Мастер Лаборатория неожиданностей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
35.png
х6


Добро пожаловать в "Лабораторию", гость!


Здесь происходят самые разные вещи: весёлые, красочные, романтичные, грустные, воинственные, спортивные... Порой очень странные, зачастую неожиданные. Пройди к дивану, испей чаю, будь осторожен с кошкой, она та ещё хитрюга! Наслаждайся найденным и будь как дома, но не забывай, что ты в гостях. ;)
Авторы работ в этой теме - Фиалин и kotishka, вы можете написать в личку любой из нас с вопросами, предложениями, даже, может быть, просьбами или заказами - каждую ночь звёзды складываются по-новому. ;)


Просьба при размещении работ на сторонних ресурсах давать ссылку на мастерскую или Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.!
Переделка работ и их выставление в качестве своих запрещены.

Большое спасибо Rioka за потрясающий дизайн шапки темы!
01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Siden.ok, рада помочь ). Тем более, домики в этой теме действительно просто блеск.
Обращайтесь ко мне на Ты
Я нашла это... :D Хорошо, договорились!

Spate, большое спасибо за такое обширное внимание к мастерской! Очень приятно видеть комментарий, причём такой тёплый!
Я тут у тебя пробежалась (в который раз). :стесняется:
Вау, сюрприз ). Может, где-то и результаты уже глянуть можно внезапно? :D
Хотелось бы поблагодарить тебя за чудесные позы и за то что не забываешь про троечку, и продолжаешь приносить замечательные работы.
:oops: Рада стараться, что тут говорить-то?.. В троечке сама собираюсь посидеть ещё немало, поэтому и сама работы делать продолжу, и чьим-то для этой части порадуюсь, воспользовавшись. Надеюсь, сборники сослужат верную службу!

Novacaine, спасибо. ^_^ Рада, что ты оценила работу. Может быть, она тебе где-то пригодится, будет классно.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Тайли,
Вау, сюрприз ). Может, где-то и результаты уже глянуть можно внезапно?
Знаю, я очень тихо хожу по темам. :фейспалм: Посмотреть можно будет, но чутка позднее. :rolleyes:
Надеюсь, сборники сослужат верную службу!
Конечно сослужат. Можешь даже не сомневаться в этом. :розочка:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
А что за дело, где можно будет увидеть?
Ой, да пока нигде нельзя увидеть. Мне просто стало любопытно, как это все действует в Симс 3 и решила попробовать, скачала плеер, скачала твои позики и давай экспериментировать. А мне очень понравилось, сделала таким образом несколько постановочных работ, только вот когда я решу их кому-нибудь показать - вечность пройдет! :смех:

Тайлюш, ну просто потрясные новые позы! :вручаюсердце: Теперь я могу прямым текстом тебе сказать, что забираю этот сет к себе в игру с огромной благодарностью к автору. Обязательно их испробую в игре и полюбуюсь со всеми ракурсами! Поэтому спасибище тебе большое! А еще мне очень хотелось бы отметить тематику сета - позы для писателей - это что-то новенькое. А какое исполнение шикарное! Эмоции бьют ключом - здесь мы видим и вдохновение писателя, и отсутствие новых идей и мыслей - стопор, очень говорящая поза, где девушка на столе лежит, обхватив голову рукой, а еще та, где сердится, и еще очень-очень запомнилась поза, где девушка с задумчивым видом держит карандаш в одной руке, а пальчиком другой руки касается кончика карандаша - это все так сделано... аккуратненько ,что прям вообще... Здорово! Спасибо за новый классный сет! :браво:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Spate,
Посмотреть можно будет, но чутка позднее. :rolleyes:
Если я сама не запеленгую, кинь в меня чем-нибудь, любопытножи, как и всегдажи. :D

Naday, большое спасибо за визит и тёплые слова. :розочка:
Свои постановочки конечно же показывай! Ты ведь их с какой-то задумкой делала, а значит, они будут интересные. Можно и в личке, но я бы сразу приглашала сюда, а то и задуматься над открытием собственной арт-темки. ;)
А еще мне очень хотелось бы отметить тематику сета - позы для писателей - это что-то новенькое. А какое исполнение шикарное! Эмоции бьют ключом
Спасибо-спасибули-спасибище! :oops: Я ж не я, если не постараюсь выкопать какую-то не самую обычную тему для сборника. :D А тут хотелось отвлечься... Очень сильно хотелось. И на помощь в который раз пришли позы и любимая категория допов, аксессуары. Рада, что всё получилось по высшему разряду - понравилось посетителям мастерской и даже обещает где-то кому-то пригодиться. ^_^
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Я знала, как мастерскую назвать, да?
Ага))
Сборник получился экспрессным, вызов самой себе - как быстро я справлюсь с выбранным объёмом несложных работ на поставленную тему.
Я очень рада, что у Вас всё так замечательно получилось)
Девочка из моей коллекции рождённых в игре симов
Красивая :девочкалюбит:
...И головой на столе тоже приходится полежать, когда мысль заходит в тупик или не идёт, да?
Эм.. вот в этом мы с героиней презентации не похожи) Когда мысль, что называется, заходит в тупик, я люблю попить крепкого чаю с шоколадкой :ням: А вот на столе полежать... такое бывает, когда сильно устаёшь и спать хочется, положишь руки на стол, а на их голову и отдохнуть немножко можно :улыбаюсь:
Ох, вот это реакция! Спасибо, очень рада, что смогла вселить в вас каплю энтузиазма и, возможно, подбросить идею
Да, я тогда прибежала домой и первым делом - скачивать. Скачала - довольная)) Чего-нибудь с ними придумаю обязательно :подмигиваетулыбается: Мне вообще Ваши сеты поз очень нравятся, очень пригождаются в сложных и неординарных ситуациях))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Annewood,
Эм.. вот в этом мы с героиней презентации не похожи)
Девушка более экспрессивна ). Упасть головой на стол на десяток секунд, чтобы потом десять минут упоённо терзать то, что не получалось, тоже иногда помогает ))).
Мне вообще Ваши сеты поз очень нравятся, очень пригождаются в сложных и неординарных ситуациях))
Зе бест оф зе бест оф зе бест! :D Когда я слышу подобную фразу, понимаю, что моя миссия завершена... На определённом этапе. Спасибо. ^_^
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Ну так вот. Однажды, еще летом, Тайли разрешила котишке завестись у нее в мастерской. Котишка не претендует на великого креатора, а просто балуется иногда в блендере. Иногда, возможно проскочит пара-другая симов, но в основном это будут позы. Ну, и вдруг кому пригодится мое добро.
В тему приближающегося Хеллоуина выложу старую работу с "Битвы мастеров".


Беллатриса Лестрейндж из фильма "Гарри Поттер", без дополнительных слайдеров.
(Персонаж ведьма - нужен аддон "Сверхестественное")

Спойлер

1c77658f2425.png


8bd895a8993b.png


Посветлее и без фильтра.

466f1e974503.png


babbc0c08317.png


9ca5308b5652.png


9701920e44d7.png

*картинка кликабельна
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Тайли, во-первых, хочу отозваться насчет нового сета - очень понравился данный сет, т.к. посчитала позы очень нужными и оригинальными. Будут полезны на любой случай, ведь здесь присутствуют каждые на выбор - задумчивость, нервность, восторженность... вот это самое полезное, когда учитываются столь мельчайшие вещи! :) Позы же сами, как всегда, хорошо проработаны и качественно проделаны с аксессуарами, подогнаны под объекты. Постановка кадров удачная, хорошая и приятная глазу презентация не дает соскучиться и только вызывает больше желания опробовать данную новинку в игре. :D

И еще... очень удивилась, когда заметила обновленную шапку! :попрыгунчик: Приятно удивилась! Какая приятная ведь обложка, ее автор постарался на славу и насытил ее чем только можно - в пример можно взять вось того лохматого котишку, который выглядывает с самого низа! Сразу чувствуется, что в теме присутствует Тайли - как же без этих обворожительных созданий-то. :D Однако, открываю я путеводитель и немного вхожу в ступор - это что, мастерская теперь совместная? :улыбаюсь: Как неожиданно и приятно! Очень будет интересно посмотреть на первые работы Котишки, т.к. еще не видела Вас в деле. :) Желаю новому автору мастерской удачи в своих творениях, перспективных и объемных работ в будущем и вдохновения жизнью, из которой как-раз можно будет что-нибудь прихватить в игру!

Беллатриса - вот это поворот! Желание возросло вдвое, если честно! Эту яркую и несравненную мадам еще никому не удавалось в точности заявленному образу продемонстрировать, так что надеюсь, что кто-то теперь сможет ее показать! :Rolleyes2::супер: Удачи вам ребята, в совместных планах, если такие будут! :)
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Тайли так рада, что слов нет! В мастерской завелась kotishka, и теперь тут всегда будет пушисто и будет теплота. :D Поздравляю со своеобразным дебютом и уже хочу видеть следующую работу. :ромашкикраснеет:
Беллатрису не помню, видела только мельком (и недавно) в каталоге, видимо, проморгала в своё время нужную БМ. Дамочка харАктерная! Шальная и опасная. Были бы такие ведьмы в Симс - цены бы им не было.
Кроме всего прочего, здорово видеть у себя в теме расширение ассортимента!

Bolero, большущее спасибо за интересный комментарий и внимание к мастерской! :роза:
Очень рада, что последние позки понравились и приглянулись, может быть, даже пригодятся... Работать над ними было до ужаса приятно, так как челлендж "сделать быстро" удавался на все сто. ^_^
По поводу мастерской могу сказать, что нас тут теперь двое, на стенах и полу будут оставаться отпечатки кошачьих лап, а по углам будут находиться такие вот "мыши", как Беллатриса ))). Мастерская называется парной согласно правилам, так как работы всё же останутся у каждого автора свои, работать над ними мы будем раздельно. С котом веселее! :D

Принесла две позы, сделанные для арта. Романтика романтикой, тема благодатная, но делать такой сет слишком затратно по времени, и возможное желание заняться этим с лихвой компенсируется нестабильностью романтики "на рынке у потребителя", поэтому делюсь тем, что делала для себя, когда сил отказать нет. :D

Need you now

Позу девушки немного переделывала, чтобы руки больше утопали в волосах, слегка поправила положение ног. Надеюсь, желающих эти позы скачать результат не разочарует. Картинка кликабельна.

Спойлер

0_124cad_e3205a81_orig


0_124cac_52e0b189_orig

В архиве, как обычно, файл со списком и без него, картинка с кодами.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Хорошие позки Тайлюш, модельные!! Красиво и эстетично! Наверно они из очередной истории твоих героев? Уж больно они сцену искушения напоминают. :D
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Мой первый опыт с блендером, поза делалась сто лет назад для конкурса "Стоп-кадр" и, в общем-то, предназначена для съемки с совершенно конкретного ракурса. У мужской позы есть небольшая особенность: рука на талии девушки лучше смотрится в рукаве, чем без.
Тайли моя крестная мама - она меня научила как сделать список поз и еще много чему.
В общем, надеюсь, что кому-то пригодится.

Парная поза "Танго"

Спойлер
b7016e5a2cdd.png


f0c2715bdd56.png
*картинка кликабельна
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
natatanec, Натуль, большое спасибо за внимание к очередной моей работе, хоть и такой небольшой! :розочка:
Позы появились под влиянием впечатлений от одной истории, и мне процесс очень понравился. Рада, что это привлекает внимание! ^_^

kotishka, обалдеть, я всё ещё помню эту работу, как раз задавалась вопросом, откуда позы взялись ). Танцевальных-то определённое количество есть, но таких мне не встречалось. Мне очень нравится динамика, её ещё одежда так дополняет, что движение воздуха почти чувствуется.
Тайли моя крестная мама
:стесняшка:Крёстная котичка! :D Меня радуют твои позы. Меня радуют вообще позы. Позы, ещё больше поз!
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
Тайли
атмосферные позы, вроде бы не много их, но целая история успевает сложиться, пока разглядываешь
kotishka
зацепила Беллатриса безумным взглядом:D Очень хорошо удалось передать образ!
И поза! Конечно, поза. Не знаю, у кого как, а мене безумно понравилось положение ног девушки. И вся поза вообще дышит, молодые люди в движении, оно чувствуется даже на необработанной картинке. Очень здорово получилось! Ну и с почином тебя! Рассчитываю еще на твои работы:D позы я люблю
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Тайли, kotishka, :пока:
Тайли,
Красивые и как уже сказали выше атмосферные позы. Уверена, что они пригодятся многим артщикам, сериальщикам и людям ведущим творческие миры. И я заберу их. Дюже поза в которой стоит девушка понравилась. :rolleyes: Пригодится для презентации симок... со всех сторон. :стесняется:
kotishka,
Беллатриса Лестрейндж
Здорово переданы эмоции. Даже без подписи понимаешь, что перед тобой Беллатриса. :D
Парная поза "Танго"
Я конечно не позодел (словотокакое), но мне всегда казалось, что танцевальные позы одни из самых сложных. Ведь надо передать не только эмоции на лицах, но еще пластику тел. Так к чему я это все... а к тому, что мне безумно понравилась эта работа. ^_^ :D
Спасибо за ваши работы! :розочка:
p.s. Обновленная шапочка :двавверх:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Чуть не пропустила всё самое интересное))
Во-первых, Тайли, kotishka, поздравляю с таким замечательным тандемом! Пусть он приносит много-много пользы и приятных эмоций и вам, и нам, гостям Лаборатории неожиданностей))
Снова замечательный сет! Позы всего две, но зато какие! :любовь: Смотришь на презентацию и видишь целую историю. Когда разглядывала позы в первый раз и было очень интересно, какие эмоции на лице девушки? Она, задумчивая, смотрит в окно? Или она чем-то раздосадована, поэтому так запустила руки в волосы? Или, наоборот, предаётся приятным воспоминаниям? В общем, очень захотелось скачать, посмотреть)) А что касается позы молодого человека, то уже есть несколько задумок. Думаю, она точно будет очень и очень востребованной ;) СПАСИБО за такое интересное пополнение лаборатории :розочка:
Парная поза "Танго"
Я долго рассматривала презентацию. Мне очень понравилось всё: от положений рук и ног до эмоций на лице героев)) Чувствуется динамичность, прямо ощущаешь движения танцоров! Очень чувственный танец был Вами выбран, и очень чувственными получились позы) Уже хочется попробовать их в арте :стесняется: Надеюсь, Вы и дальше будете радовать такими замечательными творениями :цветочек:
Скачала, всё скачала :)
PS: а теперь слова восхищения шапочкой темы @_@ Шикаррррно! Rioka, как всегда :двавверх:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
arova, Spate, Annewood, большое спасибо вам за комментарии! :ромашкикраснеет: Что-то я как соберусь до мастерской дойти и ответить, вечно что-то отвлечёт, а где пополнение темы, то бишь, котик, бегает, и вовсе не знаю. :D
arova, история это гуд, особенно в твоём случае! Даёшь свои истории, иллюстрированные и игровые! Из смутных дальнейших планов могу намекнуть, что Ютке и Мангусту стоит подобрать залихватские наряды астронавтов... Или астронавта и жительницы дальней планеты. :D Даже с разрешения автора сима брошу здесь баловство, которое имеет все шансы в сборник поз превратиться.

bd377d1ad3cd0ec882633fe3e78ef55a.png


55a63e366dd9b3e1d20beca32ee6a21b.png


Spate, я щаслива, что ты сразу прикинула, куда можно позы в дело пристроить. Все стороны у симок - это тоже дюже хорошо, будем рассматривать! :D

Annewood, огромное спасибо за поздравления по поводу нашего "съезда", с котиком-то всяко жить интереснее. :D :цветочек:
Снова замечательный сет! Позы всего две, но зато какие! :любовь:
Спасибо! ^_^ Не будь это "остаток" арта, я бы, конечно, показала позы со всех сторон, но... Лень такая лень. К тому же, декорации там вряд ли остались. Будет сюрприз не только в лаборатории, но и после скачивания. :D
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ух ты! Новая шапочка... и новый автор?... Вот уж действительно, Лаборатория неожиданностей, но неожиданности всегда конечно безумно приятные здесь! Тайли, kotishka, желаю отличной совместной работы и много вдохновения! :ромашкикраснеет:
Беллатриса Лестрейндж
Я помню-помню эту Беллатрису! Потрясающая работа, браво!!! Настоящая Беллатриса, мало того, что вам удалось показать удивительное сходство с прототипом, так еще и этот безумный блеск в глазах из презентации точь-в-точь копирует характер Беллатрисы Лестрейдж. Удивлена, что эта симочка создана без дополнительных слайдеров - вот это да!!! :браво:

Как эстетично, изысканно и ... красиво! Безумно понравилась поза девушки и то, как она руки в свои волосы запустила. Такие вот позы и сразу же заствляют задуматься о происходящем - может быть они поссорились или нет... наверное, парень не решается позвонить ей, а она в это время думает о нем, смотря на ночной город... в любом случае очень красивые позы и отличная ситуация показана на презентации.

Парная поза "Танго"
Отличная поза, очень динамичная и грациозная, очень понравилась поза девушки, она так изящно передвигает ногами в танце.

баловство, которое имеет все шансы в сборник поз превратиться.
Будем надеяться, что такое баловство действительно превратиться в целый сборник! Меня очень зацепила тематика - мир будущего, новейшие технологии, космические войны, а парень-то какой... м-м-м... очень привлекательный. Это новый герой в твоем ИМ, да?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Naday, большое спасибо за комментарий в нашей теперь уже парной с котиком мастерской. ^_^
Такие вот позы и сразу же заствляют задуматься о происходящем - может быть они поссорились или нет... наверное, парень не решается позвонить ей, а она в это время думает о нем, смотря на ночной город...
Всё верно подмечено, хотелось показать позами бушующие эмоции, и для арта, я думаю, мне это удалось. Мужчину, который a little drunk и need you now ). Девушку, которая тоже хотела бы быть рядом с ним, но отчего-то пребывает в смятении...
Делюсь - может быть, кто-то сочинит здесь свою историю.
Меня очень зацепила тематика - мир будущего, новейшие технологии, космические войны
Спасибо. ^_^ Это для меня свежо и интересно, поэтому должно будет получиться что-то затейливое. С войнами, правда, уже слишком лихо, наверное - поз с оружием хватает практичных и модельных, а большие бадабумы изображать тяжеловато ). Поэтому пока в замыслах ограничиться наземными и внутрикорабельными позами.
а парень-то какой... м-м-м... очень привлекательный. Это новый герой в твоем ИМ, да?
Возможно, и там появится в своё время. :) Пока это харизматичный и не всегда везучий, но всегда оптимистично настроенный владелец дневника в династии Олли. Мимо него невозможно пройти!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Despair, спасибо за столь классный комплимент, стараемся, держим планочку и всё такое. :ноготки: :D Буду рада, если пригодится или просто вдохновит! :цветочек:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх