Лаборатория «ParaKiss»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Пополнение я конечно пропустила прости меня нехорошую но исправляюсь! Работы замечательные! Понравились твои мальчики! А из девочек Наоми, на Кэмпбел она конечно так смахивает только цветом кожи, но скулы одназначно "прекрасны"! Еще дико понравился "эксперимент" для SLESH'а выложи ссылку что ли, если не тайна! скачаю обязательно! уж больно глазки красивые!
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
AnnaKifra сказал(а):
Ryoko777, потрясающие питомцы! Особенно симпатичны симы мужского пола, они у тебя лучше всего получаются))
AnnaKifra, спасибо)))))
...жаль только с девочками пока никак. не могу Джарэду никак самку подогнать - ниполучается хоть убейся
cry.gif

Valuka сказал(а):
Пополнение я конечно пропустила прости меня нехорошую но исправляюсь! Работы замечательные! Понравились твои мальчики! А из девочек Наоми, на Кэмпбел она конечно так смахивает только цветом кожи, но скулы одназначно "прекрасны"! Еще дико понравился "эксперимент" для SLESH'а выложи ссылку что ли, если не тайна! скачаю обязательно! уж больно глазки красивые!
Valuka, рада тебя видеть снова
happy.gif

Вот ссылка ---> Скачать эксперимент
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Ичиро Токугава

хз что сказать... Захотелось самурайщины (уже не в первый раз). Только он совсем не вписывается в новую тему с ночными клубами. Поэтому немного пофоткала его на закате у озерца и обратно, в хранилище...
Скачать ---> Такугава-сэмпай
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Ryoko777, спасибо! скачала! К сожалению не могу рассмотреть скрины радикал опять тупит!
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Ryoko777, Видела видео, мне понравилось.Я добавила тебя на Ю-тубе в друзья
biggrin.gif
 

Мини_Baby

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
63
Ryoko777, Действительно, соглашусь со всеми работы потресающие)
Не могу даже лучшую выделить)
Они все разные, необычные и ухх...слов нет, отличные работы
За это + полагаеться)
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Valuka сказал(а):
Ryoko777, спасибо! скачала! К сожалению не могу рассмотреть скрины радикал опять тупит!
пажалста)) ...да, радикал это умеет, хе-хе (нужно поискать альтернативку)
Вада сказал(а):
Ryoko777, Видела видео, мне понравилось.Я добавила тебя на Ю-тубе в друзья
клёва
happy.gif
так это ты была.. )))
Мини_Baby сказал(а):
Ryoko777, Действительно, соглашусь со всеми работы потресающие) Не могу даже лучшую выделить) Они все разные, необычные и ухх...слов нет, отличные работы За это + полагаеться)
Мини_Baby, спасибо, спасибо... ))) я аж засмущалась...
shy.gif
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
ааааааа....
Просто слов нет у меня!Танец в клетке-просто нечто! Долго сидела и пыталась понять,как же она на кубе танцует?!И откуда такие движения взялись?!
А от самурая я просто в шоке...
Это то,о чем я мечтала с покупки игры!Но у меня они вечно получаются какие-то недосамураистые...XDDD
А твой такой,такой,такой...мммм.... В общем,пошел пар из ушей,в глазах прыгают сердечки,пульс участился, а из носа пошла кровь))))
Только есть вопрос!
Как ты его заставила принять такую позу с мечом?!))))
На этом умолкаю!И ещё раз восхищаюсь твоим талантом!)
 

LilBi

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
90
Награды
26
Ryoko777,
Горячие танцы в клетке меня потрясли,это просто секси))Симы мне очень нравится,особенно самурай красавчик))
gubi-20.gif
 

dom_c

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
0
Очень красивые персонажи!!! Понравились практически все) А мужчины - это ваш конёк! :))) Удачи и вдохновения!
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Soffiko сказал(а):
Просто слов нет у меня!Танец в клетке-просто нечто! Долго сидела и пыталась понять,как же она на кубе танцует?!И откуда такие движения взялись?!
Soffiko, такие движения получаются при "Клубном танце" в аддоне "В сумерках" когда он достигает максимального уровня. это один из тех навыков, типа игры в дротик и т.п. улучшение которых в игре нельзя проследить без спец модов
s74.gif

Soffiko сказал(а):
А от самурая я просто в шоке... Это то,о чем я мечтала с покупки игры!
Я тоже! Именно этим меня Sims-3 и зацепили! Особенно покорил lemonleaf с его ангелоподобными симами.
Soffiko сказал(а):
Но у меня они вечно получаются какие-то недосамураистые...XDDD А твой такой,такой,такой...мммм.... В общем,пошел пар из ушей,в глазах прыгают сердечки,пульс участился, а из носа пошла кровь))))
Спасиба х))))) я долго тренировалась
s16.gif
и я продолжу х))
Soffiko сказал(а):
Только есть вопрос! Как ты его заставила принять такую позу с мечом?!)))) На этом умолкаю!И ещё раз восхищаюсь твоим талантом!)
Это не секрет. И я сделала это не ради обмана, а ради создания образа
Он ловит рыбу!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
а потом в фотошопе удочку подтерла и все
dom_c сказал(а):
Очень красивые персонажи!!! Понравились практически все) А мужчины - это ваш конёк! :))) Удачи и вдохновения!
dom_c, спасибо... ))) просто мужчины меня вдохновляют
shy.gif

Bo-o-o-o сказал(а):
Ryoko777, Симпатично:)
Bo-o-o-o, аригато
happy.gif

LilBi сказал(а):
Горячие танцы в клетке меня потрясли,это просто секси))Симы мне очень нравится,особенно самурай красавчик))
LilBi, спасибо
angel.gif
angel.gif
angel.gif
... приходите еще))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ryoko777, О.о что за клубный танец?!Не знаем такого! XDDD
Он ловит рыбу! а потом в фотошопе удочку подтерла и все
Ахахахах))))Как здорово))) Я бы никогда до такого не додумалась!Ты такая молодец!)))
 

Dimasya)))

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
5
Мне нравятся твои симы!!Сможешь мне сделать актера Джейсона Стэтхема???
s50.gif
 

LilBi

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
90
Награды
26
Ryoko777,
Привет!Вот зашла в гости.Поглядеть чего новенького,но к сожалению нечего нового не нашла.Когда будут обновки?!
12.gif
 

Dimasya)))

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
5
Ryoko777, Ого!!!
cool.gif
Спасибо, я очень ценю)))
Кстати, можно спросить, каким скинтоном ты пользуешся??? Мне понравились твои симы)
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
LilBi сказал(а):
Ryoko777, Привет!Вот зашла в гости.Поглядеть чего новенького,но к сожалению нечего нового не нашла.Когда будут обновки?!
LilBi, у меня глобальное заселение Бриджпорта сейчас
wacko.gif
симов много, но они не эксклюзивные, а по моим меркам обычные
wink.gif

Выкладываю скрины, чтоб не думали что я бездельничаю
tongue.gif

Если кому-то что-то понравилось - пишем сюда, я тогда извлеку персонаж и залью на файлообменник
Могу отметить эту самку (Саманта Спайс). Но лично я считаю что она без изюминки. Захожу в редактор - исправить нечего, но и посмотреть вобщем-то не на что

И еще вот этот перчик (Лерой) - пожалуй стоит с ним еще поработать (на фото справа в углу)

Dimasya))) сказал(а):
Кстати, можно спросить, каким скинтоном ты пользуешся??? Мне понравились твои симы)
Dimasya))), пасип)) наверно как и большинство, вот этим скинтоном
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх