Мастер Лаборатория неожиданностей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
35.png
х6


Добро пожаловать в "Лабораторию", гость!


Здесь происходят самые разные вещи: весёлые, красочные, романтичные, грустные, воинственные, спортивные... Порой очень странные, зачастую неожиданные. Пройди к дивану, испей чаю, будь осторожен с кошкой, она та ещё хитрюга! Наслаждайся найденным и будь как дома, но не забывай, что ты в гостях. ;)
Авторы работ в этой теме - Фиалин и kotishka, вы можете написать в личку любой из нас с вопросами, предложениями, даже, может быть, просьбами или заказами - каждую ночь звёзды складываются по-новому. ;)


Просьба при размещении работ на сторонних ресурсах давать ссылку на мастерскую или Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.!
Переделка работ и их выставление в качестве своих запрещены.

Большое спасибо Rioka за потрясающий дизайн шапки темы!
01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif
 
Последнее редактирование:

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
Охо-хо, красотища какая! Доберусь до компа - обязательно стащу позы (я правда и так у тебя тут всё в тихушечку таскаю :rolleyes:)! Моему недоразумению они как раз в тему будут :дада:
А они со списком или без? :rolleyes:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Шикарный сетик поз получился. Прям в духе приключенческой истории. Даже жаль стал, что они пока никак не вписываются в сюжет моего сериала. Даже захотелось какой нибудь флешбек написать в подобном духе, чтобы поюзать позочки. Спасибо тебе за такую красотищу.:цветочек:
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Ну Тайлюш, я и не сомневалась, что получится просто великолепно!! Очень эффектно, презентация на высоте!! Очень красиво и читаемо и по позам и по эмоциям!! Блеск! Вы молодцы!!:двавверх::двавверх::двавверх:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
MashynyaMZ, спасибо за приятный отзыв! :розочка: Приятно, что сборник с аксессуаром запоминаются и займут местечко в коллекции допов. Буду очень рада, если они где-то пригодятся. :)
A-Lexx-A, мурсибо! )) Мои позы всегда в двух вариантах, архив содержит и файл с плейлистом, и скрины с кодами, ты могла видеть, если регулярно заглядываешь в мастерскую и скачанные архивы ). Надеюсь, твоему недоразумению всё придётся по вкусу и по размеру! :ок:
kat_sim, спасибо за тёплые слова! Если позы хочется использовать, это одна из лучших наград. Давай вбоквел от основного сюжета ). Или бонус - это тоже всегда интересно. :цветочек:
natatanec, солнышек, спасибо за похвалу! Действительно очень удачно всё получилось, теперь приятно радовать посетителей мастерской и тебя в том числе. =^_^=
 
Последнее редактирование:

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
Фиалин, да я так - уточнила просто ))). А позы я уже скачала и в игру закинула. Муж через часик в спортзал уйдёт - побегу смотреть как эта красота в игре :rolleyes:
:D вот это точно. С этим у нас вечная бядааа :фейспалм:
это тебе спасибище, за то что такие нужные вещи делаешь!
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
A-Lexx-A, да ничего, собсно. Меня об этом тут и там не раз спрашивали )). Уже достаю бинокль вместе с тобой красоту рассматривать!
С этим у нас вечная бядааа :фейспалм:
Ну тут ничего особенного стрястись не должно: факел привязан к руке и там же и останется вне зависимости от роста или полноты сима. Разве что фигура будет ещё выше, если ползунками вытянута ). Я-то ориентируюсь на сима стандартного роста, он по сравнению с симочкой получается выше. Соответственно, ползунки роста добавят свой эффект к эффекту позы.

Ух, как приятно видеть восторг и радость, которые приносит сборник! Как, например, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. :D А ведь этот рендер тоже был первым, о чём я вспомнила ))))). Ну и повторила его в самой первой позе.

tumblr_inline_o5gzgzFyQv1s535ue_500.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Фиалин, какой замечательный приключенческий сет поз получился. Факелы от Shushilda смотрятся просто здорово.
В общем рада, что такое появилось. Давно хотелось!
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Кто соскучился по Мику и Юнис?
Ух-ты, новые отличные позы! А какая презентация прекрасная получилась, я бы даже сказала, что это уже не презентация, а целый мини-сериал! Творческая постановка скриншотов и удачное освещение кадров. Я думаю, что позы с факелом подойдут не только для гробниц, а и для любых средневековых историй.

Девочка тоже себя в обиду не даст.
Вот эта поза особенно впечатлила, Юнис тут весьмааааа эффектно смотрится! Настоящая героиня блок-бастера.

Спасибо за эстетическое удовольствие!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Sh@dow, большое спасибо за такой приятный отзыв! :роза: Аня нам всем подарок сделала, "выстрогав" факел - такой аксессуар необходимый в некоторых мирах-сериалах, да и просто в игре пришёлся бы очень к месту в тех самых гробницах, но ЕА лишили нас такого удовольствия. Рада, что наша совместная работа может принести пользу и приятные моменты!

iljmater, большущее спасибо за комментарий и комплимент съёмке, она была делом увлекательным! :цветочек: Строго говоря, запрос на факел и позы и пошёл от автора со средневековыми декорациями, но лично мне давно хотелось в гробницы забраться, поэтому презентация вышла в песках. А как оно будет в руках рыцарей в борьбе с неизведанным - ещё увидим! ;)
Вот эта поза особенно впечатлила, Юнис тут весьмааааа эффектно смотрится! Настоящая героиня блок-бастера.
Юнис как-то изначально к этому делу очень серьёзно подходила. :смех: Мне кажется, что на других симках поза будет смотреться помягче... Надеюсь на это )). Хотя мне и так нравится, пусть я и не видела этой позы именно в контексте чего-то творческого. Девочка же вообще увлечённая, если можно так сказать ))).

f8f2ef875c16b99fac712f5644bc6288.png
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Фиалин, очень интересная задумка сделать позы с факелом, для постановок очень здорово подойдут. И презентация вообще отлично вышла.
пысы. Мы тут с Мией уже третью неделю добиваем сетик в "похожей" тематике, очень к нему подойдут и факел, и позы с ним :да:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Severinka, спасибо за внимание к позам и комментарий, как по мне, отсутствие факела - большой промах ЕА ещё со времён аддона "Мир приключений" ). Даже интересно, с чем таким этот сборник удачно "сработается", наверняка что-то приключенческое и с узкой тематикой.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Фиалин, Отличной идеей было сделать позы с факелами, я такие позы пока ещё не видела, всегда может пригодиться для какой-нибудь постановки :супер:Радует то, что каждая поза универсальна и подойдёт для любого отважного путешественника или исследователя, будь он мужчина или женщина)) Как всегда всё на высоте! Спасибо большое за такой интересный и полезный сет! ^_^
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
FunnyJulia, большущее спасибо за отзыв к позам! :розочка:
Я сразу про ваших творческих подопечных вспомнила, почти представила съёмки в авантюрном антураже... Очень рада, что позы запоминаются и вдохновляют, желаю тонну идей со сборником и без него, а мы всегда будем ждать красивых скриншотов и интересных историй. ;)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Я когда увидела вчера вконтакте эти позы обомлела от восторга, Египет, гробница, горящие факелы... как же я все это обожаю!!! Я люблю Аль-Симару и ее пирамиды и Сфинкса и другие достопримечательности больше всех остальных городов и постоянно отправляю туда своих подопечных, и ведь за столько времени игры мы еще даже не все успели обследовать!!! Это ведь целая кладезь, особенно обажаю атмосферную музыку в гробницах, специально погромче колонки делаю, чтобы полностью проникнуться. Но о чем это я?...
Презентация восхитительная, а мелодия, которую ты добавила... м-м-м... это нечто... умеешь ты попадать в самое яблочко с выбором музыки! А теперь о самих позах - это верх мастерства, да! Как ты отлично показала напряженность персонажей и одновременно вездесущее любопытство с помощью поз, как здорово передала изумление, и потрясающе отобразила храбрость и бесстрашие, есть позы на любой случай, и воинственные, и осторожные, и даже отображающие страх и изумление. Об оригинальности поз я говорила тебе много-много раз, но снова скажу, каждый раз ты удивляешь меня тематикой все больше и больше, не понимаю, как такое возможно, но да... это талант однозначно!
Теперь еще про презентацию скажу: просматривала скрины и с большущей ностальгией вспоминала до боли знакомые места и гробницы, Океан Пустыни, Пылающие Пески и та мумия, которая выходит из саркофага, когда открываешь сундук с сокровищами - все такое знакомое и родное! Я люблю этих ребяток, они с блеском справились с презентацией! Вообщем, браво! браво! браво! Визжу от восторга!
И спасибо за позы, они мне очень пригодятся. Щас так вдохновилась твоей презентацией, что пойду-ка я заскриню и упакую один свой египетский бездоповый лот, который я строила для своих симов.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Naday, большое спасибо за визит и столько приятных слов в адрес сборника поз с факелом! :роза:
Очень приятно, что работы продолжают удивлять и вдохновлять, да ещё так сильно - на целую обновку в собственной мастерской! Я старалась, что тут больше говорить? :D
пойду-ка я заскриню и упакую один свой египетский бездоповый лот, который я строила для своих симов
О, дайте два, а лучше пять! Прошлый лот, построенный для сима и только потом выложенный в мастерскую, очень удобно устроился в моём творческом мире, ждёт своих времени и возможности показаться. Поэтому ещё лоты, построенные для симов - ещё фестиваль у меня и моих ребят. :палецвверх:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Зашла в мастерскую и расчихалась, чихуны везде этим летом. :D Дам знак, что тема ещё жива и будет жить, выложу поделку для унёсшего половину форума "Острова", но на позы тоже есть планы, и надеюсь, что с ними не затянется.

Нора представляет... Плакаты с участниками шоу "Остров"!
необходим аддон "University life"

Тропическая команда "ТриМ"

0_1389a5_fe869672_orig


Коралловая команда "Винни, тигра, фея"

0_1389a6_9211dca1_orig


Пальмовая команда "Тропическая ботва"

0_1389a8_36a91992_orig


Морская команда "Морские дьяволы"

0_1389a9_69f1e4ea_orig


Песчаная команда "Саламандры"

0_1389a7_48d8e09e_orig

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Я уж думала, что ты и не появишься. Пропала, сейчас же лето. Многие пропадают. Но это хорошо, что нашла время явиться!
А хорошие картинки получились! Мне вот нравятся с Трим и Винни, Тигра, Фея. Эти коианды мне нравились. Хотя, шоу так и не затянуло меня конкретно.
Ждем теперь новые интересные, как и всегда, сеты поз!
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Плакаты с участниками шоу "Остров"!
Думаю, поклонников "Острова" эта работа точно не оставит равнодушной! Круто вышло!
, но на позы тоже есть планы, и надеюсь, что с ними не затянется.
А вот это приятная новость))) Думаю, многие со мной согласятся, что у тебя выходят очень щедрые на эмоции и живые позы (а это так важно для нас, сериальщиков!). Так что ждём-с с нетерпением)))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Novacaine, lynxrysya, виу-виу, я почти не опоздала. :D Спасибо за комментарии, девочки!
Работа-то на самом деле мелкая и достаточно узкоспецифична, для тех, кто "подсел" ))).
Я уж думала, что ты и не появишься. Пропала, сейчас же лето.
Появилась бы, моё маленькое трёхлетнее детище надо кормить. :D На этот раз затянувшим по уши "Островом" и его населением.

Думаю, поклонников "Острова" эта работа точно не оставит равнодушной! Круто вышло!
Как один из самых увлечённых поклонников, скажу, что да, не оставит! :смех: Спасибо!
Думаю, многие со мной согласятся, что у тебя выходят очень щедрые на эмоции и живые позы (а это так важно для нас, сериальщиков!). Так что ждём-с с нетерпением)))
:стесняшка: Спасибо, что верите в меня даже тогда, когда я сама в себя не верю!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Тропическая команда "ТриМ"
Плакаты выглядит красиво, объемно и... как плакаты. :D Хоть работа небольшая, а довольно хорошая и качественная. Надеюсь, что и для любителей интерактивного шоу они придутся по духу. )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх