Мастер Лаборатория неожиданностей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
35.png
х6


Добро пожаловать в "Лабораторию", гость!


Здесь происходят самые разные вещи: весёлые, красочные, романтичные, грустные, воинственные, спортивные... Порой очень странные, зачастую неожиданные. Пройди к дивану, испей чаю, будь осторожен с кошкой, она та ещё хитрюга! Наслаждайся найденным и будь как дома, но не забывай, что ты в гостях. ;)
Авторы работ в этой теме - Фиалин и kotishka, вы можете написать в личку любой из нас с вопросами, предложениями, даже, может быть, просьбами или заказами - каждую ночь звёзды складываются по-новому. ;)


Просьба при размещении работ на сторонних ресурсах давать ссылку на мастерскую или Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.!
Переделка работ и их выставление в качестве своих запрещены.

Большое спасибо Rioka за потрясающий дизайн шапки темы!
01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif
 
Последнее редактирование:

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
С юбилеем, солнышко! :ромашкикраснеет:Процветания мастерской и море вдохновения!
Новый сет с бокалами просто обалденный))) Кстати, у нас не так уж и много креаторов, которые увеличивают рост мальчикам. От этого позы ещё ценнее)))^_^
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
lynxrysya, спасибо за поздравления, уши с кисточками! :D^_^ Я своего домашнего по утрам называю "уши кота", потому что это единственное, что я вижу бегающим вокруг дивана.
Новый сет с бокалами просто обалденный)))
:oops: Спасибо! Всегда приятно слышать подобное от того, кто сам не оставляет переломам ни единого шанса и накачивает позы динамикой!


Кстати, у нас не так уж и много креаторов, которые увеличивают рост мальчикам. От этого позы ещё ценнее)))^_^
:порукам: Это ж прелесть прелестная! После того, как на меня снизошло озарение касательно роста, я с такой грустью смотрю на старые сеты, где мальчик с девочкой одного "размера"... Поэтому буду нести в массы эстетику! :D

Давно хотелось завести в хозяйстве немного фотообоев! Особенно сильно захотелось после того, как вышел (и не установился у меня от слова "совсем) Винденбург, а я осознала, что всё равно эти красоты хочу в тройке, незачем они мне в других частях. Выражаю благодарность Gnick за съёмку видов, они просто шикарные! Меш, на котором делались обои, от Severinka.


Картинка кликабельна

Спойлер

0_12f4c6_c78408e5_orig


0_12f4c7_9a653440_orig


0_12f4c8_8f6dcb6a_orig


0_12f4c9_303be2c7_orig


0_12f4ca_e7bf3f56_orig


0_12f4cb_865e8195_orig


0_12f4cc_7a0455e2_orig


0_12f4cd_6f4274cd_orig


0_12f4ce_874d2bcd_orig


0_12f4cf_5d99cccd_orig

0_12f4d0_fa94a593_orig


В архиве имеется пронумерованный указатель, каждое изображение лежит отдельно, формат sims3pack.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Давно хотела что то подобное. Тем более красоты 4 иметь в любимой тройке, уникальная возможность и весьма полезная. :любовь:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
kat_sim, спасибо за положительный отзыв! Для меня бальзам на душу тот факт, что кому-то работа сразу же прям идеи подбрасывает или нужна на практике. ^_^ Надеюсь, этими фотообоями можно будет и комнату украсить, и фотосессию укомплектовать.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Тайли, так это и есть Винденбург?! Я не устанавливала последнего дополнения "Веселимся вместе" поэтому такой городок не видела (это ведь именно к этому дополнению относится?). Но сейчас увидела твои обои и мне безумно понравилось, надо бы установить такое дополнение и во всех деталях рассмотреть общий стиль городка. Хотя, конечно, давненько заметила, что после грандиозно атмосферных и красивейших городков Симс 3, города Симс 4 не вызывают такого уж сильного восхищения (думаю, в этом плане четверка не переплюнет тройку никогда, хотя бы потому, что по таким красотам нельзя свободно погулять). Такие фото обои будут очень полезны при различных съемках, да и просто украсят комнату в доме шикарным видом и привнесут свежести. Кадры классные, очень понравился вид с пирса, а вдали парусник, а еще очень сильно запомнились руины старого замка. Нет, однозначно надо устанавливать дополнение и посмотреть город своими глазами! Отличный сет фото обоев!:ок:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Тайли классный сет! прикольная задумка. Четверка для тройки). Особенно понравились виды с рекой. И предпоследний с последним. В общем, все реально классные. :любовь:Такие картины хорошо украсят гостиную, да и другие комнаты.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Naday, он и есть. :D Насмотрелась я на него сперва в общей теме для игроков в четвёрку, потом в паре игровых миров, после чего и попыталась себе установить. Город безумно красивый! Думаю, он бы меня даже по сравнению с тройкой не разочаровал, а ещё у четвёрочных городов неоспоримый плюс в том, что практически отовсюду просматриваются задний план и бутафорские здания. Тройке этого порой очень не хватает, там все-е-е города ограничены водой и горами, насколько я помню.
Большое спасибо за тёплый отзыв! :роза:

Novacaine, спасибо! Очень рада, что фотообои пришлись по вкусу. :розочка: Насчёт видов лишний раз соглашусь: заснял Никита шикарные места!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Фиалин

Вроде бы, я говорила, что покажу, как будут использованы твои позочки? не помню, но показываю. Одна, правда, не твоя, и тут смесь позочек. Вообще, твои сидячие позы часто в тему. И не только. Еще в прошлой серии с букетом позы пригодились! Thank you very much!:двавверх:

0_ee516_d5926fb8_XL.jpg

0_ec2ad_1cb19eba_XL.jpg

Спасибо тебе огромнейшее за чудесные и нужные позы. Вот эти с винцом еще и для следующей серии, наверное, пригодятся.:любовь:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Novacaine, спасибо за визит и интересный отчёт! Очень приятно, что позы пригождаются и хорошо вписываются в задуманную ситуацию. :палецвверх: Так держать с сериалом! В смысле, бодренько писать и иллюстрировать )). А "Лаборатория" круглосуточно к услугам творческих людей. ;)
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Так вот он какой, Винденбург) Красивые виды, и ракурсы со вкусом подобраны. Потрясающая идея привнести виды четверки в тройку. Что-то вроде внутреннего кроссовера получается. Мне вообще нравится идея смешивать разные части игры, некоторые креаторы успешно конвертируют объекты из второй части в третью, а теперь и из четвёртой в третью. Я только за, даёшь всего и побольше в третьих симсах!!!))) Вот бы ещё найти способ извлекать из игры на скачивание сделанные симами в игре фотографии и картины, так сказать, использовать внутренние резервы игры на благо общества)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
iljmater, большое спасибо за тёплые слова в адрес последней работы! :розочка: Очень хотелось поставить четвёрку (только из-за этого города), но обстоятельства не сложились нужным образом, так что взаимодействуем с Винденбургом только так ))).
Вот бы ещё найти способ извлекать из игры на скачивание сделанные симами в игре фотографии и картины, так сказать, использовать внутренние резервы игры на благо общества)
Довольно долгий и трудоёмкий ход, ведь любой кадр, которые симы делают фотоаппаратом, мы можем сделать стандартной кнопкой съёмки или программой для захвата изображений, покрутившись с камерой, даже "себяшку". А потом оставить на память или преобразовать в картину, и это будет надёжнее, чем сим-снимки, которые могут попросту пропасть, если семья переезжает из города в город или сохраняется в библиотеку.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Кто соскучился по Мику и Юнис? :любовь: Ребята отправляются на новую авантюру благодаря вовремя заданному мне вопросу и Shushilda, без аксессуаров которой авантюра бы не состоялась!

Спойлер



И занесла нелёгкая неугомонную пару в сердце египетских песков, знаменитые пирамиды.

0_133f91_ec9bddf8_orig


0_133f92_e54e2a23_orig


0_133f93_75149125_orig


0_133f94_6f53803a_orig


И давай ребята соревноваться, у кого лучше разграбить гробницы выйдет. А проще говоря, каждая поза сделана в варианте на женщину и мужчину, отличия в росте и мелких деталях.

0_133f95_e243e2dd_orig


0_133f96_308b1b4_orig


0_133f97_6b316f8b_orig


0_133f98_80a99ac6_orig


0_133f99_75a50d4b_orig


А тут откуда ни возьмись хозяин проснулся раньше срока.

0_133f9a_7c14112a_orig


Но ему всегда можно сделать из его миди ультракороткое мини запасливо прихваченным оружием.

0_133f9b_1399f7aa_orig


0_133f9c_7a63571e_orig


Девочка тоже себя в обиду не даст.

0_133f9d_d94f0534_orig


0_133f9e_fde40594_orig


0_133f9f_c6f0ed11_orig


0_133fa0_c4dd16da_orig


Два факела всегда лучше, чем один. ;)

0_133fa1_fa2e6664_orig

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Скачать факел-аксессуар от Shushilda
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Презентация огонь!)) Атмосферно получилось))) с пламенем факел действительно заиграл :гитара:
Спасибо за идею и плодотворное сотрудничество :мускулистый:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Кто соскучился по Мику и Юнис?
ЯЯЯЯЯ!!!! Ой как я люблю твоего мальчонку) :любовь: Ну, ты знаааешь) :стесняшка:
Позы получились интересные и мне кажется, что в руку можно вставить не тока факел):строитглазки: Так что, спасибочки за новый простор фантазии!
Аааа... еще забыла) Эмоции! Они великолепны! Жаль, что ты нас радуешь не так часто, как хотелось бы)
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Фиалин, солнце моё, я в полнейшем экстазе от новых позочек с факелом! Шикарная идея и отличное исполнение. Очень пригодятся!
А от презентации я прямо тащусь! Забираю к себе в копилку))))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Shushilda, Лёлик, lynxrysya, мурсибище за ваши яркие комменты и визит! :ромашкикраснеет:
Презентация огонь!))
Спасибо! Без твоего шикарнейшего аксессуара (всё гениальное просто!) ровным счётом ничего бы не вышло, так что держи ещё букет и мульён благодарностей!
ЯЯЯЯЯ!!!! Ой как я люблю твоего мальчонку) :любовь: Ну, ты знаааешь) :стесняшка:
Кто-то приложил ручку, получилась магия... Я сама на него уже который раз залипаю, пока позы снимаю и обрабатываю, и фиолетово этому чёрненькому, что я его уже тысячу раз видела ))).
Позы получились интересные и мне кажется, что в руку можно вставить не тока факел):строитглазки:
Я как обычно потерялась )). Пока позы делала, ещё про веник думала, для достоверности подержать )))). Используешь где-нибудь - зови посмотреть, чем твоя фантазия симов наградила!
Аааа... еще забыла) Эмоции! Они великолепны!
:стесняшка: Это всё Микки свет Маркович-Артурович!
Жаль, что ты нас радуешь не так часто, как хотелось бы)
Я молодец, с осени раз месяц пополнялась. :рисую:К марту немножко выдохлась после журнала и других своих темок... Но торжественно обещаю постоянно находиться в поиске ярких идей!
я в полнейшем экстазе от новых позочек с факелом! Шикарная идея и отличное исполнение.
Спасибо-о-о-о! Вот это называется "правильно сообразить на троих". :D Мысль+аксессуар+позы=фестиваль у творческих форумчан!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Фиалин, однако отличные, как всегда позочки! Про оформление, вообще, молчу!:любовь: Думаю, много кому пригодятся. Ведь чем больше разнообразных тематических поз, тем лучше!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Novacaine, пасибище за столь высокую оценку сета! :роза:
Насчёт того, что пригодятся, ни капли не сомневаюсь: как минимум сама использую да пойдёт в дело у того человечка, который самую первую мысль подал. А там, глядишь, начнут сюрпризы попадаться на просторах интернета ).
Про оформление, вообще, молчу!:любовь:
:шарик: Молодцы же ЕА, могут настроить ландшафтов и видов! Вот и я, как подумала про пирамиды и мумии, так чуть не галопом полетела снимать и обрабатывать презентацию. Утомило, конечно, потому что немаленький объём сделан был за день, но заниматься этим сетом было здорово! Вези всех своих ГГ в пирамиды срочно. :D
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Фиалин, ты меня прям соблазняешь! Однако, это мысль. Думаю, что Ральф и Каэли, когда у них кое-что созреет(а точнее, кое-кто), поедут покарять Египет! Ну и думаю, что без постановочного бонусика, тогда, не обойтись!:cupidgirl:
Так что, это очень нужный сет!!!:обожание::супер:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Фиалин, приветик.
Позы шикарные, а главное что-то новое и ранее мной не встречаемое :D:цветочек:
Презентация получилась отличной, красиво, атмосферно и прям некая мини-история с хорошим концом.
Повторюсь снова, что я люблю эмоции на лицах симов у тебя в позах и то, что их можно много где использовать, не ограничиваясь. Спасибо за чудесную работу:розочка:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх