Лето

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Все мы привыкли, что в мире Симс 3 царит вечное лето.
С приходом изменяющихся погодных эффектов в «The Sims 3 Времена Года»
готовьтесь к обжигающе высокими температурами и потоками теплого воздуха!


Летом будет много солнечных дней, дожди и грозы будут редкими.Температура в городе может изменяться в течение дня, переходя от холодного, свежего утра к жаркому полудню. Cильная жара добавит визуальные тепловые деформации!
Если ваш сим находится на жаре слишком долго, он может начать потеть, упасть в обморок и, как следствие, пожелает охладиться. Для этого можно:

- надеть купальник
- поплавать в океане (озере, реке)
- окунуться в бассейн или нырнуть в него с нового трамплина для прыжков в воду
- раскрыть легкий зонтик
- съесть мороженое
- зайти в помещение.
Если у сима есть новая награда за баллы счастья «Иммунитет к жаре», то он может находиться на жаре без каких-либо побочных эффектов!

Также симы могут насладиться плаванием на надувном матрасе как в бассейне, так и в океане. Если Ваш сим заплыл далеко в океан и устал, то он может достать матрас и отдохнуть на нем, даже читая книгу при этом.

Лето – прекрасное время для того, чтобы получить хороший загар! Но будьте осторожны – если слишком долго пролежать под солнцем, то можно получить ожог вместо бронзового оттенка.
Если не хотите терять время, то можно потратить немного симолеонов на загар в солярии. Но даже он – не гарантия того, что загар будет равномерным. Результаты могут варьироваться от успешных до смехотворных, в зависимости от исправности оборудования или вовлечения шалящих детей.

Сезонный фестиваль

После проведения дня на пляже, отправляйтесь на летний фестиваль! Здесь Ваши симы могут:

- раскрасить себе лицо в специальной будке
- проверить свои силы на футбольном поле
- поучаствовать в конкурсе поедания хот-догов (приз победителя – хот-доги в багаже)
- воспользоваться фотобудкой
- покататься на роликах
и многое другое!

В течение лета в продуктовом магазине будет распродажа фейерверков, поэтому не забудьте закупиться на целый год, добавив к ним петарды, спиннеры, ракеты, дымовые шашки и многое другое. Для детей приготовлены бенгальские огни! Они идут в двух расцветках: белой и радужной.

Особый праздник: Свободный денёк

Взаимодействия, доступные питомцам

Кошки и собаки могут играть в лужах и пить из них.
Собаки, находясь под дождем, получают негативный мудлет "Промокший" на полчаса.
У лошадей может появиться негативный мудлет, связанный с грозой.

t18gFqE.png


JoGaDK8.jpg


zc1s5nb.jpg

ppEMA.jpg

Wvrkz.jpg


5aILL.jpg


yzuO0.jpg


oWB5A.jpg
 

lingagen1

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
210
Награды
7
Да ну, 3 дня это так мало и не интересно, ну для меня
smile.gif
На выходных отправлю симку на пляж, там искупаюсь и позагораю. Эх лето, а у меня в Мурманске сейчас снег
sad.gif
Буду в симсах летом наслаждаться
biggrin.gif
 

Настя37

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
250
Награды
53
Очень понравилось это время года! Порадовали новые возможности.На пляже теперь не так скучно. Игра стала более реалистичной.
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Алилуйя :3 Наконец я со всем разобралась, и прекрасным летним солнечным деньком мы с Джонсами пошли в парк - на празднование Сезонного фестиваля, конечно!
Началом нашего праздника стал роллердром. Сначала у Эрла и Вероны получалось из рук вон плохо, но для первого в жизни раза простительно




Позже они освоились, и уже во всю гоняли круги, взявшись за руки. Потом они упали, но этого никто не видел


Покатавшись на роликах, да пока вся семья фотографировалась для открыток, Верона, воспользовавшись случаем, незамедлительно помчалась разукрашивать своё личико. Её выбором стали звёзды, которые идеально подходили под бледную кожу и платьице :3


Чуть позже Верона присоединилась к остальным и все вместе пошли штурмовать конкурс по поеданию хот-догов. Как-то получилось, что Верона главная героиня моего рассказа про лето, так что, будучи голодной, она съела огромное количество булки и сосисок, и занала первое место, получив бонусные билетики и запас хот-догов на месяц вперёд.


Поев сладкого льда, послушая музыку и поразвлекаясь всевозможными способами, очень быстро стемнело, и я решила посмотреть, что делает моя Фиона.
Оказалось, Фионе идёт мяч

Она отлично играла, и забила старушке Ландграаб пару десятков раз, за что так-же получила бонусные билетики

Ну а под конец своего пребывания в парке, мой любимый основатель Эрл купил бенгальские огни на всю семью, и я просто не смогла не запечатлеть его, загорелого, с Вероной
На такой замечательной ноте мне хочется завершить свой рассказ, и сказать, что впереди у Джонсов осень, которая, я уверена, принесёт нам немало веселья!
 

lingagen1

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
210
Награды
7
У меня летний праздник был омрачен, сначала было солнечно, поела хот догов в конкурсе, на вечеринку у бассейна пригласили, даже на пляж хотел сходить, так нет сначала пошел дождь сильный, потом вообще град, и только вечером все закончилось
cry.gif
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
И у меня тоже самое на летнем празднике. Отправила симку раскрасить лицо, а она в будке до ночи пробыла, выходить не хотела. Все задания сбрасывала, а ливень закончился она вышла и пошла домой. Сахарная видимо, растаять побоялась.
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
У меня в Бриджпорте летом всегда дождь идёт! Даже на фестиваль нормально не сходить!
sad.gif

Но Я очень люблю дождик, а особенно сильный!
biggrin.gif
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
у меня такой вопрос: в Бриджпорте летом дождь часто идет? Или как и в других городах? Просто Бриджпорт такой мрачный город
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
Я так сильно соскучилась по третьим симам, что была рада даже лету. Игра на удивление работала без глюков и зависов, а четверг пошел град
smile.gif
Начали мы с океана )

(вода просто прекрасна)
На следующий день появился фестивальный лот и Лиен не упустила возможности туда поехать.




Продавщицей в ларьке почему-то оказалась Агнесс Толстопятко.


Роллердром стал самым популярным. Даже пожарная не отказалась прокатиться.


 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Пожарные!!!
surprised.gif
surprised.gif

Я у меня катался мальчик, который газеты разносит
happy.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Да-да, у меня тоже в парке часто пожарные и мальчик с газетой. Почему так? Раньше они никогда не гуляли...
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
Лимонка, не, у меня пожарные и до этого гуляли по парку
smile.gif
Просто забавно так, что в рабочем костюме вышла на роликах кататься.
 

Honeybee

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
210
Награды
47
Раньше я в симах не очень любила лето - уж больно оно приелось за эти годы. Невероятно была рада другим временам года - особенно зиме. Но не смотря на это, после хмурых дней осени и морозной зимы я уже соскучилась даже по лету.
biggrin.gif
Кстати, у меня, как у вышесказанных пожарные тоже частенько любят кататься на роликах и коньках. Хех, так вот что они делают в рабочее время
sm016.gif

 

_Tegira_

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
Хоть я уже привыкла к лету, но с новыми возможностями я начала любишь его больше)
Было очень интересно на летнем фестивале... Думаю это время года и в игре станет моим фаворитом
biggrin.gif
 

Dior000

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
4
Была на фестивале *на аватарке анимация с фестиваля* мне очень понравилось!
shy.gif
 

ZoeyStar

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
140
Награды
121
Ролики!ооой
rolleyes.gif
Боже,какое лето теперь в симсах!Я так рада всём новшествам в лете
happy.gif

Посмотрела ваши скрины ,очень понравились))
 

FyushA

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
90
Награды
2
Не ребят это нормально?В Бриджпорте в свободный денёк пошёл ливень с грозой!Все симы сидели в квартире*((((И в парке никого не было вот как назло этот ливень мне сдался*(
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
FyushA, дождливое лето - совершенно нормальное явление. Как и в реальной жизни, погода в мире Симс может испортить планы на день, а то и больше.
 
Верх