Мастер Лаборатория неожиданностей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
35.png
х6


Добро пожаловать в "Лабораторию", гость!


Здесь происходят самые разные вещи: весёлые, красочные, романтичные, грустные, воинственные, спортивные... Порой очень странные, зачастую неожиданные. Пройди к дивану, испей чаю, будь осторожен с кошкой, она та ещё хитрюга! Наслаждайся найденным и будь как дома, но не забывай, что ты в гостях. ;)
Авторы работ в этой теме - Фиалин и kotishka, вы можете написать в личку любой из нас с вопросами, предложениями, даже, может быть, просьбами или заказами - каждую ночь звёзды складываются по-новому. ;)


Просьба при размещении работ на сторонних ресурсах давать ссылку на мастерскую или Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.!
Переделка работ и их выставление в качестве своих запрещены.

Большое спасибо Rioka за потрясающий дизайн шапки темы!
01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Одни из моих первых работ. Если кто-то скачает и опробует их в игре, большая просьба отписаться о том, как работает список поз, так как осваиваю я его наравне с ремеслом креаторства поз!

Поза Сэйлор Сатурн из аниме


28e76937935b337fa52813b5751191b4.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Поза Темного Лорда из аниме


8d4df4549d103acdde32bd73c1a76dc3.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Тайли, первая! С открытием! Я так поняла, здесь будут в основном позы? Меня первая зацепила, если честно. Кому-нибудь точно пригодится для своего мира, кто любит писать про фей, эльфов и прочих сверх существ!
smile.gif
И описание мастерской очень крутое! Желаю успехов!
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Тайли, крестная мама пожаловала
biggrin.gif

Тайлик, с открытием тебя
s15.gif

Про шапочку я уже говорила, нравится и всё тут) Что герои, что рисунки здорово отражают и суть того, что будет в этой мастерской, и вообще радуют глаз)
А будут, я чувствую, полезности, ты активно ухватилась за это дело)
Поза темного лорда вообще универсальная получилась, я сразу про охранника подумала, потом про танцора) Поза с Тайли уже больше тематическая, но с магией точно там что угодно можно сотворить)
В общем процветания тебе
happy.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
ммммм, даааааааа!
Добавляю в закладки твою мастерскую))))
я позы люблю, да ты это уже и так поняла, наверно
biggrin.gif


С открытием!
smile.gif

Позы отличные, особенно темного лорда понравилась!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Windows_8, Delight33, Nadko, спасибо огромное!
happy.gif
Первый мандраж позади, полет, вроде бы, проходит нормально!
Windows_8 сказал(а):
Я так поняла, здесь будут в основном позы?
Да. В прочих областях креаторства я не знаток совершенно, симов же обычно создаю только если самой очень-очень надо. И вряд ли буду их выкладывать на скачку.
Windows_8 сказал(а):
Меня первая зацепила, если честно.
Меня в свое время очень зацепили все эти волшебные аксессуары... Да и вообще все, что сим может держать в руке, вызывает потенциальный интерес.
biggrin.gif
К тому же, я сама двинутая на фэнтези.
s27.gif

Windows_8 сказал(а):
Еще раз большое спасибо!
smile.gif


Delight33 сказал(а):
крестная мама пожаловала
s15.gif

Delight33 сказал(а):
Про шапочку я уже говорила, нравится и всё тут)
Это один из лучших комплиментов ей. Что уж говорить, я порой сама смотрю на нее, смотрю... И оторваться не могу! В смысле, от героев.
happy.gif

Delight33 сказал(а):
А будут, я чувствую, полезности, ты активно ухватилась за это дело)
По крайней мере, стараться, чтобы они были, буду изо всех сил.
tongue.gif

Delight33 сказал(а):
В общем процветания тебе
Спаси-и-ибо!

Nadko сказал(а):
Добавляю в закладки твою мастерскую))))
Йес-с-с!
biggrin.gif

Nadko сказал(а):
я позы люблю, да ты это уже и так поняла, наверно
Ага, поняла. Это такие конфетки, в которые и я просто влюбилась, как только узнала об их существовании, так что прекрасно тебя понимаю!
happy.gif

Nadko сказал(а):
Спасибо, солнце!

P.S. В очень скором времени планирую выложить одну парную позу. Ее надо немного подправить, чем я сейчас и занимаюсь. Если уж делать, то делать хорошо!
cool.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
И вот она, поза, которую я исправляла (уже, кажется, бесконечно). Даже созвучно с праздником получилось.
happy.gif

Задумывалась поза как "влюбленный парень, видящий симпатию девушки и слегка с ней играющий, заставляющий ее признать эту самую симпатию", но вышло скорее более романтично - влюбленная пара и... Какой-то важный момент. Предполагаемый, но неожиданный, вероятно, помолвка или что-то в этом роде. Но так как симы все индивидуальны, возможно, у кого-то выйдет еще одна ситуация, совершенно новая.
biggrin.gif


Романтичный сюрприз


8ee69ee63fe1d8695f933ce18596af76.png


e200e14e8423237079549c5916e119b8.png


f18594facf81cd6a2e13a1d247da2db0.png


dc23789ef774a0f882e448995a514320.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
интересніе позі, а скажи они со списком или коді надо водить?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Vetka, спасибо!
Vetka сказал(а):
а скажи они со списком или коді надо водить?
В архиве лежат оба файла - один для тех, кто предпочитает без списка (соответственно и картинка с подписями), второй - позы со списком.
Я только надеюсь, что список рабочий, потому что у самой возможности проверить практически нету - в игре тонны поз.
happy.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Дело было вечером... Ну, и, как водится, кому-то делать было нечего, в противном случае казусы в нашей жизни и не происходят. Небольшой рассказ о том, почему не стоит хомячить втихушку в вечерней тиши!
biggrin.gif


Отчаянная домохозяйка

Сет из четырех поз​


c37503e3017203947a5988e4de7f1978.png


a379581a035cd6d0bd312f2e68dda5ba.png


7a6fab31263fc8512798291052155066.png


8d1d9f630570eade9c616fdc9b1b58cf.png


62bf0ae0e17b3f3f8ad33de85d21082b.png


fa885380c5a297c53d35439880b271fc.png


077bd6c53f5b6627f70a0dea86bdfe0c.png


6d98c3ef1c2bb09a0c3adfc97d85e34f.png


b2fef7caf2dc5eb317134785235ee831.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Тайли,
хорошие позы, в твоем стиле. Вижу самую первую ты доработала, да?)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
sovenochenka, спасибо ). Интересно, какой у меня стиль?
rolleyes.gif

sovenochenka сказал(а):
Вижу самую первую ты доработала, да?)
Если ты имеешь в виду первую из тех, что я выкладывала в темке для начинающих, то да. Это парная поза, где удивленная девушка держит руку на груди парня. Я подправляла там мимику и положение рук, переснимала.
Вообще же самая первая поза была "Подружки-болтушки" по этой картинке.

542431.png


Она еще появится здесь после того, как я и ее исправлю.
biggrin.gif
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Тайли,
нет, я имею в виду позу с шестом. Потому как там пальцы были недостаточно сжаты, а теперь я смотрю - все в порядке.)
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Тайли сказал(а):
Отчаянная домохозяйка
Забавные позы. Такая семейная драма разворачивается
biggrin.gif
Что же такого сделал парень, что на него обрушился гнев и сковородка...
biggrin.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Ven_Weldon, спасибо огромное за поздравления! Твои посты чаще всего такие яркие и искрящиеся, что улыбают до ушей.
biggrin.gif

sovenochenka,
sovenochenka сказал(а):
Потому как там пальцы были недостаточно сжаты, а теперь я смотрю - все в порядке.)
Возможно, все дело в масштабе изображения - в мастерской вроде бы более крупный план показан и поэтому все видно. Эту позку я сделала практически сразу, без исправлений. Вообще же практика показала, что далеко не каждый аксессуар легко и ненавязчиво даст себя обхватить пальцами руки! Все дело в том, какое положение относительно тела сима аксессуару задаст его создатель.
AlexLexy,
AlexLexy сказал(а):
Спасибо.
smile.gif

AlexLexy сказал(а):
Что же такого сделал парень, что на него обрушился гнев и сковородка...
Оу, я и здесь страдаю своей обычной "ошибкой". Мои мысли несутся и несутся, и если мне все понятно (еще бы, мысли-то мои!), то окружающие могут многое упустить.
biggrin.gif

Идея родилась с популярного момента в ужастиках: в доме слышны шебуршение, шаги, щелчки или другие необычные звуки. Испуганная героиня, крадучись, все же смело направляется на звук, чтобы выяснить, в чем дело (и конечно же попасться прямо в лапы злодею). Но я решила ее немного вооружить (может, она даже спит со сковородкой под подушкой, и вообще это специального такого назначения сковородка) и все обратить в шутку: внизу уже в отчаянный момент нападения выясняется, что это всего-навсего сосед по дому решил подкрепиться на ночь глядя... Думаю, парню это происшествие, когда он чуть не получил сковородкой по голове, надолго отбило чувство голода в эти сутки.
biggrin.gif
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Тайли,
Тайли сказал(а):
Оу, я и здесь страдаю своей обычной "ошибкой". Мои мысли несутся и несутся, и если мне все понятно (еще бы, мысли-то мои!), то окружающие могут многое упустить.
И именно поэтому надо писать предысторию
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
Идея родилась с популярного момента в ужастиках: в доме слышны шебуршение, шаги, щелчки или другие необычные звуки. Испуганная героиня, крадучись, все же смело направляется на звук, чтобы выяснить, в чем дело (и конечно же попасться прямо в лапы злодею). Но я решила ее немного вооружить (может, она даже спит со сковородкой под подушкой, и вообще это специального такого назначения сковородка) и все обратить в шутку: внизу уже в отчаянный момент нападения выясняется, что это всего-навсего сосед по дому решил подкрепиться на ночь глядя... Думаю, парню это происшествие, когда он чуть не получил сковородкой по голове, надолго отбило чувство голода в эти сутки.
А всё ещё драматичнее! Страх в глазах девушки такой неподдельный, а бедный парень больше точно по ночам есть не будет
biggrin.gif
Ну а сковородка свою роль сыграла превосходно
biggrin.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
sovenochenka,
sovenochenka сказал(а):
Рада, что доставила минутку смеха ).
AlexLexy,
AlexLexy сказал(а):
И именно поэтому надо писать предысторию
Попробую в следующий раз не забыть. Для меня подобные предыстории порой громадный соблазн их продолжить во что-то более серьезное... А возможности нету.
AlexLexy сказал(а):
А всё ещё драматичнее!
Ну, разве что в комедийном смысле. Я так думаю, что соседа девушка бы не ударила в любом случае... Ну, или он увернулся бы - уж в этом он мастер!..
cool.gif

AlexLexy сказал(а):
Ну а сковородка свою роль сыграла превосходно
Она изначально была центровой фигурой!
biggrin.gif
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Тайли,
Тайли сказал(а):
Попробую в следующий раз не забыть. Для меня подобные предыстории порой громадный соблазн их продолжить во что-то более серьезное... А возможности нету.
Такое мне знакомо) Но такой соблазн можно либо преодолеть, либо в итоге воплотить)
Тайли сказал(а):
Ну, разве что в комедийном смысле. Я так думаю, что соседа девушка бы не ударила в любом случае... Ну, или он увернулся бы - уж в этом он мастер!..
Ну тогда всё замечательно) Хотя они оба не плохо так испугались
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
Она изначально была центровой фигурой!
Оскар ей за лучшую женскую роль первого плана
biggrin.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Тайли, так, я конечно понимаю, что сама виновата, что не успеваю, но требую большие сеты за раз
biggrin.gif
Вот даже тут можно было придумать историю, как он устроил ей этот самый романтичный сюрприз, но что-то пошло не так (о чем кстати как вариант могут посвидетельствовать широко распахнутые глаза), и ему довелось понять, что чувствует человек, на которого замахнулись сковородой
biggrin.gif
маньяяяки, у нас в душе только маньяяяки)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх