Лаки Палмс (Lucky Palms)

Пришелец

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
30
Награды
74
Город Lucky Palms

f46e60a66990.png


Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Лаки Палмс!

Покой и отдых вам подарит игра The Sims 3 в Лаки Палмс! Благодаря многообразию парков, зон отдыха и процветающей кулинарной сцене вы окажетесь в зеленом оазисе посреди зыбучих песков. Этот анклав в пустыне изобилует ухоженными садиками, современными зданиями и уютными жилищами, расположившимися по берегам нетронутого озера. В сердце города находится таинственный колодец, про который говорят, что он исполняет желания тех, кто чист сердцем….а у вас есть желание?


35rvPTy.jpg


naYSIxo.jpg


QSPuIQS.jpg


87XJedC.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
v-i-k-a сказал(а):
скажите а как этим колодцем воспользоваться
видимо тем, у кого ничего не происходит, придется ждать фикс.
У меня колодец отлично работает, но я-то его покупала...
 

СимкаЛана

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
115
Награды
2
v-i-k-a, у спираченого колодца не видна лягушка когда загадываешь любовь и монета которую можно выловить.
скажите а как этим колодцем воспользоваться,симка уже все деньги в него высыпала а ничего не происходит
Загадывать желания и терпеливо ждать пока исполнятся. У меня например все исполнялись, и любовь и ребенок и счастье, только
мудлеты не отображаются, но фикс это исправит ;-)
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
СимкаЛана, а что такое фикс?
у меня исполнилось после многих попыток желание ребёнок, вылез злой ребёнок и сразу же начал оскорблять мамашу
biggrin.gif
 

Skeptima

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
46
Интересный город. Ну разработчики там намутили страстей..
biggrin.gif

Я, как любительница стандартных семей, первым делом походила по всем - почитала) Много беременных, причем довольно интригующе: у всех в отношениях романы, куча бывших - а от кого - непонятно) Прям любопытно стало. Выбрала семью с дедушкой и любовницей (Вокобан - Ланкастер), пригласила переехать её лучшую подругу (Шоу) (тоже беременная оказалась). Старичок сразу так приглянулся, несмотря на характер - как-то мило себя вел) Ходил, бедняга, часами со своей тростью по дому трехэтажному. Я уже надеяться стала, что все же у него наследничек будет
happy.gif
А эти две курицы все посуду грязную разбрасывали и танцевали. Так и тусили у меня в городе до родов)
Причем интересно - забеременели ведь они одновременно, так и позывы к белому другу у них, извиняюсь, тоже одновременно происходили (стояли вежливо в очереди), и рожать им приспичило тоже в одно время:) Причем в действии у них было "рождение ребенка" и портрет подруги - т.е. они прыгать начали и переживать
wacko.gif
Синхронно.



Потом так же гуськом пошли в больницу, провожая друг друга. И рожали-то по-очереди))
Родились два мальчика. Только вот с отцами им не очень повезло я бы сказала..)

А еще очень дома у воды понравились. Прямо Сидней) Перевезу туда кого-нибудь из своих, на каникулы.
 

СимкаЛана

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
115
Награды
2
v-i-k-a, фикс это package файл который исправляет некорректную работу спираченых предметов из store.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Я установила с помощью S3PackageViewer и у меня все отображается без фикса, если нужен "Колодец желаний" со всеми атрибутами к нему здесь. У меня в игре работает как описано в информации ЕА.
 

Vanya19

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
65
Награды
55
Город вообще клевый)А где фонтан покупать надо?
 

Aleksey

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
125
Награды
58
Vanya19, вообще-то он уже установленный в городе в парке
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Мне понравился городок. веселенький. светлый
воры начитанные

архитектура интересная


а это загадка на кладбище))) И целое подобие гостиницы. жилой лот

Ночь и правда красная.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
СимкаЛана
Самое забавное что у меня из всего не видно только жабу,а мудлеты и монетка феи и вспышки при удачных и неудачных исполнений желаний работают.
Странно но помоему в Пальмах самое большое колличество стариков,хотя симы необычные и красивые имеются,Дример красавчик)
Девушка Дарби Баттерфилд)
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Skeptima, стало интересно:а почему мальчишкам так не повезло с отцами? Кем они оказались?
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Интересный город. Видимо, продолжение Лунных Озер? оО рельеф похож
Но скачивать не буду =PP
 

Skeptima

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
46
Кинарет, Ну, не то чтобы очень не повезло, но характеры у них своеобразные)
Один - Джейсен Гендрих, этакий светский красавчик, к тому же нерешительный и кокетка (не люблю кокеток, непостоянные они). Отношения с "мамой" у него вообще в минусе, причем у него написано, что она бывшая, а у нее нет (мб глюк, конечно). Спасибо, хоть почти молодой
biggrin.gif

Второй - Соса который, близится к старичку) Отношения немного в плюсе, только он детоненавистник:)

К тому же у меня они оба почти сразу замутили со старушками, которые у причала живут. Спасибо СториПрогрешн)
happy.gif




P.S. А, быть может, со "скрытыми" отношениями и не глюк. К больнице отцы, например, тоже не пришли. Возможно, разрабы действительно захотели элемент тайны внести. Хотя, слабо как-то это представляется.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Skeptima, мужчина-кокетка это нечто xD действительно супер-наследственность у детей от таких папаш) но если бы не было таких уникумов -мир симсов стал бы идеальным)
 

Skeptima

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
46
volty, Дети, кстати, пока на удивление мирными получились)) Черту игра автоматом дала - один дружелюбный художник, а второй чудаковатый еще кто-то. Но с такими-то мамами..:) (Одна мечтает о десяти любовниках, а вторая о богатом призраке
dry.gif
) Еще успеют "исправиться")
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Установил город и моему восторгу нет предела)) Очень понравились функции фонтана. Вы кстати заметил что в Лаки Палмс все тени при восходе и закате вытягиваются как в реальном мире. Чего раньше не было, а добиться этого раньше можно было только с модами. Лучше всего видно на пальмах. Понаблюдайте за тенями))
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Через S3PW видно одну желтую симку, кто-то её находил уже? Если судить по анологии с лунными озёрами, все мёртвые жёлтого цвета, значит и она мертвая, но могил обитаемых я не нашла ещё, одни останки везде или плохо искала.
Городок красивый, интересный, живой такой. Так не хватает ветерка и перекати-поле с варонами на заборах.
 

vissla

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
140
Награды
27
Могилки там есть и нормальные. Возможно чьи-то родственники похоронены.

Городок нравится. Пока в нём не играла. Так с колодцем побаловалась. Играть что-то не хочется. Новая семья, всё по новой - скучно. А династию сюда тащить не хочется как-то.

На тени надо будет посмотреть. Как-то не обращала внимания.
 
Верх