Мастер Лаборатория неожиданностей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
35.png
х6


Добро пожаловать в "Лабораторию", гость!


Здесь происходят самые разные вещи: весёлые, красочные, романтичные, грустные, воинственные, спортивные... Порой очень странные, зачастую неожиданные. Пройди к дивану, испей чаю, будь осторожен с кошкой, она та ещё хитрюга! Наслаждайся найденным и будь как дома, но не забывай, что ты в гостях. ;)
Авторы работ в этой теме - Фиалин и kotishka, вы можете написать в личку любой из нас с вопросами, предложениями, даже, может быть, просьбами или заказами - каждую ночь звёзды складываются по-новому. ;)


Просьба при размещении работ на сторонних ресурсах давать ссылку на мастерскую или Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.!
Переделка работ и их выставление в качестве своих запрещены.

Большое спасибо Rioka за потрясающий дизайн шапки темы!
01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Spate, спасибище за визит и приятный комментарий к работе! Шарман! :D
Разделяю, т. к. мне нравятся такие работы, работы которые органично смотрятся в игре. :rolleyes:
:порукам:
Очень красивая, нежная и романтичная поза. ^_^
Пасибо! Что-то такое хотела сделать давным-давно, ещё с той поры, когда понятия не имела, что такое допы в симсе. :D
И вообще, мне задумка этой позы нравится, не встречала ничего похожего.
Я как-то тоже. Все места, где делают круто, обычно знаешь наперечёт, а если там нужного нет, то проще и быстрее уж самой сделать, чтобы быть уверенной, что сделала качественно. А потом ещё и поделиться. :teehee:
Хорошая новость. ^_^ Будем ждать новых работ. :роза:
Приятно слышать, что не только я жду новых работ в других темах, но и у меня ждут новинок! ^_^:розочка:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Dance with me
Тайли, приветики!
Очень классные позочки, такой романтИк. Здорово! И правильно, что делишься, нечего добру пылиться.
Почему-то фильм "Титаник" вспомнила, глядя на позочки. Бывает же!

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Novacaine, спасибо за отзыв и комплимент ).
И правильно, что делишься, нечего добру пылиться.
Пыхтела ж, со всех сторон заглядывала и проверяла, целы ли кости-суставы в порыве романтИка ))). После такого можно и остальным предлагать.
Почему-то фильм "Титаник" вспомнила, глядя на позочки. Бывает же!
Я только после твоего комментария вспомнила, что там и правда была похожая сцена ). Думала, с того "Титаника" уже всё, что можно сняли: и драгоценности, и симов, и позы, ан нет... Есть повод задуматься. :D
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Очень милый сет! Отличная вещь для скринмейкеров и сериальщиков!:супер:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Tea for Toys
Мило :cupidgirl: Замечательный и полезный сет)) Появление таких хороших и качественных поз для тоддлеров, реально, применимых в артах, мирах, сериалах и т.п., всегда радует, потому как их не так много, как для молодых и взрослых симов. Презентация, как всегда, на высоте :палецвверх:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Сет детских поз
Ух ти боже мой какое милашество. :любовь: Такие позки красивые, качественные и очень полезные. Когда рассматриваю такую красоту, даже жаль становится, что у меня арта нет. Я бы их там точно приспособила. :D Презентация как всегда радует глаз, скрины хочется рассматривать и рассматривать. Спасибо за работу! :розочка:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Тайли, очередной сет поз мне очень понравился! :) В особенности из-за того, что рассчитан исключительно для маленьких принцесс ;).

На скриншотах явно изображено неведомое чудесное королевство (пускай и "свое", небольшое), что манит и манит таких маленьких малышек. Все так красиво отображено, а авторские позы придают изящности, живости и красоты. Здесь уже просто приятно посмотреть. Не смотря на то, что сет небольшой, каждая поза очень нужна и хорошо подобрана. Хоть в основном приходится нам работать со взрослыми мешами, а в детских есть свои "прелести", иногда даже чем-то сложнее они кажутся. Наверное, из-за того, что мало мы их применяем, используем. И вот такая чудесная возможность попробовать поэкспериментировать с малышами. Мне понравилось все! :роза:
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Ну вот и позки славненькие!! Уряяя!! Тайлюшик, ещё раз спасибо тебе за твои Золотые ручки!! Просто очаровательное милашество!! До сих пор в восторге от твоей работы, с того момента, когда ещё снимала свой набор!! Сама радовалась, как дитя! Просто прелесть!!! :двавверх::двавверх::двавверх:
Жду теперь новых на "затейливую темку"...:хихикаю:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Сет детских поз
Какой позитивчик тут у тебя! Ну сплошное милашество, тематика для нового сета поз меня очень-очень привлекла, пожалуй, я такого еще не встречала. Оригинально, впрочем, как всегда, если за дело берешься ты. Девочка очаровательна и непосредственна, ну разве скажешь что это скрины из игры? Скорее уж, фотографии с семейного праздника, настолько все естественно! В который раз уже повторяю тебе это слово, но что поделаешь, если это действительно так: позы жизненные и все как по-настоящему! Очень меня зацепили эмоции на детском личике, вот уж где неподдельность и простота! Любуясь скринами с этой милашкой-девочкой, даже настроение улучшилось. Позитивчик, он такой!
Ой, камин знакомый и цветок тоже! :rollblush: мою реакцию словами не передать: :радостнопрыгает::яху::танцую2:
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Тайли, Замечательный сет и очень красивая презентация! ^_^ То, что надо для отыгрывания историй и создания интересных скринов! А ведь для малышей поз всегда мало, а тут такая прелесть! :вручаюсердце: Спасибо большое за проделанный труд!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Toreno, Annewood, Spate, Novacaine, Bolero, natatanec, Naday, FunnyJulia, большое спасибо за комментарии к детским позам, очень приятно, что эта небольшая работа всё же не осталась без внимания! :ромашкикраснеет:
Появление таких хороших и качественных поз для тоддлеров, реально, применимых в артах, мирах, сериалах и т.п., всегда радует
Спасибо! Они, конечно, наши тоддлеры, не так часто и мелькают, но соглашусь, поз для них, которые были бы естественными и адекватными возрасту, маловато.
Когда рассматриваю такую красоту, даже жаль становится, что у меня арта нет. Я бы их там точно приспособила. :D
Раз такая мысль заглянула, у неё уже есть фундамент. :teehee: И модельная группа поддержки в "Studio life" - рисуй практически любую историю! Спасибо за комплимент. :роза:
На скриншотах явно изображено неведомое чудесное королевство (пускай и "свое", небольшое), что манит и манит таких маленьких малышек.
Это точно! natatanec - мастер создавать в своих чертогах самые разные миры и их кусочки, чудесные королевства для малышей включены. ^_^
Хоть в основном приходится нам работать со взрослыми мешами, а в детских есть свои "прелести", иногда даже чем-то сложнее они кажутся.
Соглашусь, тоддлер - это порой что-то с чем-то. :D Как бы то ни было, попотеть одинаково приходится над всеми категориями симов!
До сих пор в восторге от твоей работы, с того момента, когда ещё снимала свой набор!! Сама радовалась, как дитя! Просто прелесть!!!
Спасибо, Натуль! Я всегда в восторге от твоих наборов, каждый из них несёт в себе какую-то изюминку и просто просится на красивую, полную презентацию... Эх, где наши 48 часов в сутках? :D
Жду теперь новых на "затейливую темку"...:хихикаю:
%) Да-а-а, затейливо - не то слово, но мы примем вызов ).
Какой позитивчик тут у тебя! Ну сплошное милашество, тематика для нового сета поз меня очень-очень привлекла, пожалуй, я такого еще не встречала.
А всё спасибо Наташе с её неиссякаемым источником идей для создания предметов! Хочешь-не хочешь, а к ним потом небольшие истории придумываются, а там и позы. :)
Любуясь скринами с этой милашкой-девочкой, даже настроение улучшилось. Позитивчик, он такой!
^_^ Почти самое главное в позах. Чтобы радовали (настроением или "Ух ты, я наконец-то нашла то, что надо!") и помогали творить.
Ой, камин знакомый и цветок тоже!
Да-да, твой домик. :) Раз побывав в одном из них, очень трудно перебраться в игровые дома или даже найти что-то похожее у других креаторов, что в такой же степени нравилось бы и подходило для игры (читай - для съёмок в игровом процессе). :палецвверх:
То, что надо для отыгрывания историй и создания интересных скринов! А ведь для малышей поз всегда мало, а тут такая прелесть!
Большущее спасибо! Да, именно так я и стараюсь работать - чтобы создавать то, что будет часто применимо на практике. ^_^
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
"Sad Stories" - отличные позы, очень живые и очень нужные, мне обязательно пригодятся.
kotishka,
позу танго давно заметила в "загрузке", очень уж она динамичная, как подобрана одежда, и даже отражение на полу - отличный кадр! Такая сказочная поза.
Беллатриса потрясающая, давно хочу сказать! Как кадр из фильма.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
sovenochenka, большое спасибо за внимание к мастерской. Надеюсь, работы отсюда позволят не одну задумку реализовать вдобавок к тем, которые были воплощены в жизнь во время шоу "Mr. & Ms. The Sims Club". :)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
arova, Bolero, Spate, Annewood, Naday, спасибо за добрые слова! Приятно, чесс-слово! :ромашкикраснеет:
Я мульти-мега-опоздун с ответами, сорри, это от того, что я в мастерских еще не обжилась, не регулярно заглядываю.





Мини-сет поз с метлой "The witch with a broom или Земля, прощай!"

(Планировала сделать к Хеллоуину большой сет с ведьмо-аксессуарами, но успела только к Новому году и мини)
:ведьмаржет:

Спойлер
3c9d323cbc7d.png

cd835a08a65c.png

fcd86c425884.png

ff1daee4dd93.png
c210d632ce22.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Мини-сет поз с метлой "The witch with a broom или Земля, прощай!"
(Планировала сделать к Хеллоуину большой сет с ведьмо-аксессуарами, но успела только к Новому году и мини)
Ну лучше поздно, чем никогда) К тому же, позы получились очень классные, особенно от эмоций тащусь - повеселили :Ny_Biggrin: Видимо, это первый полёт для юной беспечной ведьмочки, или просто кто-то заговорил метлу))
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Ms_Katinka,
Видимо, это первый полёт для юной беспечной ведьмочки, или просто кто-то заговорил метлу))
Типа того, ага. Метла не очень удобно к пальцу привязана, а я не то чтоб опытный позодел, вот мы и повеселились в блендере на славу.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
kotishka,
Мини-сет поз с метлой "The witch with a broom или Земля, прощай!"
Тоже почему-то подумалось о заговоренной метле. :смех: Позки получились позитивные! Очень понравились и думается, что артщики да и не только они найдут им применение!
Спасибо за работу! :розочка:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Новый год принёс новые планы, а я вдруг решила потрясти в очередной раз закрома. Выпал оттуда небольшой сборник поз, сделанных на основе игровой анимации из аддона "Вперёд в будущее". Футуристический танец с использованием реактивного ранца в игре, к сожалению (с точки зрения любителя постановок), невозможно произвести без этого самого ранца, а он не всегда подходит к ситуации. Сделать несколько поз меня вдохновила когда-то героиня четвёртой по счёту истории в мире ЭлиСнежи "Ну где же твои крылья?".

2261d5b95758c224f51392db86859e2c.png

Позы пролежали довольно долго, ушли в пару рук, и наконец случилось им попасть в мастерскую, чтобы воспользоваться ими могли те, кому не нужен на скринах выхлоп от реактивного ранца, а также те, у кого аддона "Вперёд в будущее" нет вообще.

Спойлер

0_12b2fc_9747ea76_orig


0_12b2ff_d640eda9_orig


0_12b2fd_9de13faf_orig


0_12b2fe_d826f3a6_orig


0_12b300_65c26169_orig


0_12b302_fc4ad04b_orig


0_12b301_b936608a_orig


0_12b303_ff80de7e_orig


0_12b304_4d258cbf_orig


0_12b305_a3d47d4b_orig


0_12b306_5b2309af_orig

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх