Мастер Лаборатория неожиданностей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
35.png
х6


Добро пожаловать в "Лабораторию", гость!


Здесь происходят самые разные вещи: весёлые, красочные, романтичные, грустные, воинственные, спортивные... Порой очень странные, зачастую неожиданные. Пройди к дивану, испей чаю, будь осторожен с кошкой, она та ещё хитрюга! Наслаждайся найденным и будь как дома, но не забывай, что ты в гостях. ;)
Авторы работ в этой теме - Фиалин и kotishka, вы можете написать в личку любой из нас с вопросами, предложениями, даже, может быть, просьбами или заказами - каждую ночь звёзды складываются по-новому. ;)


Просьба при размещении работ на сторонних ресурсах давать ссылку на мастерскую или Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.!
Переделка работ и их выставление в качестве своих запрещены.

Большое спасибо Rioka за потрясающий дизайн шапки темы!
01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif
 
Последнее редактирование:

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
Тайли
тебе этот скрин я уже показала но хочу оставить его здесь:)
9ab890e2d168.jpg

сет понравился весь, но первая поза особенно! Мне не хватало именно такой парной позы не интимной, но из которой ясно видно, что на скрине именно пара))) Спасибо!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
inf_loa_d, Bolero, arova, спасибище всем за то, что заглянули и не просто так, а с радостями и сладостями! :D
ох))) слушай, я от этих поз просто млею) особенно с пальчиками) так трогательно!
:радостнопрыгает: Не зря всё это: бормотание, недовольство, призывы высших сил и вздохи над блендером. :D Спасибо, приятно знать, что артеры ценят и будут пользовать, это ж интересно!
Что-то такое непременно будет появляться, потому что интересная картинка не даст пройти мимо, заставит снова и снова думать о том, какая классная вышла бы поза...
Очень понравился твой новый небольшой, но очень приятный и качественный сет!
Спасибо! К сожалению, на что-то хотя бы средних размеров сейчас нет ресурсов, а работа в мастерской была нужна... Решила хотя бы уже засветившееся выложить, дополнив ещё одной плюшкой из заныченных картинок. Особенно приятно, что они с оригинальностью. ^_^
так хорошо сплетение пальчиков тебе удалось сделать, что просто приятно посмотреть, чес слово. :Rolleyes2:
:реверанс: К подобному подхожу основательно... Аж до тяжелейших вздохов. Крутишь со всех сторон, пока ум за разум не зайдёт, а деваться некуда, надо бы чем получше сделать. Очень приятно, что это отмечено! :розочка:
тебе этот скрин я уже показала но хочу оставить его здесь:)
Да-да-да, пускай страна видит героев, а свидетельства сохраняются в анналах истории! Лишний раз кинуть глазом никогда не вредно.
Мне не хватало именно такой парной позы не интимной, но из которой ясно видно, что на скрине именно пара))) Спасибо!
Рады стараться! Тем более, у нас с тобой интересы-запросы по большей части совпадают. Впереди интересный период ТМ, а это новые позики так или иначе. :восхищение:
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Тайли, очень понравился сет поз для влюбленных. Такие нежные, трогательные, особенно с мизинчиками. Прямо ми-ми-ми :Rolleyes2: Не только для фотосессий подойдут, но и просто по ходу игры приятно полюбоваться своей парочкой. Кстати, актеры также удачно подобраны и гармонично в общий образ вписываются.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Тайлюш, какие позы потрясающие ты нам принесла!!!:попрыгунчик: А я вот совсем недавно впервые попробовала твои позы в игре, бли-и-ин, это даже круче чем у тебя на скринах, я добрых несколько минут разглядывала как потрясно и идеально встали персонажи, как все идеально, и каждый пальчик к месту! Вообщем я была в полнейшем восторге, как ребенок! А теперь ты еще свеженьких поз принесла - УРА!!! Безумно нравится поза со сцепленными мизинчиками - как же ж все аккуратненько-то ,а!!! Спасибо большущее за новую работу! И конечно жду еще скорейшего обновления мастерской!:вручаюсердце:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
iljmater, большое спасибо! ^_^ Приятно, что позы годятся даже для того, чтобы полюбоваться на симов в игре (знаю, умею, практикую, скрины ящиками лежат :D). Ну или особенно для того, чтобы полюбоваться на симов в игре... Не знаю, все варианты применения по назначению классные, если приносят позитивчик.

Naday, пасибище, что заглянула в нашу степь! :роза:
Ты удивительные вещи рассказываешь вдобавок к тому, что просто радостно видеть твой интерес и помогать фантазии! Позики у тебя в деле! А что за дело, где можно будет увидеть? Наверняка там подход такой самый фантазийный и креативный, как и при создании лотов-симов! Заводи себе дневник на сайте, будешь показывать! :дада:
 

alwaysbe

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
185
Награды
103
*сидит 15 минут раскрыв рот, затем вспоминает что нужно что-то сказать*
Тайли вы просто подарок для сериальщиков!:crazylove:
Прежде всего поражает разнообразие поз и то, как качественно они сделаны. Всё так естественно и реалистично. Просто великолепно!
Как все уже поняли, я в восторге:лол2:
Надеюсь, вы и дальше будете радовать нас своими творениями!
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Спасибо за качественные и естественные позы! Очень нравятся! Столько вдохновения для творчества, да и просто для "семейного архива"!
Надеюсь количество Ваших работ будет только увеличиваться! :вручаюсердце:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
alwaysbe, Siden.ok, было очень приятно заглянуть в мастерскую и обнаружить гостей! Спасибо, что решили оставить комментарии! :роза:
Тайли вы просто подарок для сериальщиков!:crazylove:
Спасибо большое! Да, примерно с таким прицелом - на людей пишущих и творческих - когда-то и открывалась моя мастерская, я сама удивлялась обилию модельных поз и недостатку тематических. Приятно, что вы отметили полезность этой специфики мастерской!
Ну и конечно, надеюсь, позы не раз вас порадуют, а я постараюсь дело не оставлять надолго. ^_^
Спасибо за качественные и естественные позы! Очень нравятся! Столько вдохновения для творчества, да и просто для "семейного архива"!
Здорово сознавать, что твой труд для кого-то становится частицей собственного мира и вдохновляет! Огромное спасибо за пожелания, а я в свою очередь пожелаю вам ярких идей и успешного их воплощения. :розочка:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Спойлер

0_12341a_19a6d9f6_orig


0_12341b_8b758bbe_orig


0_12341c_17eb93c8_orig


0_12341d_7e88059a_orig


0_12341e_b735c9c0_orig


0_12341f_afc327e3_orig


0_123420_d5cf639a_orig


0_123421_146b317b_orig


0_123422_ccbf86cb_orig


0_123423_650715ff_orig

Одним октябрьским вечером была найдена любопытная поза (первая в сборнике), сделанная для своих нужд. Мысль за мыслью - и вот уже в папке собрался целый сборник, созданный "потому что захотелось" и "я могу быстро, если не отвлекаться". Десятка поз для симов-писателей к услугам всех желающих воспользоваться ими в игре.
Переделка запрещена.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Тайлюш!!! Работа великолепная!! Позы шикарные и достаточно необычны для симс, такого ещё не видела! Ты просто молодец, так всё естественно смотрится и так их много!! Сильная, нужная, эмоциональная и очень качественная работа!! Супер!!! :двавверх:
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Такие крутые позы:лол2:
Эт прям я перед защитой диплома:стучитпальцами:
Эмоции, положения рук, и всякие мелочи делают эти позы натуральными! Я спросонья подумала, что это фотографииo_O
И, конечно же, я не могла не заметить интерьер:любовь: Он прекрасен! И девушка красивая:ангел:
У Вас есть вкус во всем!:обожание:
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Тайлииииии!!!!! Солнце моё!!!!!! Какие нужные нужности у тебя тут нарисовались!!! Поз под ручку или карандаш днём с огнём не сыщешь, их единицы считанные на весь инет, а тут у тебя целый сет, да ещё и за столом! В этих позах прямо узнала себя, делающую наброски к своим серикам))) Я тоже то карандаш грызу, то ручкой дирижирую, то восклицаю "Эврика!")))
Спасибо тебе за такой нужный сет! :ромашкикраснеет:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Тайли, :привет:
Сейчас будет небольшой каламбручик, но по-другому просто нельзя) Какая приятная неожиданность в Лаборатории неожиданностей! :смех:
Честно говоря, после Ваших прошлых слов относительно того "нет в последнее время ни возможности, ни даже желания позами заниматься..." я даже немного расстроилась... но сегодня зашла в тему, и настроение взлетело выше некуда) Сразу столько новых классных поз! Очень интересный и, главное, нужный сет получился)) Так всё естественно, непринуждённо и с потрясающими эмоциями! Смотришь на девушку (Виолетта в новом стиле?) и даже вспоминаешь ситуации из своей жизни: я тоже так сидела-сочиняла, и эмоции такие же были, и... даже карандашик в приступе вдохновения где-то в районе рта тоже часто оказывался :teehee:
И опять столько внимания пальчикам! :любовь: На скрине с обложки прям ми-ми-ми @_@ Я уже в нетерпении, когда рабочий день закончится, чтобы прибежать домой и скорее скачать:пчелка: Спасибо за такую чудесную новинку))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Тайли, очень понравились последние позы, с юмором получилось, и вообще они достаточно полезные, думаю. Нравится, как эмоции переданы. Хороший сет :)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.740
Достижения
1.915
Награды
6.323
Тайли, привет.
Чудесные позы, а главное сколько эмоций каждая из них передаёт. Видно девушка не только позировала, но и писала в это время биографию :D
Забираю к себе в папку позы под папку "Тайли" ;) Как всегда пригодятся и как всегда сделаны отлично :цветочек:
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
Тайли
какие шикарные позы!!! И какие шикарные эмоции!:D Такие естественные и непринужденные, я и ножки, скрещенные под столом заметила, и положение рук, и пальчики, сжимающие карандаш. Потрясающий сет! Потрясающий еще и тем, что писательские позы я не встречала раньше, а тоже ведь много сайтов с загрузками облазила, вот чешу сижу затылок, нет, не припомню, чтобы видела.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
natatanec, Siden.ok, lynxrysya, Annewood, Sh@dow, MashynyaMZ, arova, спасибо за ваши комментарии! С утра как грибной дождик прошёлся, столько отзывов! :шарик:
Тайлюш!!! Работа великолепная!! Позы шикарные и достаточно необычны для симс, такого ещё не видела!
Спасибо, Натуль! Мне было интересно работать над этим сборником, вот и энтузиазм, видимо, передался ). Ну а необычные позы и аксессуары для меня вообще как магнит. :восхищение:
Такие крутые позы:лол2:
Эт прям я перед защитой диплома:стучитпальцами:
Спасибо! Кстати говоря, там и я засветилась, когда меня фотошоп выбросил после двух обработанных и несохранённых скринов ))). Но мне повезло, он же и восстановил три четверти при следующем запуске. Хорошенько свой диплом прячьте от таких неожиданностей! :D
Эмоции, положения рук, и всякие мелочи делают эти позы натуральными! Я спросонья подумала, что это фотографииo_O
Труды были не зря! :танцую2: Спасибо, ваша фраза мне сделала целый вечер, потому что вчера с непривычки рука отнималась, так я старалась с обработкой!
И, конечно же, я не могла не заметить интерьер:любовь: Он прекрасен! И девушка красивая:ангел:
У Вас есть вкус во всем!:обожание:
:пальчик: Невероятно неожиданно это слышать, честное слово! Но приятно, большущее спасибо! Правда, в вопросе интерьера больше постаралась Naday, создав несколько потрясающих лотов. Я взяла на себя смелость добавить окно и поменять текстуры в её эко-доме, чтобы открылся вид на неповторимую природу Хидден Спрингс.
Тайлииииии!!!!! Солнце моё!!!!!! Какие нужные нужности у тебя тут нарисовались!!! Поз под ручку или карандаш днём с огнём не сыщешь, их единицы считанные на весь инет, а тут у тебя целый сет, да ещё и за столом!
Спасибище-е-е! Такой эмоциональный отклик, что я поначалу аж опешила немного. Я особенно рада, что позы заценила ты. Может, они тебе и помогут где-нибудь, а уж жизненности им наверняка не занимать. :лол2:
Какая приятная неожиданность в Лаборатории неожиданностей! :смех:
Я знала, как мастерскую назвать, да? :D
Честно говоря, после Ваших прошлых слов относительно того "нет в последнее время ни возможности, ни даже желания позами заниматься..." я даже немного расстроилась...
Увы, долгое время было именно так. Сборник - это непременно долгие поиски и обдумывание, непосредственно создание, тестирование в игре, исправление косяков, съёмка, обработка... Если к этом добавить ещё парные позы, то я вообще взвою, я их не очень люблю )). Но одиночные позы "заходят" нормально, а если уж аксессуар в наличии... :развязная: Сборник получился экспрессным, вызов самой себе - как быстро я справлюсь с выбранным объёмом несложных работ на поставленную тему.
(Виолетта в новом стиле?)
Неа, эта дева свою порцию внимания получила и хватит ). Девочка из моей коллекции рождённых в игре симов.
Сразу столько новых классных поз! Очень интересный и, главное, нужный сет получился))
Большущее спасибо! :ромашкикраснеет:
я тоже так сидела-сочиняла, и эмоции такие же были, и...
...И головой на столе тоже приходится полежать, когда мысль заходит в тупик или не идёт, да? :D
Я уже в нетерпении, когда рабочий день закончится, чтобы прибежать домой и скорее скачать:пчелка:
Ох, вот это реакция! Спасибо, очень рада, что смогла вселить в вас каплю энтузиазма и, возможно, подбросить идею.
Тайли, очень понравились последние позы, с юмором получилось, и вообще они достаточно полезные, думаю. Нравится, как эмоции переданы. Хороший сет :)
Спасибо! Очень приятно, Оль, что ты оценила, ведь ты давно признанный в деле создания поз умелец! Надеюсь, и правда позы окажутся полезными.
Чудесные позы, а главное сколько эмоций каждая из них передаёт. Видно девушка не только позировала, но и писала в это время биографию :D
Спасибо, мы на пару старались! :D Девушка не только био написала, но и примерила на себя многие состояния из тех, что испытывают писатели/студенты/школьники и многие-многие ).
какие шикарные позы!!! И какие шикарные эмоции!:D Такие естественные и непринужденные, я и ножки, скрещенные под столом заметила, и положение рук, и пальчики, сжимающие карандаш.
:любовь: Ты ж креативный детектив! Да, ножки тоже свою партию вели, я уже не хотела шикарный стол, оформленный Naday, менять на что-то другое. Сюрприз будет, когда посмотришь позики в игре. :) Руками же сама вовсю махала, чтобы реализма добиться. Крутяк, если всё получилось! :хвастаюсь:
Потрясающий еще и тем, что писательские позы я не встречала раньше, а тоже ведь много сайтов с загрузками облазила, вот чешу сижу затылок, нет, не припомню, чтобы видела.
Пасибо! Ради интереса заглянула ещё раз в позы, предлагаемые гуглем. Когда я только начинала засматриваться на этот карандаш (и использовала его в ТМ), были на моей памяти только две позы в комплекте с этим самым карандашиком, сейчас же нашла ещё сборник под акс-ручку, но вроде бы мой сборник с теми позами не перекликается особо.
 
Последнее редактирование:

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Правда, в вопросе интерьера больше постаралась Naday
Так это Вам спасибо!! Мало того, что позы превосходные, так ещё и мастерскую с домами мне подсказали! Спасииибо!:обожание:
Обращайтесь ко мне на Ты, а то глаза режет когда ко мне на Вы:D
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Тайли, :пока:
Я тут у тебя пробежалась (в который раз). :стесняется: Кое-что у меня уже было, кое-что из вкусностей которые обязательно пригодятся прихватила. Хотелось бы поблагодарить тебя за чудесные позы и за то что не забываешь про троечку, и продолжаешь приносить замечательные работы. :шарик: Последние позы тож прихватила. Пока не знаю куда бы я их могла приспособить, но они просто шикарные. ^_^
Спасибо за полезности которые ты создаешь! :розочка:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Тайли какие классные позочки! теперь, снимая сериал, если понадобится похожая поза, вуаля! Али изобразить кому-то студента спящего на лекции!
+100 за идею и исполнение!))):расколбас:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх