Лаборатория «ParaKiss»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Для начала попробую познакомить вас с моими котятками, с которыми играюсь сейчас, а там посмотрим
Это Джей, Элизэ и Кен-чан
d3f2fab00a7d.jpg
3bedee010bdb.jpg
99c86f2cb173.jpg

Примечание:
1. Ссылки для скачивания чуть ниже
2. Я активно пользуюсь слайдерами и скинтонами, не знаю нужно ли предупредить о этом
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
С открытием!
biggrin.gif

Для начала симы очень хороши..а можно лица поближе?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ryoko777, очень классные симы, но вы забыли одно. Если выкладываете сима или что-то еще, то надо обязательно дать ссылку на его скачивание и при этом не забывать про код hide
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
А за что тапками то, по-моему очень красиво! Мне нравится. Лица и правда поближе можно. Скрины не очень удачные, как дополнительные да, как основные нет. Выставляй "товар лицом"!
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
С открытием! Понравился Джей,симпотичный парень, а вот лицо третьего сима я не вижу...
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Джей Ооками
Тоесть прототипом поработали Том Уэллинг (слишком слащавый) и Тэйлор Лотнер (неидеальные черты лица) - хотелось взять лучшие от них. Ну и вот что вышло. Зовут его Джей (Джейкоб) Ооками (яп. "Волчица"), чтобы не забыть откуда вдохновение (Сумерки. Затмение)
aa2ad5752558.jpg

Это фотосессия "Одиночество"
Посмотрите как Джейку грусенько одному! Скорее возьмите его к себе в семью :3

Крупным планом
Еще скриншоты
Скачать Джейка
Элиза Мэй
Что-то сперва это была фея не то эльф, а потом типа полюбила Джейка и очеловечилась
3bedee010bdb.jpg

Фотосессия "Одиночество"

Крупным планом
Еще скриншоты
Забрать Элизу к себе
Кеничи Мацуяма (Кен-чан)
Вдохновил меня Такеши Канеширо (Дом летающих кинжалов), но это не совсем он (повыдергивала опять, только самое вкусное), поэтому назвала именем другого актера (кто не знает, то Кеничи Мацуяма играл Рюзаки Эл в "Тетради смерти"). Ну и характер от Эл конечно позаимствовали мы :333
031afbd182f0.jpg

9c4344da649d.jpg

Фотосессия "Одиночество"... Мы долго не могли уговорить Кен-чана позировать, что-то он сослался на важные дела с компом и потом испугался фотоаппарата... но несколько кадров таки выцепили :333
Правда сидел как кол проглотил.. =_= но одиночество ему удалось воплотить пожалуй лучше всех :)

Крупным планом
Еще скриншоты
Приютить Кен-чана
А_Мну_Пофигистко сказал(а):
Ky-ky-shka сказал(а):
очень классные симы
Valuka сказал(а):
по-моему очень красиво! Мне нравитс
Lady-GAGA сказал(а):
С открытием! Понравился Джей,симпотичный парень
А вот теперь всем спасибо *_______*
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Ryoko777, Замечательные симы получились. Прямо как настоящие . С открытием! Удачи Вам с работками!
happy.gif
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Ryoko777, ну очень удачное начало) после должного оформления темы все стало на свои места и я с удовольствием разглядываю скрины. Ты умничка, желаю тебе успехов в творчестве. Думаю, ты еще много чем нас порадуешь)
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Ryoko777, с открытием! Симы замечательные, интересные)
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Одназначно мне нравятся. Особенно мальчики. Жду пополнения.
 

ritayta

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
75
Награды
267
Ryoko777, с открытием! симы очень хороши и даже не для начала! Просто замечательно))
Надеюсь, дальше будет всё лучше и лучше!
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Ryoko777, поздравляю с открытием! Понравились все симы! Очень рада, что зашла к тебе в гости и жду продолжения))
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
"Тапками не бить"
А никто и не собирается)) Работы чудесные
smile.gif
Хочу еще
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ryoko777, ух ты, последний сим просто кайф. Обожаю просто такое.
Единственное, можно мне в ЛС скинуть, где можно скачать такую мужскую прическу, как у Кеничи Мацуяма (Кен-чан), а также меч-катану. Буду очень благодарна.
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Heartcore, Vetka, Coc@-Cola, Ортэка, Valuka, ritayta, Dre@mer, Shaniss, Ky-ky-shka, всем спасибо
s77.gif
s35.gif

Постараюсь вас порадовать еще в ближайшее время =*****
Ky-ky-shka сказал(а):
можно мне в ЛС скинуть, где можно скачать такую мужскую прическу, как у Кеничи Мацуяма (Кен-чан), а также меч-катану. Буду очень благодарна.
Ky-ky-shka, конешно сейчас поищу (сори, что не было меня, просто с инетом проблемки были)
Valuka сказал(а):
Особенно мальчики. Жду пополнения.
А это моя большая любоФь по жизни - думаю мальчекоф у меня будет значительно больше чем девочек
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх