Мастер Лаборатория неожиданностей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
35.png
х6


Добро пожаловать в "Лабораторию", гость!


Здесь происходят самые разные вещи: весёлые, красочные, романтичные, грустные, воинственные, спортивные... Порой очень странные, зачастую неожиданные. Пройди к дивану, испей чаю, будь осторожен с кошкой, она та ещё хитрюга! Наслаждайся найденным и будь как дома, но не забывай, что ты в гостях. ;)
Авторы работ в этой теме - Фиалин и kotishka, вы можете написать в личку любой из нас с вопросами, предложениями, даже, может быть, просьбами или заказами - каждую ночь звёзды складываются по-новому. ;)


Просьба при размещении работ на сторонних ресурсах давать ссылку на мастерскую или Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.!
Переделка работ и их выставление в качестве своих запрещены.

Большое спасибо Rioka за потрясающий дизайн шапки темы!
01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif
 
Последнее редактирование:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Ну, правильно, зачем читать? Надо усердно тыкать в картинку, а вдруг откроется.
Жду
+ 1. Я тоже потыкала пару раз, прежде чем заметила "подвох" прочла текст :смех:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.742
Достижения
1.915
Награды
6.323
Да мы тут все видно сначала тыкаем, а потом читаем :лол2:
По одной картинке уже видно какие там эмоции! Я уже грежу о этих позах и фантазирую, что там может быть :хихикаю:
Жду, когда картинка и вправду уже будет тыкабельна :подмигиваетулыбается:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Tatya, Annewood, MashynyaMZ, вы сделали мне день! Спасибо! :D Фигня, по сути, что я сама его сделала, выложив этот скрин, но так весело всё обернулось )).
Надо усердно тыкать в картинку, а вдруг откроется. :D
Хотела сказать, что позже, может, и откроется, но нет )). На работу отдельный пост выделю сегодня или завтра - в зависимости от того, как по пункту о мультипостинге будет получаться.
Спасибули, что ждёшь! :попрыгунчик: Каждый мой сборник (я надеюсь) - ещё +1 шанс к тому, что ты начнёшь шире и круче пользоваться позами ).
Я тоже потыкала пару раз
:румянец: Это всё случайно!
Тайли, только не добавляйте в тот пост "картинка НЕ кликабельна"))
:лол3: Хорошо, не буду! Всё равно не поможет.
По одной картинке уже видно какие там эмоции! Я уже грежу о этих позах и фантазирую, что там может быть :хихикаю:
Спасибо. ^_^ На этот раз не слишком всё весело, но не без света надежды "в конце тоннеля". :рисую:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Немного слов. Спасибо всем посетителям и молчаливым пользователям мастерской: вы порой не подозреваете, но именно благодаря вам приходит мысль или желание сделать сборник поз. :D Спасибо Naday за чудесные дома, в частности, за "Aquamarine", в котором и произошла проиллюстрированная мной история. Слова кончились, теперь смело можно клацать на картинку, и она даже откроется ))))).



Спойлер

0_126655_18bd2c68_orig


0_126656_240145c7_orig


0_126657_661fbc0_orig


0_126658_20bd803c_orig


0_126659_153576f9_orig


0_12665a_a4dfa3ed_orig


0_12665b_6ea9c76b_orig


0_12665c_d95812b3_orig


0_12665e_6e7c3594_orig


0_126660_2be92b34_orig


0_12665d_2c31a715_orig


0_12665f_93224155_orig


0_126663_d4819a99_orig


0_126719_7744c0f3_orig


0_126661_7ab55eb0_orig


0_126662_917c6f13_orig

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Тайли, я тут как-то раньше не отписывалась, всё молча лайкала и присматривала позы. Твоя мастерская - это нечто. Настолько качественные и полезные позы с великолепной презентацией, что глаз не отвести, чувствуется рука мастера. :rollblush:
Идея и её воплощение на все сто! Отличный сет поз для презентации настоящего творца за работой. :писатель:
Я даже почувствовала эмоции героев, настолько всё искренне получилось, нет наигранности и позёрства. Красивый сет получился, думаю, что многим очень пригодится.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Стэйси, спасибуленьки за отзыв, да ещё такой приятный! :oops:^_^
Очень рада, что тебе настолько по вкусу пришлись работы, пожалуй, даже мне они начинают нравиться. :D
Идея и её воплощение на все сто! Отличный сет поз для презентации настоящего творца за работой. :писатель:
Благодарю! Назрело, судя по всему, потому что позы "нарисовались" за полтора дня ). Наши миротворцы и сериальщики всегда поддадут материальчика!
Я даже почувствовала эмоции героев, настолько всё искренне получилось, нет наигранности и позёрства.
:oops: Тоже старались, едва успевала позы лепить, чтобы за идеями угнаться. Теперь смотрю и действительно грустно-грустно, хорошо хоть, помирились в итоге...
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Тайли, блин ну и где ты была часов пять назад?)))) Недавно выползла из игры, перепробовала сто поз, в итоге подогнала то что нужно. Прихожу -а туууут.... Но ниче, я этой позе еще найду применение)))
А вообще, шикарный сет для нас - сериальщиков. Модельных поз дофигище по просторам инета, а вот чтобы такие, которые можно к тексту применить... их увы маловато! Поэтому все тащу в копилку! Пусть будет - обязательно пригодится))) Спасибо тебе, что снова порадовала хорошим, а главное НУЖНЫМ сетом!
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Лёлик, в викторине я безумствовала, а потом ещё последние кадры доглаживала ))). Судя по тому, что раньше счёт шёл на дни, а теперь на часы, скоро должна подобраться и делать всё вовремя. :D А всё-таки жаль, что на такую мелочь не сошлись планы, опять и снова интересно, над чем твоя мысль с фантазией работают...
А вообще, шикарный сет для нас - сериальщиков. Модельных поз дофигище по просторам инета, а вот чтобы такие, которые можно к тексту применить... их увы маловато!
Ай, пасибочки! :попрыгунчик: Это ж та фраза, что в моей мастерской на вес золота, потому что на благо творческого народа и стараюсь работать. :восхищение: Тащи, клади, трамбуй, а главное - пиши и снимай! :солнце:
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Тайлюш, ну прям сцена из драматического фильма!! Очень здорово!! Эмоционально, ярко!! Всё понятно не вооруженным глазом, что происходит с героями!! Работа просто супер!! Ты у нас не просто позмейкер, ты постановщик-режиссер!! Труд титанический!! Ты умница, дорогая!!! :двавверх::двавверх::двавверх:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
ВОТ ключевое слово!!!! Главное, чтобы копилочка не треснула)))))
опять и снова интересно, над чем твоя мысль с фантазией работают...
:p Особо не обольщайся) Скандалов нетю))) пока... кто знает... Просто поза девочки, сидящей в расстройстве на полу была б мне ваще вот в тему))))
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.742
Достижения
1.915
Награды
6.323
Слова кончились, теперь смело можно клацать на картинку, и она даже откроется ))))).
ну хоть теперь вправду картинка кликается :хихикаю:
Позы отличные, как всегда эмоциональные и проработанные. Украду к себе в папочку и думаю они обязательно мне пригодятся ^_^
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Тайли, как приятно всегда твои презентации разглядывать (еще и прослушивать в данном случае), соглашусь с Лёлик, модельных поз куча, но не будешь же лепить в кадр очередной томно-неестественно изгибающийся вариант :D твои работы - просто спасение, подходят к разным ситуациям, все всегда качественно и натурально. И ребятки симпатичные как всегда :обожание:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Тайли, еще сегодня под самое утро - примерно часов в семь - удалось рассмотреть твою новую работу, которая сразу же порадовала подобранной темой. Опять же вижу, что, как и все предыдущие, очередное творение будет пользоваться популярностью у миротворцев, арт-мейкеров. Самое первое, на что обратилось внимание - красивые модели, из-за чего уже появляется интерес смотреть дальше. Рыженькая похожа очень на Тайли, хотя, насколько я понимаю, это совершенно другая симка. :D Девушка со светлыми волосами понравилась своим личиком очень :любовь:, ну а джентльмена я всегда и зачастую у тебя здесь вижу. :бетмен: В общем плане по постановке скриншотов, качеству поз и презентации все просто восхитительно! Особенно в последнем, где я даже умудрилась заметить и вспомнить, что на одном из скриншотов присутствует моя работа. :смех: Вообще очень понравились скриншоты, они такие атмосферные, а лот подобран просто изумительный - такие приятные, неяркие и вдохновляющие тона обоев, сразу вспоминается море, ясное-ясное небо и... в общем, замечталась я здесь. :подмигиваетулыбается:

Спасибо тебе большущее за очередную хорошую работу! Всегда нравится у тебя бывать! :роза:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
natatanec, MashynyaMZ, SunnySimba, Bolero, вот какой букетище в благодарность за ваши комментарии! :ромашкикраснеет:
Эмоционально, ярко!! Всё понятно не вооруженным глазом, что происходит с героями!! Работа просто супер!!
Пасиб! Годы возни с игрой не прошли даром. :D
Главное, чтобы копилочка не треснула)))))
Кстати говоря, на позы (если ровно сделаны) копилочки вообще безразмерные, это ж не шмот. Особенно если пользоваться кодами, а не плейлистами!
Особо не обольщайся) Скандалов нетю)))
В общем же интересно, что там такое! То тут звоночек, то здесь...
ну хоть теперь вправду картинка кликается :хихикаю:
Дождались! :D
Позы отличные, как всегда эмоциональные и проработанные.
Спасибо, старались ).
как приятно всегда твои презентации разглядывать (еще и прослушивать в данном случае)
:стесняшка:После таких слов и период восстановления из подобного состояния сокращается вдвое. :D

5179e61313e501e7cb9a9915859ff780.jpg


твои работы - просто спасение, подходят к разным ситуациям, все всегда качественно и натурально
:попрыгунчик:Каждый раз, читая комментарии, вспоминаю, с чего стартовала мастерская - с желания принести в мир симоманов больше пользы. Получается же! )
И ребятки симпатичные как всегда :обожание:
Спасибо! Приятно слышать, учитывая то, что двое кропотливо выведены в игровом мире. ^_^
Опять же вижу, что, как и все предыдущие, очередное творение будет пользоваться популярностью у миротворцев, арт-мейкеров.
Пасибо! Традиционно буду только рада, особенно если при этом ещё свои позы узнать смогу. :лол2:
Рыженькая похожа очень на Тайли, хотя, насколько я понимаю, это совершенно другая симка. :D Девушка со светлыми волосами понравилась своим личиком очень :любовь:, ну а джентльмена я всегда и зачастую у тебя здесь вижу.
Отдельное спасибо за комплимент ребятам! :роза: Рыженькая, наверное, потому и похожа, что рыженькая ). Так-то я её где-то скачала, потом она у меня где-то вылёживалась на компе, потом нашлась и попала в игру, когда я решила, что мне нужен какой-то постоянный состав в моём модельном агенстве. :D К ней присоединился парнишка, а когда нужна массовка, забредают симы, родившиеся в игре.
Особенно в последнем, где я даже умудрилась заметить и вспомнить, что на одном из скриншотов присутствует моя работа. :смех:
Пошла даже смотреть к тебе, что за она. :D Круговорот допов в природе: через домик Naday картины пришли. Надо сказать, они там удивительно к месту, отличная работа!
Вообще очень понравились скриншоты, они такие атмосферные
Спасибо! Порой так устаю возиться с ними, но периодически вспоминаю, что есть такое слово "надо" ). Надеюсь, дальше будет легче. Всегда буду рада видеть тебя на огоньке новой работы!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Особенно если пользоваться кодами, а не плейлистами!
Моя уже давно забыль, что есть оно - плейлист))) Мне проще код набрать, чем три часа ждать пока этот тормоз (ну, он канешна не виноват - это жадная до поз хозяюшка) прогрузится. Поэтом и качаю тока те позы, которые с кодами)
То тут звоночек, то здесь...
:хихикаю: Довести бы достойно до ума) Первую часть добила, жуть как хотца выложить, но не могу... Там Этюд болтается, два в процессе низзя... :молчу:поэтому надо бить до конца) Которого к слову сказать не видать пока)))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Лёлик, вот и я придерживаюсь того мнения, что код - это самая что ни на есть рабочая лошадка. К тому же, удивляюсь, что в том плейлисте вообще рассмотреть можно...
Первую часть добила, жуть как хотца выложить, но не могу... Там Этюд болтается, два в процессе низзя... :молчу:
Эх-х-х... Ну против правил не попрёшь, будем честно сидеть и ждать, работы по позам - конь не валялся ).

Спасибо Лёле, она дала мне возможность выложить ещё одну работу, правда, уже совсем не позы. Картины с пейзажами известного у нас артера Ольги Sh@dow украсят любую поверхность и придутся к месту в большинстве стилей. Очень люблю именно сим-скрины в качестве исходников для всевозможных допов подобного рода, вот и решила сделать набор. Оль, огромное тебе спасибо за согласие на использование твоих работ в качестве исходников для этого небольшого набора! :роза:

Пейзажи от Sh@dow

Картинка кликабельна

Спойлер

0_126815_da1c8973_orig


0_126816_5ef3e10a_orig


0_126817_db60d2e_orig


0_126818_6d15c0c3_orig

Скачать

Принимаю заказы на изготовление картин по игровым или авторским (при наличии письменного согласия на то автора) мешам практически в любой день и час!
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Картины с пейзажами известного у нас артера Ольги Sh@dow украсят любую поверхность и придутся к месту в большинстве стилей.
Ой, прямо засмущали. Большое спасибо, что решила вот так использовать мои арты. Для меня это было неожиданно и очень приятно! Рамочка красивая
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх