Мастер Лаборатория неожиданностей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
35.png
х6


Добро пожаловать в "Лабораторию", гость!


Здесь происходят самые разные вещи: весёлые, красочные, романтичные, грустные, воинственные, спортивные... Порой очень странные, зачастую неожиданные. Пройди к дивану, испей чаю, будь осторожен с кошкой, она та ещё хитрюга! Наслаждайся найденным и будь как дома, но не забывай, что ты в гостях. ;)
Авторы работ в этой теме - Фиалин и kotishka, вы можете написать в личку любой из нас с вопросами, предложениями, даже, может быть, просьбами или заказами - каждую ночь звёзды складываются по-новому. ;)


Просьба при размещении работ на сторонних ресурсах давать ссылку на мастерскую или Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.!
Переделка работ и их выставление в качестве своих запрещены.

Большое спасибо Rioka за потрясающий дизайн шапки темы!
01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif
 
Последнее редактирование:

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Это просто феерично! Сет полон энергии и драйва ^_^ больше всего зацепила поза с подмигиванием :строитглазки:а в рыжую малышку я влюбилась, ее образ у тебя с каждым новом сетом все интереснее становится :улыбаюсь:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
Рель, спасибо за комплимент! :розочка: Здорово, что презентация удалась, значит, концерты у остальных тоже пройдут задорно. :D
SunnySimba, спасибо, что заглянула! :роза:Эти позы весь драйв из меня вытянули напрочь, теперь надо отлёживаться сутки неподъёмно и витаминками кормиться. :D Но на самом деле всё неплохо, яркие картинки обычно являются отличным итогом ко всей той муторной работе, что им предшествовала. Кстати говоря, я как раз чувствую, что рыжей поскакушей пока что "наелась" )). Либо ей образ сменить надо срочно, либо вылетит из обоймы. Что-то навевает мне фразу "Прелесть, какая гадость", только наоборот, скорее: такая милашка, что не за что зацепиться, если не менять. Всё вспоминаю её предшественницу, по техническим причинам сдвинутую с назначения в пару к брюнету...
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Тайли, продолжение сета поз с микрофоном в руке получился таким же отпадным, как и его первая часть! Сколько движений, сколько жестов, сколько мимики и эмоций на лице - все так пластично и энергично! Безумно понравилась поза, где симочка подмигивает, так игриво и классно получилось! А еще очень запомнилась поза где Юнис руки раскинула, смотрится здорово, а еще там где она так самозабвенно закрыла глаза, когда вытягивала нужную ноту. Мне очень понравилась твоя идея показывать позы еще и на белом фоне с разными вариантами, каждое движение, каждый жест становится заметен, все как на витрине и рассматривая их, поражалась тому, как же все схвачено, каждая мелочь вплоть до мизинца на руке, задействована и выглядит очень естественно.Твое мастерство продолжает расти не по дням, а по часам. Ты - молодец! :ромашки:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
Naday, спасибо за тёплый комментарий! :цветочек:
Что-то на этот раз не всегда хватало фантазии, поэтому приятно слышать, что усилия себя оправдали и сборник получился разнообразным!
Со скринами на белом фоне всё куда проще. :D У некоторых поз есть варианты с разным положением руки, и отснимать, а потом обрабатывать это ещё можно, но вот презентацию перегружать не хотелось, она и так немаленькая. %) Поэтому я ещё провела съёмку и в таком виде, сделала иконки в плейлист и кадры с кодами. И польза, и видно всё лучше - красота! ^_^
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
..Давай, наполним тишину словами
И музыкой, любовью и теплом,
Не думая над прошлыми годами,
Не ведая о будущем, споем.
Ну, стрелка, сделай новый оборот,
Забудь про все, оставь заботам вечность,
Душе - полет, а людям - человечность,
Пустыням - зной, вершинам - белый лед...
Давай споем, ведь эту ночь
Нельзя отдать так просто тишине!
И песня поднимается точь-в-точь,
Как солнце утром в сказочной стране!
Давай споем, прошу тебя, ну, что же?
Давай споем, ведь этого так ждут!
Пусть музыка тревоги растревожит,
Печали, опечалившись, уйдут.
И свет прольется из глубин таких,
Которые не могут и присниться!
Давай споем забытый старый стих
Или позволим новым сочиниться.
Давай, пускай ночные чудеса
Творятся не без нашего участья,
Пусть наш услышат голос небеса,
Давай подарим им кусочек счастья!..

Светлана Цвейг-Райз
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
Vhilet, спасибо за твой фирменный отзыв-стихотворение! Ты всегда подберёшь именно то, что наиболее точно отражает суть работы и даже, пожалуй, заставляет взглянуть на неё чуть иначе... Несколько дней хожу и обдумываю пару вещей, что заронили-пробудили эти строки.
Отличный стимул создать что-то новое и получить ещё один задумчивый и заставляющий задуматься взгляд со стороны. :розочка:
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
Тайли
о! Вторая часть сета! Энергия, драйв, даже при разглядывании скринов калории теряются:D. Очень качественная работа! подмечены малейшие нюансы, как-то повороты головы, корпуса, создается ощущение, что симы в движении! Потрясающе!
И сет с сидячими позами, такие легкие, домашние и непринужденные, это вечно необходимые позы. Нора с хвостиками такая задорная и улыбка у нее потрясающая на заглавном скрине:восхищение:
Я поздно приперлась с комментарием:фейспалм:, все это тебе уже написали:(
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
arova, у нас никогда не бывает поздно. ;) Всегда или вовремя, или что-то придумаем.
Энергия, драйв, даже при разглядывании скринов калории теряются:D.
:D Шикарная фраза! Посажу кота работы разглядывать, и пускай только пузо своё не сгонит! Скоро стены ломать начнёт...
подмечены малейшие нюансы, как-то повороты головы, корпуса, создается ощущение, что симы в движении!
Пасибо! Это ж самое главное, чего и добивалась вечерами наряду с лёгкой кокетливостью девочковых поз. Ты у нас один из главных ценителей и пользователей поз, потому твоё одобрямс особенно радует! :реверанс: Пора за Рика, наверное, вплотную приниматься, коли уж такой сет есть. Пусть продюсирует кого-нибудь... Или все вместе его! :D
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Шикарная фраза! Посажу кота работы разглядывать
А вот с этого место поподробнее :D
Сет поз "Пой со мной"
Я пока только кроху потестила. Соблазнили меня эти позы зайти в подзабытую игру :смех:. Маленький отчёт:
57b631c2d142.png


9aa494e9b7d9.png

Вот эта мне показалась очень выразительной.

b9dd2c2032ef.png


62875784ffc4.png


1172dc81efd1.png


Так вдохновляет эта тематика!
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
А вот с этого место поподробнее :D
Могу и двух котов посадить. :D Хотя ни один же не усидит, где положено...
Соблазнили меня эти позы зайти в подзабытую игру :смех:.
:танцую2:Бамболейо, словно птица в небесах!
Круто же! Сразу видно, как много решает образ и сколько значат детали. Как и положено, сердце отдаю солисту на ближайшие несколько минут. :девочкалюбит:
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Тайли, мурк. Я со второй порцией. Решила я посмотреть на вторую часть сета. На солисте, ага. :) Большинство очень удачно село и на мужской меш. Очень круто вписываются, выглядят натурально и можно целое выступление на них построить. Лично мне не попадалось такого набора никогда, чтоб прям всё сразу и в одном месте. Единственное, хотелось бы еще пару поз на какие-нибудь совсем драматичные песни кое-кто любит заставлять своих симов страдать похоже. Ладно, хватит болтать, даёшь картинки:
0b773c30de44.png


На следующих двух кадрах получилось похоже на переход. Очень круто, что позы между собой взаимодействуют.

a1252f26dbe1.png


e11b6c735169.png


Я не могла это не снять :)

be261030c97b.png


5b6bd5ade07e.png


3aaf688f08fc.png


Звезда звездит, галёрка ржёт.

e7ffcc6b3984.png


Дальше я поближе сняла, очень лицо в этих позах понравилось.

88480cfe1c84.png


ae25f6aa8759.png


И куда жеж без драмы?!

5d013daaa52b.png
Ещё раз спасибо за сет.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
MadCat, шикарнейший сюрприз! Мало того, что вторая порция, так я ещё даже как-то и близко не задумывалась сама проверить женские позы на мужчинах. Конечно, женские они условно, ведь существуют золотые ручки (пусть и в единичных экземплярах, подобных твоему), которые способны снять настоящие чудеса из всего, что им попадётся. Ты мне открыла новые горизонты собственных поз. Парнишка такой выразительный... И, конечно же, очередной пример того, насколько просто и гениально можно сделать декорации! Спасибо за вдохновляющий отчёт, несущий новое и полезное. Рискну тебя уверить, что мне он принёс столько же, сколько тебе проба этих поз в игре... И я всё же ожидаю чего-нибудь новенького и вкусненького от тебя в игровом мире или хотя бы дневнике. Твоё творчество, будучи обрывочным, всё же обладает магическим свойством привязывать к себе пожизненно.
:цветочек::цветочек::цветочек:
 
Последнее редактирование:

Morticia

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
35
Награды
77
Тайли, здравствуйте) Не могу не высказаться по поводу создаваемых Вами поз. Это удивительные работы. Все сеты необычайно хороши и очень профессиональны. Позы смотрятся естественно, а самое главное то, что продумана и прекрасно реализована мимика! Мне даже сложно выделить какие-то наиболее понравившиеся наборы, т.к. они все очень хороши. Но мне безумно понравился сет "Время для кофе". Все выглядит красиво, уютно и реалистично. И симки классные, и дом превосходный, и сами позы очень интересные и нужные. Здесь вообще к каждому сету во время просмотра придумывается отдельная история.... Спасибо Вам за такие нужные и качественные позы!:палецвверх:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
Morticia, большое спасибо на добром слове. :) Надеюсь, позы сослужат вам на совесть: помогут в реализации задуманного или по крайней мере вдохновят на создание чего-либо.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
Мои уважаемые подписчики, посетители или просто мимо проходящие пользователи!
Не так давно меня снова потянуло на создание поз, причём это оказалась парная романтичная поза. Я предлагаю вам некоторым образом поучаствовать в создании нового сборника, так как, когда дует юго-восточный ветер, романтика оказывается не в моде. :D Если у вас есть давно лелеемая или недавно найденная картинка, фотография, набросок с позой для пары, которую вы хотели бы видеть в игре, я буду рада получить ваше пожелание в ЛС здесь или "ВКонтакте". Это поможет сделать сборник более разнообразным, приближенным к вашим предпочтениям, а также даст возможность потенциальному сету появиться в свободном доступе скорее, чем это могло бы быть.

0_10f8c4_3fd8d926_orig


0_10f8c5_eff44c4d_orig
 
Последнее редактирование:

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Очень здорово Тайлюш!! И я наверно буду первая на заказ!! :)
Отправляю картинки в ВК.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Тайли, привет! :)
Заметила обновление и решила поглядеть, а еще лучше и помочь в скорейшем создании поз :D. Все равно, что романтических навалом - каждый раз, рассматривая новые и хорошие сеты, приятно увидеть что-нибудь новое и оригинальное. Поэтому, я тут подсмотрела исходник твоей парной позы и вспомнила по такой же теме аниме "Наруто", припомнилась вот такая теплая и нежная картинка:

NARUTO.full.957831.jpg

Не хотела подбирать ничего сложного и ужасно тяжелого - мне кажется, что здесь будет не так сложно ;). Тем более что мне будет вдвойне приятнее увидеть сет, как самому позмейкеру. ^_^ Желаю удачи в творении и больше свободного времени! :D
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
natatanec, роднуль, уже бегу смотреть и забирать в сундучок! :восхищение:
Bolero, спасибо. :) Предложение-то я делала для тех, кто сам не занимается позмейкерством и хочет что-то конкретное из поз иметь, но это не так важно. Очень приятно видеть твоё волнение о происходящем и глубочайшее участие. :)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Предложение-то я делала для тех, кто сам не занимается позмейкерством и хочет что-то конкретное из поз иметь, но это не так важно.
Об этом я, кстати, в самый последний момент подумала, с моей стороны даже как-то глупо вышло, правда... но на первом плане было желание помочь :D.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх