Лето

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Все мы привыкли, что в мире Симс 3 царит вечное лето.
С приходом изменяющихся погодных эффектов в «The Sims 3 Времена Года»
готовьтесь к обжигающе высокими температурами и потоками теплого воздуха!


Летом будет много солнечных дней, дожди и грозы будут редкими.Температура в городе может изменяться в течение дня, переходя от холодного, свежего утра к жаркому полудню. Cильная жара добавит визуальные тепловые деформации!
Если ваш сим находится на жаре слишком долго, он может начать потеть, упасть в обморок и, как следствие, пожелает охладиться. Для этого можно:

- надеть купальник
- поплавать в океане (озере, реке)
- окунуться в бассейн или нырнуть в него с нового трамплина для прыжков в воду
- раскрыть легкий зонтик
- съесть мороженое
- зайти в помещение.
Если у сима есть новая награда за баллы счастья «Иммунитет к жаре», то он может находиться на жаре без каких-либо побочных эффектов!

Также симы могут насладиться плаванием на надувном матрасе как в бассейне, так и в океане. Если Ваш сим заплыл далеко в океан и устал, то он может достать матрас и отдохнуть на нем, даже читая книгу при этом.

Лето – прекрасное время для того, чтобы получить хороший загар! Но будьте осторожны – если слишком долго пролежать под солнцем, то можно получить ожог вместо бронзового оттенка.
Если не хотите терять время, то можно потратить немного симолеонов на загар в солярии. Но даже он – не гарантия того, что загар будет равномерным. Результаты могут варьироваться от успешных до смехотворных, в зависимости от исправности оборудования или вовлечения шалящих детей.

Сезонный фестиваль

После проведения дня на пляже, отправляйтесь на летний фестиваль! Здесь Ваши симы могут:

- раскрасить себе лицо в специальной будке
- проверить свои силы на футбольном поле
- поучаствовать в конкурсе поедания хот-догов (приз победителя – хот-доги в багаже)
- воспользоваться фотобудкой
- покататься на роликах
и многое другое!

В течение лета в продуктовом магазине будет распродажа фейерверков, поэтому не забудьте закупиться на целый год, добавив к ним петарды, спиннеры, ракеты, дымовые шашки и многое другое. Для детей приготовлены бенгальские огни! Они идут в двух расцветках: белой и радужной.

Особый праздник: Свободный денёк

Взаимодействия, доступные питомцам

Кошки и собаки могут играть в лужах и пить из них.
Собаки, находясь под дождем, получают негативный мудлет "Промокший" на полчаса.
У лошадей может появиться негативный мудлет, связанный с грозой.

t18gFqE.png


JoGaDK8.jpg


zc1s5nb.jpg

ppEMA.jpg

Wvrkz.jpg


5aILL.jpg


yzuO0.jpg


oWB5A.jpg
 

Myssona

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
IriсsSsKa сказал(а):
Очень понравились ожоги biggrin и конечно плаванье в океане! tongue
Я полностью согласна!!ждала с самого начала симс3(вроде во 2-ых там так можно было)
rolleyes.gif
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
КЛАССНО
biggrin.gif
biggrin.gif
На матрасе расслабиться на море по тусить на пляже или съесть мороженое у фургона и под крепиться-мое обычное дело летом
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
uliana1997, дети ходят в школу круглый год, каникул нет.
 

Yara7

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
95
Награды
1
Хах, спустя столько времени заметила одну вещь. Забавно, что кошек дождь и лужи ничуть не смущают.
biggrin.gif
Жаль, что в жизни совсем не так *потирает расцарапанные руки*
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Люблю в симс лето!Мороженку скушать,поплавать погулять-РАЙ
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
просто на каток(специальный, обычно в парке есть,или в режиме покупок) кликаешь-кататься. Ofeli10, Ролики покупать не надо... они из воздуха материализуются и в воздух потом превращаются.
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
А мне как то не нравится именно в симс seasons лето.Ну,порадовало то, что можно загорать,купаться...А так- как обычный симс.Мы же и так в симс3 до этого дополнения всегда как бы летом играли.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
SSmilie, ну лето из года не вычеркнешь. если лето убрать-тебе точно не понравится.А надоело-ставь лето на минимальное количество дней,или сама себе в игре отключай.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Likol, в Режиме покупки - Для улицы - Активный отдых, положите его в багаж сима.
Если использование зонта не начинается автоматически, кликните на него и выберете нужное действие.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.988
Достижения
1.590
Награды
4.169
Katriel, спасибки
biggrin.gif
а то вокруг все с зонтиками бегают, а моя симка мокнит постоянно
 

Niala

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
80
Награды
31
Не понравилось лето по нескольким причинам.
1) Второй сим-год лето дождливое, отчего игра иногда подтормаживает.
2) Чтобы загореть надо сильно постараться (хотя, может быть, это реалистичная черта игры)
3) По всему городу валяются горстки листьев, неубранные осенью
blink.gif

4) Бассейн становится прямо-таки препятствием: стоит сима оставить без действия, он бежит к бассейну два часа там раздевается и плещется там. Что-то такой прыти к океану я не заметила.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Niala,
Niala сказал(а):
1) Второй сим-год лето дождливое, отчего игра иногда подтормаживает.
Это решаемо.Дождь можно переодически отключать в настройках.
Niala сказал(а):
2) Чтобы загореть надо сильно постараться
Я уже не стараюсь загореть(действительно долго), в парке иду в солярий и радуюсь жизни.
biggrin.gif

Niala сказал(а):
4) Бассейн становится прямо-таки препятствием.
Это да. А на своем участке построишь,так все соседи стоят и ножками топают, что в бассейн не попасть за забор (даже почтальон и мальчик-газетчик на час-два зависают,мечтательно глядя в сторону МОЕГО бассейна)
Зиму еще не играла, если после каждой осени листья будут оставаться-печалька.
sad.gif
Джиннами они не убираются?
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
У меня сейчас в Симс 3 лето. Фестиваль очень понравился, весело (только работа особо много времени на это веселье не дает).
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Лето конечно и до этого было в симс , но это лето боллее реальное , понравились осадки и конечно фестиваль .
 

LadySimka

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
18
Очень люблю летние фестивали! Весёлая музыка, ролики, раскрашенное лицо, мороженое...

2) Чтобы загореть надо сильно постараться (хотя, может быть, это реалистичная черта игры)
А я даже не заметила, как моя симка загорела :). Сводила её в открытый бассейн днём, она там поплавала, поплескалась. О загаре я и не думала. Повезла её домой - смотрю, появился мудлет "красивый загар" (или что-то в этом роде). И цвет кожи изменился.
smile.gif
 
Верх