Ланкериум

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134

В каждом городе есть загадки,в каждой семье,в каждом доме.Где то меньше,где то больше.В Ланкериуме их больше чем везде.

Под Ланкериумом уже 5 лет бушуют подземные пожары.К счастью, они не так сильны чтобы разрушить город.С его неба зимой, вместо снега падает пепел.Это происходит из-за слишком сильных дымовых испарений.Там же живёт семья Маринесс.Она состоит из 4 человек.У каждого из них свои скелеты в шкафу и маленькой, но отважной Палии,их 10 летней дочки,придёться столкнуться со страшным миром Ланкериума - когда город погружается в ночную тьму и появляются ужасные создания.​

Насмотрелась я Сайлент Хилла и решила создать свой мир.Идея пришла с выходом "Сезонов" - снег ведь похож на пепел,правда?Надеюсь у меня получится сделать этот мир так, чтобы вам понравилось.Всем конечно не угодишь, но попробую это сделать хотя бы многим:)



Читатели:
Dianna
Yevangel
Софи
chester12
St89
Ven_Weldon
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
С миром!.Ой Сайлент Хил......Надеюсь не ужасы.А то мне как то не по себе от описания))))
sm37.gif

Жду первой записки а пока пойду за валерьянкой ,вдруг ужасы...))))
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
Yevangel, ура первый кто зашёл сюда!
Спасибо!
Yevangel сказал(а):
Надеюсь не ужасы
Как раз таки ужасы:)
Yevangel сказал(а):
Жду первой записки а пока пойду за валерьянкой ,вдруг ужасы...))))
Сходи,не повредит)Валерьянка всегда помогает)
Спасибо!Заходи ещё!
 

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
С открытием нового мира!
Какая оригинальная задумка...ты прямо любительница всего неординарного.Главное чтобы эта идея быстро не надоела, хочется уже побольше миров-долгожителей в подфоруме.
Мистическое описание...Что за существа будут нападать? И еще интересно, название города откуда? Сама придумала? А на самом где будут происходить действия?
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
С миром!
Идея суперская! Мне нравится это фильм, думаю твой мир тоже понравится
happy.gif

Меня в подписку!
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
Софи, спасибо,я тебя ждала)
Софи сказал(а):
Какая оригинальная задумка...ты прямо любительница всего неординарного.Главное чтобы эа идея быстро не надоела, хочется уже побольше миров-долгожителей в подфоруме.
Да,люблю всё необычное.Я думаю,не надоест,я фанатка Сайлента.
happy.gif

Софи сказал(а):
Мистическое описание...Что за существа будут нападать? И еще интересно, название города откуда? Сама придумала? А на самом где будут происходить действия?
В этом городе.)Название просто так,вспомнилась книга,где был параллельный мир Ланкериум)
Dianna,спасибо тебе огромное!Обязательно занесу в подписку)
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Софи,
Софи сказал(а):
хочется уже побольше миров-долгожителей в подфоруме.
Уж мой мир будет долго) И надеюсь мир ЛиночкаАля,

ЛиночкаАля сказал(а):
Yevangel, ура первый кто зашёл сюда!
Спасибо!
Пожалуйста , всегда интересно заходит в новые ,подающие надежды миры) Зови меня просто Кира)

ЛиночкаАля сказал(а):
Как раз таки ужасы:)
Ладно валерьянку взяла! Удивляй нас)
happy.gif

ЛиночкаАля сказал(а):
Спасибо!Заходи ещё!
Зайду , можешь добавить в подписку)
 

Nevorgol

Заблокирован
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
38
С открытием, задумка действительно интересная, посмотрим что будет дальше)))
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
Ну и,записка 1.
Вы когда нибудь думали о смерти?Нет?Скорее всего,ведь пока она не пришла, никто о ней и не думает.А вот у жителей города Ланкериум ночью есть все причины думать о ней.Ночь,когда появляются страшные твари,надолго запоминается туристам,поэтому и отель пустует.
-Летом в городе красиво.На пляже много людей, но к вечеру все уезжают.И остаются только жители.

Город сразу удивляет при въезде в него зимой.Этот падающий пепел красиво украшает вечерние улицы.

Великолепно не так ли?О эти вечера...но не ночи.Ночью на улицу лучше не выходить.А если и вышли то лучше не оборачивайтесь и идите куда шли.Но выйти на улицу ночью - такой же риск как прыжок с моста.Вот такой наш город.
Палия закончила читать доклад и выжидающе посмотрела на ребят.Те захлопали и девочка довольно улыбнулась.Вот что значит просидеть 3 часа над докладом!Её усилия не пропали даром.
-Молодец Маринесс,пять.На сегодня всё.Можете идти.-Миссис Пем тоже довольна.Как хорошо!
Одевшись Палия,вышла из школы и села на свой велик.Поездка предстояла долгой."Доберусь ли до ночи?"-с ужасом думала девочка.Но тут же посчитала - когда она приедет ещё только начнёт темнеть.
А дома - мама,папа,братик Эндреа,уютная кровать,горячий чай и телевизор.И совсем необязательно смотреть в окно...
Палия тихо ехала и думала.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Вау клево, пока мостриков не вижу и хорошо. Я честно говоря в таком городе не жила бы. Это не логично)
P.s Мультипост запрещен! И в подписку кинь)
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
ЛиночкаАля, С новым миром! Ошибок в описании уже меньше, но все же есть. Жаль старого мира, но зато, закрыв его, ты возможно, поняла свои ошибки. Насчет идеи: мне нравится, но... по описанию уже заметна идея Сайлента Хилла, так, что старайся ВСЕ оттуда не копировать, а то читать будет не интересно, зная что тебя поджидает. Придумывай свои идеи, свои интриги и так будет намного интереснее
smile.gif
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
dasha28rus, спасиб!Да,прошлый мир я закрыла когда поняла что у меня правда много ошибок.
dasha28rus сказал(а):
ВСЕ оттуда не копировать, а то читать будет не интересно, зная что тебя поджидает
А я и так стараюсь не копировать,оттуда только сама идея этих 2 миров - нормального и жуткого.
dasha28rus сказал(а):
Придумывай свои идеи, свои интриги и так будет намного интереснее
Обязательно)Спасибо что зашла
smile.gif
 

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
Мне понравилась первая записка, загадочно так. Я люблю зиму (пусть даже пепл вместо снега
biggrin.gif
) Симпатичные скрины.
Вы когда нибудь думали о смерти?Нет?Скорее всего,ведь пока она не пришла, никто о ней и не думает.
Вот тут не соглашусь. Мне кажется каждый о ней периодически думает.

Ну вот, вступление мы прочитали считай. Теперь хочется действий.
biggrin.gif
Даешь еще проды!

Yevangel, ничего он не запрещен. Можно отделять записки от комментариев, если есть путеводитель в шапке.
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
Софи,
Софи сказал(а):
Мне понравилась первая записка, загадочно так. Я люблю зиму (пусть даже пепл вместо снега ) Симпатичные скрины.
Спасибо!
Софи сказал(а):
Вот тут не соглашусь. Мне кажется каждый о ней периодически думает.
Ну,может я одна черезчур позитивна?
biggrin.gif


Софи сказал(а):
Ну вот, вступление мы прочитали считай. Теперь хочется действий. Даешь еще проды!
Будет ещё,только завтра
rolleyes.gif
 

chester12

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
50
Награды
22
ЛиночкаАля, Хм.., очень даже интересная история, мне понравилось, а можно и меня в подписку.
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
chester12, конечно:)Спасибо тебе большое,что зашла и не поленилась написать
smile.gif
 

Дакота

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
285
Награды
234
ЛиночкаАля, а тут лучше чем я думала! а чего это я себя в подписчиках не вижу? ай-яй-яй Алина не хорошо. исправь) супер вообще мне очень понравилось! и наверняка они живут неспроста в этом городе! тайна))) ням)
пы.сы. и у тебя уже есть сезоны(((((( я плачу и тихо завидую.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх