Мастер Лаборатория неожиданностей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.563
35.png
х6


Добро пожаловать в "Лабораторию", гость!


Здесь происходят самые разные вещи: весёлые, красочные, романтичные, грустные, воинственные, спортивные... Порой очень странные, зачастую неожиданные. Пройди к дивану, испей чаю, будь осторожен с кошкой, она та ещё хитрюга! Наслаждайся найденным и будь как дома, но не забывай, что ты в гостях. ;)
Авторы работ в этой теме - Фиалин и kotishka, вы можете написать в личку любой из нас с вопросами, предложениями, даже, может быть, просьбами или заказами - каждую ночь звёзды складываются по-новому. ;)


Просьба при размещении работ на сторонних ресурсах давать ссылку на мастерскую или Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.!
Переделка работ и их выставление в качестве своих запрещены.

Большое спасибо Rioka за потрясающий дизайн шапки темы!
01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Анонс (команда ещё не вся в сборе, декорации сменятся)
Какой интригующий анонс! Жду с нетерпением обновления! Не терпится увидеть Рика во всей красе, наверняка, он всех покорит. Так там еще и Юнис с Миком будут! Безумно интересно, кто же еще войдет в состав этой группы. Мне очень нравится придуманная тобой тематика - концерт, драйв, движуха обеспечены!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.563
Naday, ты предвосхитила сборник ). Правда, на бонусные штучки с Риком и всей командой меня уже не хватило, но мы непременно увидим его в игровом мире и даже в творческом.

Сборник появился благодаря Umbrellla и её обращению в тему поиска с тем, чтобы отыскать микрофоны и позы к ним. Я вспомнила о чудесной работе - микрофоне-аксессуаре от "Red", - и работа закипела. У сборника будет вторая часть, состоящая целиком из женских поз. В преддверии лета и нового этапа "Simsovision" думаю, что сборники будут востребованы, и хочу сказать, что с удовольствием приму ещё какие-то заказы, снимки, рисунки на данную тематику, так как в мыслях ещё и третья часть, "взаимодействия на сцене", но это совсем уж из разряда "планы и теория". Заодно сборник станет своеобразным подарком на двухлетний юбилей мастерской: как говорится, чуть не опоздала. :D
Некоторые женские позы содержат вариант "рука с микрофоном вверху/внизу/машет/зазывает" и "рука с микрофоном у рта, непосредственное пение".

0_102f3e_d1e1ae3e_orig




0_102f3f_432d334c_orig


0_102f40_d4968071_orig


0_102f41_22481ffe_orig


0_102f42_2b413876_orig


0_102f43_72d7a8ba_orig


0_102f44_1836dd57_orig


0_102f45_84ac127f_orig


0_102f46_f7a8b5e3_orig


0_102f47_8c1382de_orig


0_102f48_a5489c01_orig


0_102f49_12a1b935_orig


0_102f4a_695245f6_orig


0_102f4b_21152bb6_orig


0_102f4c_db7401a0_orig


0_102f4d_d50378dc_orig


0_102f4e_c8a346c2_orig


0_102f4f_ebe54d60_orig


0_102f50_19b80ce3_orig


0_102f51_4034f2f1_orig


0_102f53_63487cb5_orig


0_102f52_da8104aa_orig


0_102f54_d9252b05_orig


0_102f55_e1f16f16_orig


0_102f56_ff04be67_orig


0_102f57_663b83af_orig


0_102f58_f8f2528a_orig


0_102f59_44c755a7_orig


0_102f5a_41268f1_orig


0_102f5b_54b19d19_orig


0_102f5c_c6e84ea2_orig


0_102f5d_ff92c571_orig


0_102f5f_1bab7c4f_orig


0_102f5e_17c96a09_orig


0_102f60_27f494b9_orig


0_102f61_1757539c_orig


0_102f62_59222ba_orig


0_102f63_f4087ca0_orig


0_102f64_9dc22c83_orig


0_102f65_e754ca85_orig


0_102f66_b97eba12_orig


0_102f67_480c0115_orig


0_102f68_8e1a12af_orig


0_102f69_39e23b4_orig


0_102f6a_d3591dc_orig

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. микрофон "Siren" от "Red"

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Тайли, привет :). Не ожидала, что так скоро выйдет сет :смех:... особенно после того, как ты сказала, что можешь даже сделать при усмотрении пятьдесят поз)...
А сет получился очень ярким и запоминающимся! Очень понравилось, что со многих ракурсов показаны позы - так намного легче рассмотреть и оценить мимику :супер:. Тем более тут довольно хорошо видно, где идет смена стиля - на спокойную классику до тяжелого рока :хихикаю:...
Сет очень пригодится всем, кто захочет использовать их для представления своих участников на Симсовидении :доволен:. Даже не сомневаюсь в этом, так как позы очень хорошо проработаны, постановка удачная и самое главное - мимика замечательная, подчеркивает каждую позу.
Все ярко представлено, мне очень понравилось! Спасибо тебе за новый сет :teehee:. В любом случае я так точно использовать буду :вручаюсердце:...
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Тайли, шикарный сет!^_^ Я хоть и видела кой-чего, пока он в работе был, но вот уже местная презентация - невероятная просто! Ребята - зажигалочки! И вот, смотрю на них и могу со всей ответственностью заявить, что несмотря на то, что рыжуля очевидно доминирует, мальчик совершенно не теряется на её фоне, а вполне себе дополняет её. Очень здорово сделано!:конфетти::хоровод:
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
840
Награды
894
Тайли, вау! Это именно то, что я искала! Позы шикарные, у меня нет слов! Да еще так много и быстро!:браво: Безумно благодарна! :табличкаспасибо: Я даже не надеялась, что благодаря моему запросу может появиться что-то подобное! Я счастлива, утащила и пошла снимать!:смех:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Тайли, сет поз вышел невероятно живым и подвижным, движения артистов настолько динамичны и естественны, что мне не вериться, что это действительно всего лишь позы! Кажется, что ты скринила моменты из их реального концерта, на которым ребята выступали, отдавшись своим ощущениям полностью! А как включила музыку, так и вообще обрадовалась, в колонках заиграли аккорды моего любимого Linkin Park, совместная песня с Paramore. Самое классное, что помимо жестов еще и задействована мимика персонажей, на лице видны все их эмоции, все вместе это создает прекрасный тандем - потрясающая работа! Ты молодец! :двавверх:
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Вот это да!!! Слушай Тайль, ну это просто целая песня получилась у тебя в позах.. и знаешь какая? Прям сразу, как увидела твои позы, сразу на ум она пришла.

Вот точь в точь, вот как будто под неё позы сделаны! Класс! Шикарнейше получилось!!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.563
Bolero, Tatya, Umbrellla, Naday, natatanec, спасибо, что заглянули на огонёк! :розочка:
Bolero,
Не ожидала, что так скоро выйдет сет :смех:... особенно после того, как ты сказала, что можешь даже сделать при усмотрении пятьдесят поз)...
Не, я могла бы делать и все пятьдесят, но это бестолково. Смотреть долго, публиковать где-то утомительно (и опять же смотреть потом долго). Поэтому разделила добро на две части и третью в замыслах. То есть, на момент разговора позы были уже готовы, оставалось поделить, отснять и непосредственно запаковать-выложить.
А сет получился очень ярким и запоминающимся!
Спасибо! По хорошему, стоило бы каждую позу хотя бы с пары ракурсов показать кроме крупного плана, но... Я даже представлять себе это боюсь. %) Придётся верить на слово и на одну общую картинку ))).
В любом случае я так точно использовать буду :вручаюсердце:...
У тебя уже такая команда подобралась завидная, что тебе грех не воспользоваться! :D Заглядываю к вам порой фотосессии заценить. :палецвверх:
Tatya,
Я хоть и видела кой-чего, пока он в работе был, но вот уже местная презентация - невероятная просто! Ребята - зажигалочки!
Мурси! Приятно знать, что не зря глазки на лоб лезли от количества скринов и их чистки. Только успевай плюсики фиксировать от задумки ).
несмотря на то, что рыжуля очевидно доминирует, мальчик совершенно не теряется на её фоне, а вполне себе дополняет её
Миге-е-ель! :бровки: Испано мачо, как мне видится )). Куда ж такому с чёрными-чёрными очами теряться? Он ещё Мангусту прикурить даст!
Umbrellla, я думаю, мне повезло не меньше, чем тебе! Позы делала с интересом и удовольствием, и не факт, что поймала бы эту волну без такого удачного совпадения с твоими поисками. :цветочек:
Naday, спасибо за тёплые слова! Мы с ребятами старались сделать всё как можно ярче. Достарались до сета поз и нескольких классных идей. ^_^
natatanec, спасибо за визит! Вот я перебирала трэки от Roxette, когда искала музычку для сопровождения, но эта песня мне на глаза не попалась, а в ней действительно что-то есть. Я рада, что тебе понравилось! Авось, вдохновит на что-нибудь классненькое нам на радость?.. :rolleyes:
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Авось, вдохновит на что-нибудь классненькое нам на радость?..
Не знаю Тайлюш!! Последнее время, что то меня вдохновение оставило. Да и с симами у меня теперь не особые лады, что то я совсем вкус к ним потеряла. Честно говоря, вообще ими сейчас не занимаюсь, мне легче скачать какую-нибудь красотку или красавца, чем создавать не весть что. Разучилась я симов делать. Ну может когда и придёт что нить на ум, всяко может случится. Я буду ждать "Simsovision-2015", и уж точно знаю, что увижу там твои позки. Прошлый Simsovision меня на столько очаровал, что я не смогла удержаться и поставила танец со своими детишками под песенку Marry You, ну уж больно мне понравился этот номер. Даже кое-какие движения у симов стащила.. :стесняшка:
Ну как бы то ни было,ещё раз повторюсь, сет выше всяких похвал!! :супер:Буду с нетерпением ждать следующий!!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
По хорошему, стоило бы каждую позу хотя бы с пары ракурсов показать кроме крупного плана, но... Я даже представлять себе это боюсь. %) Придётся верить на слово и на одну общую картинку ))).
Да, и это только одну позу :mellow:... мне уже порядком надоело столько делать и притом еще обрабатывать - жажда скорее выложить сильнее, поэтому стараюсь сделать скриншотов как можно меньше...
У тебя уже такая команда подобралась завидная, что тебе грех не воспользоваться! :D Заглядываю к вам порой фотосессии заценить.
Ахах, точно, спасибо :лол2:. Во всяком случае приду сюда с фотоотчетом :подмигиваю:...
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.563
Последнее время, что то меня вдохновение оставило.
:( Ну ему-то точно не прикажешь, так что жаль... Буду надеяться, это у тебя временно и скоро кончится. Как увидишь что-нибудь этакое, так тебя прям затопит идеями и желанием творить!
Буду с нетерпением ждать следующий!!
Спасибо, постараюсь с ним не затягивать, чтобы совсем не забросился. Тем более, там даже позы почти все готовы!

жажда скорее выложить сильнее, поэтому стараюсь сделать скриншотов как можно меньше...
Цы-цы-цы!.. :D Не знаю, какой категории это касается, но в позах не надо! К тому же, потом удовольствие будет больше, когда будешь выкладывать и осознавать, что всё сделано по совести и так, как позволяли способности.
Во всяком случае приду сюда с фотоотчетом :подмигиваю:...
:rolleyes: Прикольно. Должно быть интересно, потому что вы, довольные продюсеры ярких музыкантов, умеете снять так, что вау.
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
710
Награды
1.463
Тайли
УРА! Наконец-то можно рассмотреть подробно то, что ранее видела фрагментарно))). Позы чудеснейшие, отличнейшие и фантазию будящие! Понравились абсолютно все! И где мальчишка подпрыгивает, и где рыжая приплясывает, а уж где солист прислушиваясь, провоцирует зрителей, там такое лукавство у парня на лице написано:восхищение:
 

Romi1984

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
195
Награды
46
потрясающе эмоционально классные позы в отличном качестве , они пригодятся многим, а нравятся еще большему количеству
 
Последнее редактирование:

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
...И на эстрадной огненной черте
вошла в меня невысказанность залов,
как будто бы невысказанность зарев,
которые таятся в темноте.

Эстрадный жанр перерастал в призыв,
и оказалась чем-то третьим слава.
Как в Библии, вначале было Слово,
но а потом — сокрытый в слове взрыв...

Евгений Евтушенко.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.563
arova, Romi1984, Vhilet, спасибо за ваши отзывы и тёплые слова... Будет просто зэ бэст, если позы пригодятся и кого-то выручат в важном деле! ^_^

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто зашёл и отписался, выразил свои чувства через наградку или репутацию... По многим комментариям в разных местах я поняла, что не стоит затягивать с тем, что уже лежит готовое. Заглянув в "черновики", вообще обнаружила, что едва ли не самое интересное за бортом первого сборника осталось. o_O Спасибо за ваши отзывы, я постараюсь как можно скорее отснять и вторую часть! :ромашкикраснеет:

0_1030a6_92db35b_orig
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Тайли

ух ты какой сет!!! позы просто суперский!!! и главное что многие позы можно и не только для пения использовать!!! лично я уже знаю куда их примастить :D спасибки тебе огромное!!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.563
Небольшой сборник сидячих поз. Я хотела сделать его побольше и поразнообразнее, но решила, что, пока сделаю, новое столетие наступит, а так кто-то уже воспользуется. Это передышка перед съёмкой второй части поз с микрофоном. :D Некоторые переделаны из моих же поз "Coffee time" - мало ли, кто-то кофе не любит. :teehee:
Ещё раз огромное спасибо kotishka за милую хулиганку Нору! :любовь:

0_103fe3_4433fb94_orig


Позы на кровати сделаны под уровень пола. На кровать я их поднимала дополнительно.

0_103fe0_b2d40e88_orig


0_103fe2_ddd77779_orig


0_103fe1_94c0b1aa_orig


0_103fe4_ad722511_orig


0_103fe5_16e26832_orig


0_103fe6_5d8a1fa8_orig


0_103fe7_de3d6d65_orig


0_103fe8_b4d0ee03_orig

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Тайли, очень приятно посмотреть на этакую "передышку" :). Тут уже можно применить сидячие разговорные позы либо на полу, либо на кровати. Да и за столом (видимо, уже без кружек) позы сделаны ничуть не хуже. У меня сразу вырисовывается в голове картина, как две подруги сидят в чьей-нибудь комнате на кровати и рассказывают о своих происшествиях, о своих тайнах :бровки:. Хотя.... судя по выражению симов и по самим позам, здесь явно дружеский разговор :лол2:.

Спасибо тебе за новый небольшой, но полезный и нужный сет! Буду ждать второй части с микрофоном :румянец:...
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Небольшой сборник сидячих поз.
Как же я люблю такие позы у тебя, наряду с Кофе тайм, они получились такими естественными и живыми, настоящими, жизненными что ли. Очень-очень понравились позы на кровати, особенно четвертая, сама постоянно так же сижу! Позы за столом очень оживленными вышли, эта жестикуляция и прекрасная мимика сделали свое дело, симы выглядят очень настоящими, очень нравится поза с легкой улыбкой, создается ощущение, что девушка тебя внимательно слушает. Симочка-модель мне очень-очень полюбилась еще когда ее у тебя на аватарке заметила, так приятно было ее и здесь увидеть. Она как нельзя лучше продемонстрировала эти замечательные позы во всей красе!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.563
Bolero, спасибо за визит и комплименты, очень рада тебя видеть!
Верно сказано то, что позы можно использовать на разных уровнях, я забыла это пометить. Они сделаны для уровня пола, на кровать я девочку уже поднимала дополнительно, так как поднять проще, чем опускать. Во втором случае можно заработать непонятки с освещением, неприятная штука...
Пока читала, мне вместо дружеского разговора почудился "дружеский заговор". :D Хоть прямо садись и пиши какую-нибудь лёгкую историю о том, как девочки планируют налёт на холодильник после шести. :лол2: Тут уж точно такая тайна, что за её разглашение убивают без промедления!
Ещё раз спасибо за "гости" и тёплые слова в адрес поз! :цветочек:

Naday, очень рада тебя видеть, спасибо, что заглянула!
Приятно знать, что позы тебе понравились: это увеличивает шанс того, что однажды ты возьмёшься за симов, и их презентации будут такими же живыми и потрясающе впечатляющими, как и прочие твои работы для обеих частей игры. И так радуют твои слова о том, что позы выразительные! ^_^ Это ведь именно то, что мне хочется делать всё то время, что я вообще с позоделием знакома: приятные, полезные позы повседневных действий, которые могут пригодиться творческим людям, позы, которых часто очень не хватает.
Отдельное спасибо за комплимент девочке. Это Нора, одна из моих любимых симулек, позитивная девочка. Проказница та ещё, но при этом такая милая, что ей все всё прощают. :D Чудесный новогодний подарок от kotishka. Вообще я ей играла, но в один прекрасный момент мне захотелось посмотреть позы, и я поняла, что Нора их отлично презентует широкой публике!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх