Мастер Лаборатория неожиданностей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
35.png
х6


Добро пожаловать в "Лабораторию", гость!


Здесь происходят самые разные вещи: весёлые, красочные, романтичные, грустные, воинственные, спортивные... Порой очень странные, зачастую неожиданные. Пройди к дивану, испей чаю, будь осторожен с кошкой, она та ещё хитрюга! Наслаждайся найденным и будь как дома, но не забывай, что ты в гостях. ;)
Авторы работ в этой теме - Фиалин и kotishka, вы можете написать в личку любой из нас с вопросами, предложениями, даже, может быть, просьбами или заказами - каждую ночь звёзды складываются по-новому. ;)


Просьба при размещении работ на сторонних ресурсах давать ссылку на мастерскую или Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.!
Переделка работ и их выставление в качестве своих запрещены.

Большое спасибо Rioka за потрясающий дизайн шапки темы!
01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Фиалин, неужто обновка! Дождались.
Классные позочки, однако! Очень романтишные и миленькие. Думаю, многим пригодятся для романтишных сцен.:любовь:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
MashynyaMZ, arova, Лёлик, lynxrysya, Novacaine, спасибо всем за визит и приятные слова в адрес обновления, хоть оно и мелкое до неприличия. :D:ромашкикраснеет:
Как обычно, надеюсь, что позы вам пригодятся, вас вдохновят и в общем принесут пользу, а я ещё раскачаюсь на что-нибудь более-менее приличное. :стесняшка:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087

Sarkana

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
150
Награды
113
Давно видела на просторах Интернета позы от Фиалин. Как же мне нравится их оформление! Практически, каждый сет - целая история. Ещё меня, как умеренную поттероманку, зацепила Беллатриса от Kotishka. Наверное, это лучшая симо-Беллатриса из всех, что я видела.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Simoleo, G_Leitner, нет мне прощения за давностью ответа, но я всё равно была и есть вам очень благодарна за тёплые слова и отклик на работы! :шарик:

Опять сдуваю пыль тем, чего самой по мелочи не хватало. Простенькие миленькие позы для девочки, которая в глубине души может и не быть миленькой, но попозировать иногда согласна.

Спойлер

0_174942_40d4cba1_orig


0_174943_fa1ead56_orig


0_174944_d129ca8_orig


0_174945_eea0ef57_orig


0_174946_eda01ce1_orig

В архиве лежат файлы без списка и со списком поз, а также ключи к позам

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Простенькие миленькие позы для девочки, которая в глубине души может и не быть миленькой, но попозировать иногда согласна.
ура! наконец-то, новые позы. Я уж думала, что ты и на мастерскую вздумала забить жирный болт. Благо, что нет. У тебя много нужных позочек. Я их всегда имею ввиду. И периодически использую. Вот сейчас, кстати, буду использовать позы из сетов для певцов. Мне это, вообще, нереально нужно. И, как здорово, что они у тебя имеются. И эти я тоже вижу, где могут мне пригодиться. :двавверх:Да и не только мне, я так думаю. В сериалах и артах это очень необходимая вещь. Спасибо, что выкладываешь периодически!:расколбас:
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Фиалин, ура! Обновки! Как давно я ждала твоих свеженьких позочек! Спасибо!
Простенькие миленькие позы
Простенькие, но очень нужные! В сериалы подобные позочки всегда вписываются отлично! Утащила к себе в закрома))))
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Прелесть! Я тоже себе заберу! Очень нужные позы! Выражения лица здорово проработаны, это, наверное, самое главное при съёмке. Отлично вышло, спасибо огромное!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Простенькие миленькие позы для девочки, которая в глубине души может и не быть миленькой, но попозировать иногда согласна.
Простенько и со вкусом :вручаюсердце: такие позы всегда нужны, они многофункциональные и применяемые во многом. Супер :супер:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Novacaine, lynxrysya, Тулумба, MashynyaMZ, спасибо за тёплые слова в адрес небольшой поделки! :ромашкикраснеет:
Я уж думала, что ты и на мастерскую вздумала забить жирный болт.
Ну можно сказать и так ))). Хотя я просто закрыла темы, которые не имела желания вести и продолжать. Мастерская же у меня была одной из первых, и я так или иначе иногда что-то для себя мастерю, вопрос в том, как донести это мастерство сюда.
Благо, что нет. У тебя много нужных позочек.
Вот, смею надеяться, что именно так! В папке с заготовками разной степени "пропечённости" ещё многое лежит, но я уже банально забываю, что было, что нет...
Вот сейчас, кстати, буду использовать позы из сетов для певцов. Мне это, вообще, нереально нужно.
Шикарно! Этот сет у меня до сих пор вызывает кучу тёплых эмоций, его в своё время было очень интересно делать и оформлять. Буду только рада, если с его помощью и у тебя получится зажечь по полной.
Спасибо, что выкладываешь периодически!:расколбас:
Спасибо, что не забываешь эту мастерскую! :розочка:
Фиалин, ура! Обновки! Как давно я ждала твоих свеженьких позочек! Спасибо!
О-ой, ну перестань! :румянец: :лол2:
Спасибо, что ждёшь.
Простенькие, но очень нужные! В сериалы подобные позочки всегда вписываются отлично! Утащила к себе в закрома))))
После твоего коммента посмотрела... И действительно массовку, которую ты так любишь, терпеливый ты человек, можно в эти позы принарядить для фона. :палецвверх:
Прелесть! Я тоже себе заберу! Очень нужные позы! Выражения лица здорово проработаны, это, наверное, самое главное при съёмке. Отлично вышло, спасибо огромное!
Тулумба, добро пожаловать и мерси за приятный отзыв! Надеюсь, позы себя оправдают, позволив сделать отличные кадры. :роза:
Простенько и со вкусом :вручаюсердце: такие позы всегда нужны, они многофункциональные и применяемые во многом. Супер :супер:
Спасибули! Несмотря на то, что позы действительно простенькие и в чём-то модельные, что я обычно недолюбливала, очень хотелось, чтобы они оставались функциональными. Рада, если это получилось, и им видится много применений. Успехов в использовании! :шарик:
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Фиалин, простенькие позы, говоришь?) так такие и нужны! Я иногда сослепу тыкну в список, а оттуда очередной такой модельный загибон вылетит))) а эту прелесть можно и для фотосессии использовать, и какую-нибудь сцену проиллюстрировать :палецвверх: и вообще, я рада, что ты иногда выбираешься из цепких лап Лабиринта и приносишь нам вкуснятину))) потому что если я переустановливаю допы, первыми в папку с позами идут твои творения :да:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Очень ждала новиночек :машу:Позы очень здоровские и универсальны. Последняя, такая грациозная и кокетливая, загляденье!
Утащила себе в закрома и обязательно буду использовать. :вручаюсердце:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
SunnySimba, KatrinRomm, велкам! :роза:
Кэт, я почти привыкла к новому нику ).
простенькие позы, говоришь?) так такие и нужны!
Да-да, так и говорю ). Потому что ни особой грации, ни особого сюжетного посыла в них нет... И тем лучше, что всё же нужны.
Я иногда сослепу тыкну в список, а оттуда очередной такой модельный загибон вылетит)))
:лол:
Более верного определения я ещё не встречала. Действительно, банально на всякие скрины в симстаграмм чаще всего ловишь рандомную позу, и иногда половину симской ночи можно размышлять, что это за кхем у меня в списке и где и когда я успела его набраться?
Но сказать честно, я за год или сколько там у меня тут пылища копилась, настолько отвыкла от мыслей о креаторстве, что долго фейспалмила, когда меня осенило: я же могу на аватарки понравившиеся позы подогнать, убрав от лица руки, изменив ухмылочку и всякое такое. А не вздыхать, "есть ли у вас такая, только с перламутровыми пуговицами?". В общий доступ, естественно, не выложишь, но сам факт...
и вообще, я рада, что ты иногда выбираешься из цепких лап Лабиринта и приносишь нам вкуснятину)))
Опомнилась, что у меня мастерскую отберут за неявку. Постараюсь теперь более-менее регулярно, что ли. Грех не обновляться, когда самой же позы периодически нужны.
потому что если я переустановливаю допы, первыми в папку с позами идут твои творения :да:
Пасибо, приятно знать. :румянец: Им главное правильный ракурс для съёмки подобрать. :лол2:
Очень ждала новиночек :машу:Позы очень здоровские и универсальны.
Я только счастлива, когда что-то из этой темки идёт во благо другим людям и персам! :да:
Утащила себе в закрома и обязательно буду использовать. :вручаюсердце:
Обязательно буду кричать "ура", когда буду узнавать на скринах, а то у меня и с этим всё катастрофически плохо, как показала жизнь. :лол2:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх