La Vita E Bella

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
0829522001451665810.jpg

 

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
Crossfire
Несмотря на то, что для съемки клипа понадобилось кетчупа в два раза меньше, чем для харчо в студенческой столовке не помидоры же класть, все же вынуждена предупредить, что данное видео не рекомендовано для просмотра лицами младше 14 лет.

OMG. Захожу я сюда и вижу этот клип!!
Съемка, монтаж - вес , абсолютно все шикарно!
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
olik100, Ура! Какой же вы сделали для всех нас сюрприз!)) Я до сих пор под впечатлением от нового клипа! :жара: Заворожил с первых секунд, унёс на крыльях в этот мир и полностью погрузил в эту таинственную атмосферу... А когда одним из героев сюжета является любимейший участник Симсовидения - двойная порция прекрасного настроения и наслаждения происходящим действом! :D А ещё нравится то, что в клипе присутствует интрига. Ты начинаешь сопереживать героям, внимательно следишь за ходом событий и думаешь, чем же всё это обернётся? И вот она развязка... И вроде бы клип уже подошел к концу, но ты всё ещё находишься в том мире, вместе с героями... Очень всё хорошо продумано и снято, вы проделали колоссальную работу! :браво: Ваше мастерство растёт и растёт, продолжайте в том же духе! :роза:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
olik100, что же вы так? Даже не выложили своё видео в новинках, от чего даже не все заметили такую жемчужину. Если бы не просьба к модератору, я бы пропустила этот прекрасный клип. (((
Мало того, что там зомби, так ещё и шикарные моменты. Я прям в шоке как интересно подобраны локации и само их оформление.оО
Мой самый-самый-самый любимый момент в видео, это когда Дэмиан идет по мосту, и камера на моменте замедляется. Бооже, это так атмосферно! :попрыгунчик:
Съемка на улице вообще выше всяких похвал! Клип получился не просто клипом, а трейлером к какому-нибудь фильму про выживание во время зомби-апокалипсиса! Ещё очень понравились кадры с качелями и конец клипа, этот цветочек будто говорит о том, что даже в безвыходной ситуации остается место для надежды. ^_^
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Хотя эту сумбурность и не слишком последовательную хронологию, которые я устроила в этом клипе, трудно назвать приличными
Это не сумбурность, это фишка! xD Зрителя не нужно все время вести за ручку - пусть подумает и над сюжетом, и над персонажами, и над хронологией... А то расслабится :да:
очень долго перебирала все песни Регины Спектор, но с ее стилем только на детских утренниках выступать
Невероятно, но факт: неделю назад тоже перебирал ее песни и точно так же подумал про ее стиль :саркастический: Композиции у Регины прекрасны, но не для Миднайта. Стереотипы о "Самом-темном-городе" заслоняют все х_х Хотя после сказочной Аньки они уже не кажутся такими монументальными)
И самое главное шкаф со скелетами – не хотела так долго зацикливаться на одном шкафу, а наоборот сделать их много.
Восхитительная идея... :обожание: С первоначальным слоганом "Secrets" смотрелось бы идеально... Жаль, что не удалось довести все до конца, но конечный вариант открытки тоже смотрится очень достойно)
 

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
lass, Amelis, Misha_Kov, FunnyJulia, Kerima всем-всем-всем спасибо, что не прошли мимо что Crossfire и поделились впечатлениями:спасибо:
Скатилось к нам оно XD И мы не отдадим, так-то!!
В добрые руки ничего не жалко, так что только рада, что она досталось вам.
Это ж совершенно новый уровень!
Ох, я ж прям польщена:пальчик: Хотя, наверное, можно было бы еще поработать над некоторыми вещами
полное отсутствие каких-либо косяков
Я буду загадочно молчать, дабы не засвечивать всю катастрофу некоторых кусков:свищу:
И грустная концовка... Это как раз то, что надо!
Ха, Amelis, дай пять:ехидный:
А когда одним из героев сюжета является любимейший участник Симсовидения - двойная порция прекрасного настроения и наслаждения происходящим действом!
Наобещала я появление Дэмиена в этом клипе, вот и пришлось ломать голову куда бы его приспособить, но спасибо что он остается желанной персоной в любом виде
А ещё нравится то, что в клипе присутствует интрига
Люблю ж я заковырки всякие делать, и очень приятно что они так положительно воспринимаются зрителями.^_^

Даже не выложили своё видео в новинках, от чего даже не все заметили такую жемчужину.
В голове моей опилки - не беда, модератор все поправит - да-да-да. Kerima большое Вам спасибо, что Вы у нас есть и помогаете бороться с косяками на форуме.
Я прям в шоке как интересно подобраны локации и само их оформление
Это все красавчик Сайлент Хилл, голова дырявая - не помню кто автор
Мой самый-самый-самый любимый момент в видео, это когда Дэмиан идет по мосту, и камера на моменте замедляется. Бооже, это так атмосферно!
это Джеймс:секрет: Я ведь чуть не запорола этот момент, застрявшими в штанах голубями, пришлось от них отказаться и снимать сначала, с надеждой вернуть эпичную идею "быстро-медленно"
Ещё очень понравились кадры с качелями и конец клипа, этот цветочек будто говорит о том, что даже в безвыходной ситуации остается место для надежды.
Вот, все про грустную концовку переживают, а намек-то есть и на хорошее, правда, уже не для этих героев.
С первоначальным слоганом "Secrets" смотрелось бы идеально... Жаль, что не удалось довести все до конца, но конечный вариант открытки тоже смотрится очень достойно)
Все еще надеюсь найду как-нибудь немного времени для первоначального варианта открытки:подмигиваю:

Еще раз всем спасибо, за добрые слова и столь приятные оценки моей криворукости попытки создать чего-то новенькое.:вручаюсердце:
 

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
Mafia Party

Очень хочется поблагодарить замечательную родительницу замечательной Айла Эмбер Рид :вручаюсердце: с подачи которой Гай теперь тоже подался в музыканты, да не где-нибудь, а в самом Лабиринте. Видео делались к вечеринке в стиле Чикаго 30-х, делались, к сожалению, в ускоренном темпе с игровыми глюками и руки мне оторвать за некоторые косяки, но я честно старалась :ангел: . И пока все персы инициируются в сверхъестественных существ, наши инициировались в маленький, пока безымянный дуэт.
В видео также присутствуют: Элиот Хилл ,Ребекка Хилл, Вивьен Лили Арно.


 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Какииие видюшки! :обожание: Пусть здесь все простенько, но... я залипла *о* Выступления такие атмосферные... и стиль - то, что надо. Вах!
И... Очень рада, что теперь и братильник Анны вступил в ряды музыкантов *__* Так, значит, нам стоит ждать клипчиков с его участием в будущем?
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
olik100, мне так приятно у тебя обновления видеть! Тем более еще такие! :)

Помню момент с вечеринкой в шатре из Лабиринта, тогда там было довольно весело. Тебе удалось так точно передать в музыке и постановке то самое чувство, что царило тогда) Аж продолжения захотелось! А что насчет поющей Айлы, то вообще залип до конца! Смена ракурсов, необычная обстановка, прекрасная песня и еще многое что другое создали неповторимое видео!

Жду от тебя новых работ, таких же ярких и красивых! :шарик:
 

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
великолепная работа, и песня и обстановка и вообще всё! просто прониклась этой историей, красивая, живая, великолепно!

ааааа, я просто обожаю нечто в таком стиле, особенно первое видео... мммм пересмотрела три раза, красотень для души.
Думаю, буду заглядывать почаще, ибо душа радуется и цветёт :cupidgirl:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх