Мастер Лаборатория неожиданностей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
35.png
х6


Добро пожаловать в "Лабораторию", гость!


Здесь происходят самые разные вещи: весёлые, красочные, романтичные, грустные, воинственные, спортивные... Порой очень странные, зачастую неожиданные. Пройди к дивану, испей чаю, будь осторожен с кошкой, она та ещё хитрюга! Наслаждайся найденным и будь как дома, но не забывай, что ты в гостях. ;)
Авторы работ в этой теме - Фиалин и kotishka, вы можете написать в личку любой из нас с вопросами, предложениями, даже, может быть, просьбами или заказами - каждую ночь звёзды складываются по-новому. ;)


Просьба при размещении работ на сторонних ресурсах давать ссылку на мастерскую или Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.!
Переделка работ и их выставление в качестве своих запрещены.

Большое спасибо Rioka за потрясающий дизайн шапки темы!
01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Bolero, спасибо за интереснейший комментарий. Твоими всегда зачитываюсь, даже если они небольшие. :)
Как и участник, и наблюдатель шоу, с полной уверенностью говорю: любителям конкурса плакаты точно придутся по вкусу! Если и не скачают, то зайдут посмотреть и улыбнуться, вспомнив незабываемые два месяца. ;)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Плакаты с участниками шоу "Остров"!
охбожемой, ловитеменя япадаю! Это такая ностальгия! Увидела щас твои постеры с участниками Шоу и тут же расплылась по столу и клаве! Какие все красивые, какие все родные! незабываемые и самые лучшие, очень понравилась идея соединить каждую команду в одном постере и даже цвет каждой команды соответсвует. Скучаю...скучаю...скучаю...
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Пробегала мимо, но вообще меня тут нет, а ещё вообщее я потом просто забуду, что надо ответить и что именно хотела ответить. :зеленый:
Naday, :ромашкикраснеет:
Эта небольшая ностальгия приятно грела глазки мои и Бобби, пока шёл период пребывания на малой земле. ^_^ А сейчас греет много (очень много!) всего другого, но когда-то и сама вернусь к этой поделке. Спасибо за тёплые слова, только за идею надо благодарить Sashas93, она сделала почти такие же для четвёрки, и мне очень понравилось, как это выглядит, пошла для тройки похожие постеры нарисовала, только на фон поставила не просто цвета, а картинки, связанные по смыслу с названиями команд.
Тоже скучаю... В Лабиринт бы всех. Гулять так гулять ).
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Интересный набор)) и главное полезен многим будет. например поза с цветами. ее для всяких романтичных постановок можно.
а в целом с сетом можно разыграть все: от любовной трагедии до криминальной драмы)))))))))
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Фиалин, ты все приключения на пятую точку ищешь?:D
Отлисный сет поз, давно не было, кстати. Очень понравилось, думаю, пригодится многим, даже не только для искателей приключений. Фантазия, всеидело в фантазии!
Жду следующего сетика, думаю, ч о он тоже будет, как и все, интересным и нужным.:двавверх:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Shushilda, :шарик:
Я хитра, да? )) С цветами у меня где-то что-то похожее уже было, но кому помешает ишшо адын? )
В остальном надеюсь, что всё так и будет - пригодится эта соляночка и гостям мастерской, и мне.
Спасибо за комментарий! ))

Novacaine, :цветочек:
ты все приключения на пятую точку ищешь?
В смысле? )
Отлисный сет поз, давно не было, кстати.
Спасибо. Оно бывает... Когда времени не хватает...
Фантазия, всеидело в фантазии!
Истину говоришь!
Жду следующего сетика, думаю, ч о он тоже будет, как и все, интересным и нужным.:двавверх:
Через три месяца - по любому. :D Есть пара вещей, но они делались на заказ и ждут того момента, когда заказчики их на форуме светанут, только загадывать не буду. Как появится вдохновение-желание, так появится и сборочка в мастерской.
Спасибо, что заглянула ).
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Фиалин, по поводу приключений это я так, к теме поз)))... Так сказать, вопрос, не требующий ответа))).
Ох, будем ждать тогда от тебя новых вкусняшек. Сильно там не закапывайся, иногда откапывайся.:D
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
по поводу приключений это я так, к теме поз)))
А-а-а, так на другие, более мурмяшные и моделяшные темы, мне делать что-то скучно. О, только теперь вспомнила, что было ещё пару задумок с парой-тройкой готовых поз, что-то вроде "космического путешественника", тут даже анонс был. Это ты вовремя зашла, чтобы я об этом вспомнила ))). Надо его доделать до чего-нить съедобного, тот анонс.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Фиалин, во какая польза-то от моего захода получается! Вот потому я и говорю, лучше писать комменты, а не молча лайкать. А вдруг у человека еще на чтото руеи зачешутся?!:D
Жду все позы!)))
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Работа ещё с весеннего "Города мастеров".
Отличные позы, некоторые я заприметил уже. Так же хочу отметить презентацию: скриншот с мумией очень милый, прям очень-очень. А скрин с толстеньким охранником с прессом очень позабавил! (напомнило как мы в театре одному студенту пресс рисовали)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Wolfguk, спасибо за отзыв! :розочка:
Даже удивительно, что с весны эти позы не забылись, я сама их несколько раз теряла ).
Вот с презентацией было интересно. Я второй раз выезжаю для этого в Аль-Симару, и второй раз съёмка оседает в памяти как что-то яркое и интересное. Приятно, что это запоминается и гостям. :)
А скрин с толстеньким охранником с прессом очень позабавил!
У парня просто кость широкая. :D
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Какие замечательные позы! Особенно понравился последний скрин, всё так красиво. Сразу вспомнились "миджаи" фараона из фильма "Мумия". А при взгляде на скрин с мумией, меня охватила паника и хотелось закричать: "Нет, не делай этого, не целуй! У неё же зубы не чищены более 2000 лет!" :лол2:И вообще, я что-то так засмотрелась на скрины, что решила пересмотреть "Индиана Джонса"))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Elsanae, спасибо за комментарий к последнему обновлению. :роза:
Тематикой сборник обязан весеннему конкурсу "Город мастеров", дела египетские были единственным, что меня более или менее заинтересовало ). В похожем антураже сняты позы для аксессуара от Shushilda, их нет в путеводителе, ужас блин. В общем, пересматривать "Индиану Джонса" - так по полной. :D
А при взгляде на скрин с мумией, меня охватила паника и хотелось закричать: "Нет, не делай этого, не целуй! У неё же зубы не чищены более 2000 лет!"
По задумке исследователь дарит цветы прекрасной местной незнакомке, тянется за поцелуем... И тут опа, пока он весь в предвкушении, она принимает свою истинную форму и злодейски, но по принуждению делает своё чёрное дело, в результате которого фараон получает нового воина в свою армию. Нереально было развернуться с этим в десяти позах и пяти скринах, которых требовал конкурс...
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
я в гости))
очень понравились огромные обои - супер-оформление для спальни... так и вижу нишу, а на их фоне кровать... я любила раньше в тройке так интерьеры оформлять...
и позы в гробнице суперские - ой, как бы мне они подошли - года три назад... но все равно - приятно посмотреть красивые работы, вспомнить прошлое... )
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Melissa-simka, добро пожаловать ).
Спасибо за комплимент работам. :розочка: Обои я и сама нежно полюбливаю, так сказать: иногда использую их в игровых домах. Приятно видеть, как они пригождаются ).
и позы в гробнице суперские - ой, как бы мне они подошли - года три назад...
Всё новое - хорошо забытое старое. :D Когда пришла идея создать этот самый факел (точнее, возникла необходимость у творческого человека, которая и переросла в идею и работу), я вообще удивилась: почему его раньше никто не сделал? После рендеров на "Мир приключений" и после того, как этот самый факел с рендера ЕА никому и не дали? Лучше поздно, чем никогда )).
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Парная поза с "Битвы Мастеров". Зачетную книжку со сказками как у соперника я не нашла, поэтому сделаем вид, что мама учительница и готовится к урокам, а ребенок канючит "Расскажи мне сказку!" :смех:
Со списком поз и без.
*Кликабельно

Read me please!
Спойлер

c9c2904720d4.jpg


1b7344efd3e9.jpg


d4766020e68d.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Книжку можно скачать здесь.​
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Дежурная чистка от пыли.
Меня не хватает на что-то объёмное-тематическое, и в обозримом будущем хватать не будет, поэтому пока здесь будут только случайные радости сим-жизни, на которые вдохновило где артом, где текстом, где фоткой, где чьими-то молитвами верховной ведьме.

Burn



0_14ddf4_ac9092ee_orig


0_14de11_8efa34f0_orig

Зажигалку можно скачать здесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Прикольные позы, девочки.
хороша и поза и оформление. Очень уютно и мило получилось. И прическа у малыша отпад
отличная поза. нравится как настроен рост персонажей. а оформление тут... просто огонь)
и в обозримом будущем хватать не будет
да уж) видимо это распространенное предновогоднее))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх