Лаки Палмс (Lucky Palms)

Пришелец

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
30
Награды
74
Город Lucky Palms

f46e60a66990.png


Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Лаки Палмс!

Покой и отдых вам подарит игра The Sims 3 в Лаки Палмс! Благодаря многообразию парков, зон отдыха и процветающей кулинарной сцене вы окажетесь в зеленом оазисе посреди зыбучих песков. Этот анклав в пустыне изобилует ухоженными садиками, современными зданиями и уютными жилищами, расположившимися по берегам нетронутого озера. В сердце города находится таинственный колодец, про который говорят, что он исполняет желания тех, кто чист сердцем….а у вас есть желание?


35rvPTy.jpg


naYSIxo.jpg


QSPuIQS.jpg


87XJedC.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
kto-nibyd, а мне с 1 раза выпала любовь вполне так красивая,но мне больше понравилось пожеланиме богатства когда мне машина на 100к выпала и власть - два повышения по службе
biggrin.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
В общем, о чем я и говорил)
В этом городе стоит какое-то особенное освещение, удлиняющее тени при закате и восходе:
3e6cb1eb58ca.jpg

Здесь по теням от пальм особенно видно. До этого у меня ни одного мода на освещение не стояло. Видимо, после выхода аддона "Сверхъестественное" такие тени будут во всех городах, не только в Лаки Палмс. Или же это можно посчитать за "пасхалку" о Сезонах.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
у меня сим крутит интрижку с Марисоль и любовницей старикашки-богача Линой Ланкастер,я ей ребенка заделала,теперь у неё наверное в придачу к моему ребенку уже штуки 3,тк она та еще..в описании семьи написано
biggrin.gif
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
это издавательство назвать город большим ведь он огромен я офигел столько участков 64х64 я никогда не видел теперь мой самый любимый город
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Я сначало думала что Джейсон Гендрих это девушка в костюме,такой страшилка Х-х
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
вот небольшая подборка моих скриншотов использования колодца лягушка убила
biggrin.gif
, это сим пожелал любви
URL=http://www.radikal.ru]
10deaf8bc248.jpg
[/URL]
пожелать счастье
пожелать власть
и вот какие то букашки летали
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
Ellis_, оо,спасибо за прекрасную информацию,я думала качать или не качать)а сейчас убедилась,что там будет интересно)
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
220
Награды
923
Перетащила свою семью в Лаки Палмс, не жалею, город яркий, красивый, большой.
А из колодца у всех только темнокожие вылезают? будь то дети или любовь
wacko.gif
я как-то о африканском прЫнце не мечтала))
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Моим симам этот фонтан вообще однополую любовь иногда "пропагандирует". То девушка девушке вылезет, то парень парню... Загибоны конечно у ЕА
wacko.gif
 

vissla

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
140
Награды
27
А у меня одни старички вылезают из фонтана.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
vissla, у меня тоже пару раз бабульки вылезали, и сразу лезли целоваться Х)
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
133_@Sim@ сказал(а):
у меня тоже пару раз бабульки вылезали, и сразу лезли целоваться Х)
у меня только темнокожые вылазиют с бабульками еще не сталкивался
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
220
Награды
923
Маленький_котёнок, еще пробуй! у меня она тоже часто сваливает! 1 раз получится, 3 раза неудача, как-то так
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Моим симам этот фонтан вообще однополую любовь иногда "пропагандирует". То девушка девушке вылезет, то парень парню... Загибоны конечно у ЕА
Моя симка тоже бабушек раз за разом получала. А потом я с помощью МК проверила ее сексуальную ориентацию: к мужчинам влечение 8, к женщинам 26. А такая приличная с виду, замужем побывала, дети... Порядком прибалдев, я, конечно, ей все исправила как надо. И из колодца вылез негр.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Westish сказал(а):
к мужчинам влечение 8, к женщинам 26
Странно, у меня всегда у всех все по нулям. Видимо, начинает выставлять значения только когда начинаются первые романтические действия...
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
133_@Sim@, вы правы. Сейчас проверила - любое "романтическое" взаимодействие добавляет 2 балла к привлекательности одного пола и отнимает 1балл у другого.
Дааа... оказывается, нельзя спрашивать у подруг с кем они гуляют, и кто они по знаку зодиака - извращенкой станешь
surprised.gif

А колодец вам подыграет.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Westish, вот такая система ориентации в игре Х) Я раньше думал, что если спросить о знаке зодиака или про партнера, то ничего не будет. А оказывается что наоборот))
 

vissla

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
140
Награды
27
У меня лягушка упрыгивает обратно в колодец, потому что у симки есть уже пара. ))
 
Верх