Мастер Лаборатория неожиданностей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
35.png
х6


Добро пожаловать в "Лабораторию", гость!


Здесь происходят самые разные вещи: весёлые, красочные, романтичные, грустные, воинственные, спортивные... Порой очень странные, зачастую неожиданные. Пройди к дивану, испей чаю, будь осторожен с кошкой, она та ещё хитрюга! Наслаждайся найденным и будь как дома, но не забывай, что ты в гостях. ;)
Авторы работ в этой теме - Фиалин и kotishka, вы можете написать в личку любой из нас с вопросами, предложениями, даже, может быть, просьбами или заказами - каждую ночь звёзды складываются по-новому. ;)


Просьба при размещении работ на сторонних ресурсах давать ссылку на мастерскую или Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.!
Переделка работ и их выставление в качестве своих запрещены.

Большое спасибо Rioka за потрясающий дизайн шапки темы!
01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif
 
Последнее редактирование:

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Тайли, семейный сет здоровский получился!:супер: Детишки такие "живые", эмоциональные. Первая поза (которая на обложке), конечно, венец набора, однозначно!^_^ И оформление/постановку красиво обыграла.^_^
"Военный" сет с серпами тоже интересный, и позы качественные, не совсем "моё", но, тем не менее. А детский обязательно утащу.^_^
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Семья – это счастье, любовь и удача,
Семья – это летом поездки на дачу.
Семья – это праздник, семейные даты,
Подарки, покупки, приятные траты.



Рождение детей, первый шаг, первый лепет,
Мечты о хорошем, волнение и трепет.
Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.



Семья – это важно!
Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!
 

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
250
Награды
139
Тайли, красота-то какая! Интересный семейный сет. И видно, что семья счастлива. Очень понравилась проработка деталей, особенно пальчики у деток.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Tatya, Vhilet, MaddieFay, спасибо за ваши комментарии, особенно за стих! В каждом таком рифмованном тематическом отзыве всегда находится что-то, что наталкивает на мысль или идею. :)
Детишки такие "живые", эмоциональные.
Пасибо! :цветочек: Вечная самая важная часть любой позы - чтобы работа дышала и жила, а не деревом стояла/сидела/лежала. Много стараюсь, и много ещё предстоит стараться.
Первая поза (которая на обложке), конечно, венец набора, однозначно!
Ты, наверное, даже догадываешься почему. ^_^ Никаких исходников, только тёплое вдохновение...
А детский обязательно утащу.^_^
Пора бы уже и пользовать толком учиться! ;)
Интересный семейный сет. И видно, что семья счастлива.
Благодарю! ^_^ У самой уже долгое время состояние-настроение отличнейшее, а тут исходники и задумки хорошие собрались. Очень рада, что сборник понравился и визуально, и качеством! :розочка:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Тайли семейный сет превосходен! Очень классные позы для семейной летней прогулки. Обязательно ими воспользуюсь! еще бы к ним хорошо добавить позы для пикника и игр у бассейна. Это так, предположение. Вдруг ты придумаешь продолжение семейного сета!)))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Тайли, целых два сета поз я пропустила, пока в реале просиживала!
Мне очень понравился сет с серпами, когда рассматривала презентацию, все больше погружала в события - все так динамично и круто тебе удалось преподнести, все эти спецэффекты на заднем плане круто дополняют сюжет - как будто я смотрю экшн - очень захватывающе! Сами позы как всегда на высоте, безумно нравится, что у тебя все продумано до мелочей, а особенно эмоции и выражение лица - они такие настоящие. Самая любимая поза из этого сета - это где он раскинул руки с серпами, а еще та где он присел и готовиться к атаке. Очень классный сет!

Следующий сет поз совершенно противоположный предыдущему, но эмоций от него ни на йоту не меньше. Такая теплота исходит от презентации, что невольно улыбаешься, глядя на эти неподдельные детские эмоции.:вручаюсердце: Все очень живо и эмоционально - столько восторга в глазах детишек, я не представляю, как тебе удается это показать, ты-волшебница. Милашность зашкалила в тот момент, когда я увидела скрин, где двое ребятишек бегут друг за другом, один пытается поймать другого. Это прелесть, игра в салочки! А еще безумно понравился тот где старший ведет за руки младшеньких и одни что-то показывает пальчиком и... эмоции, опять столько эмоций на их лицах. Я думаю, этот замечательный сет действительно окажется полезным многим творческим людям, таких качественных поз с ребятишками - раз-два и обчелся!
Отдельное тебе спасибо за то, что использовала мой скромный домик для презентации, не представляешь, как это безумно приятно - ощущать, что участок полезен!:роза:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.740
Достижения
1.915
Награды
6.323
Тайли, привет.
Семейный сет очень хороший. Иногда мне в игре очень не хватало таких вот поз и семейных сцен. Эмоции на лицах симов да и сами позы, как всегда суперские. Обязательно себе скачаю :роза:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Пришла сказать спасибо за сет с микрофоном, очень мне пригодился для оформления скринов в мастерской.
Последний сет очень здоровский, такой летний и позитивный, детишки просто чудо ) Пригодится для постановочных скринов :роза:
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
Тайли, обалденные оба сета!
Нравятся мне сеты поз с объектами, может, потому что они тематические и рассматривая скрины, сама собой придумывается история)))
А семейный сет это то, что просто необходимо всегда! Такие смешные и трогательные:). Сет умчала со скоростью света к себе в папочку, теперь буду разводить своих на потомство
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Novacaine, Naday, MashynyaMZ, Severinka, arova, спасибо вам за отзывы! По ним понимаешь, насколько будет востребованной работа или над чем надо ещё поработать. :роза:
еще бы к ним хорошо добавить позы для пикника и игр у бассейна
Ну это уже дело фантазии. :) Вот в этом сете чем не подходящие позы в конце? Главное - антураж. ;)
Мне очень понравился сет с серпами, когда рассматривала презентацию, все больше погружала в события
Спасибо! :oops: Честно говоря, не рассчитывала на такой эффект, но приятно, что получилось.
Я думаю, этот замечательный сет действительно окажется полезным многим творческим людям, таких качественных поз с ребятишками - раз-два и обчелся!
Я думаю, ещё не один такой сет сделаю... Возможно, сначала для себя, но впоследствии, скорее всего, захочется поделиться. :D Сколько б жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса ))).
Отдельное тебе спасибо за то, что использовала мой скромный домик для презентации, не представляешь, как это безумно приятно - ощущать, что участок полезен!:роза:
Надь, он классный! ^_^ Я не удержалась от пары съёмок для поз там, кроме того, что играю и с благоговением за персами наблюдаю. Везунчики же!
Семейный сет очень хороший.
Благодарю. :)
Пришла сказать спасибо за сет с микрофоном, очень мне пригодился для оформления скринов в мастерской.
Спасибо! Я заценила, и очень рада, что сет пригодился! Ответная благодарность за микрофон для левой руки: теперь появилась возможность мои сеты немного дополнить, благо идеи всё ещё лежат и живы.
Нравятся мне сеты поз с объектами, может, потому что они тематические и рассматривая скрины, сама собой придумывается история)))
Наверное, мне по той же причине нравится делать позы с аксессуарами ). Тоже фантазия работает, думаешь, кому что могло бы понадобиться...
А семейный сет это то, что просто необходимо всегда!
+1! Особенно естественные, а не те, где дети профессиональных моделей переплёвывают. %) Ну и нравится мне думать что-то на семейную тему, есть бесконечный источник вдохновения. ^_^
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Прекрасные семейные позы! Для малышни вообще поз очень мало, а тут такие живые и эмоциональные! Браво!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Последнее редактирование:

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Тайли, я не частый гость, но частый пользователь твоих поз! Последние два сета - это нечто! Первый так и просится - сделай из меня что-нибудь мимимишное, а второй... :бровки: (моя больная натура увидела там откровенное 18+))))
В общем скачала оба, в голове нарисовались две картинки. Дай Бог мне послушной игры и стабильно работающего железа)... в последнее время и то, и другое барахлит!:расстроен:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.740
Достижения
1.915
Награды
6.323
Тайли, чудесные позы. А главное я такое раньше не встречала и уже придумала, где их можно использовать ^_^ Спасибо тебе за интересную и качественную работу и красивую презентацию ;):любовь:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Тайли, так... что-то давно у тебя не была, а уже сколько работ :D!

Интересный, классный и оригинальный сет с оружием получился :). Видно, что все тщательно распланировано по положениям рук и всего прочего. В тот же момент позы живые, очень хорошо отображены эмоции. Где-то проглядывается жестокость, ненависть. Паренек хороший актер, сказать честно :подмигиваетулыбается:. А то не на всех симах авторские позы вообще так хорошо отображаются.

Не могу не отметить Семейные позы - вот уж будет тому в радость позабавиться, кто имеет детишек в симс. Очень хорошие, яркие, эмоциональные, а самое главное - жизненные. Светлый жаркий денек только подчеркивает эффектность, так и хочется в копилочку к себе. :)

Последний сет с красивенькой домохозяйкой очень понравился тоже - скажу честно, еще раньше, когда Северинка выложила такие аксессуары, у меня было желание сделать с ними позы. Но это лишь планы, у меня их всегда много, и в основном реализацию они вряд ли имеют... а здесь прямо просто чисто приятно посмотреть на саму постановку. Красиво, интересно, где-то с юморком даже - вот этого уже хватает с гаком.

Хочу пожелать тебе удачи на творение еще на долгое время! Знаю, что всегда у тебя будут получаться интересные, оригинальные, нужные и запоминающиеся работы! :роза:
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
Тайли
ах вот оно! А я ждала появления этого сета в мастерской! Ну потрясающе же! Шаловливые, игривые и вот да, 18+++ на ум приходит:oops: Ну а если фантазию поумерить (я ж тут же на любимцев примеривать начала), то мне очень понравились позы с тряпочкой, невероятно реалистичные!
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
:восхищение:
Тайли, Пасибки за позки и за то, что терпела "загни это сюда, то - туда, губки бантиком сложи". Порадовали сильно те, которые я не видела - очень практично и полезно, надеюсь, для многих.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Тайлюшик, позки просто блеск!!! И что самое главное для симса не обычные!!! Всё так естественно смотрится, ярко и эмоционально! Сет замечательный и очень полезный!! Ты умничка! :двавверх::двавверх::двавверх:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Тайли, твой новый сет поз - это нечто! Потрясающе все сделано! Мне очень-очень понравилась сама идея твоего нового сета - уборка - это что-то действительно новенькое! тем более уборка вот в таком игривом, кокетливом ракурсе! Ну и конечно исполнение! Как все изящно, естественно и по-настоящему, мне даже не вериться, что это просто позы. В который раз поражаюсь качеству и продуманности твоих поз. Моя любимая поза - эта та где симочка стряхивает пыль с фотографии на стене, а сама кокетливо в камеру подмигивает. А еще очень-очень классная поза у камина и еще моя самая любимая, где она пыль с журнального столика стирает, а еще... нет, похоже, все здесь мои любимые! Потому что сам сет очень впечатляющий и выполнено все первоклассно! Отличная работа!:браво::браво::браво:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх