Лето

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Все мы привыкли, что в мире Симс 3 царит вечное лето.
С приходом изменяющихся погодных эффектов в «The Sims 3 Времена Года»
готовьтесь к обжигающе высокими температурами и потоками теплого воздуха!


Летом будет много солнечных дней, дожди и грозы будут редкими.Температура в городе может изменяться в течение дня, переходя от холодного, свежего утра к жаркому полудню. Cильная жара добавит визуальные тепловые деформации!
Если ваш сим находится на жаре слишком долго, он может начать потеть, упасть в обморок и, как следствие, пожелает охладиться. Для этого можно:

- надеть купальник
- поплавать в океане (озере, реке)
- окунуться в бассейн или нырнуть в него с нового трамплина для прыжков в воду
- раскрыть легкий зонтик
- съесть мороженое
- зайти в помещение.
Если у сима есть новая награда за баллы счастья «Иммунитет к жаре», то он может находиться на жаре без каких-либо побочных эффектов!

Также симы могут насладиться плаванием на надувном матрасе как в бассейне, так и в океане. Если Ваш сим заплыл далеко в океан и устал, то он может достать матрас и отдохнуть на нем, даже читая книгу при этом.

Лето – прекрасное время для того, чтобы получить хороший загар! Но будьте осторожны – если слишком долго пролежать под солнцем, то можно получить ожог вместо бронзового оттенка.
Если не хотите терять время, то можно потратить немного симолеонов на загар в солярии. Но даже он – не гарантия того, что загар будет равномерным. Результаты могут варьироваться от успешных до смехотворных, в зависимости от исправности оборудования или вовлечения шалящих детей.

Сезонный фестиваль

После проведения дня на пляже, отправляйтесь на летний фестиваль! Здесь Ваши симы могут:

- раскрасить себе лицо в специальной будке
- проверить свои силы на футбольном поле
- поучаствовать в конкурсе поедания хот-догов (приз победителя – хот-доги в багаже)
- воспользоваться фотобудкой
- покататься на роликах
и многое другое!

В течение лета в продуктовом магазине будет распродажа фейерверков, поэтому не забудьте закупиться на целый год, добавив к ним петарды, спиннеры, ракеты, дымовые шашки и многое другое. Для детей приготовлены бенгальские огни! Они идут в двух расцветках: белой и радужной.

Особый праздник: Свободный денёк

Взаимодействия, доступные питомцам

Кошки и собаки могут играть в лужах и пить из них.
Собаки, находясь под дождем, получают негативный мудлет "Промокший" на полчаса.
У лошадей может появиться негативный мудлет, связанный с грозой.

t18gFqE.png


JoGaDK8.jpg


zc1s5nb.jpg

ppEMA.jpg

Wvrkz.jpg


5aILL.jpg


yzuO0.jpg


oWB5A.jpg
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Но это лето, пришедшее с аддоном "Времена года" более реалистичное и оживленное. С различными новыми взаимодействиями, объектами, возможностями и, конечно же, развлечениями.
А с включенными погодными явлениями лето в игре выглядит куда более реалистичнее.
 

Canningham

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
10
Награды
14
Ух, после того, как мои симы наработаются осенью, позанимаются домашними делами и семьёй зимой и уделят внимание своей второй половинке весной, то летом они обычно отрываются на полную катушку: отдыхают на пляже (дополнение "Райские острова" здесь будет весьма уместно, но это другая история...), летают за границу, исследуют леса и устраивают вечеринки. Лето - пора отдыха, никакой работы!
 

Роза_Айрес

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
5
Награды
0
Ну на самом деле то что мне нравится в лете, так это дождик (ну только не в жизни):лол2:
Я просто обожаю когда в симсе идёт дождик и молния, ну просто мне нравится когда все мои симы сидят дома и читают книги, вот такой я "уличный" человек, который любит дома посидеть, и симов так же направляет (в мою сторону, чтобы они теперь всегда дома сидели), они у меня даже не будут на работу ходить, вот это удовольствие, уни у меня будут лучше художниками, картины рисовать и продавать их, ухахахаха:псих:
Ну а если всё таки они у меня пойдут погулять, то только во дворе около своего дома, ну если вдруг приспичит опять в запрети поседеть:хихикаю:
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
До меня только спустя столько лет(6 лет), и после просмотра 7 серии Очень странных дел дошло, что прототип Летнего денька - День независимости в США.Просто в России нет глобальных ярких праздников летом, я всегда думала, что этот праздник немного лишний. Оказалось, для жителей США наоборот он очень привычен.
 

Heinz

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
35
Награды
0
У моего персонажа, когда у него возникает желание охладиться этим летом, и я его ставлю на активное желание (где их там четыре штуки обычно), то оно никак совсем не достигается, сколько бы не ждал, даже до глубокой ночи... Ни при каких условиях! Уже много раз пробовал и мучился с этим. В дом захожу - эффект не достигается, даже в подвале. Стою в тени под каким-нибудь деревом - не охлаждается, под зонтиком лежу на траве, тоже в теньке - ни фига, в бассейн ныряю или в этот океан - нет, нет, нет! :нет: Он вообще у меня никак не охлаждается никогда, как бы я ни старался с этим. Модов никаких нет, все официальные дополнения есть. Пробовал начинать новую игру - всё тоже самое, не охлаждается персонаж мой... Не исполняется это его желание проклятое никак, хоть ты тресни прям! Единственное что можно сделать, это только удалить это чёртово желание из списка активных, тогда оно пропадёт...ну вроде как...но потом оно снова появляется, блин, в списке возможных желаний на выбор, блокируя этим остальные случайные по списку. :рукалицо: Достал уже этот глюк. Не иначе, это какой-то очередной баг игры у меня. Не знаю, как у вас там с этим, но у меня постоянно зависает эта фигня. :mellow:
 
Последнее редактирование:
Верх