Лето

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Все мы привыкли, что в мире Симс 3 царит вечное лето.
С приходом изменяющихся погодных эффектов в «The Sims 3 Времена Года»
готовьтесь к обжигающе высокими температурами и потоками теплого воздуха!


Летом будет много солнечных дней, дожди и грозы будут редкими.Температура в городе может изменяться в течение дня, переходя от холодного, свежего утра к жаркому полудню. Cильная жара добавит визуальные тепловые деформации!
Если ваш сим находится на жаре слишком долго, он может начать потеть, упасть в обморок и, как следствие, пожелает охладиться. Для этого можно:

- надеть купальник
- поплавать в океане (озере, реке)
- окунуться в бассейн или нырнуть в него с нового трамплина для прыжков в воду
- раскрыть легкий зонтик
- съесть мороженое
- зайти в помещение.
Если у сима есть новая награда за баллы счастья «Иммунитет к жаре», то он может находиться на жаре без каких-либо побочных эффектов!

Также симы могут насладиться плаванием на надувном матрасе как в бассейне, так и в океане. Если Ваш сим заплыл далеко в океан и устал, то он может достать матрас и отдохнуть на нем, даже читая книгу при этом.

Лето – прекрасное время для того, чтобы получить хороший загар! Но будьте осторожны – если слишком долго пролежать под солнцем, то можно получить ожог вместо бронзового оттенка.
Если не хотите терять время, то можно потратить немного симолеонов на загар в солярии. Но даже он – не гарантия того, что загар будет равномерным. Результаты могут варьироваться от успешных до смехотворных, в зависимости от исправности оборудования или вовлечения шалящих детей.

Сезонный фестиваль

После проведения дня на пляже, отправляйтесь на летний фестиваль! Здесь Ваши симы могут:

- раскрасить себе лицо в специальной будке
- проверить свои силы на футбольном поле
- поучаствовать в конкурсе поедания хот-догов (приз победителя – хот-доги в багаже)
- воспользоваться фотобудкой
- покататься на роликах
и многое другое!

В течение лета в продуктовом магазине будет распродажа фейерверков, поэтому не забудьте закупиться на целый год, добавив к ним петарды, спиннеры, ракеты, дымовые шашки и многое другое. Для детей приготовлены бенгальские огни! Они идут в двух расцветках: белой и радужной.

Особый праздник: Свободный денёк

Взаимодействия, доступные питомцам

Кошки и собаки могут играть в лужах и пить из них.
Собаки, находясь под дождем, получают негативный мудлет "Промокший" на полчаса.
У лошадей может появиться негативный мудлет, связанный с грозой.

t18gFqE.png


JoGaDK8.jpg


zc1s5nb.jpg

ppEMA.jpg

Wvrkz.jpg


5aILL.jpg


yzuO0.jpg


oWB5A.jpg
 

kotek33

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
40
Награды
2
Да лето в симс 3 стало более интересным чем нынишнее в нынешнем лете нельзя было купаться в море а сейчас можно и это радует!!А еще можно поплавать на матрасе!И летний праздник в главном парке города тоже очень интересное можно поучастововать в конкурсе по обжорством хот догов или пирогов!!!
biggrin.gif
biggrin.gif
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
постоянно откармливаю своих симов мороженым
biggrin.gif
а еще они у меня просто обожают играть в футбол и рыбу в пруду ловить,любимые занятия летом,ну рыбу правда ловят всегда,кроме того времени,когда замерзает пруд.
 

Passion77

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
80
Награды
69
У меня как-то летом симы решили всей семьей (кроме подростка, который был в школе) пойти на летний фестиваль. Там они приняли участие в поедании еды (или как это называется? о.о) В общем, кто быстрее съест.
wink.gif
И пока шел этот самый конкурс, все, кто в нем участвовал в конце концов погибли о.о
С едой что-то случилось, и они отравились о.О
Теперь боюсь лишний раз сходить на фестиваль
biggrin.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Passion77, такое иногда происходит с симами, которые до начала соревнования по поеданию были голодными. Происходит скачок показателя шкалы "Питание" и сим умирает от голода. Скорее всего это глюк, которые должны исправить в следующем патче.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
сегодня первый раз ходил Литтл с женой на праздник,
раньше всё один исследовал.
любовь оказалась у них самая сильная)
я вообще не знаю, бывает ли меньше, но в общем очень приятно)

J7ioN.jpg


GPQRf.jpg


dMz5u.jpg


YVo2h.jpg


RlCxK.jpg


KIh7V.jpg


yh6ki.jpg

Mm3Ix.jpg
 

Eternal_Autumn

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
19
Katriel сказал(а):
такое иногда происходит с симами, которые до начала соревнования по поеданию были голодными. Происходит скачок показателя шкалы "Питание" и сим умирает от голода. Скорее всего это глюк, которые должны исправить в следующем патче.

точно глюк! У меня таким образом поумирало огромное количество простых горожан :((( Они едят гору хотдогов и умирают от голода...
 

MashaSweet

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
65
Награды
6
Вот лето любимое время года! С океаном они круто сделали конечно, но было бы еще круче если бы можно было все-таки купаться в пруду на участке
biggrin.gif
 

Нереварин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
12
По поводу загара. Пытался получить естественный загар у сима, для чего прожарил его на пляже при +30, но загара так и не получил. И собственно вопрос - естественный загар длится столько же, сколько и искусственный (1 день) и такой же по цвету? А то, может я зря стараюсь.
 

Miss_Nikol

Заблокирован
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
30
Лето естественно классное
rolleyes.gif
мои симы летом постоянно торчат на пляжике!
 

Myssona

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
А куда поставить маленькую машину сладкий лёд?
sm197.gif
 

IriсsSsKa

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
15
Награды
6
Очень понравились ожоги
biggrin.gif
и конечно плаванье в океане!
tongue.gif
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Летом симам на улицу невозможно выйти стало, особенно в трусах, к вечеру все красные уже ходят. На огороде не покапаешься, не порыбачишь. Отмачиваю их в пенной ванне, не знаю влияет ли это на что-то, но меня прикалывает. В общем лето стало очень насыщенным на эмоции с приходом сезонов.)
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Очень понравилось лето, видно когда светит солнце, очень ярко :)
Фестиваль тоже порадовал
Только вот сейчас играю, и дожди часто идут. Что же лето не задается-то?
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
В принципе, лето было всегда. но плаванье - это хорошо. теперь можно отправлять симов туда. где и положено быть в жару - на пляж!. А то раньше от пляжев никакой пользы не было. они функционировали как парки.Ну. и фест прикольный. Мороженого в игре уже и так хоть отбавляй - и фургончик, и мороженица из Стора. а тут ещё и с сезонами добавили мороженицы, так что это не особо впечатлило.Летние дождики понравились - когда не совсем темно, как при осеннем ливне, но капает дождь, все с разноцветными зонтиками ходят, и всё-таки есть ощущеие тепла в воздухе.
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Лето стало намного интереснее с сезонами.
Из нововведений нравится больше всего, конечно возможность плавать в океане.
Летний фестиваль очень занятный: катание на роликах, футбол, бои шариками с водой - это самое интересное в нем.
 

Dragооn

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
195
Награды
2
мя симка ученый скора сделаю вечное лето, будут симы гулять и балдеть ^__^
 

Gigo

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
Я люблю лето, особенно люблю летние фестивали) но смущает то, что симы в жару +29 катаются на роликах или играют в футбол, одетыми в черные куртки и пиджаки.
 
Верх