Ланкериум

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134

В каждом городе есть загадки,в каждой семье,в каждом доме.Где то меньше,где то больше.В Ланкериуме их больше чем везде.

Под Ланкериумом уже 5 лет бушуют подземные пожары.К счастью, они не так сильны чтобы разрушить город.С его неба зимой, вместо снега падает пепел.Это происходит из-за слишком сильных дымовых испарений.Там же живёт семья Маринесс.Она состоит из 4 человек.У каждого из них свои скелеты в шкафу и маленькой, но отважной Палии,их 10 летней дочки,придёться столкнуться со страшным миром Ланкериума - когда город погружается в ночную тьму и появляются ужасные создания.​

Насмотрелась я Сайлент Хилла и решила создать свой мир.Идея пришла с выходом "Сезонов" - снег ведь похож на пепел,правда?Надеюсь у меня получится сделать этот мир так, чтобы вам понравилось.Всем конечно не угодишь, но попробую это сделать хотя бы многим:)



Читатели:
Dianna
Yevangel
Софи
chester12
St89
Ven_Weldon
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
devaleya сказал(а):
я узрела здесь косяк! Несогласованность я выделила. Так что исправь пожалуйста. Это же все-таки шапка!
А я что то не поняла, где тут косяк?
blink.gif

devaleya сказал(а):
Еще смущает тот факт, что если повествование ведется от лица девочки, то почему родителей она называет по именам, а не папа-мама?
Там не от лица девочки ведётся, а от моего лица, т.е. лица автора
smile.gif

devaleya сказал(а):
Еще одна деталь, которая меня интересует. Погода. В этом городе нет зимы? В качестве осадков только пепел?
Нужно конкретизировать, потому что иногда в описании проскальзывает то пепел, то холодная зимняя пора.
Нет, там только зимой пепел.То есть он вместо снега, но это зима)
devaleya сказал(а):
А вообще мне нравится) Чтобы лучше читалось, нужно добавить всего-то несколько деталей и быть внимательной. Нравится, как создаешь интригу)
Спасибо)
 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
ЛиночкаАля сказал(а):
А я что то не поняла, где тут косяк?
ну почитай внимательнее эти два предложения: "Она состоит из 4 человек.У каждого из них свои скелеты в шкафу и маленькой, но отважной Палии,их 10 летней дочки,придёться столкнуться со страшным миром Ланкериума - когда город погружается в ночную тьму и появляются ужасные создания."
Несогласованность здесь налицо: сначала ты говоришь, о количестве человек в семье, потом, что у этих четверых есть скелеты и потом приплетаешь девочку. Короче, чтобы было понятно, я бы написала так: Она состоит из четырех человек и у каждого из них есть свои скелеты в шкафу. Одна из них - маленькая и отважная десятилетняя Палия, на долю которой выпадет много испытаний: ей придется столкнуться со страшным миром Ланкериума, когда город погружается в ночную тьму и появляются ужасные создания.
Вот как-то так.
ЛиночкаАля сказал(а):
Нет, там только зимой пепел.То есть он вместо снега, но это зима
Странно. Любопытно. Ну ладно.
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Простите, дамы, что лезу, но вот раз уж наткнулась..)

devaleya сказал(а):
Она состоит из четырех человек и у каждого из них есть свои скелеты в шкафу. Одна из них - маленькая и отважная десятилетняя Палия, на долю которой выпадет много испытаний

Мне прочиталось так, что Палия - одна из скелетов в шкафу.. (без обид;) ). Я б чутка по-другому написала. Скажем, "..семья Маринесс, все четверо членов которой тщательно оберегают собственные тайны. Юной наследнице, отважной десятилетней Палии, предстоит столкнуться со множеством испытаний:.." и так далее.

Еще раз сорри. Не удержалась..)
 

diman047

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
80
Награды
9
Случайно наткнулся на этот мир. Очень все нравится! Но когда же продолжение???
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Запрещено иметь два открытых мира по одной игре. Этот закрываю. Второй оставляю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх