Мастер Лаборатория неожиданностей

Тема в разделе "TS3 Архив мастерских", создана пользователем Фиалин, 13 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Фиалин
    Фиалин

Invincible

Суперзвезда
    Дата: 13 фев 2013 | Сообщение #1

Здесь происходят самые разные вещи: весёлые, красочные, романтичные, грустные, воинственные, спортивные... Порой очень странные, зачастую неожиданные. Пройди к дивану, испей чаю, будь осторожен с кошкой, она та ещё хитрюга! Наслаждайся найденным и будь как дома, но не забывай, что ты в гостях. ;)
    Авторы работ в этой теме - Фиалин и kotishka, вы можете написать в личку любой из нас с вопросами, предложениями, даже, может быть, просьбами или заказами - каждую ночь звёзды складываются по-новому. ;)

Просьба при размещении работ на сторонних ресурсах давать ссылку на мастерскую или Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.!
    Переделка работ и их выставление в качестве своих запрещены.

Большое спасибо Rioka за потрясающий дизайн шапки темы! [​IMG]

eisenfrau_, Ven_Weldon, Черешня и 36 другим нравится это.
  2. Фиалин
    Фиалин

Invincible

Суперзвезда
    Дата: 13 фев 2013 | Сообщение #2
    Одни из моих первых работ. Если кто-то скачает и опробует их в игре, большая просьба отписаться о том, как работает список поз, так как осваиваю я его наравне с ремеслом креаторства поз!

Поза Сэйлор Сатурн из аниме

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Поза Темного Лорда из аниме

Черешня, Villie, Spate и ещё 1-му нравится это.
  3. Windows_8
    Windows_8

Проверенный
    Дата: 13 фев 2013 | Сообщение #3
    Тайли, первая! С открытием! Я так поняла, здесь будут в основном позы? Меня первая зацепила, если честно. Кому-нибудь точно пригодится для своего мира, кто любит писать про фей, эльфов и прочих сверх существ! [​IMG] И описание мастерской очень крутое! Желаю успехов!

4. Delightful
    Delightful

Проверенный
    Дата: 13 фев 2013 | Сообщение #4
    Тайли, крестная мама пожаловала [​IMG]
    Тайлик, с открытием тебя [​IMG]
    Про шапочку я уже говорила, нравится и всё тут) Что герои, что рисунки здорово отражают и суть того, что будет в этой мастерской, и вообще радуют глаз)
    А будут, я чувствую, полезности, ты активно ухватилась за это дело)
    Поза темного лорда вообще универсальная получилась, я сразу про охранника подумала, потом про танцора) Поза с Тайли уже больше тематическая, но с магией точно там что угодно можно сотворить)
    В общем процветания тебе [​IMG]

5. Nadko
    Nadko

Проверенный
    Дата: 13 фев 2013 | Сообщение #5
    ммммм, даааааааа!
    Добавляю в закладки твою мастерскую))))
    я позы люблю, да ты это уже и так поняла, наверно [​IMG]

С открытием! [​IMG]
    Позы отличные, особенно темного лорда понравилась!

6. Фиалин
    Фиалин

Invincible

Суперзвезда
    Дата: 13 фев 2013 | Сообщение #6
    Windows_8, Delight33, Nadko, спасибо огромное! [​IMG] Первый мандраж позади, полет, вроде бы, проходит нормально!
    Да. В прочих областях креаторства я не знаток совершенно, симов же обычно создаю только если самой очень-очень надо. И вряд ли буду их выкладывать на скачку.
    Меня в свое время очень зацепили все эти волшебные аксессуары... Да и вообще все, что сим может держать в руке, вызывает потенциальный интерес. [​IMG] К тому же, я сама двинутая на фэнтези. [​IMG]
    Еще раз большое спасибо! [​IMG]

Это один из лучших комплиментов ей. Что уж говорить, я порой сама смотрю на нее, смотрю... И оторваться не могу! В смысле, от героев. [​IMG]
    По крайней мере, стараться, чтобы они были, буду изо всех сил. [​IMG]
    Спаси-и-ибо!

Йес-с-с! [​IMG]
    Ага, поняла. Это такие конфетки, в которые и я просто влюбилась, как только узнала об их существовании, так что прекрасно тебя понимаю! [​IMG]
    Спасибо, солнце!

P.S. В очень скором времени планирую выложить одну парную позу. Ее надо немного подправить, чем я сейчас и занимаюсь. Если уж делать, то делать хорошо! [​IMG]

7. Фиалин
    Фиалин

Invincible

Суперзвезда
    Дата: 14 фев 2013 | Сообщение #7
    И вот она, поза, которую я исправляла (уже, кажется, бесконечно). Даже созвучно с праздником получилось. [​IMG]
    Задумывалась поза как "влюбленный парень, видящий симпатию девушки и слегка с ней играющий, заставляющий ее признать эту самую симпатию", но вышло скорее более романтично - влюбленная пара и... Какой-то важный момент. Предполагаемый, но неожиданный, вероятно, помолвка или что-то в этом роде. Но так как симы все индивидуальны, возможно, у кого-то выйдет еще одна ситуация, совершенно новая. [​IMG]

Романтичный сюрприз

Черешня, Villie, Spate и ещё 1-му нравится это.
  8. Vetka
    Vetka

Проверенный
    Дата: 14 фев 2013 | Сообщение #8
    интересніе позі, а скажи они со списком или коді надо водить?

9. Фиалин
    Фиалин

Invincible

Суперзвезда
    Дата: 14 фев 2013 | Сообщение #9
    Vetka, спасибо!
    В архиве лежат оба файла - один для тех, кто предпочитает без списка (соответственно и картинка с подписями), второй - позы со списком.
    Я только надеюсь, что список рабочий, потому что у самой возможности проверить практически нету - в игре тонны поз. [​IMG]

10. Фиалин
    Фиалин

Invincible

Суперзвезда
    Дата: 14 фев 2013 | Сообщение #10
    Дело было вечером... Ну, и, как водится, кому-то делать было нечего, в противном случае казусы в нашей жизни и не происходят. Небольшой рассказ о том, почему не стоит хомячить втихушку в вечерней тиши! [​IMG]

Отчаянная домохозяйка

Сет из четырех поз​

Черешня, Alesizile, Villie и 2 другим нравится это.
  11. sovenochenka
    sovenochenka

Проверенный
    Дата: 15 фев 2013 | Сообщение #11
    Тайли,
    хорошие позы, в твоем стиле. Вижу самую первую ты доработала, да?)

12. Фиалин
    Фиалин

Invincible

Суперзвезда
    Дата: 15 фев 2013 | Сообщение #12
    sovenochenka, спасибо ). Интересно, какой у меня стиль? [​IMG]
    Если ты имеешь в виду первую из тех, что я выкладывала в темке для начинающих, то да. Это парная поза, где удивленная девушка держит руку на груди парня. Я подправляла там мимику и положение рук, переснимала.
    Вообще же самая первая поза была "Подружки-болтушки" по этой картинке.

Она еще появится здесь после того, как я и ее исправлю. [​IMG]

13. sovenochenka
    sovenochenka

Проверенный
    Дата: 15 фев 2013 | Сообщение #13
    Тайли,
    нет, я имею в виду позу с шестом. Потому как там пальцы были недостаточно сжаты, а теперь я смотрю - все в порядке.)

14. AlexLexy
    AlexLexy

Проверенный
    Дата: 15 фев 2013 | Сообщение #14
    Забавные позы. Такая семейная драма разворачивается [​IMG] Что же такого сделал парень, что на него обрушился гнев и сковородка... [​IMG]

15. Фиалин
    Фиалин

Invincible

Суперзвезда
    Дата: 16 фев 2013 | Сообщение #15
    Ven_Weldon, спасибо огромное за поздравления! Твои посты чаще всего такие яркие и искрящиеся, что улыбают до ушей. [​IMG]
    sovenochenka,
    Возможно, все дело в масштабе изображения - в мастерской вроде бы более крупный план показан и поэтому все видно. Эту позку я сделала практически сразу, без исправлений. Вообще же практика показала, что далеко не каждый аксессуар легко и ненавязчиво даст себя обхватить пальцами руки! Все дело в том, какое положение относительно тела сима аксессуару задаст его создатель.
    AlexLexy,
    Спасибо. [​IMG]
    Оу, я и здесь страдаю своей обычной "ошибкой". Мои мысли несутся и несутся, и если мне все понятно (еще бы, мысли-то мои!), то окружающие могут многое упустить. [​IMG]
    Идея родилась с популярного момента в ужастиках: в доме слышны шебуршение, шаги, щелчки или другие необычные звуки. Испуганная героиня, крадучись, все же смело направляется на звук, чтобы выяснить, в чем дело (и конечно же попасться прямо в лапы злодею). Но я решила ее немного вооружить (может, она даже спит со сковородкой под подушкой, и вообще это специального такого назначения сковородка) и все обратить в шутку: внизу уже в отчаянный момент нападения выясняется, что это всего-навсего сосед по дому решил подкрепиться на ночь глядя... Думаю, парню это происшествие, когда он чуть не получил сковородкой по голове, надолго отбило чувство голода в эти сутки. [​IMG]

16. sovenochenka
    sovenochenka

Проверенный
    Дата: 16 фев 2013 | Сообщение #16
    Тайли,
    а я поняла, в чем замысел и так.) Повеселило.)

17. AlexLexy
    AlexLexy

Проверенный
    Дата: 16 фев 2013 | Сообщение #17
    Тайли,
    И именно поэтому надо писать предысторию [​IMG]
    А всё ещё драматичнее! Страх в глазах девушки такой неподдельный, а бедный парень больше точно по ночам есть не будет [​IMG] Ну а сковородка свою роль сыграла превосходно [​IMG]

18. Фиалин
    Фиалин

Invincible

Суперзвезда
    Дата: 16 фев 2013 | Сообщение #18
    sovenochenka,
    Рада, что доставила минутку смеха ).
    AlexLexy,
    Попробую в следующий раз не забыть. Для меня подобные предыстории порой громадный соблазн их продолжить во что-то более серьезное... А возможности нету.
    Ну, разве что в комедийном смысле. Я так думаю, что соседа девушка бы не ударила в любом случае... Ну, или он увернулся бы - уж в этом он мастер!.. [​IMG]
    Она изначально была центровой фигурой! [​IMG]

19. AlexLexy
    AlexLexy

Проверенный
    Дата: 16 фев 2013 | Сообщение #19
    Тайли,
    Такое мне знакомо) Но такой соблазн можно либо преодолеть, либо в итоге воплотить)
    Ну тогда всё замечательно) Хотя они оба не плохо так испугались [​IMG]
    Оскар ей за лучшую женскую роль первого плана [​IMG]

20. Delightful
    Delightful

Проверенный
    Дата: 16 фев 2013 | Сообщение #20
    Тайли, так, я конечно понимаю, что сама виновата, что не успеваю, но требую большие сеты за раз [​IMG] Вот даже тут можно было придумать историю, как он устроил ей этот самый романтичный сюрприз, но что-то пошло не так (о чем кстати как вариант могут посвидетельствовать широко распахнутые глаза), и ему довелось понять, что чувствует человек, на которого замахнулись сковородой [​IMG] маньяяяки, у нас в душе только маньяяяки)

Статус темы:
Закрыта.