Лаборатория «ParaKiss»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Сунако Накахара
(7 обличий Ямато Надэсико)


История такая... давно мечталось сделать этих парней (ну да, именно) только по итогам вышло, что симы получились безликие и скушные из них. Но вот Сунако! На мой взгляд единственная заслуживает внимания.
Скачать Сунако Накахара
Еще скриншоты

С другой стороны может кому-то и понадобится, то вот Ранмару, Кёхей и Такэнага
Скачать Кёхэй Такано
Скачать Ранмару Мории
Скачать Такэнага Ода
 

SLESH

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
1
Ryoko777, я твой фанат на веки
thumb.gif
!
Сима я просил для своей сестры, она тащитца по Гакту и сказала, что получилось очень похоже. Я пытался ей сделать его, но твоё искусство ей больше по душе пришлось. Щас собираетца залезть в свой фан клуб и выложить туда твоего Гакта (конечно сохраняя твоё авторство).
Кстати, хочу поделитца с тобой своим искусством. Это просто сим, т.е. ни с кого не слизан, одна из удачных, по моему мнению, моих работ. В данный момент глав. перс в игре. Я очень пыхтел над ним и вот что получилось.
Не делайте детей с пятизвёздочной симкой, что с длинными золотистыми волосами, в очках и сильным загаром в симс сумерках (пятизвёздочных там двое: мужик какой то и она). От неё уродские дети вырастают...(на картинке справа).
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
SLESH сказал(а):
Кстати, хочу поделитца с тобой своим искусством. Это просто сим, т.е. ни с кого не слизан
О, клас! похож на Орочимару *,,,,,*
Может тебе тоже тему открыть? )
SLESH сказал(а):
Ryoko777, я твой фанат на веки !
мне очень приятно...
shy.gif
shy.gif
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
я просто покорена Вашими работами...
Если честно,просто не представляю.как Вам удается делать так удачно и симов,и скрины с их участием...
Вы меня просто покорили своим талантом.Спасибо Вам огромное!
 

SLESH

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
1
Я даж не знаю кто такой Орочимару ахах. Насчёт темы, то я больше чем не уверен, что смогу копировать живых людей под симов. Нет у меня такого таланта, как у тебя
smile.gif
У тебя здорово получаетца!!!
PS: у меня кста этот сим сегодня сдох. Ему на башку упал метеорит в парке, где он со знаменитостью одной тусил. От удара его тушка улетела куда то за магазин, а его подругу припечатало там где стояла. Куча обгоревшего народа орало на месте трагедии как недорезанные поросята. Ща играю за друзей, которые нашли его гробик около магазина, прокачиваю им там всё, чтоб сделать амброзию для бедолаги ХД.
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
Ryoko777, у тебя просто потрясные симы!Я от них тащусь! У тебя просто талант!
SLESH, оу жестоко получилось!
biggrin.gif
 

Соф@

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
164
SLESH, будьте поаккуратнее с выражениями...
wink.gif

Ryoko777, молодец...работы красивые...а главное качественные)))
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Наоми Кэмпбэл
(пафосно конешно, но та лан... типа она :)))

ИМХО получилась похожа на всех афро-вумэн сразу (особенно в этом паричке аля'Холли Бэрри). С другой стороны Наоми-сан девушка/бабушка изменчивая и ни одна ее фотосессия на другую не похожа, так что вот :)
Наоми Кэмпбэл
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Soffiko, Соф@, Анюта:))), всем аригато годзаимас ^__^
Приходите еще =*
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ryoko777, а мне кажется,что не очень похожа...
но это совсем не значит, что работа неудачная!Наоборот, может это у меня глаза кривые просто...))
И мне все равно очень даже нравится)))
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Soffiko сказал(а):
Ryoko777, а мне кажется,что не очень похожа...
Ну я собственно согласна
У Наоми более мягкие черты лица, да и пожалуй прическа для главного скрина не в тему.
Но вот пока не очень владею инструментом (CAS) - буду тренироваться :3
Soffiko сказал(а):
И мне все равно очень даже нравится)))
Спасибо *_*
 

SLESH

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
1
А что за инструмент CAS? В чём его преимущества перед обычным редактором создания персов в игре? Подскажи где его скачать, интересно его испытать.
Блин, я боюсь уже Гакта в игру отправлять, ток того сима реснул, как одна тётка, что с ним жила, в тот же день ночью умерла от голодухи в постели( Начала ходить всех пугать, я не выдержал, взял призрокобойку (у меня тот сим которого реснул ща работает охотником на полтергейстов) и грохнул её на месте, чтоб не мешала... Сама виновата, что легла спать не пожравши( А её муж (вампир) спустя 2 игровых дня обгорел на солнце выйдя погулять, насилу домой затащил, а он всё равно рвётца на улицу. Чувствую скоро ещё один трупик нарисуетца...
Соф@, а конкретней можно?
 

Соф@

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
164
SLESH,
SLESH сказал(а):
SLESH сказал(а):
SLESH сказал(а):
его тушка улетела куда то за магазин, а его подругу припечатало там где стояла
SLESH сказал(а):
Куча обгоревшего народа орало
SLESH сказал(а):
недорезанные поросята
SLESH сказал(а):
нашли его гробик около магазина
Как бы так...
wink.gif
 

SLESH

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
1
Соф@, как бы это не мат и вообще полноценно отражает картину происходившего:)
Сдох-конечно сдох, не умер же от старости;
Башка-не голова же, еслиб он сообразил, что сваливать отсюда нада, сказал бы что голова;
Тушка - ну этот кусок оранжевой слизи на тело было не похоже;
Припечатало - ну или вклеило, как тебе удобней;
Куча обгоревшего народа орало - да они обгорели и орали, а что?
Недорезанные поросята - их визг сливался в унисон, что невозможно было слушать, будто их всех разом режут, а поросята, так они грязные и обгоревшие стояли как бы;
Нашли его гробик около магазина - мож кучку нада было написать ахахах.
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх