Мастер Лаборатория неожиданностей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.124
Достижения
4.340
Награды
12.556
35.png
х6


Добро пожаловать в "Лабораторию", гость!


Здесь происходят самые разные вещи: весёлые, красочные, романтичные, грустные, воинственные, спортивные... Порой очень странные, зачастую неожиданные. Пройди к дивану, испей чаю, будь осторожен с кошкой, она та ещё хитрюга! Наслаждайся найденным и будь как дома, но не забывай, что ты в гостях. ;)
Авторы работ в этой теме - Фиалин и kotishka, вы можете написать в личку любой из нас с вопросами, предложениями, даже, может быть, просьбами или заказами - каждую ночь звёзды складываются по-новому. ;)


Просьба при размещении работ на сторонних ресурсах давать ссылку на мастерскую или Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.!
Переделка работ и их выставление в качестве своих запрещены.

Большое спасибо Rioka за потрясающий дизайн шапки темы!
01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Тайли красивые позы. Хорошая пластика и положение каждой части тела продуманно. Думаю миротворцы и артмейкеры будут в восторге. Таких не стандартных и качественных поз же очень мало!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.736
Достижения
1.915
Награды
6.323
чудесные позы. Эх, мне бы их пораньше и было бы скринов чуть побольше в последней записке ТМ ^_^
я как раз отношусь к тем у кого нет каталога Вперёд в будущее :D
как всегда красиво, нужно и качественно :розочка: а крылья такие где взять?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.124
Достижения
4.340
Награды
12.556
Shushilda, спасибо. ^_^ Стараемся, как для себя. Потому что и сами тоже пользуемся.
MashynyaMZ, спасибо за приятный отзыв. :улыбаюсь: Буду рада, если позы где-то ещё пригодятся, не последний ведь день Симс на компьютерах стоит и в хобби верховодит ).
Крылья от Kiolometro.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Тайли

Шикарные позы. Маргошка, кстати - отличная модель! Думаю, что пригодятся многим писателям-фантастам.
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Какие невероятные по красоте и пластичности позы *______*
Моя в абсолютном, концентрированном восторге. Особенно безумно нравится тело в первой.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.124
Достижения
4.340
Награды
12.556
Novacaine, Rioka, sovenochenka, спасибо за комментарии к этому небольшому сборнику! :ромашки:
Думаю, что пригодятся многим писателям-фантастам.
Надеюсь, что будет именно так, спасибо ).
Какие невероятные по красоте и пластичности позы *______*
Моя в абсолютном, концентрированном восторге. Особенно безумно нравится тело в первой.
Спасибо! Тут мы с ЕА в паре сработали. :D Местами исходная анимация была потрясная, местами ей, на мой взгляд, чего-то не хватало, и я эти моменты исправляла... Результат нравится, и это главное.
Очень красивые позы, дух полета в них передается.
Спасибо, тут в основном ЕА молодцы, этот аддон меня вообще порадовал целым рядом красивых анимаций, не только полётом. Но танец в воздухе парный, я постаралась переделать понравившиеся моменты в "соло".
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Тайли, новый сборник поз - сама грациозность и изящество, свобода, полет, непередаваемые ощущение возникают, когда просматривала скрины! Отличный получился тандем крыльев и рук. Движения восхитительны, каждая мелочь учтена, взять к примеру эти красиво оттянутые носочки ног, как будто на цыпочках по воздуху - завораживающе выглядит! Ну и конечно сама презентация непередаваемая, на фоне гор и неба - это прямо в самую точку, аж дух захватывает. Щас вот вспоминаю свою симку, когда она летала с реактивным ранцем, и вот в упор не могу вспомнить такой же грациозности движений там, в игре. У тебя отлично получилось передать неповторимый дух полета!:восхищение:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Тайли, :девочкаулыбается:
Замечательный сборник поз, который заставил меня залипнуть на скринах на долгое время. ^_^ Позы такие изящные, легкие получились и очень качественные.
Спасибо за работу! :розочка:
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.124
Достижения
4.340
Награды
12.556
Naday, Spate, спасибо, что не оставили эту небольшую работу без отзывов! :ромашки:
Движения восхитительны, каждая мелочь учтена, взять к примеру эти красиво оттянутые носочки ног, как будто на цыпочках по воздуху - завораживающе выглядит!
Спасибо! У нас с ЕА вышла в этот раз отличная команда. :D Я в восторге от многих анимаций, которые пришли в игру с дополнением "Вперёд в будущее".
Щас вот вспоминаю свою симку, когда она летала с реактивным ранцем, и вот в упор не могу вспомнить такой же грациозности движений там, в игре.
В игре этот танец довольно динамичный, а местами и рваный, его сложно отследить целиком. Кусками же не воспримешь всего...
Позы такие изящные, легкие получились и очень качественные.
:реверанс: Большущее спасибо! Цель достигнута, а это главное, дальше дело за игроками и творцами. ^_^
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Тайли, каким-то чудесным образом пропустила твой недавно выпущенный сет поз с "Крыльями" :D. И мне понравился он очень! А именно тем, что проникнут дополна какой-то легкостью, чудесной грацией. Самой же симочке крылья вместе с позами придают эту самую грацию, эффектность, вместе с ними она крутит необычные пируэты в воздухе, кружась в танце. Красиво очень вышло! :розочка: (о качестве исполнения говорить даже не надо, так как это уже просто лишнее)
 

JuliaRozen

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
25
Награды
2
Kotishka позы с метлой такие милые и забавные) главное сделаны хорошо) Не часто такие встретишь)))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.124
Достижения
4.340
Награды
12.556
Спасибо за визит и отзыв! :цветочек: Крылышки эти у меня давно лежат на видном месте, ещё с тех пор, как их под новогодней ёлочкой сделали в подарок как раз автору вдохновивших меня на позы историй.
Рада, что сборник понравился! Надеюсь, где-нибудь и пригодится. :девочкаулыбается:

Несу потерявшийся на просторах новогодних праздников сборник поз, частично появившийся на страницах зимнего выпуска журнала "Simsation" в разделе "Мода"!​
При использовании может понадобиться мобильник (можно найти в мастерской Severinka), аксессуар-подушка для левой руки (можно найти в мастерской Kiolometro или в составе сета поз от Red) и аксессуары бутылка и бокал (их вы сможете найти в мастерской Shushilda). Да будет праздник у ваших симочек! :D
Приношу благодарность Simoleo за создание домика, в котором девочки собрались на посиделки и, вероятно, сделают это ещё не раз. :ноготки:

Спойлер

0_12bc37_c461fd78_orig


0_12bc38_ae01a36b_orig


0_12bc39_59846527_orig


0_12bc3a_da166e7b_orig


0_12bc3b_c093c685_orig


0_12bc3c_d372e80c_orig


0_12bc3d_acf35d67_orig


0_12bc3e_f66afe54_orig


0_12bc3f_2b3a2d4d_orig


0_12bc40_487d41d_orig


0_12bc41_ade22285_orig


0_12bc42_a09b117c_orig


0_12bc43_ffd08653_orig


0_12bc44_510c3016_orig


0_12bc45_b704f95d_orig


0_12bc46_dc972405_orig


0_12bc47_bc0df2a3_orig


0_12bc48_2f49b69e_orig


0_12bc49_59bc00ad_orig


0_12bc4a_12ef62ca_orig

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.736
Достижения
1.915
Награды
6.323
Тайли, приветик :машу:
Пижамный сет такой интересный и многофункциональный. Понравились задорные эмоции :попрыгунчик:с такими позами симы точно повеселятся от души :лол2: уже скачала :ромашкикраснеет:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Тайли, привет!
Прибежала сюда на зов, и офигела! :eek: Сколько же разнообразных и потрясающих поз ты наделала! Все они интересные, оригинальные и неповторимые. И вот что мне в твоих позах всегда нравится - это естественность и живость в движениях, и натуральность эмоций на лицах!
Вечеринка получилась отличной и весёлой, презентация на высоте! :двавверх:
И да, очень приятно видеть домик в деле :румянец:
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Тайли, вау, какой позитивный сетик новый!
Девчонки развлекаются по полной программе))) Заприметила из этого сета кучу полезных поз, которыми можно обыграть не только пижамную вечеринку, но и многое другое)))
Прекрасная работа! Утащила к себе)))
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Тайли ух тыы, какие классные позы! Задумка и выполнение супер. Очень даже могут многим пригодиться. Например, для того же предсвадебного дивичника. Оформление сета тоже очень понравилось. Класс!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.124
Достижения
4.340
Награды
12.556
MashynyaMZ, Simoleo, lynxrysya, Novacaine, мур-мур-мур просто! :шарик: Спасибо, что так скоро обратили внимание на новый сборник!
Пижамный сет такой интересный и многофункциональный. Понравились задорные эмоции :попрыгунчик:
Бригада девочек с бутылочкой чего-нибудь вкусного скучать никак не может. :бровки: Будет интересно посмотреть и на применение поз в другом контексте. :да:
Прибежала сюда на зов, и офигела! :eek: Сколько же разнообразных и потрясающих поз ты наделала! Все они интересные, оригинальные и неповторимые.
:реверанс: Когда я знаю, где или хотя бы на ком эти позки посмотрю, а то и отсниму в игру, всё становится в разы приятнее и интереснее делать, так что этот Новый год и ты лично сыграли немалую роль в том, как сборник добрался до мастерской.
И да, очень приятно видеть домик в деле :румянец:
Грех же такой в сторонку отставлять! Можно и без дополнительных поз кадр за кадром делать, и хоть прямо сразу в ТМ неси. :восхищение:
Заприметила из этого сета кучу полезных поз, которыми можно обыграть не только пижамную вечеринку, но и многое другое)))
:ковыряетпальчиком: Вот это будет крутяк! Всегда радуюсь, когда большие сериальщики или просто знающие ценители поз делают комплимент и примериваются использовать работу.
Задумка и выполнение супер. Очень даже могут многим пригодиться. Например, для того же предсвадебного дивичника.
Пасибо! Надеюсь, такой девичник пройдёт действительно незабываемо. :D Парням точно вход будет строго-настрого запрещён!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ах какие позы, ах какая веселушка, ах какие девочки.... сижу и рассматриваю! Очень нужный и очень полезный сет!
которыми можно обыграть не только пижамную вечеринку, но и многое другое)))
ВООООТ! Золотые слова! В этом сете столько поз, которые можно и отдельно взять и совместить по-другому - это клад! Спасибо тебе за них!!! И за то что ты не забываешь нас троешников и радуешь новыми позами!:девочкасромашкой:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх