Мастер Лаборатория неожиданностей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
35.png
х6


Добро пожаловать в "Лабораторию", гость!


Здесь происходят самые разные вещи: весёлые, красочные, романтичные, грустные, воинственные, спортивные... Порой очень странные, зачастую неожиданные. Пройди к дивану, испей чаю, будь осторожен с кошкой, она та ещё хитрюга! Наслаждайся найденным и будь как дома, но не забывай, что ты в гостях. ;)
Авторы работ в этой теме - Фиалин и kotishka, вы можете написать в личку любой из нас с вопросами, предложениями, даже, может быть, просьбами или заказами - каждую ночь звёзды складываются по-новому. ;)


Просьба при размещении работ на сторонних ресурсах давать ссылку на мастерскую или Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.!
Переделка работ и их выставление в качестве своих запрещены.

Большое спасибо Rioka за потрясающий дизайн шапки темы!
01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Sh@dow, спасибо за отзыв, я очень рада, что смогла сделать нечто красивое для игры благодаря тебе. Твоя тема - одна из немногих, где арты завораживают, а пейзажи так и вовсе хоть по своей квартире в рамках развешивай!

Ностальгический пост для тех, кто следил весной за шоу "Mr. & Ms. The Sims Club": сборник постеров, сделанный также из артов от Sh@dow, с той лишь разницей, что арты посвящались участникам мероприятия и делались на основе их скриншотов. Хотите немного звёзд для комнаты своего сима? У нас есть пара плакатов. :смех:

"Mr. & Ms. The Sims Club" постеры

Сделаны на основе игрового меша, требуют аддона "Студенческая жизнь"
Картинка кликабельна

Спойлер

0_126822_340a3aa9_orig


0_126823_2c528826_orig


0_126824_c0ff987d_orig

В архиве вы найдёте отдельный файл для каждого из наборов, а также оба формата: package и sims3pack

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Принимаю заказы на изготовление картин по игровым или авторским (при наличии письменного согласия на то автора) мешам практически в любой день и час!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.742
Достижения
1.915
Награды
6.323
Зашла утром скачала одни картины, захожу сейчас, а тут уже новая порция для скачки :лол2:
Отличные картины. Люблю арты Sh@dow + у тебя всегда отличное качество работ. Этот тандем мне нравится, отличное сочетание. Картины многие уже надоели в симс - а тут всё такое любимое и родное :D^_^ Осталось только по Хоббиту еще картин сделать и моему счастию не будет предела :вручаюсердце: ( а плакаты так и идут по 4 штуки как один?)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Тайли, o_O Мама моя дорогая, я даже растерялась! Ох, как я скучаю по шоу этому и его участников.
Но в игре выглядит очень интересно. спасибо большое. Мне действительно очень приятно!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
MashynyaMZ, спасибо за комментарий. :розочка:
Зашла утром скачала одни картины, захожу сейчас, а тут уже новая порция для скачки :лол2:
Приятно, что ты по достоинству оценила это. :)
Этот тандем мне нравится, отличное сочетание.
Мне тоже нравится. ;) Люблю "симс для симса"!
Осталось только по Хоббиту еще картин сделать и моему счастию не будет предела :вручаюсердце:
А это мысль. :up: "Хоббит"-то тоже симского происхождения, целая серия для поклонников мира Средиземья.
а плакаты так и идут по 4 штуки как один?
Да, каждый скрин - это одна "картина", состоящая из четырёх плакатов. Вот как выглядит оригинал.

Sh@dow, спасибо за приятный отклик! :роза:
Делая эти сборники, я прошерстила всю тему фотоальбома шоу... Там столько ярких моментов, столько интересных образов и постановок. Хотелось использовать очень и очень многие. Но вот твои арт-обработки придают особый огонь и кураж этим скринам да и участникам шоу на них! Именно поэтому их надо было комбинировать между собой, обычные скрины на их фоне меркнут. :смех: Но так как желание использовать красивые ракурсы-постановки осталось, думаю, в ближайшее время сделаю ещё несколько сборок уже из чистых работ участников. Может быть, и вправду кому-нибудь понадобится, например, играющим в Лабиринте.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ну, правильно, зачем читать? Надо усердно тыкать в картинку, а вдруг откроется.
Я тоже потыкала пару раз
Неужели не я одна такая, кто с остервенением тыкал по картинке и думал, что все дело в неисправной мышке!:смех:
Тайли, новый сет поз ... он такой... жизненный и такой настоящий... Люди, просматривая презентацию, обязательно включите музыку!!! Вот тут-то и начинается самая настоящая история, смотришь на выражения лиц симов и не веришь, что это просто симы, просто позы, я будто бы смотрю видео с настоящими людьми! и думаю, что все дело в эмоциях, в их настоящности, неподдельности, подлинности. В иллюстрациях перед нами развернулась настоящая драма. Безумно понравилась поза, где девушка расстроенно опустила голову, выражение лица и даже изгиб бровей, опущенные глаза - каждая мелочь подмечена! А там где одна девушка утешает другую - тоже бесподобная поза, и еще где парень сжал свою ладонь в кулак, а у девушки такой сердитый вид. Вообщем все-все позы очень запомнились мне. Наверняка для сериальщиков и миротвороцев это неоценимый подарок, но и для таких как я - любителей наслаждаться качественными позами в игре и запечатлевать все это на скринах, придумывая свою мини-историю, это потрясающий и очень полезный сет! Огромное спасибо за такой шикарный набор!:розочка:

Ой, какая классная идея - сделать сборник картин с восхитительными пейзажами от Sh@dow, да еще и оформить их в такую красивую резную рамочку. Осенний городской пейзаж со скамейками особенно затронул, когда увидела его здесь, он у меня почти всю осень стоял на рабочем столе. И цвет рамочек ты хорошо подобрала под картины, с водопадом особенно зрелищно смотрится.

"Mr. & Ms. The Sims Club" постеры
:вручаюсердце:А вот тут у меня глаза из орбит чуть не выкатились! Ну как такие постеры в дом к своим симам не повесить-то, а! Пусть знают, кто является настоящими знаменитостями. Вир в наушника, Захарий на фоне заката, Брайан с букетом цветов и Мариус с гитарой. Но больше всего улыбнула конечно же КП, познающая искусство кунг-фу. Чудесные и очень позитивные постеры! И за идею, конечно же 5+++! :хлопает:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Тайли ухтыыы, какой очередной хороший сет поз! Сериальщикам ну точно пригодится! Возьму на заметку, авось сама попользуюсь!:cupidgirl:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Тайли
Привет!
Какая замечательная идея с постерами! Прям такая ностальгия по конкурсу сразу возникла) Очень все хорошо и аккуратно сделано, и сами исходники с участниками отлично подобраны)) Обязательно хочу их себе в игру)

Последний сет поз обалденный! Особенно под музыку прям до мурашек пробирает! Все жесты, взгляды и эмоции такие настоящие и естественные! Ты умеешь замечательно передавать на эмоции в своих творениях) Презентация на высоте - прям целая история)

Можешь скинуть название песни, она меня зацепила ^_^
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Naday, твой отзыв из-под меня просто почву выбил... Чессказать, мне и самой на этот раз понравилось, как я управилась с презентацией. :D Но чтобы она оказалась настолько впечатляющей... Ну мало ожидала.
Твои слова о симах как о людях будут вдохновлять меня в следующий раз, когда я снова займусь позами для своего ли творческого мира, для мастерской или для какого-то проекта. :роза:
Большое спасибо, что заходишь и оставляешь тут свои впечатления, эмоции, мнение! Всё жду, когда смогу увидеть твои эксперименты с позами хотя бы немножечко. :лупа:
Очень рада, что тебе и картины понравились! У нас столько мастеров по этому делу, что обычно потребности в таком декоре нет... Но всё меняется, когда приходит она - идея! :D Из своего опыта знаю, что безумно уютным дом делают знакомые изображения на стенах, будь то живописные пейзажи или фотохроника жителей этого дома. А добиться этого можно двумя способами: игровой фотографией (но с ней могут быть проблемы при переезде семьи через библиотеку или в другой город) или "рукодельными" картинами (что куда более надёжно, а ещё благодаря авторским мешам разнообразно). Я не смогла устоять, вспомнив свои любимые арты... Приятно, что и ты оценила выбранные мной работы! :шарик:

Novacaine, спасибо. ^_^ Надеюсь, эти позы тебе помогут с какой-нибудь идеей или постановкой.

Simoleo, спасибо за отзыв к последним работам. :розочка:
Во мне жила надежда, что постеры с участниками шоу приглянутся их продюсерам ). Правда, вариантов было море... Ну да если кому-то захочется что-то конкретное, можно будет сделать дополнительно, а кроме того, как я отвечала Оле Sh@dow, в фотоальбоме было столько интересных постановок, что из них можно ещё целую партию постеров и картин сделать.
Очень приятно, что ты оценила позы: в них я вкладываю много сил, стараясь сделать максимально реалистичными, естественными... Буду рада, если они где-то выручат, придутся к месту в задумке.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
"Mr. & Ms. The Sims Club" постеры
Вот так пост стал уже ностальгическим, а я до сих пор не выложил Вильгельма! Будь проклята моя вечная занятость!
Работа как всегда на высоте, арты подобраны наилучшем образом!
 

Sa_bi_na

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
345
Награды
397
Одним октябрьским вечером была найдена любопытная поза (первая в сборнике), сделанная для своих нужд. Мысль за мыслью - и вот уже в папке собрался целый сборник, созданный "потому что захотелось" и "я могу быстро, если не отвлекаться". Десятка поз для симов-писателей к услугам всех желающих воспользоваться ими в игре.
Я в полном восторге от этих поз! Пока не знаю, куда использовать, но увидела и просто влюбилась :любовь: Спасибо огромное за такие шикарные позы! :ромашкикраснеет:

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Wolfguk, спасибо за отзыв к работе! Я очень надеялась, что участники шоу её отметят, а может, даже где-то и используют, потому что негласный девиз моей мастерской - практичность. :цветочек:

Sa_bi_na, большущее спасибо за отзыв к "писательским" позам! Было так приятно увидеть новый для этой темы ник, а уж прочесть, что позы вдохновляют - и вовсе восторг! :роза:
Скрины потрясающие, спасибо, что поделились ими! Всегда интересно увидеть интерпретации других игроков Ваша симочка в сочетании с выбранным для неё имиджем и обработкой снимков больше всего похожа на редактора какого-то крупного издания, где почти каждое решение - стресс и влияет на многое. Надеюсь, ещё не раз мои работы вдохновят вас на что-то своё! :розочка:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Тайли, :девочкапривет:
Sad stories - До чего же позки хороши! Эмоциональные, проработанные и очень полезные. Здорово, что ты такие позы делаешь. :rolleyes: Еще не могу не отметить, что презентация очень красивая.
"Mr. & Ms. The Sims Club" постеры
Красота! ^_^ Какая замечательная идея тебя посетила, ведь в арты Sh@dow многие влюблены и теперь у нас есть возможность ими любоваться в игре.:rolleyes: Картины и постеры получились не просто красивыми, а волшебными. И что самое главное прекрасно вписывающимися в игру. :)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Spate, большое спасибо за клёвый комментарий, очень приятно, что ты разделяешь мою точку зрения относительно того добра, которое к месту на стенах в симсе. :D
Отдельное спасибо за внимание к позкам! Они у меня последние такие любименькие... ^_^ Интересно было их делать, интересно оформлять, и теперь радует, что сборники находят применение и просто вдохновляют. Кто там знает, может, подумав о какой-то ситуации, ты решишь свою мастерскую пополнить новой оригинальной девочкой или обаятельным парнем? :шарик:

Jay, спасибо за комментарий и высокую оценку! :)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Сегодня выкладываю две позы из творческого мира, потому что стандартный романтичный сет делать в ближайшее время не собираюсь, а делиться хочется. Взамен обещаю две работы в декабре и порадовать любителей мастерской и после Нового Года тоже!
64.png


Dance with me

0_1278cd_99aa06e4_orig


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ой, ну какая красота то! Романтика так и прет со всех частей тел))) И мне так нравятся ее кокетливые пальчики! Утащила в копилку, авось где нить пригодятся)
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Красота и изысканность)) Мне больше всего понравилось положение рук и ног у девушки! Просто загляденье :восхищение: Уже скачала :rolleyes: ... ага, и только потом принялась пост писать :стесняется:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Лёлик, Пенни, Annewood, большущее пасибо за комментарии и внимание даже к такой малопуське! :D :ромашкикраснеет:
Очень приятно, что вы заценили детали анатомии и что работа имеет все шансы где-то пригодиться. Могу только пожелать успешного применения и ярких идей!
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Тайли, :девочкасромашкой:
очень приятно, что ты разделяешь мою точку зрения относительно того добра, которое к месту на стенах в симсе.
Разделяю, т. к. мне нравятся такие работы, работы которые органично смотрятся в игре. :rolleyes:
Кто там знает, может, подумав о какой-то ситуации, ты решишь свою мастерскую пополнить новой оригинальной девочкой или обаятельным парнем?
Куда ж я денусь. :смех:
Сегодня выкладываю две позы из творческого мира, потому что стандартный романтичный сет делать в ближайшее время не собираюсь, а делиться хочется.
Правильно, что решила выложить. Очень красивая, нежная и романтичная поза. ^_^ И вообще, мне задумка этой позы нравится, не встречала ничего похожего. И конечно же как и многие не могу не обратить внимание на руки и положение ножек у девушки. Очень нежно получилось. :rolleyes:
Взамен обещаю две работы в декабре и порадовать любителей мастерской и после Нового Года тоже!
Хорошая новость. ^_^ Будем ждать новых работ. :роза:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх