Мастер Лаборатория неожиданностей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
35.png
х6


Добро пожаловать в "Лабораторию", гость!


Здесь происходят самые разные вещи: весёлые, красочные, романтичные, грустные, воинственные, спортивные... Порой очень странные, зачастую неожиданные. Пройди к дивану, испей чаю, будь осторожен с кошкой, она та ещё хитрюга! Наслаждайся найденным и будь как дома, но не забывай, что ты в гостях. ;)
Авторы работ в этой теме - Фиалин и kotishka, вы можете написать в личку любой из нас с вопросами, предложениями, даже, может быть, просьбами или заказами - каждую ночь звёзды складываются по-новому. ;)


Просьба при размещении работ на сторонних ресурсах давать ссылку на мастерскую или Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.!
Переделка работ и их выставление в качестве своих запрещены.

Большое спасибо Rioka за потрясающий дизайн шапки темы!
01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif
 
Последнее редактирование:

Кейси

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
125
Награды
265
Большое спасибо за позы:роза: Особенно люблю когда креатор упаковывает вместе с позами картинки к ним^_^
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Тайли ого) да ты не уймешься))) в этот раз лавстрори) прямо к празднику)))
крутые позы-то. такие пальчики аккуратные. люблю я руки в рисунках, моделях, артах и проч. когда они правильные и изящные. тут прямо все как надо )) еще парень пьет винище как брутал :смеюсь: руки в брюки и в путь
Нам сегодня три годика, ура-ура!

Поздравляю вас, девочки! Одна из самых талантливых мастерских.
Вдохновения вам и новых побед
bfbc3eab9e6e39a470e00a27123c63fa.gif
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
люблю я руки в рисунках, моделях, артах и проч. когда они правильные и изящные. тут прямо все как надо ))
Я тоже! У людей всегда рассматриваю, даже у незнакомых в транспорте. Оттого особенно расстраиваюсь, когда в позах "пальцы веером" выходят. :D
Поздравляю вас, девочки!
Это Наташин праздник, я совсем недавно присоседилась. :пиво:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Тайли хохо, какие позы шикарнейшие! и возможно будут в следующей серии у меня! очень в тему выпустила ты!)))Впрочем, не так давно твои старенькие были задействованы! спасибо тебе за чудесные позы!):любовь:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Shushilda, kotishka, тост за пальчики! :пиво:Спасибо, что отметили, сама тоже это дело нежно люблю, особенно когда у себя всё получается. :D
еще парень пьет винище как брутал :смеюсь: руки в брюки и в путь
Главное, что пока ещё стоит, а не лежит )))). На самом-то деле я про дату вспомнила денька за три до неё... Поэтому что успела, то накреатила и наоформляла, а значит, интеллигенция вся впереди ))). Из таких аксессуарчиков надо выжимать побольше пользы и функциональности! Тумблер вон ценит. ;)
Это Наташин праздник, я совсем недавно присоседилась. :пиво:
Ну хоть тортик порежешь?..

Novacaine, спасибо! Рада, что начинаю "в срок" успевать, а то уже несколько раз слышала "Ну где ты была день/два/неделю назад?!". :D С удовольствием взгляну на то, как ты применишь позы в сериале. :)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Тайли вот только бы дописать нормально серию и сделать скрины, и увсе будет. Пока можешь глянуть, как использовала сет с цветами для одной постановки. Тут реально пригодился, так обрадовалась, что у тебя все было уже!
:Dоднако, наглость у меня сегодня зашкаливает!):фейспалм:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
когда в позах "пальцы веером" выходят.
а я расстраиваюсь когда в хороших позах лицо выходит аля "я умер, но стал в позу" ну то есть с ним ничего не делают))) это обидно))
Это Наташин праздник, я совсем недавно присоседилась.
ну все равно же. дело общее значит и праздник общий))
особенно когда у себя всё получается
кто ж не любит когда у себя)))
Тумблер вон ценит.
тоже хочу на тумблере оценивать. давайте ссыль!)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Во-первых - Тайли, с Днем Рождения мастерской! Три года - серьезная дата для всех тем различных подфорумов. А здесь вообще слов нет, потому что эти три года принесли немыслимое количество оригинальных, интересных плодотворных работ! Такое чувство, что прошло не так уж и много - только вчера вроде бы открывалась темка. Зато вон уже как все выходит. :D

Такой приятный новый сет поз, и снова с бокалами! Люблю вообще, когда применяются в работах как можно больше аксессуаров, выглядит жизненно и реалистично. Сами позы приятные, обработана каждая в них деталь. Эмоции хорошие, классные. ;) Чувствуется свой авторский подход, чувственность, утонченность и радость, которую приносит работа над сетом. Это ощутимо.

Желаю вам, ребята (Тайли и kotishka) продвижения и не останавливаться! Такая хорошая тема и столько много заглядывающих людей, которые действительно интересуются вашим разносторонним творчеством. Желаю бить годовые рекорды и участвовать как можно в большем количестве конкурсов, показывая свою изобретательность и умение создавать. :)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Shushilda,
а я расстраиваюсь когда в хороших позах лицо выходит аля "я умер, но стал в позу" ну то есть с ним ничего не делают))) это обидно))
Ой, да много расстраивающего есть... Особенно когда фотошопом кроют несовместимые с жизнью переломы локтей, коленей, плечей, позвоночника. :фейспалм: Хорошо, если сам можешь это же повторить, а то участь незавидна - ходи и приставай к артерам с просьбой помочь.
тоже хочу на тумблере оценивать. давайте ссыль!)
Живу Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., тут же и пиарю помаленьку то одно, то другое... :rolleyes: Смотри, как оперативно народ Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. аксы с похвалами и советами, как у нас зарегистрироваться? :восхищение:
А это? Одно из многих. :палецвверх:

49358a1a95a79a8204749a87533a60bb.png


Bolero, спасибище за классное поздравление! Так приятно видеть тебя в числе прочих посетителей! :ромашкикраснеет:
Конечно же, постараемся выпустить ещё не один десяток поз, а может, и не только поз, чтобы наши миротворцы и сериальщики, артщики и креаторы могли почувствовать себя ещё капельку свободней в полёте фантазии!
Ещё раз спасибо за комплименты, очень приятно, что когда-то дорастаешь до такого уровня! :шарик:
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Тайли ого! круто)) спасибо за качественный PR)) скоро у меня появится маленький ресурсик. будет чем по существу отблагодарить)))
переломы локтей, коленей, плечей, позвоночника
ооой. я тут в полной мере осознала, что такое "кроют фотошопом" скачала нужный костюм, а там в игре такой кошмар!! я такое первый раз увидела...
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
круто)) спасибо за качественный PR)) скоро у меня появится маленький ресурсик. будет чем по существу отблагодарить)))
Не за что! Ресурсик - это вообще круто, можно будет перенаправлять, чтобы народ не мыкался в поиске комплектующих к позам ). Просто ссылку на акс тоже ведь не дашь, не комильфо.
скачала нужный костюм, а там в игре такой кошмар!!
Один чёрт и с позами ). Как перекорячит сима... Новую позу найди/сделай, игру перезапусти, время потеряй, увиденное развидь. :фейспалм::D Ещё один тост - за качественные допы на нашем пути! :лол2:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
увиденное развидь
о да.... увидеть развиденное! это искусство
Просто ссылку на акс тоже ведь не дашь, не комильфо.
ну все верно) опять же плюс, на наш любимый форум народ приходит)) тоже ведь классно
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Тайли,
Во первых, поздравляю тебя и эту замечательную мастерскую со знаменательной датой! :шарик: Вот уже три года ты радуешь всех своими замечательными, разнообразными и эмоциональными позами! Желаю не останавливаться и продолжать творить дальше! Нескончаемого вдохновения тебе! :ромашкикраснеет:
Подарочек в виде очередного сета поз замечательный! И так отлично подходит к другому, романтическому празднику, который уже завтра. Позы, как всегда, радуют свои качеством, эмоциями на лицах и естественными движениями ^_^ Не раздумывая, забирают их к себе в копилку))
Ещё раз поздравляю с твоим личным праздником! :роза:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
С трехлетием чудесной мастерской!:ромашкикраснеет:
Надеюсь ты еще не раз будешь радовать нас своими потрясающими работами!
Очень здоровский новый сет. Романтичный :любовь: Для ТД-шников и сериальщиков настоящая находка. Ибо тема романтических ужинов всегда актуальна.
А на кануне 14 февраля в особенности.:rolleyes:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Нам сегодня три годика, ура-ура!
Уже целых три года!!! Поздравляю от всей души с такой значительной для творческой жизни датой, и конечно же хочу пожелать нескончаемого вдохновения и, самое главное, побольше свободного времени, сил и желания для воплощения свежих идей!!! Хочется сказать огромное спасибо за всегда высокое качество работ и оригинальность, которой я не устаю восхищаться!
Романтические позы кокраз подоспели ко времени, к Дню всех Влюбленных, но есть в этих позах и торжественность, все таки 3 года - это очень значительная дата и отмечать ее нужно торжественно и с размахом. Любовалась презентацией, особенно пальчиками, которые изящно обвивают гладкую поверхность бокала - шикарно!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Simoleo, kat_sim, Naday, спасибище, что заглянули на огонёк трёхлетия моей цветастой темки! :ромашкикраснеет:
Желаю не останавливаться и продолжать творить дальше! Нескончаемого вдохновения тебе!
Гранд мерси! Пожелала самого нужного креатору (как, впрочем, и любому человеку, который что-то творит!), пусть сбывается!
И так отлично подходит к другому, романтическому празднику, который уже завтра.
Тоже об этой дате думала, когда позики задумывала ). Хочешь-не хочешь, а пришлось объединять поводы, я бы не осилила два разных сета, если только каждый не был бы в одну-две позы ))). Буду рада, если тебе сборник пригодится или просто вдохновит на новые красоты!
С трехлетием чудесной мастерской!:ромашкикраснеет:
Надеюсь ты еще не раз будешь радовать нас своими потрясающими работами!
Спасибо! Тоже надеюсь, что мастерская пополнится ещё не раз, и всегда будет приносить пользу-радость.
Для ТД-шников и сериальщиков настоящая находка. Ибо тема романтических ужинов всегда актуальна.
Почти мучает совесть, что за столом только одна пара сидит... Но, может быть, исправлю это в ближайшем будущем, потому что не понаслышке знаю, какая это грусть - одинаковая поза в десятке разных артов и произведений на схожую тематику.
Уже целых три года!!!
Самой не до конца верится! :D
Хочется сказать огромное спасибо за всегда высокое качество работ и оригинальность, которой я не устаю восхищаться!
Пребольшущее спасибо! ^_^ Я особенно рада, что мы с тобой периодически находим, как вдохновить друг друга, это просто бесценно!
Романтические позы кокраз подоспели ко времени, к Дню всех Влюбленных, но есть в этих позах и торжественность, все таки 3 года - это очень значительная дата и отмечать ее нужно торжественно и с размахом.
Удачно я когда-то пошевелилась темку открыть. :D Когда открывалась, как помню, на дату не смотрела, а теперь приходится минимум раз в год романтику придумывать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх