb8f7dcec4.jpg

Похоже, снова кого-то придется засадить за домашнюю работу.
0b5a4f80bfd2.jpg

Кстати о домашней работе.
29fdc2b6662b.jpg

И чтобы больше никаких троек!
d1f092c9a80d.jpg

Звонил председатель, умолял Терезу о встрече. Но она отказала.
21464e19b5db.jpg

Совместные занятия не прошли даром, девочки тоже стали хорошистками.
28fba4db60f0.jpg

Но не стоит останавливаться на достигнутом.
47b8c9edab1b.jpg

Все подтянулись до пятерок.
0cde303bb3b8.jpg

Карьера Терезы тоже идет в гору.
47f23e0d26b4.jpg

Самый первый развил все необходимые навыки, конечно, Марсель. 1 Место!
f1d1e98d2ea4.jpg

Теперь всех отвлекает.
d2e14dddbb9a.jpg

Председатель не сдается.
03c742c93db2.jpg

А Сабрина переживает творческий кризис. И это в ее то годы?
fec7a338c0c1.jpg

2 место достается Александру.
1cb8d1bfca64.jpg

Время летит незаметно, у Терезы сегодня день рождения, о котором она, по сложившейся традиции, решает забыть. Но малыш Александр откуда-то узнает о знаменательной дате и Тереза решает изменить традиции и все-таки устроить праздник, но только в кругу семьи.
9b3bcb55dd0b.jpg

Только Тереза, Сабрина, Жанна, Александр и Марсель.
cb0dcb02ee7f.jpg

И, конечно, Джесика, как без неё...
0bc24dbbaa9d.jpg

Снова тренер?
cb08595e1729.jpg

А в это время....
6a905bc44a59.jpg

Можете поздравить Сабрину с 3м местом!
c7ef7cbc7ff8.jpg

Александра с его первой книгой!
22471bf334ed.jpg

Жанну с 4 местом. Вывод : мальчики развивают навыки быстрее девочек.
1d08d6bc4ee6.jpg

Дни рождения расположись очень удачно. У Терезы в сб, у детей в вс.Тереза даже расчувствовалась. Совсем уже большие стали.
7682808af50c.jpg

Каждому на день рождения досталось по торту.
Мммм...торт... ням-ням... особенно когда большой ложкой да с самой середины.... ммм
Так, о чем это я? Ах, да! Торт — это достойное завершение квеста, всем торт!
Конец!
0f196d5fe089.jpg

Но, когда заканчивается одна история, всегда начинается следующая)
54562c175403.jpg

c7db425706af.jpg

78d4bf5c1928.jpg

2336d246703c.jpg

e5ba626d325f.jpg

de9ccac899dc.jpg

ce315f57ffa1.jpg

b29f55228d0b.jpg

fae3d65e9390.jpg
Ну,почемуууу у меня скрины на компьютере такие красивые, а когда здесь выкладываю качество раз в 5 падает?((
P/S Следующее задание мне выкладывать?[/SPOILER]
 
Последнее редактирование:

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
Nastika92, вау! Ваша история просто шикарна, очень интересно написана и все аспекты раскрыты!
Задание засчитано!))
Теперь вы давайте квест
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Nastika92, вау! Ваша история просто шикарна, очень интересно написана и все аспекты раскрыты!
Задание засчитано!))
Теперь вы давайте квест
Спасибо,очень приятно) К сожалению,все ни как ни могу найти время придумать квест,так что придётся модератору за меня его придумать)
 

KiraSierra

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
15
Награды
0
Какая интересная тема :) а можно квесты в 3-ке проходить? :oops: не нравится мне 4-ка вообще :плачу:
 

Ева11111

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
95
Награды
3
Начиталась историй до отвала))) Получила такой адреналин, что кофе бы не справился! Вы просто все удивительные геймеры!!! Ваши истории они не просто интересны они "Скандально интересны!" Спасибо вам огромное за приятные впечатления, которые я получила как зритель!!!
 

LiLuPotter

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
45
Награды
4
Тему забросили, что ли?
Вот блин, мне так нравилось читать тут прохождения :(
 

Gladys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
70
Награды
54
Можно мне оживить тему своим квестом, в связи с отсутствием желающих и застопорившейся новой темой "Хочу картинку"?
Создайте весёлую героиню, устройте её работать исполнительницей (комиком), и - повесьте в её доме портрет грустного клоуна (при просмотре этой картины несколько раз - грустный клоун придёт к вам в гости)...
Задача: придумайте историю их отношений, попробуйте создать с ним семью, и - расскажите нам обо всём этом (а также, попробуйте заснять момент, где клоун будет жонглировать на общественных участках)... По-моему, должна получиться интересная история... :девочкада:
 
Верх