Лаборатория «ParaKiss»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Соф@

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
164
SLESH, остальной флуд в ЛС.
Ryoko777,
Ryoko777 сказал(а):
Очень симпотиШная...дамочка)))
Хоть я и предпочитаю симов немного другого формата,но она меня чем-то зацепила)
 

SLESH

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
1
Мне кажетца глаза нада Наоми Кэмпбэл сделать побольше и покруглее к середине, ну и тени такие же наложить, чёрные, такие же вроде у subaxi видел и тогда она будет то что нада. Остальное вообще всё круть получилось. Вообще я заметил, что у тебя губы получаютца идентичными с оригиналом. У меня с этим проблемы, хотя я начал уже вникать, что там да как делаетца понемногу.
Соф@,
Соф@, если тебе не с кем поговорить пиши ты:)
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
SLESH сказал(а):
Блин, я боюсь уже Гакта в игру отправлять, ток того сима реснул, как одна тётка, что с ним жила, в тот же день ночью умерла от голодухи в постели( Начала ходить всех пугать, я не выдержал, взял призрокобойку (у меня тот сим которого реснул ща работает охотником на полтергейстов) и грохнул её на месте, чтоб не мешала... Сама виновата, что легла спать не пожравши( А её муж (вампир) спустя 2 игровых дня обгорел на солнце выйдя погулять, насилу домой затащил, а он всё равно рвётца на улицу. Чувствую скоро ещё один трупик нарисуетца...
SLESH, ти жжош xDDDDD
Соф@, ну та лан тебе)) не суди SLESH так строго - человек эмоциями делится
biggrin.gif
Соф@ сказал(а):
Очень симпотиШная...дамочка))) Хоть я и предпочитаю симов немного другого формата,но она меня чем-то зацепила)
А каких например??
SLESH сказал(а):
ну и тени такие же наложить, чёрные
Вот много зависит от антуража, так сказать... нужно будет взять конкретную фотку и попробовать перенести все детали - думаю тогда получится передать сходство лучше.
SLESH сказал(а):
что у тебя губы получаютца идентичными с оригиналом
Оу, это уже натуральный комплимент мастера мастеру xDD
 

SLESH

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
1
Ryoko777 сказал(а):
Оу, это уже натуральный комплимент мастера мастеру xDD
biggrin.gif

Хочу с тобой попробовать сделать какую нить знаменитость, ну, вообщем, какого нить чувачка в сима, да, блин, ползунки челюсти почмут отказали, наверно, конфликт есть с какими то ползунками, которые я добавил. Над всё исправить как то. А то у всех одинаковый овал лица получаетца(
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
SLESH сказал(а):
блин, ползунки челюсти почмут отказали, наверно, конфликт есть с какими то ползунками, которые я добавил
Я делаю в два этапа.
1. Удаляю все добавленные слайдеры - делаю лицо.
2. Выключаю игру, доб обратно слайдеры - заканчиваю с телом
По другому никак
happy.gif

SLESH сказал(а):
Хочу с тобой попробовать сделать какую нить знаменитость, ну, вообщем, какого нить чувачка в сима
Я хочу сделать Аврил Лавин *,,,* что скажешь? (но сперва нужно разобраться с Сумерками - еще не все моды перенесла)
 

SLESH

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
1
Не чо так, приятная девица на видок. Если есть скрины выкладывай+).
Ryoko777 сказал(а):
Я делаю в два этапа.
1. Удаляю все добавленные слайдеры - делаю лицо.
2. Выключаю игру, доб обратно слайдеры - заканчиваю с телом
По другому никак happy
+1, конфликт из за ползунков ахмад, они заменяли собой некоторые оригинал ползунки челюсти. Сегодня разобрался, время не пожалел. В симс пока играть не охота, лучше народ поделать в симов, а то там опять два сима сдохло- тот муж вампир (хз что с ним стало) и его дочь (застряла тип в текстуре на ровном месте, мужественно держалась 2 дня и сдохла), гробики положил рядом с его женой...остался мой перс и сын той парочки, с которым он в отношениях "старые враги", он пока в школе учитца, мой перс его деньгами обеспечивает, кормит значит. Жалко будет пацана если и он сдохнет...Кошмар какой то((((((((
wacko.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Ryoko777, у тебя в мастерской кипит жизнь, работа. Очень шумно и весело. Симы понравились практически все, и не потому что, ты там *гений* каса, а потому что они все очень индивидуальные, не похожие на других. Тут важно правильно создать образ, как говорится, что у тебя превосходно получается.
smile.gif
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Ryoko777, у тебя очень своеобразые и интересные работы, радует, то, что у тебя свой неповторимый стиль)
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
saiha, Heartcore, спасибо вам))) Я постараюсь не разочаровать *_*
И сегодня в гостях у нас
Джарэд Мории (гЫ)

Дело в том, что после спаривания данных персонажей появился вот эдакий странный детеныш...
Выбрасывать было жалко, роднуля всеж... Пришлось немного подправить :)) Зато теперь эта оторва мой любимец :333
Видео
Взять Джарэда на поруки
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Этот персонаж для gusevaklava :)) если понравится конечно
happy.gif


Allison Harvard
Для SLESH
SLESH сказал(а):
а то там опять два сима сдохло
SLESH сказал(а):
Жалко будет пацана если и он сдохнет...Кошмар какой то((((((((
SLESH, блин! ну нельзя же так питомцев морить
angry.gif

если сим застрял где-то, нужно просто в консоли набрать Reset Sim Фамилия Имя , он исчезнет и появится целый и невредимый.
А вообще, я долго с отключенным старением игралась пока не поняла как им "законными" методами жизнь продлевать - не могу видеть как они погибают
sad.gif

Если правда проблемы с погибанием - пиши мне в личку, разберемся
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Строю ночной клуб с латино-дискотекой как в "Диком Ангеле" (или чето-то там с Натальей Арейро в главной роли)
Канеш тут уже танцев немало... но все же зацените go-go Наоми репетирует в клетке! ( !warning! видео не для детей )
http://www.youtube.com/watch?v=zL4W9r1K1lo
Доделаю клуб - выложу для скачивания
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Ryoko777, ой, какие тут интересные персонажи... нравятся. Характерные, видно,что над генетикой работаешь. В общем, с удовольствием посмотрела) еще заходить буду)
Видео посмотрела) зажигательные танцы - пляски - это дааа)
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Waitingforlove, спасибо *__* ...особенно от тебя такое слышать приятно (намекаю на твои животрепещущие творения)
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
rocknar сказал(а):
Ryoko777, отличные работы
rocknar, аригато
happy.gif

А это чудоваще для Замечталась. Поскольку она не сказала как прототипа зовут, то назвала --->
Снейк
Прототип

А это Снейк

Скачать Снейка
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
hardnight сказал(а):
Ryoko777, танец в клетке просто супер :)))))
hardnight, пасип ))))) с третьего раза засняла - постоянно то кто-то в комнату врывался на гитарке побрынчать, то девочка падала
biggrin.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Ryoko777, потрясающие питомцы! Особенно симпатичны симы мужского пола, они у тебя лучше всего получаются))
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх