kyuketsuki

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kirkland

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
70
Награды
348
nYwh.png
 

kirkland

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
70
Награды
348
FataNatura сказал(а):
причем еще нарисованных, а еще психоделику :DD.
ехех.
учтём всё. :"D
ещё пожелания, мадемуазель?
FataNatura сказал(а):
Блин, сложно мне угодить,
щито поделать, десу. хд
FataNatura, но всё равно спасибо :зз
очень приятно читать твои комментарии *-*
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
kirkland, новая шапочка и название потрясны, а твой прогресс очевиден с каждой работой ^_^
kirkland сказал(а):
Очень нравятся авочки) Резкости в самый раз, мне нравится, беру несколько себе)
kirkland сказал(а):
kirkland сказал(а):
Ооо, новогоднее настроение! Отличные аватарки, цвета нравятся, выбор исходников тоже отличный (даже знаю, где ты их нашла ;D) взяла парочку авок)
Коллаж тоже замечательный, нравится то, что он очень яркий, настроение сразу поднимает.
happy.gif


Радуй дальше работами, Киркланд-сама :3
 

kirkland

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
70
Награды
348
СtЭЙСi сказал(а):
новая шапочка и название потрясны, а твой прогресс очевиден с каждой работой ^_^
Стасяяяя *;* мне очень лестны твои слова.~ Спасибо большое. С:
СtЭЙСi сказал(а):
Резкости в самый раз
твои пинки не прошли даром, за это отдельно тебя благодарю, няшк. ^_^
СtЭЙСi сказал(а):
даже знаю, где ты их нашла ;D
лолкстатиспасибозаисходникинавихёртите
КАК ТЫ ДОГАДАЛАСЬ?! Вангуешь, да.
СtЭЙСi сказал(а):
Радуй дальше работами, Киркланд-сама :3
будем стараться, семпай. ^_^
мой тд покрылся плесенью, увы и ах. .-.
а это всё потому что у кого-то сломался компьютер, а когда его починили, то того просто заела лень. ==
наделала аватаров, но они настолько убоги, что решила не выкладывать даже. пф.
поэтому всего лишь недоэпиграф принесла я вам.~
и то, опять же таки убогий. .////////.

3950345.png
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
kirkland сказал(а):
наделала аватаров, но они настолько убоги, что решила не выкладывать даже. пф.
если бы я наделал аватаров я бы их выложил, какими бы они не были.
ну, как-то так. :eek: покажи, короче.
kirkland сказал(а):
поэтому всего лишь недоэпиграф принесла я вам.~
и то, опять же таки убогий. .////////.
нит, он мил. прост, но достаточно интересен.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
kirkland,
kirkland сказал(а):
и то, опять же таки убогий. .////////.
Ничего не убогий!
angry.gif
Очень даже симпатичный. Лично мне нравится. У тебя не должно быть неприязни к твоим собственным работам, ведь это ты их делала. Успехов тебе!
cool.gif


Если не против, то давай общаться на "ты".
happy.gif
 

Cosmella

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
5
Награды
19
Давно не заходила сюда ._. млин
Шапка поистине клевая, мне очень нравится.
Коллекции аватаров, и манга, и коллаж - все очень вкусно с:
А последний эпик не так уж и плох, даже хорошо получился.
.вдохновения и сил тебе.
С наступившим, кстати :3
 

kirkland

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
70
Награды
348
спасибо всем, ребят, за столь теплые комментарии. <з
мне очень приятно. ~

как я делаю аватарки:
1) ищу исходники.
2) делаю аватарки, отвлекаясь на всякую хрень.
3) потом меня заедает лень, и я закрываю фотошоп с готовыми аватарками, ничего не сохранив.
4) начинаю тленить.

JMoZD.png

все сразу, лол >>> 40 штук
пересмотрела Шики и понесло
nQ872.png
lMjg.png
L3Yf.png
C4sPO.png
KW9by.png

I67hd.png
fm4Dy.png
gtfhS.png
247cn.png
O5jvE.png

bRsEh.png
X8MrP.png
dfXuR.png
mNFKu.png
EayuO.png

3QOS.png
OHLmb.png
s1CNX.png
kWID3.png
I8qfz.png

G6zA0.png
2OD5l.png
f4BWD.png
UhFD2.png
J4Q6E.png

szu4.gif
OQEcF.png
TMFD3.png
ONy4.gif
WD6YA.png

I5gKs.png
XoPcN.png
BKJ42.png
hR9O1.png
Aa2X.png

LmnaR.png
6nC0J.png
vtNbe.png
JvShK.png
MOFNf.png
 

FataNatura

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
140
Награды
736
kirkland сказал(а):
1) ищу исходники.
2) делаю аватарки, отвлекаясь на всякую хрень.
3) потом меня заедает лень, и я закрываю фотошоп с готовыми аватарками, ничего не сохранив.
4) начинаю тленить.
Ааа, бывает такое. Это плохо :с.

Коллекция неплохая получилась, хотя с резкостью есть небольшие проблемки. Но мы все этим грешим, знаю, особенно я. Но текст у тебя на авах просто восхитителен *о* (а это все потому что я просто не умею с ним нормально работать).
Что-то стащила в закрома родины. А вообще у меня уже много чужих классных аватарок без дела валаются)).
OQEcF.png
- Миленько. Стащила.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
kirkland, милая коллекция. ненуправда, особенно с текстом и непрозрачными текстурами. :3
приеду - сохраню чего-нибудь.
kirkland сказал(а):
как я делаю аватарки:
1) ищу исходники.
2) делаю аватарки, отвлекаясь на всякую хрень.
3) потом меня заедает лень, и я закрываю фотошоп с готовыми аватарками, ничего не сохранив.
4) начинаю тленить.
FataNatura сказал(а):
Ааа, бывает такое. Это плохо :с.
вы странные. :с
не, я тоже десять дел делаю пока аватарами занят, но хрень получается достаточно редко. (затоисходниковвсегдамалоблин)
но... как можно закрыть, ничего не сохранив...? :с
 

kirkland

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
70
Награды
348
ох... давно же меня тут не было. .-."
ролевые, школа, ролевые, депрессия...
наверняка, все уж и забыли меня.
ну да ладно. ~

я к вам с обновлением пришел. /внезапно_обновление/
мб в скором времени даже обновится.
на этот раз, наверное, это будет нечто нестандартное для меня и для вас.
но, так как я полностью перешла в вк(в частности, на ролевые) и мне нужно в многие группы делать аватарки, пришлось отречься ненадолго от привычного всем формата 100х100.
не знаю - понадобятся ли вам они или нет, но, лично для меня, мне сделать более-менее удачные аватарки для вк - уже прогресс. .-.""

/на первых двух моей подписи нет, ибо делались для моего профиля в вк, окда/

YvyMj.png
pdqf6.png
J9kIF.png
ZAvB.png
 

FataNatura

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
140
Награды
736
kirkland, я аж обрадовалась, увидев обновление здесь. Ура-ура-ура, троекратное ура)).(а еще надо бы и свой тд обновить)
А по аватаркам - красиво. Нет, ну правда, очень красиво. Мне лично больше всего понравилась третяя с рыжей тян. Единственный минус - на первой резкости маловато.
А вообще... Сделай-ка аватарки для форума, пожа-а-а-алуйста :зз. Очень уж радуют меня твои коллекции. Если хочешь, то я могу тебе покидать кучу исходников, ведь у меня столько артов на телефоне сохранено, которые в дело не идут)).
 

kirkland

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
70
Награды
348
я же говорила вам, что разучилась делать аватарки на форум. .-.""
100х100 - 10 штук.
пересвет, перерезкость - не аватарки, а пипец какой-то вышел. .-.""""""
кидайтесь помидорами и тапками - я только рада буду.
gAo9.png
579OQ.png
RIGnQ.png
Cnhi8.png
rgPp6.png

Goq6X.png
A7QXv.png
m9nH.png
sQoSl.png
wJWMa.jpg

ну и напоследок 5 аватарок для вк.
/миланеоченьпонравилсякуроко/
l0MrI.png
BsSuH.png
P7cRn.png

od39q.png
4kfy7.png
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
kirkland, авы для вк просто потрясающие, очень нравится колорка и достаточное количество резкости, с новой обработкой картинка сувствует себя лучше, красивее и богаче)
Насчёт авок могу сказать, что мне нравится твой колор) Но есть некоторые "падения", будем разбирать.
У 2,3,4,5 засвечено лицо, там нельзя разглядеть всё сразу. У 7 волосы стали будто грязными. Перебор с резкостью у 3, 4 авы.
Очень нравится 6 и 8 авы, утащила себе.
smile.gif
 

kirkland

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
70
Награды
348
Стэйси сказал(а):
авы для вк просто потрясающие, очень нравится колорка и достаточное количество резкости, с новой обработкой картинка сувствует себя лучше, красивее и богаче)
Стэйси сказал(а):
Очень нравится 6 и 8 авы, утащила себе.
ох, ну не смущай. >///<
спасибо большое, мне очень приятно это слышать.))
Стэйси сказал(а):
У 2,3,4,5 засвечено лицо, там нельзя разглядеть всё сразу. У 7 волосы стали будто грязными. Перебор с резкостью у 3, 4 авы.
о, благодарю за то, что указала на ошибки.
их-то я, вроде, и сама вижу, но исправлять леееееень.~
впредь буду стараться больше не делать такого. с:
 

kirkland

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
70
Награды
348
а я к вам с очередной порцией аватарок для вк.
понравилось? - я буду очень рад твоему комментарию. ♥

4155106.png
4161250.png
4158178.png
4159202.png
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
kirkland, аватарки яркие, симпатичные и оригинальные ^_^
Мне понравилось
smile.gif
 

kirkland

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
70
Награды
348
давно коллажей не делал.
как-то темно, что ли, слишком.
ну да лан.
мне и так нравится. (*ノωノ)
рендеры~

9qznE.png


я долго ломался - выкладывать сей третьесортный шлак сюда аль не выкладывать
но с разрешения Janat всё-таки решил (。・//ε//・。)
недавно решил заняться всерьез фиками, ну, говорят мне, чтобы хотя бы попробовал, а не просиживал все свое время на одних ролевых
первый блин комом, окда

achtung! инцест, pov, ориджинал.
описание кроется где-то у меня в голове
прочтете - увидите :DD

Мой младший брат всегда был для меня предметом ненависти еще с самых ранних лет, как бы он не старался подобраться ко мне поближе, заключить в свои теплые объятия или же просто завести беседу – я никогда бы не ответила взаимностью. Он просто мне не нравился, да и сейчас мое отношение ни капли не изменилось. Его вечно улыбающееся лицо с забавной россыпью веснушек, украшающее пухлые щеки, голубые круглые с неким отблеском глаза, хаос, царивший на рыжеволосой головушке беспечно живущего паренька – это все меня жутко раздражает.
-Ты должна любить своего младшего брата и относиться к нему с уважением.
Разве я кому-то что-то должна? Прости, пап, если я бесчувственный камень и не могу одарить родного брата любовью и заботой – это только моя проблема.
Эти слова были настолько частыми в моем доме, что спустя пару месяцев после нашей первой крупной ссоры с ним, вызубрила наизусть правильный ответ, который бы обрадовал моего отца, ждущего более снисходительного отношения к этому рыжему бесу.
-Кроме него у тебя никогда никого не будет.

И что? Это разве что-то должно менять и как-то меня трогать? Я и одна могу спокойно прожить свой век, не нуждаясь ни в чьей помощи и поддержке – за мои пятнадцать с хвостиком лет я пережила массу проблем и ничего, живу себе спокойно, не жалуюсь. Мне никогда никто не будет нужен, впрочем, как и сама я.
Честно говоря, я и сама никогда не понимала, почему меня раздражает эта мелочь. Паренек-то всего лишь на год меня младше. Проблем в общении, как говорил мой отец, не должно было быть. В детстве мы еще кое-как ладили, но то, что происходит сейчас, наверное, в отношениях братьев и сестер – нечто, выходящее за рамки нормы.
Подобного рода отношения меня пугают. Наверное, именно они и послужили тем, что сейчас я постоянно обхожу его стороной и боюсь как-либо с ним контактировать, включая режим «колючий ежик» в качестве самообороны.

Я могу не видеть его сутками, неделями, но, как выяснилось, этот обалдуй и часу прожить без своей сестрицы не может. Иногда возникало желание захлопнуть дверь своей комнаты перед этой глупо улыбающейся физиономией и в добавок кинуть пару ласковых словечек, которые явно бы затронули его самолюбие.
И вновь входная дверь отворяется, в мою просторную и светлую комнату врывается это рыжеволосое недоразумение – неважно когда – поздняя ночь или раннее утро. Он, буквально говоря, стал вторым жителем в моем личном уголке, куда те же родители боялись совать свои носы, зная, что я жутко не люблю, когда кто-то нарушает тишину и спокойствие в моей комнате.
Ничего вякнуть я ему не могу – просто надоело, да и толку ноль будет – как об стенку горох.

Он способен без конца болтать. Хотелось бы заткнуть ему рот чем-нибудь, но, мне кажется, даже это его не остановит. Он болтает постоянно, болтает обо всем – обо всякой чепухе, которая меня совершенно не интересует. Увы, я не могу ничего ему сказать, я лишь кидаю пару сухих фразочек в ответ и киваю головой, делая вид, будто бы мне интересно выслушивать его бессмысленные рассказы.
-Сестренка, а ты помнишь наш последний поход в парк аттракционов? Вот было бы круто вновь туда съездить. Карусели, сладкая вата, шум, клоуны... Ммм… Интересно, а грибной сезон уже прошел? Может, опять какой-нибудь берег несчастной Австралии опять затопило морем? Как же мне хочется вновь попробовать замаринованные бабушкой опята, нет, лисички. Со сметаной вообще самое то будет. Жаль бедных кенгуру, как бы они там, бедняги, не утонули.

Он действительно просто хочет меня побесить. Я знаю это. Точно.

Наши разговоры могли длиться часами пока не наступало время для сна, и наши родители, возвращаясь с работы, не гнали нас спать, в очередной раз нам напоминая о завтрашней учебе.
Было бы все прекрасно, если бы я могла спокойно лечь в кровать и отдаться в сладкие объятия благосклонного бога Морфея.
Но я не могу уснуть, зная, что он вновь вломится ко мне в комнату посреди ночи, заставив невольно вскочить с кровати и, потерев заспанные глаза, на ощупь найти включатель и врубить свет.

Видите ли… мой брат очень боится темноты и вместо того, чтобы включить ночник, он приходит ко мне.
Остается дождаться, когда он начнет просить прочитать сказку на ночь или спеть колыбельную. Тогда мой мозг точно тронется.
Пара секунд и вот он уже укрылся моим одеялом по самый нос, оставляя лишь пару голубых глаз, продолжающих следить за мной. Мне в очередной раз становится жутко неудобно перед самой собой.

Мы брат и сестра.

Я стараюсь забыть о том факте, что на моей кровати ютится кто-то еще и, поэтому, уже спустя пару минут, я гашу свет и ложусь к себе в постель, забирая свою законную половину одеяла. Он тут же скользнул ближе, кладя свою голову мне на плечо и обхватывая своими руками мою талию.

Это выходит за рамки нормы. Если бы я была уверена в том, что меня не ударят за подобное, то я ему бы точно врезала за такое.
Все-таки и даже в этом есть свои прелести в виде вот этого большого ребенка, что врывается в мою жизнь, когда ему захочется, лишает меня всякого самообладания и так спокойно засыпает, уткнувшись в мое плечо. Иногда я даже забываю о том, что мы брат и сестра.

- Спокойной ночи, сестренка.

Я киваю, ни сказав ему ни слова. Ему хорошо – он заснет в ближайшие пару минут, а меня ждут еще долгие и мучительные часы, когда я буду вглядываться в темный потолок и слушать его тихое сопение, пытаясь погрузиться в сладкую дрему. Мои попытки бесполезны и ни к чему не приводят. Ближе к рассвету он, несомненно, откроет глаза, приподнимется надо мной и одарит меня невесомым поцелуем в губы, надеясь на то, что его обожаемая старшая сестра спит.

- Спокойной ночи, сестренка. – он говорит эту фразу так, что это походит больше своеобразное признание в любви. Возможно, и я когда-нибудь смогу ему сказать что-нибудь подобное вслух, мы станем ближе, возможно, и вся моя антипатия к нему улетучится. Только бы и у меня хватило смелости на подобное...
Но ведь мы – брат и сестра.
 

kirkland

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
70
Награды
348
так и знал, что никто не оценит этот третьесортный шлак.
ну да ладно. ~ .з.
раза три пыталась сесть нормально за аватарки, да только вот это сумела "сотворить".
пусть будет в честь 3500 просмотров. /мне лень скринить, поэтому можете сами посмотреть на эту прекрасную цифорку~/
тут только аниме, поэтому тем, кто больше по людям/котяшками/аленям/еде и прочей фигне, можно даже не смотреть.

lUx1.png

lLiQ.png
Y01LN.png
are1.png

slzbU.png
76Va.png
E6riC.png

soaR3.png
wr9Af.png
vgFLz.png

t6y2U.png
XFyvd.png
NIeiF.png

7ZBxc.png
Qb9an.png
mxJ4c.png

0otMv.png
BpT0o.png
vM9b.png

soDzC.png
N6Sau.png
x3Rzb.png

kCbLE.png
9IxE.png
OC7FG.png

XtsAx.png
Komtu.png
p3XAr.png

v48rJ.png
1lP5d.png
 

FataNatura

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
140
Награды
736
kirkland, хо-хо-хо, коллекция! Знаешь, классно ведь, да, мне очень нравится такая обработка. Хоть и с резкость переборы есть (все мы этим грешим), мне кажется\. что здесь она очень даже сюда и подходит)). Да и еще на некоторых авах засвечены лица.
 

kirkland

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
70
Награды
348
FataNatura, воооу. посетитель. /о/
спасибо большое за комментарий, мне очень приятно это слышать.
FataNatura сказал(а):
мне очень нравится такая обработка
я впервые делала что-то темненькое, рада, что эксперимент болеем-менее удался. с:
буду стараться делать побольше таких, если лень опять не заест. ихих.
а с минусами буду бороться, спасибо, что указала на недочеты. /а то в фш их практически не видно, лол/
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх