Лето

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Все мы привыкли, что в мире Симс 3 царит вечное лето.
С приходом изменяющихся погодных эффектов в «The Sims 3 Времена Года»
готовьтесь к обжигающе высокими температурами и потоками теплого воздуха!


Летом будет много солнечных дней, дожди и грозы будут редкими.Температура в городе может изменяться в течение дня, переходя от холодного, свежего утра к жаркому полудню. Cильная жара добавит визуальные тепловые деформации!
Если ваш сим находится на жаре слишком долго, он может начать потеть, упасть в обморок и, как следствие, пожелает охладиться. Для этого можно:

- надеть купальник
- поплавать в океане (озере, реке)
- окунуться в бассейн или нырнуть в него с нового трамплина для прыжков в воду
- раскрыть легкий зонтик
- съесть мороженое
- зайти в помещение.
Если у сима есть новая награда за баллы счастья «Иммунитет к жаре», то он может находиться на жаре без каких-либо побочных эффектов!

Также симы могут насладиться плаванием на надувном матрасе как в бассейне, так и в океане. Если Ваш сим заплыл далеко в океан и устал, то он может достать матрас и отдохнуть на нем, даже читая книгу при этом.

Лето – прекрасное время для того, чтобы получить хороший загар! Но будьте осторожны – если слишком долго пролежать под солнцем, то можно получить ожог вместо бронзового оттенка.
Если не хотите терять время, то можно потратить немного симолеонов на загар в солярии. Но даже он – не гарантия того, что загар будет равномерным. Результаты могут варьироваться от успешных до смехотворных, в зависимости от исправности оборудования или вовлечения шалящих детей.

Сезонный фестиваль

После проведения дня на пляже, отправляйтесь на летний фестиваль! Здесь Ваши симы могут:

- раскрасить себе лицо в специальной будке
- проверить свои силы на футбольном поле
- поучаствовать в конкурсе поедания хот-догов (приз победителя – хот-доги в багаже)
- воспользоваться фотобудкой
- покататься на роликах
и многое другое!

В течение лета в продуктовом магазине будет распродажа фейерверков, поэтому не забудьте закупиться на целый год, добавив к ним петарды, спиннеры, ракеты, дымовые шашки и многое другое. Для детей приготовлены бенгальские огни! Они идут в двух расцветках: белой и радужной.

Особый праздник: Свободный денёк

Взаимодействия, доступные питомцам

Кошки и собаки могут играть в лужах и пить из них.
Собаки, находясь под дождем, получают негативный мудлет "Промокший" на полчаса.
У лошадей может появиться негативный мудлет, связанный с грозой.

t18gFqE.png


JoGaDK8.jpg


zc1s5nb.jpg

ppEMA.jpg

Wvrkz.jpg


5aILL.jpg


yzuO0.jpg


oWB5A.jpg
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
kittya, обновите фиксы для объектов Стора и еда появится.
 

Simsomанка

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
195
Награды
8
Очень понравился свободный денек! Симы даже по ночам сматываются покататься на роликах. У нас на свободном деньке, аж 2 женщины начали рожать!
biggrin.gif
 

gurvin

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Лето стало намного увлекательнее после того,как я разобрался почему у меня не было праздничного лота :3
В начале дня мы побежали в солярий *ОООООО*

А потом голод уже съедал нас(о боже,что за бред сказанул? :3)

Полны сил мы пошли играться мячом)

Но..Слишком слабы в этом деле оказались.Ролики нам больше нрав :3




 

Дакота

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
285
Награды
234
это только у меня есстественный загар получился таким.... неравномерным что ли?
 

gurvin

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
St89, О-О Может солнце все время на одну сторону светило?
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
St89, обычно подобный загар может получиться при использовании солярия. Оттуда сим может вылезти и таким половинчатым, и почти черным. Такая забавность, предусмотренная разработчиками. Но если у вас это следствие естественного загара...похоже, что глюк.
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
вроде лето в симсе и было всю жизнь но тут лето стало прям как в жизни с новыми спецэффектами , погодными условиями и фестивал прикольный здорово
smile.gif
 

Hatiora

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
20
Наконец-то я дождалась своего дождливого лета. 4 дня без перерыва лил, а потом все эти фестивали и билеты. Разнообразие радует, да-с.
 

Дакота

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
285
Награды
234
Amfis, в том то и дело что загар вышел совершенно естественным ) и кстати не один раз. Возможно это как то связанно с беременностью Симочки, оба раза она была в положении) хм.. Мои личный глюк)))
 

koralex97

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
215
Награды
51
После вечного лета, я почему-то продолжаю его любить и всегда жду, прямо как в жизни)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
St89, у меня подобный "загар" был весной, после того, как симка собрала много цветов. А на следующий день у нее появилась аллергия.
 

Дакота

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
285
Награды
234
alina_v, кеп? ))) Katriel, аллергии не было, а вод цветов в багаже было очень много. Думаешь это причина? Забавно)))
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
Нашел способ делать равномерный и быстрый загар, просто при помощи кода повысил температуру до 600 градусов и в течении нескольких минут получил отличный загар, правда каждые 3 минуты выходил сообщения что кто то там в городе умер
 

IKSIMS3

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
200
Награды
21
Отлично! Наверное, мои любимые времена года будут лето и зима)) Как хочется поплавать в океане...
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
St89, зато загар быстро получил)) теперь хочу еще выше поднять, интересно че с ними будет
 

Certe

Заблокирован
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
99
Katriel сказал(а):
Если у сима есть новая награда за баллы счастья «Иммунитет к жаре», то он может находиться на жаре без каких-либо побочных эффектов!
Кто знает, если у сима есть эта награда, он загореть сможет? Просто боюсь покупать, не убедившись)
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
Я вот читаю и думаю. Неужели только у меня горожане живут только так: дом-работа-дом-работа? Я одна была на фестивале. И билеты мне не выдали за победу в поедании хот-догов.(
А на следующий день после фестиваля мы пошли на пляж всей семьёй. И как только мои симы заплыли в море куда подальше, температура с 33 резко дала вниз и зарядил сильный ливень. Симы так напугались что вышли из под контроля и с мудлетом "Тонет" и неотменяемым действием "Плыть сюда" поплыли к скале. Я их в итоге еле домой доставила, они всё время норовили прибежать к этой скале.
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
Certe, да симы смогут спокойно загорать, они просто не будут обгорать Влирда, да у меня тоже обычно мало кто приходит на фестиваль
 
Верх