Квест по игре The Sims 4

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Квест по игре

bc5ee3b5cfda3cca3ff663bc6748cd3a.png
Вашему вниманию предлагается игра, в рамках который вы выполняете игровое задание от предыдущего игрока, публикуете "доказательство" - объемный пост с описанием и скринами прохождения квеста, и составляете квест для следующего игрока.

Правила игры:

  1. Первое задание дает модератор раздела.
  2. Первый, кто выполнит задание, дает следующее.
  3. Задания, которые вы даете, должны быть выполнимы посредством функций геймплея, без помощи модов и кодов.
  4. Автор задания, которое выполнили другие пользователи, должен поставить лайк каждому выполнившему его задание.
  5. Все, кто выполнит задание, также получат лайки от модераторов раздела.
  6. Если задание не было выполнено в течение 3 суток, модератор раздела имеет право опубликовать новое. Также модератор публикует задание, если предыдущий участник этого не сделал или дал невыполнимое задание.
  7. Опубликованное выполнение задания может быть не засчитано автором/модератором, если оно было выполнено неправильно или не полностью. В таком случае автор задания/модератор должен написать об этом в теме.
  8. За каждые выполненные 5 квестов пользователь получает награду -
    Diamond.png
    .
Актуальное задание: квест от [FONT=Arial]Sultansha[/FONT]
Также вы можете выполнять любые из ранее опубликованных квестов - награда выдается за каждые 5 пройденных квеста из списка.

ТОП КВЕСТМЕЙКЕРОВ:
1. Anastas_s, 10 квестов
f3ad88a7d1eeecda07b139db667896ac.png
f3ad88a7d1eeecda07b139db667896ac.png

2. Zонька, 8 квестов
f3ad88a7d1eeecda07b139db667896ac.png

3. Нaстя, 6 квестов
f3ad88a7d1eeecda07b139db667896ac.png

4. Sultansha, 5 квестов
f3ad88a7d1eeecda07b139db667896ac.png

5. АлисаOff 4
6.Vinniz 4
7. Рысик 3
8.CacaoSan 3
9. Каприччио 2
10. Пенни 2
11. Berenicka 2
12. JaNat 2
13. MarieGiselle 2
14. MurMix 2
15. [FONT=Book Antiqua]окай[/FONT] 2
15. Эвелина-21 1
16. AlRose 1
17. crazy_cat 1
18. DobroFey 1
19. Gladys 1
20. kotishka 1
21. Krasulina 1
22. MadCat 1
23. Ollga 1
24. Orovang 1
25. Smilik 1
26. supernatka 1
27. Tatya 1
28. geeiist 1
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Создайте весёлую героиню, устройте её работать исполнительницей (комиком), и - повесьте в её доме портрет грустного клоуна (при просмотре этой картины несколько раз - грустный клоун придёт к вам в гости)...
Задача: придумайте историю их отношений, попробуйте создать с ним семью, и - расскажите нам обо всём этом (а также, попробуйте заснять момент, где клоун будет жонглировать на общественных участках)... По-моему, должна получиться интересная история...
Думаю, я попробую сделать это задание) Оно довольно легко(на первый взгляд).
 

Эвелина-21

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
3
Создайте весёлую героиню, устройте её работать исполнительницей (комиком), и - повесьте в её доме портрет грустного клоуна (при просмотре этой картины несколько раз - грустный клоун придёт к вам в гости)...
Задача: придумайте историю их отношений, попробуйте создать с ним семью, и - расскажите нам обо всём этом (а также, попробуйте заснять момент, где клоун будет жонглировать на общественных участках)... По-моему, должна получиться интересная история... :девочкада:
Я тоже хочу это пройти)
 

Эвелина-21

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
3

Тридцать восьмое задание.

Задание: создать персонажа любого пола, устроить на работу ( любая работа), усыновить четырех детей- младенцев одновременно и вырастить их до подростков. Можно ко всему этому придумать историю:)
Условия:
1. Деньги на усыновление детей (4000 симолеонов) нужно заработать самостоятельно, без помощи подручных средств, а именно сбора лягушек, камней и тому подобного; так же желательно без рисования (ну это уже совсем для усложнения).
2. Первому ребенку прокачать моторику и интеллект.
Второму ребенку общение и творчество.
Третьему ребенку интеллект и общение.
Четвертому ребенку моторику и творчество.
3. Родитель должен помогать каждому ребенку делать основное домашнее задание (дополнительное задание делать вместе с родителем не обязательно).
4. На момент окончания младшей школы ребенок должен быть как минимум хорошист.
Ограничения: запрещены коды и моды на деньги, повышение навыков и успеваемость детей.
Доказательства: скриншот с КАСа, после заселения в дом (важно количество симолеонов), момент усыновления каждого ребенка (когда справа наверху вылазит инфо сообщение об усыновлении, т.е. этих скринов должно быть 4), скрины день рождения ( можно один общий, после того как у всех симят будет День рождения), скрины с панелью навыков каждого сименка во время прокачки, и в окончании перед взрослением скрины с открытой панелью школы.
А няню симу можно нанять? Это же кошмар просто - орут не переставая)
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
1-й квест от JDee
Всем привет! Меня зовут Триша, мне 28 лет. Я закончила ГСУ и работала детективом в СимБР. Последним моим делом было "Дело о Белле Гот". Мы расследовали причины и следствия пропажи Беллы Гот. Даже ходили слухи, что некто выдает себя за нее в соседнем городке Китежград, он же Стренджтаут. После двух лет работы, мы не нашли ее, только зацепки. Я разочаровала руководство СимБР и было решено отправить меня в бессрочный отпуск. Мои последние отношения закончились изменой моего возлюбленного с моей же подруга. Больше меня ничего не держало в Плезантью, моем родном городе.

Жизнь шумного мегаполиса меня не привлекала и я решила остановиться в городке Виллоу Крик. Провинциальный городок никогда не славился своими интригами и тайнами; жизнь здесь протекала более чем спокойно.
В день моего приезда ко мне пришли соседи, среди которых была и она. Неужели после стольких лет поисков, я наконец-то нашла ее? Как же она была красива: эти черные локоны, красное платье, ее тембр голоса.

Во мне зажегся огонь. Я открыла в себе новые чувства, и они были не к противоположному полу. Я никогда не интересовалась этой темой и подобные "эксперименты" были мне не по душе.
Мы весь день разговаривали на нейтральные темы, кушая принесенный фруктовый пирог Мортимера.

Она рассказала, что в этом городе она никак не может найти себе подругу, с которой было бы приятно ходить по магазинам, играть в настольные игры у камина и судачить о соседях. Визит соседей подошел к концу, она вежливо попрощалась и подмигнула мне. После ее ухода, остался неприятный осадок. Совсем не из-за общения, а, скорее, из-за моего непринятия самой себя.

Мы мило беседовали каждый вечер за чашкой чая, сидя на веранде моего скромного дома. В одной из наших повседневных бесед, она решила рассказать о себе, о своем прошлом.

Она поведала мне, что ее жизнь не так хороша. Оказывается, у нее не было никогда романа с Доном Лотарио. Он был лишь прикрытием. Дон познакомил ее со своим двоюродным братом и она влюбилась в него беспамятства. Мортимер никогда не уделял ей столько внимания, сколько она заслуживала и ее решением было сбежать. По случайности, брата Дона звали тоже Мортимер. У них родились 2 ребенка, которых было решено назвать Кассандра и Александр, так как она чувствовала вину за предательство своей старой семьи.
Но счастливее она не стала. Она рассказала мне, что сейчас ее жизнь - сплошная рутина, от которой она хочет снова убежать. Я узнала ее с другой стороны.
С каждым днем мое влечение к ней становилось все сильнее. Все мои мысли были только о ней, о прекрасной Белле. Мы уже стали подругами, но я понимаю, что никогда бы не смогла просто дружить с ней. Пытаясь подавить в себе эти чувства и уйти от этих мыслей, я поняла, что не в силах.
Прошел месяц после того как я переехала в этот город. Работу я так и не нашла, да и моих сбережений пока хватало на оплату счетов и всего самого необходимого. С Беллой у меня все те же дружеские отношения.
Как-то поздно вечером она пришла ко мне вся в слезах и попросилась переночевать у меня. Они снова поругались с Мортимером.

Я утешала ее как могла, но все бестолку. Она постоянно говорила о том, как она жалеет обо всем, как ей все надоело, что она хочет снова любить и быть любимой.
Меня так тронули ее слезы, что я не могла больше держать себя в руках.
Я поцеловала ее.

Как оказалось, наши чувства были взаимны и она так же страдала. Белла рассказала, как видела, как я въехала в этот дом и что я ей понравилась еще тогда. Белла уговорила Мортимера прийти и поприветствовать меня, чтобы узнать меня ближе. Все ее разговоры, оказывается, были с намеками.
Как же я обрадовалась, когда это услышала. Я так боялась сделать первый шаг! И все таки "не так страшен черт, как его малюют". Менее чем через час, пришел Мортимер, чтобы заставить Беллу вернуться домой. То, что произошло дальше, повергло меня в шок. Белла наконец-то все высказала Мортимеру и.. разорвала отношения!

Я предложила Белле быть парой и жить вместе. Своеобразные молодожены.

Мы обменялись своими золотыми кольцами и днем едем регистрировать брак.

Неужели, я наконец-то стану счастливой?

8-й квест от Нaстя
Слишком простое задание)
Примеряем шапочки)
1 эмоция - игривость

2 эмоция - злость (слишком рано заскринила)

3 эмоция - ошеломленность


4 эмоция - возбуждение

5 эмоция - смущение

6 эмоция - грусть

7 эмоция - вдохновение

8 эмоция - уверенность

9 эмоция - внимательность

10 эмоция - напряжение

11 эмоция - счастье

12 эмоция - дискомфорт

13 эмоция - кокетливость

14 эмоция - скука
 
Последнее редактирование:

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
25-й квест от Berenicka
Семейство Новосельских
Как только вышло дополнение "Веселимся вместе", я решила сделать семью Новосельских, тк стало просто создать их дом. Домик не сохранился, к сожалению. Сама история вышла интересной) Даниэль ушел к Юлиане и у них родился мальчик. Анджела вышла замуж за Александра Гот, а Лилия умерла одинокой. Проиграла за Анджела уж 4 поколения, но после свадьбы с инопланетянкой, стали рождаться совсем уж уродцы и я бросила игру.
Итак, сама семья.
Лилия Новосельских



Анджела Новосельских



Мери-Сью Новосельских



Дэниел Новосельских



Немного скриншотов из игры
 
Верх