Мастер Лаборатория неожиданностей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
35.png
х6


Добро пожаловать в "Лабораторию", гость!


Здесь происходят самые разные вещи: весёлые, красочные, романтичные, грустные, воинственные, спортивные... Порой очень странные, зачастую неожиданные. Пройди к дивану, испей чаю, будь осторожен с кошкой, она та ещё хитрюга! Наслаждайся найденным и будь как дома, но не забывай, что ты в гостях. ;)
Авторы работ в этой теме - Фиалин и kotishka, вы можете написать в личку любой из нас с вопросами, предложениями, даже, может быть, просьбами или заказами - каждую ночь звёзды складываются по-новому. ;)


Просьба при размещении работ на сторонних ресурсах давать ссылку на мастерскую или Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.!
Переделка работ и их выставление в качестве своих запрещены.

Большое спасибо Rioka за потрясающий дизайн шапки темы!
01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Лёлик, MashynyaMZ, Bolero, arova, kotishka, natatanec, Naday, спасибо всем за отзывы и за визит в тему, давно тут не было так многолюдно и шумно в один момент! :смех: Я очень рада, что очередная работа "уходит в люди" и кому-то навевает мысли, а кому-то помогает их воплощать, это то самое, ради чего когда-то и открывалась эта тема, тогда ещё на голом энтузиазме.
я не частый гость, но частый пользователь твоих поз!
Приятно-то как! :oops: У меня ж проблема чаще всего узнать свои позы в чьих-то работах. :D
Первый так и просится - сделай из меня что-нибудь мимимишное
С удовольствием посмотрела бы! Первый как раз и делала на волне мимимишности, симы подсказали ).
Я почти не удивлюсь, если вдруг окажется, что у нас схожие мысли образовались. Этот пин-ап, эти короткие переднички и тряпочки... :фейспалм::D Просто у меня обычно недостаток мотивации на случайные арты, и всё остаётся либо в голове, либо на компе "ну, хотя бы в игре посмотрела".
В общем скачала оба, в голове нарисовались две картинки.
И от наших вашим работающего железа и благоприятных обстоятельств и настроений! Хоть я и призрак взрослого раздела, твоя тема - одна из немногих, которая меня туда зазывает (если не считать пары сериалов). В общем, буду залетать ещё и даже попробую материализоваться ))).
А главное я такое раньше не встречала и уже придумала, где их можно использовать ^_^
Отличные новости! ) Да, с семейными я тоже не слишком много интересных вещей встречала, поэтому надеюсь как-нибудь ещё подобным порадовать, когда разделаюсь с парными позами. :ок:
так... что-то давно у тебя не была, а уже сколько работ :D!
Психанула я. :зеленый:
Интересный, классный и оригинальный сет с оружием получился :).
:реверанс: Будет неплохо, если он кому-нибудь пригодится, но мне хотелось больше экшена сделать, а с серпами это та ещё задачка, технику в открытом доступе не преподают )).
Паренек хороший актер, сказать честно :подмигиваетулыбается:. А то не на всех симах авторские позы вообще так хорошо отображаются.
Спасибо за комплимент чернявому ). Он у меня незаменимка: выведен в игре, поэтому, можно сказать, единичка смеси между симами из мастерских и игровыми, очень удачно вышел, на мой взгляд, в мастерской ему нравится, да и я пока довольна его "работой". Действительно, показывает достоверно, слайдерами не перегружен.
Не могу не отметить Семейные позы - вот уж будет тому в радость позабавиться, кто имеет детишек в симс.
Пасиб-пасиб! Они и родились благодаря тому, что у меня в игре есть пара особенных детишек. ^_^
скажу честно, еще раньше, когда Северинка выложила такие аксессуары, у меня было желание сделать с ними позы
С аксессуарами позы никогда лишними не бывают, они друг другу жизнь дают.
Хочу пожелать тебе удачи на творение еще на долгое время! Знаю, что всегда у тебя будут получаться интересные, оригинальные, нужные и запоминающиеся работы! :роза:
Спасибо за приятные слова и пожелания! :) Надеюсь, и правда найдутся и время, и идеи, и возможность сделать всё качественно. ^_^
Ну потрясающе же! Шаловливые, игривые и вот да, 18+++ на ум приходит:oops:
Ну это у нас Аннушка такая на шоу была, игривой внешности кошечка, дала колорита позам ))).
невероятно реалистичные!
:ойчтотворится: Спасибо-о! А ведь делала уже добавкой, чтобы сет более или менее практичным получился, а не только мур-мур-мур )).
Пасибки за позки и за то, что терпела "загни это сюда, то - туда, губки бантиком сложи". Порадовали сильно те, которые я не видела - очень практично и полезно, надеюсь, для многих.
Пасибки за идею и обоснуй для того, чтобы с места дело сдвинулось ))). Потом уже как-то посыпалось... "Одна дырку закрыть, ещё одну бы для практичного применения, а не, вон же аксессуара два, ну надо ещё такую же пачку!". Коты - двигатель прогресса! :D
И что самое главное для симса не обычные!!! Всё так естественно смотрится, ярко и эмоционально!
:пальчик: Пасибо, Натуль! Ну ты уже давно знаешь, что я люблю как раз нестандартик так называемый, который подойдёт для определённых ситуаций.
Мне очень-очень понравилась сама идея твоего нового сета - уборка - это что-то действительно новенькое!
Спасибо нашим креаторам, которые делают всякие разные интересные штуки! С такими потом грех не поиграть, да ещё так, чтобы с комфортом.
Как все изящно, естественно и по-настоящему, мне даже не вериться, что это просто позы.
:oops: Здорово работать, когда вокруг классные креаторы, делают классные вещи... Стараюсь соответствовать. :p
А еще очень-очень классная поза у камина и еще моя самая любимая, где она пыль с журнального столика стирает, а еще... нет, похоже, все здесь мои любимые!
:D:D Спаси-и-ибо! Захваливаешь. Они так здорово выглядят, потому что домик твой мимими! Ох, он от меня пока далеко (((. Но я к нему буду добираться, как только смогу!
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
ArtemSimow, очень рада, что в моей теме оказалось то необходимое, что устроило ). Желаю классных работ и удовольствия от использования поз! :цветочек:
 

olgachug10

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
55
Награды
42
Привет! В этой теме у тебя (можно ведь на ты?) в первый раз, но оба мира - и творческий, и игровой - читаю с удовольствием. Страниц там у тебя ого-го, так что пока не дочитаю, не отпишусь, уж прости^_^
Узнаю двух проказников, Тайли и Джейми) Так тепло сразу стало:oops: Да и все остальные, вижу, поблизости. Работы у тебя, конечно, шикарные, ничего не скажешь. Продолжай, пожалуйста!:дада:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
olgachug10, спасибо за визит! :цветочек: Рада, что вы нашли то, что нравится, в нескольких моих темах, и в мастерской в том числе. ^_^
С удовольствием буду ждать в мирах и спасибо за комплимент работам мастерской. Джей и Тай действительно сперва были моделями для демонстрации поз, а потом уже перебрались в миры, оставив позы новым симам.
Работы у тебя, конечно, шикарные, ничего не скажешь. Продолжай, пожалуйста!:дада:
И снова спасибо! :румянец: Надеюсь, работы, даже если не пригодятся в игре, вдохновят на что-нибудь или просто подадут удачную идею. :розочка:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
О! Добралась я и сюда )) Все еще пребывая в восторге от "Магии тишины", решила просмотреть все Ваши творения (ага, решила объять необъятное :)).
Заходя в созданные Вами темы, прямо, попадаешь из одного рая в другой :cupidgirl: Этот мне, определенно, очень нравится.
Просто ПРЕВОСХОДНЫЕ позы!! У Вас удивительная способность делать их по-настоящему "живыми". Натуральные движения симов и такие реалистичные эмоции, которых часто не хватает!
Последняя поза из сета "Summer Paradise. Part 2" теперь моя самая любимая :любовь: Все так естественно и забавно! Как будто случайно подловленный на камеру кем-нибудь,спрятавшимся в кустах на пляже, момент из жизни реальных людей.
Сет поз "Отчаянная домохозяйка" очень прикольный :лол:
Все. Иду вступать в ряды армии Ваших многочисленных подписчиков ))
 

olgachug10

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
55
Награды
42
Надеюсь, работы, даже если не пригодятся в игре, вдохновят на что-нибудь или просто подадут удачную идею.
Ну уж это просто обязательно)
Кстати, немного не по теме (к стыду своему, не умею делать спойлеры :oops:): я добралась до 70 странички творческого мира из 78 оных. Совсем, совсем скоро я напишу БООЛЬШОЙ комментарий. Ну, то есть, я надеюсь, что он таким окажется...
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Annewood, какой сюрприз я нашла в виде вашего сообщения! ^_^ Честно говоря, достаточно необычный маршрут, и мне, конечно, невероятно приятно, что вас заинтересовали и прочие мои темы, а кроме того, путешествие оказалось интересным. :цветочек:
Большое спасибо за тёплые слова в адрес сборников, очень рада, что просмотр принёс вам несколько приятных минут! Лишний раз убеждаюсь, что когда-то всё-таки не зря нажала на кнопку "создать тему", а потом складывала и складывала сюда свои работы.
У Вас удивительная способность делать их по-настоящему "живыми". Натуральные движения симов и такие реалистичные эмоции, которых часто не хватает!
Спасибо. :oops: Наверное, дело в том, что я стараюсь делать именно повседневные вещи, которые шли бы в дело именно у меня. Сама когда-то столкнулась с проблемой "поз много, а использовать нечего", с тех пор вот и работаю потихоньку на этом поприще. Очень приятно, что вы отметили этот эффект, всегда массу усилий прикладываю к тому, чтобы всё смотрелось, хотя, конечно, не всегда в этом преуспеваю должным образом.

Буду просто счастлива, если позы вам послужат верой и правдой, но и удовольствие от просмотра многого стоит. :палецвверх: Заглядывайте, если появится на то желание, будем рады вас видеть. :роза:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
"Random Couple Posepack" - ура! Новые позы! :попрыгун:
Какая мне понравилась больше всех? ;) Правильно со сцепленными мизинчиками))) Такая классная *_* (Признаюсь: сначала нажала "Скачать", а уже потом стала писать комментарий :oops:, но это только ещё раз подтверждает заманчивость и уникальность позы)
Спасибо Вам, Тайли! :ромашкикраснеет: Ваши сеты поз всегда такие весёлые и необычные. А, главное, оказываются очень-преочень нужными и всегда выручают в сложный момент типа "Это всё уже было, нужно что-нибудь особенное" :смех:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Annewood, большое спасибо, что заглянули на небольшую обновку!
После вашего комментария улыбашки - само собой разумеется, но кроме этого ещё стыдобка взяла, что нет в последнее время ни возможности, ни даже желания позами заниматься... Думала, уже забыла, что там как делается-то, но нет, пока ещё не критичные перерывы ).
Ваши сеты поз всегда такие весёлые и необычные.
Спасибо. ^_^ Стараюсь выбирать то, что самой понравилось на исходниках или пришло в голову, ну и то, что сама бы использовала... Под девизом "Делаем то, чего злостно не хватает". :D Или что-то около того, когда мыслей совсем никаких не осталось, а сборник ещё на пару вещей расширить хочется.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Какая прелесть Тайлюш!!! Так романтично и нежно!!! А пальчикииии, это вообще чудо!! Такого ещё не видела!! Просто уррр и мммм!!! :восхищение:Очень здорово!!! :двавверх:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Тайли, блин... ну что ты со мной делаешь??? Моя папка "Недоделанное" скоро треснет по швам... или... или мне придется не вылезать из ФШ неделю: ни есть, ни пить, ни спать... ( а может и больше) Но эмоции девушки на второй позе просто кричат: "СДЕЛАЙ СО МНОЙ ЧТО-НИБУДЬ"!!!! Великолепная поза, великолепные эмоции! А пальчики...ммм... какие пальчики...:cupidgirl:
ни возможности, ни даже желания позами заниматься...
:глаздергается: Как так??? Позоделы потихоньку нас бросают... :депрессия:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
natatanec, Novacaine, Лёлик, спасибо огроменное, что заглянули, выразили мысли и эмоции! :ромашкикраснеет:Признаться, эти позы у меня столько лежали в надежде обрести побольше соседок, что я уже перестала их как-то воспринимать, поэтому сейчас вдвойне приятно, что они радуют. :смех:
Лёличек, не виноватая я, честно! :зеленый: В оправдание скажу, что движение - это жизнь, а када новые арты есть, готовятся и ещё просятся, так это вообще свято! Естественный круговорот в среде симоманов: арты вдохновляют на позы, а позы на арты.
Как так??? Позоделы потихоньку нас бросают... :депрессия:
Ни-ни, про "бросить" речи нет, а вот энтузиазм как-то подзавис. Мож, организм к зиме готовится, пытается с деревьями в спячку уйти. :D Есть ещё один замысел, до нового года придётся реализовать, а дальше уповаю на возвращение азарта естественными путями.
Дико и приятно удивляет, что позиков всё ждут и ждут. :oops: Хотя я в некотором роде прекрасно понимаю таких ждущих, сама тоже каждому допу для тройки радуюсь едва ли не как дитя в Рождество! Спасибо за "пинок", буду почаще вспоминать, что могу кого-то порадовать вне календарных праздников! :шарик:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
а када новые арты есть, готовятся и ещё просятся, так это вообще свято!
:фейспалм: А жить када??? А рассказы когда обновлять??? %)
Естественный круговорот в среде симоманов
Симс-фотошоп, снова симс-фотошоп)))) Ну иногда ворд))):ржач:
Ни-ни, про "бросить" речи нет, а вот энтузиазм как-то подзавис.
Я те дам подвис... Ты мне это дело бросай:выговор:
Есть ещё один замысел, до нового года придётся реализовать
Все мне нравится в этой фразе, кроме слова "придется"!!!!:ненене: Давай провожай деревья в спячку, а сама ищи энтузиазм!
Спасибо за "пинок"
Это мы завсегда пжалста) Тока свистни) :машу:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
А жить када??? А рассказы когда обновлять??? %)
Но согласись, круто же, когда вдохновение есть, ширится там внутри, над землёй поднимает... Опа - через мелкую неприятность перескочил и даже не заметил.
Я те дам подвис... Ты мне это дело бросай:выговор:
64.png

Первый снежок обычно многое решает ). И наличие небольшого хотя бы кусочка времени чисто под позы, когда ни за что больше не волнуешься и ничего не хочешь.
Все мне нравится в этой фразе, кроме слова "придется"!!!!:ненене:
:oops: То "придётся" легко может перевернуться в "попёрло", когда дело дойдёт до дела. Мда... В общем, троечку я не покину. :любовь:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Но согласись, круто же, когда вдохновение есть, ширится там внутри, над землёй поднимает...
Да согласная я... че уж там... но иногда оно ни есть, ни спать не дает)
Первый снежок обычно многое решает ).
:кланяется: Вызываю первый снег) :зимазаокном:
В общем, троечку я не покину.
:попрыгунчик::попрыгунчик::попрыгунчик:
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
ох))) слушай, я от этих поз просто млею) особенно с пальчиками) так трогательно! кстати вот они бы удачно вписались для детей, хотя взрослые выглядят... оооу! чудесно просто!
кстати насчет лица девушки... ох, нет, что там лицо? там снова пальчики! блин, так трогательно! я в восторге! стащу неприменно! спасибище за эти позы! шикарно просто! возмутительно шикарно! и мне для арта самое оно!:обожание:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Тайли, :попрыгунчик:

Очень понравился твой новый небольшой, но очень приятный и качественный сет! Такие хорошие парные позы, отлично подойдут для фотосессий, только дополнят игру оригинальностью. Больше всего понравилась последняя поза - так хорошо сплетение пальчиков тебе удалось сделать, что просто приятно посмотреть, чес слово. :Rolleyes2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх