Лаки Палмс (Lucky Palms)

Пришелец

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
30
Награды
74
Город Lucky Palms

f46e60a66990.png


Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Лаки Палмс!

Покой и отдых вам подарит игра The Sims 3 в Лаки Палмс! Благодаря многообразию парков, зон отдыха и процветающей кулинарной сцене вы окажетесь в зеленом оазисе посреди зыбучих песков. Этот анклав в пустыне изобилует ухоженными садиками, современными зданиями и уютными жилищами, расположившимися по берегам нетронутого озера. В сердце города находится таинственный колодец, про который говорят, что он исполняет желания тех, кто чист сердцем….а у вас есть желание?


35rvPTy.jpg


naYSIxo.jpg


QSPuIQS.jpg


87XJedC.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
 

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
Колодец желаний лежит в основе истории Лаки Палмс!

orig-sims-3-lucky-palms-7935.html

Вооружившись древней картой сокровищ, три брата проделали ??путь через пустыню и нашли легендарный колодец желаний! Первый брат пожелал богатства, и он был осыпан золотом. Второй брат пожелал власти и, когда он вернулся домой, он был назначен мэром своего города. Третий брат пожелал любви, он встретил девушку своей мечты, обзавелся семьей, и основал город у колодца, который существует и по сей день.

orig-sims-3-lucky-palms-7936.html

Вот как он работает!

Геймплей:

* Пожелайте любви, богатства, власти, счастья или даже ребенка!
* Убедитесь, что забросили рыболовный крючок в колодец - вы будете ловить потрясающую рыбу, независимо от уровня вашего навыка рыбалки!
* Если у вас есть дерево процветания на участке, феи и светлячки в колодце становятся очень активным в вечернее время!
* Если у вас установлен аддон Sims 3 Питомцы, ребенок, которого вы хотите, может быть не тем, кого вы ожидали...
* Если ваш сим вороватый, вы можете украсть монеты из колодца. Вы можете промокнуть, или вам повезет.
* Игровой автомат дает дополнительные функциональные возможности, когда колодец желаний установлен в вашей игре: используйте Счастливую монету, которую вы украли из колодца желаний, сделав ставку "Счастливая монета" (эквивалентно § 1500), чтобы увеличить ваши шансы на большой джек-пот!

Источник
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
некрасивый... фильмы про дикий запад хороши, а это - нет... вообще лучше Хилдинга(или как его там) ни одного города пока нет... уж лучше бы и вправду Строиевцы взялись за проект город-готичный лес(коий когда-то рассматривали)...
 

Tulisa

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
11
LALALALAK сказал(а):
Если у вас установлен аддон Sims 3 Питомцы, ребенок, которого вы хотите, может быть не тем, кого вы ожидали...
Интересно, кем же он тогда может быть?
biggrin.gif
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
Tulisa сказал(а):
Интересно, кем же он тогда может быть?
Может кошечкой/песиком/жеребенком? Если говорится о питомцах. Просил ребенка - держи.. правда с волосяным покровом у него некоторые сложности!))
 

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
ЛеNчик, Нет,это типа суженный(ая) (как царевна(царь) лягушка)
Была прямая трансляция с разработчиками,где они показывали действия колодца
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Да уж, огромный город! Большинство жилых участков 40*40. Есть и маленькие домики, но тот район напоминает трущобы для бедняков.
Выбрала стандартную симку, Мэрисоль Лоэра. Такая лапочка, похожа на Бэмби - огромные карие глаза)) Характер отличный и большой дом)
И кактусы!
Мэрисоль:


Кладбище


Ботанический сад


Желаем счастья у колодца желаний, симка целует монетку и бросает ее. Потом ее охватывает золотое сияние, выглядит здорово)




Центральный парк:


Пальмовый парк (а вообще парков и зелени много в центре города):




Бистро "Цветущий кактус"




Дома на причале


Окраина
*ушла исследовать дальше*
 

PumpkinPie

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
125
Награды
52
МортимерГ, обычно у меня предметы из Store не работают, но этот колодец работает отлично! Думаю, фикс не понадобится
smile.gif

Вот я опробовала колодец. Желание загадать ребёнка очень интересное. В первый раз выскочил малыш новорожденый, который впоследствии оказался воображаемым другом.
Во второй раз при исполнении желания из колодца пошел черный дымок, вылез пацанчик уже школьного возраста и сразу с именем. В характере была черта "Злой".
Вот теперь интересно, могут ли дети-вампиры вылезти?
Весь городок с высоты птичьего полёта:
Город ооочень большой, также в нём много пустых участков разного размера
smile.gif


v-i-k-a, у меня последнее (1.34 вроде).
Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой «Редактировать».
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Люди, не пытайтесь установить город через лаунчер. Для объектов из Стор нужна отдельная программа.

Город потрясающий)) очень реалестичные горы и огромная площадь города. Больше всего мне нравится район с домами на воде. Так здорово там жить)))
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
Lauma_Olia, v-i-k-a, сообщение #6 . Я воспользовалась 2ым пунктом
smile.gif


Городок очень нравится. Я поселилась на причале, сим у меня как раз рыбак), домики там готовые неплохие, хотя внутри я под себя все сделала.
Во время заката такое все оранжевое! Красота..
cool.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Сейчас качаю город...Очень он уж мне понравился. Наверное всех своих туда переселю...
 

Anneli

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
4
Lauma_Olia, v-i-k-a
У меня такая же проблема была, при том, что город я все-таки купила. Помогла инструкция, которую kokosovaya скинула :)
Город прекрасен! Таких хороших ЕА еще не делали :) Я не особо люблю тратиться на стор, обычно качаю, а тут прям не жалею, что купила.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
kokosovaya, красотищаааа,завтра качать буду...
happy.gif
по скринам действительно самый красивый из всех городков
 

Aleksey

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
125
Награды
58
Извиняюсь за ссылку на скачивание

*EDIT*
Чтобы "Колодец желаний" нормально работал устанавливать с помощью S3PackageViewer.
Если нужен "Колодец желаний" со всеми атрибутами к нему, без установки города то вот.

P.S. У меня в игре работает как описано в информации ЕА. Отдельное спасибо svitlans, за способ установки и ссылку на фонтан.

*EDIT*
Появился фикс для "Колодца желаний" тут
 

СимкаЛана

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
115
Награды
2
Nikita3d, лягушку и монетку не видно, можно скачать их тут а для мудлетов все равно фикс понадобится, так что ждем-с
smile.gif
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
СимкаЛана, а что за лягушка и монета?
скажите а как этим колодцем воспользоваться,симка уже все деньги в него высыпала а ничего не происходит
 
Верх