Лаки Палмс (Lucky Palms)

Пришелец

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
30
Награды
74
Город Lucky Palms

f46e60a66990.png


Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Лаки Палмс!

Покой и отдых вам подарит игра The Sims 3 в Лаки Палмс! Благодаря многообразию парков, зон отдыха и процветающей кулинарной сцене вы окажетесь в зеленом оазисе посреди зыбучих песков. Этот анклав в пустыне изобилует ухоженными садиками, современными зданиями и уютными жилищами, расположившимися по берегам нетронутого озера. В сердце города находится таинственный колодец, про который говорят, что он исполняет желания тех, кто чист сердцем….а у вас есть желание?


35rvPTy.jpg


naYSIxo.jpg


QSPuIQS.jpg


87XJedC.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
vissla
Могилки там есть и
нормальные. Возможно чьи-
то родственники похоронены.
нет, они пустые, 'останки' и всё. Призраков в них нет, их можно даже в режиме игры взять в богаж)
А тени и освещение правда красиво, необычно. Постарались разработчики я считаю. Еще читала где-то, что текстуру воды они сделали необычную специально для городка. В бассейнах рябь есть на поверхности или она и была раньше, не замечала.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Olbgaya сказал(а):
нет, они пустые, 'останки' и всё. Призраков в них нет
Смотрите внимательнее))
На кладбище есть 5 могил с умершими жителями. У трех из них есть живые родственники. Сегодня их оживляла и вот какие они были при жизни:
Слева направо: Глорианна Спаркс (сгорела, взрослая), Кассий Вестгейт (умер от голода, молодой), Присцилла Марвинс (сгорела, взрослая).


Рико Ланкастер (удар тока, взрослый) и Астрид Танер (умерла от старости).


Ради интереса всех вернула в стадию "Молодой" и прически сменила. Цвет волос интересный) У Глорианны и Рики красные с зелеными кончиками.


А цвет кожи у всех такой:
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Olbgaya, да есть там 3 или 4 нормальные могилы с призраками, может и на одну-две больше, я не считала. Но несколько есть - это факт, вы плохо смотрели
Город потрясающий, он мне больше всех ныне существующих понравился)
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Город очень понравился! Яркие цвета, не плохие дома и конечно же фонтан))
лягушка просто супер !
happy.gif

d2144a0375c7.png

жаль только что принц подкачал
ddcb22473412.png

894119904cbb.png
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
Очень нравится городок. Прям такой...атмосферный.
Не знаю почему, но напоминает Sims 2.
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Lucky Palms - город моей мечты и моих симов, правда пожарную станцию и др. участки из карьеры автоматом не установились и поэтому 10 ступень пожарника аннулировалась
sad.gif

А так очень удобный город, радует что ратуша отдельно,больница отдельно,а не всё в одно здании,очень нравится у набережной
happy.gif

Вот засняла как моей симке повезло с поцелуем с лягушкой, правда конечный результат немного шокировал,эх создатели создатели
biggrin.gif

http://youtu.be/4LYUau_HPUs
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
истории семей классные,истории домов тоже интересные,особенно высохшее озеро и семьи обманутые ожиданиями(что купили дом возле озера xD) эхх была не была,свою новую династию селю в этом городе
happy.gif
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Классный город, как только поиграю в нём, переделаю))
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Я как раз хотела написать про зеленых призраков,есть три города с зелеными призраками,Лунар Лейкс,Твинбург, и Лаки Палмс,это намек разработчиков на инопланетян или на что-то еще?
А в лунных источниках они бледно голубые О-о
В бриджпорте серые.
В Барнакал Бее серозеленые.
В городе из петво красные.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Интересный, красивый, яркий городишка, даже немного вдохновил меня на новые идеи.)
 

Piratka77

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
80
Награды
4
Отличный город!
Во-первых, порадовало то, что много больших свободных участков
Во-вторых, колодец желаний. Интересная задумка, и очень нужная и удобная вещь, кстати
happy.gif

В-третьих, красивая природа с атмосферой дикого запада.. каньоны, кактусы, небольшие озёра и всё такое
sm152.gif

В-четвёртых, красивые персонажи
sm144.gif

Ну и в-пятых, потрясно декорированные жилые и общественные участки
smile.gif

Минусов пока вроде не обнаружила..ну разве что в колодце желаний, если загадать любовь, сим достаёт из него лягушку, и целует. Лягушку не видно и не высвечивается мудлет о поцелуе лягушки. Но это исправимо, поэтому не считается.
Незнаю как вам, а на мой взгляд, это лучший город из симс-стора
hands.gif
 

malor-agat

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
4
Не могу установить город даже через S3Package, хотя игра - копия лицензии и скачано всё с этого сайта. Хм.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
жаль,что озеро высохло,такой пейзаж испортился,зато можно в насмешку застроить высохшее озеро xD и еще мне жалко выселять семьи с домов на пристани,а пожить там хочется -__- как и в бриджпорте самые батые дома уже заняты и это минус
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Персонаж с кладбища
Молодой человек по имени Кассий Вестгейт приехал в город совсем недавно, имея мечту стать универсальным специалистом. К сожалению, не имея нужных навыком и будучи рассеянным и неуклюжим его желание осталось не исполненным, а сам Кассий умер от голода.
af12e19a1c02.png
fdba71009f67.png
 

vissla

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
140
Награды
27
Город красивый. Хорошо сделан. Разработчики на этот раз не оплошали, не то что Хидден. Всё на месте и всё красивое. Порадовали Даррен и его будущая жена - Дарлин. Родится у них Дирк и найдёт свою Меадов. (он у меня на ней был женат во вторых)

Желания из колодца не понравились. Но рыба ловится класно! Даже рыба-смерть на 4 уровне рыбалки.))
Так что колодец можно использовать как водоём для рыбалки.

Дома с пирса лучше не сносить. Там не стандартные участки.
Кстати, на пирсе можно выращивать урожай прямо на досках. ХА - ХА!
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
vissla сказал(а):
Дома с пирса лучше не сносить. Там не стандартные участки.
Только хотела написать..)) Хорошо хоть сохранилась перед сносом, как знала!
smile.gif
Как я поняла, снеслись балки, которые есть в buydebug, но как их ставить я не поняла
sad.gif

Вот, что получается, если снести дом с пирса:
Еще чуть-чуть скриншотов
rolleyes.gif
:
Эксперименты с колодцем


Кафе "Объедение" (кажется, из каталога "Городская жизнь") неплохо вписалось в стиль города:

А ночи? Мне кажется или они темнее, чем в остальных городках? Во всяком случае, мне порой очень тяжело разглядеть собственного сима с кристаллом над головой, не то что знакомых! Может, виновато и освещение в городе, которого мало..
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
нет ну забавно конечно.погнала сима к колодцу желаний, оттуда он вытащил; а)5монет.б)3 лягушки(только одна отреагировала на поцелуй превратившись в некое блондинистое существо).к слову у пердыдущей испытуемой симки "прынц""выгодался" сразу. единственное после ритуала целования лягушки, последняя превратилась в дряхлого араба который сразу ломанулся ловить рыбу в колодце.а тут симу всучили "изменника" за игры с "прынцссами")).в)пожелание власти не сработало -а жаль.г)из 5 загаданных детей: было 2 фейла,1вполне нормальный(хотя кто его по малолетству разберет)младенец и 1 агрессивная девочка которая сразу-же по вылезанию из колодца(что-то мне не забвенные "7 дней" вспомнились) ласково обложила папашку 3х этажным матом и свалиа спать, и 1 хорошенький щенок.(а на щенка я вспомнила сказку про мышонка стюарта литла.в варианте экранизации она была более-менее отцензуреной, поскольку в переводе книжном, из того что мне попалось, было примерно так "Миссис Литл, очень любила зверей и поэтому, однажды у нее родилась мышка" ). и тог в целом странно-но забавно)))
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
kokosovaya сказал(а):
А ночи? Мне кажется или они темнее, чем в остальных городках? Во всяком случае, мне порой очень тяжело разглядеть собственного сима с кристаллом над головой, не то что знакомых! Может, виновато и освещение в городе, которого мало..
ночи действительно тёмные
dry.gif

kto-nibyd сказал(а):
агрессивная девочка которая сразу-же по вылезанию из колодца(что-то мне не забвенные "7 дней" вспомнились) ласково обложила папашку 3х этажным матом
да да, точно также было и сразу звонок вспомнился и потом только сынишка маму начал оскорблять ,вообщем не ребёнок а чудо
а вот на счёт власти я не зна. даже что и дать за это могут,может много друзей или мером города сделают
 
Верх